Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10101 2024-07-10 23:14:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышел шестой эпизод найтвейла в русской озвучке  :rainbow:

инот.

#10102 2024-07-11 22:07:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Неделю назад купила мюсли и кефир, чтобы есть утром. Кефир маман почти допила, а мюсли я открыла только сегодня  :lol: от души засыпала сахаром и корицей, наелась. Надо купить какой нибудь джем, будет вообще пушка.

На работу приходила другая моя сменщица, самая первая, с ней была дочка и сын. Дочке меньше года, типичный пухлый ребёнок, но очень общительный, сама тянулась на чужие руки, вертелась за мной, тянула руки. Протянула мне руку, я автоматически, даже не задумываясь, протянула ей палец, она за него схватилась и держала ( ⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀) я чуть не кончилась как личность от умиления. А коллеги типа подъебали, мол, скажи ж, инот, классная лялька, хочешь себе такую?? Инот сказал, что лялька просто волшебная, одни восторги, но это пока она - чужая лялька, а не своя собственная хд обещаю любить всех детей на расстоянии! Коллеги поржали, отвалили.

Мелкий приехал домой. Должен был по идее быть в Крыму, но решил сначала чуть дома покантоваться. Спрашиваю, не жалко ли обратно в нашу жару возвращаться. Сказал, что не жалко, потому что там он только херней страдал. Типичный мелкий - если понимает, что страдает хуйней, то начинает вешаться, слоняться по стране, искать чем себя занять. Попытался спиздить рыбу, перехватила, но вот сейчас я на улице, и рыба наверняка уже спижжена.

Работа воспринимается как челлендж - как долго я протяну и не протяну ли ноги. Пока полёт норм. Уже есть люди, которые - мы рады вас снова видеть/ой, а вы уже тут/привет-привет, как дела! Половину из них я помню смутно, но по их реакции меня они помнят нормально :"D бывший друг не заебывает, это хорошо. Я тоже стараюсь держать себя в руках. Ещё один челлендж - таскаю еду из дома, уже целых две недели, это ровно на две недели больше чем когда либо! Планирую продержаться хотя бы месяц.

Искали всем миром провод от братова испарителя, провод проебали, а я в очередной раз поняла, что надо что то делать в своём Бермудском треугольнике.

инот.

Отредактировано (2024-07-11 22:09:51)

#10103 2024-07-11 22:11:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вероломно сожрала середку из арбуза и никто не успел меня остановить!!

инот.

#10104 2024-07-11 22:18:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Была спижжена не только рыба, но и подушка с енотом  :lol: есть у меня дурное свойство, не могу я спокойно лежать в гнезде, если не хватает хоть одной подушки, а мелкий вечно пиздит самые любимые!  Я зашла к маман, она сразу мне показала на свой шкаф, там была рыба. Облазила весь дом, ища енота, мелкий загадал очередную шараду, защекотала его, пошла опять искать. Облазила диван маман, а потом смотрю, а у неё белый кончик из под её подушек под головой выглядывает. Короче, он подложил енота ей хдд

инот.

Отредактировано (2024-07-11 22:18:59)

#10105 2024-07-11 23:02:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

сожрала середку из арбуза

Я, естественно, прочитал «селедку» и призадумался, что за блюдо такое :lol:

#10106 2024-07-12 00:01:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я, естественно, прочитал «селедку» и призадумался, что за блюдо такое :lol:

И я  ;D

#10107 2024-07-12 00:50:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я, естественно, прочитал «селедку» и призадумался, что за блюдо такое

Анон пишет:

И я 

Не-не, аноны, с селёдкой это точно не ко мне  :lol:

инот.

#10108 2024-07-12 00:54:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аааа, сука, тайминг, блять, идеальный  :lol: почитала, что у кого то фикбук не доступен, пошла, повесила в блог ещё раз ссылку на ао3. Чуть погодя иду на фикбук и вижу целое нихуя! Не пускает  :lol: что же будет дальше? *достала попкорн*

Никому ссылка на ао3 не нужна?  :lol: а пусть будет, мне кажется меня не знают только те, кому вообще на меня ровно хдд

енотовы фички

инот.

Отредактировано (2024-07-12 00:54:30)

#10109 2024-07-12 13:38:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто-то на ао3: мммм, ОМЕНСЫ!!

Смотрю как кудосят, спасибо, очень радует хдд

Мелкий с утра уезжал, сейчас приехал, поделилась с ним новостями про фикбук. Он про него знает, выкладывался там какое то время. И что, говорит, будешь делать? Сказала, что следить хд

инот.

#10110 2024-07-12 21:08:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вырубило на полдня. Ещё днём был прикол, иду, уткнувшись в телефон, спотыкаюсь, падаю и аж подпрыгиваю на кровати, проснувшись. Нередко бывают такие падения во сне, но тут меня реально аж подбросило, будто я действительно с высоты своего роста наебнулась. Даже испугалась на полминуты и как то заорала "бля" Хд

И стоило выйти на работу, как вернулись рабочие сны. У меня и на почте такие были - что люди ломятся, стоят над барьером и что то у меня требуют, а я либо пытаюсь сделать неведомое требуемое нечто - редко, либо от души шлю их нахер, так как понимаю, что это сон - чаще всего. Тут так же, только я во всех сейчас понимаю, что это неправда, а толпа у кассы мне только снится и я могу спокойно повернуться жопой и уйти. Эти сны неплохие, скорее заморочные, чуть ниже по шкале заеба остальных, вроде тех, где мне приходится читать во сне, а я не могу и в бешенстве, и тех, где нужно решать математические уравнения - вот это вообще верх издевательства, после них я просыпаюсь еще более уставшей, чем была хдд а так я сплю, вижу эти толпы, первой мыслью - слишком рано, ребят, у меня ещё ночь и вас тут стоять не должно, а потом понимаю, что их и не стоит.

инот.

Отредактировано (2024-07-12 21:09:57)

#10111 2024-07-12 22:49:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZSYgfArkM/

Ладно, если маман сказала, что я могу хвастаться, то похвастаюсь  :lol: это моя дальняя кузина, и узнала я об этом, включив сейчас тикток в своей комнате, а маман это услышала и проорала мне её имя. Фига, говорю, откуда ты знаешь? А она мне - дак это родня. Я правда быстро запуталась в семейном древе, но выходит какая-то -юродная старшая сестра.

Кстати, ещё про семью, но больше про гены. У меня пушистые руки, почти как лапки, только без подушечек. Это, видимо, со стороны деда, но на моё счастье со стороны ба, а может и тоже деда, мне нередко говорили, что грузины рыжие, достался не темный цвет волос. А летом пушистые руки так вообще выгорают и волос почти не видно. Мне это никак не мешает, хотя люди всё же иногда задают вопросы, почему бы мне не побрить руки? Язык себе побрей, а я насмотрелась на тех, кто балуется бритьем рук и как-то вот вообще не вдохновляет. При этом у маман на руках довольно мало волос, но они темнее, чем у меня :>

И снова про маман. Она любит сумки и обувь. Подозреваю, что это связано с тем, что она была самой младшей в большой семье, но возможно конечно нет. Я хочу однажды всё это пересчитать и охуеть. Так вот, я приватизировала у неё одну сумку, а недавно она пыталась сплавить мне другую, но я отказалась, объяснив, что сумка, конечно, прикольная, но я больше люблю рюкзаки. Угадайте, что она сегодня принесла с озона? Чёрный рюкзак хд уже чешутся руки устроить ему сеанс перевоплощения и увешать красивостями. Завтра, сегодня я смотрю тикток, ем персики и читаю артон.

инот.

#10112 2024-07-13 00:19:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла новая История, орала как тот гусь полиграфолог. Обожаю Диму в таких ролях, обаятельная сука, не понимаю, как раньше думала, что он не такой яркий в четвёрке. Но появилась другая проблема, после Историй я не могу смотреть выпуски с ТНТ и СТС  :sadcat:

инот.

#10113 2024-07-13 00:39:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На фикбуке тоже кстати сегодня усиленно читали оменсов, я перечитываю некоторые тексты и постепенно складываю в голове новый текст в серию. Можно конечно продолжить три впроцессника оттуда, но нет, мы не ищем лёгких путей. Проблема в том, что текст новй должен быть не милым, а с привкусом каннибализма, если в общем смысле, и я прям не знаю, нужен ли он вообще хдд но скребется же, плюс объясняет один момент, про который у меня никто никогда не спрашивал, зато я спрашивала сама себя, а второй сезон подсказал. Идее уже дохрена времени, а я так и не находила правильных слов. Может и сейчас не найду, но думать о ней хорошо, даже с учётом нюансов. И ведь меня же назвали недавно многогранным, плюс стопицот к уверенности, даже если это иронично :"D

инот.

#10114 2024-07-13 16:15:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня в голове совершенно перемешались месяца. Смотрю на персики в огороде, они ещё зелёные, и возмущаюсь, сентябрь уже, какого хрена! А потом вспоминаю, что какой нахуй сентябрь, едва середина июля. И не первый раз так уже, что меня затаскивает мыслями в осень.

инот.

Отредактировано (2024-07-13 16:15:49)

#10115 2024-07-13 16:56:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

похвастаюсь   это моя дальняя кузина

Крутота! Шикарно поет девушка

#10116 2024-07-13 17:13:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Крутота! Шикарно поет девушка

Ага, полностью согласна)) я не очень люблю все эти шоу с песнями, но маман их фанат, так что положимся на её знания хдд





Дома кончился хлеб. Мне очень не хотелось идти на мороз в магазин, так что я занялась лепешками на сковородке. Что могло пойти не так? Да всё, блять. Завтра кто то пойдет на работу с ожогами от масла  :facepalm: но лепёшки вкусные, это да. Как раз к баклажанам в кляре.

инот.

#10117 2024-07-13 17:19:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оу( пусть ожоги не болят и быстрее проходят

#10118 2024-07-13 21:05:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

G9BZ3suMRjln3w9ejaAquBSEElINFhLTF15UuxTq7HyF51BdDKPqnvWZEYq2XaFOD8yTBHU8Q2H09T6qJPSSfJPz.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,736x736&from=bu&cs=736x736

инот.

Отредактировано (2024-08-23 22:30:30)

#10119 2024-07-13 21:05:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Оу( пусть ожоги не болят и быстрее проходят

Уже не болят, но волдыри походу будут х)

инот.

#10120 2024-07-14 10:43:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кринж начался вчера и продолжается, правда не только с фикбуком, перетек и в реал. Не перестаю удивляться человеческой тупости.

Начала вчера фик, написала за 5к знаков, зависла, тяжко хд отдельно гложит, а не будет ли пляской на чужих плачущих костях выкладка на фикбуке?? А то у людей всё отобрали и тд и тп... Неиронично интересно. Из за этого не написала главу в омегаверс, надо поднажать.

Пришла на работу, на работе охулиард людей, ммм, хуета хдд покурю, переоденусь и в бой.

инот.

#10121 2024-07-16 10:12:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

(Не)множечко в ахуе с цен на такси. За 200 рублей, когда раньше было меньше сотки. Налог на жару что ли.

Решила, что подходящего времени можно и не дождаться, так что теперь леплю на себя каждый день переводнушки. Потому что почему нет.

Маман вчера принесла какой то йогурт с джемом, в одноразовых судках, хуй знает кто и как его делал. Но я съела :"D при этом в меня очень сложно впихнуть молочку. Он ещё когда в холодосе постоит, вообще волшебный становится.

Ещё маман освоила доставку продуктов, озон фреш что ли. Я в этом не участвовала, и в первый раз охренела во весь рост хдд

Возле магнита встретила двух школьных учителей хдд

инот.

Отредактировано (2024-07-16 10:16:15)

#10122 2024-07-16 10:21:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё завтра маман поедет на похороны одноклассника. Вчера вечером ей звонила, думала поймать и вместе домой пойти, но по времени не совпадали. Сразу её голос насторожил, что такое, спрашиваю. Она рассказывает. Хорошо, что нашлось чем её отвлечь - очередная бывшая коллега маман разглядела мой бейджик - ой а вы не дочечка такой-то? Я, говорю, может и дочечка, а вы как поняли? Ну короче коллега рассыпалась во всяких мимими и аняня и попросила их передать моей маман хд я передала, отвлекла немного

инот.

#10123 2024-07-16 10:52:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дошла наконец до салона МТС и выстрелила в шашлык поменяла симку. Похоже, не помогло хд в салоне сказали, что у нас по деревне стоят глушилки и в принципе надеяться особо не на что. Очень блять рада.

инот.

#10124 2024-07-16 15:29:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Локальный апокалипсис - отрубили свет, авария на подстанции, отрубили воду и легла сеть, странно, что интернет у меня пашет, а дозвониться никому не можем

Уже часа полтора нет света, успели и поесть и покурить и зал отпидорить.

инот.

#10125 2024-07-16 21:53:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Устала, но кушать всё равно приготовила, как мощны мои лапищи (ДА)

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума