Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10051 2024-06-23 22:27:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В переписке родилось идеальное саммари для фика с Каваки - там Каваки сосёт жопу (на протяжении 12 глав)

инот.

#10052 2024-06-24 16:02:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла в огород за ягодами под песни pyrokinesis. Самый драматичный мой сбор урожая хдд а там есть из за чего расстроиться - абрикосы и жерделы кончились, а персики ещё не поспели. Машины уже мало, зато много чёрной смородины, но вы представить себе не можете как я ненавижу её собирать, я готова оборвать два куста красной, но не чёрной, пожалуйста. Красной, впрочем, тоже надергала, у ба правда, наша откинулась. Очень интересно зачем на четыре сливы - три одинаковых и ещё одна. Яблочек не хватает.

инот.

#10053 2024-06-24 16:59:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нахуя, спрашивается, я плачу за интернет, если даже блядь рецепт сырников из него не могу получить? Как же этот МТС меня заебал, и как же не хочется ебаться со сменой оператора.

инот.

#10054 2024-06-24 17:03:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот и блендер, дубль два.

Попытка явно удачнее, чем первая! Почти не засралась, разве что когда полезла внутрь, выскоблить где нож, да еще и уговаривала себя - не нажми на кнопку, не нажимай, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ

А ВЕДЬ ДУМАЛА

инот.

Отредактировано (2024-06-24 17:10:12)

#10055 2024-06-24 17:51:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сырники даже можно есть, удивительно. Но это больше для маман, я не фанат. Поставила дрожжи на пиццу, одинокие огрызки сыр-колбас в холодильнике деморализуют, а мне самой себя хватает, спасибо, не надо. Ещё есть остатки с солянки огурцов и маслин, в ту же топку пойдут. Компот уже варится.

Обосраться, какая хозяюшка.

инот.

#10056 2024-06-24 17:54:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Даже самой есть захотелось, но не удон, как вчера, а сварю-ка себе снова токпокки, остренького хочется.

Пошла на макси тур. Дали анона, тексты прикольные, но встречаю его впервые  :lol: буду вечером тыкаться

инот.

Отредактировано (2024-06-24 17:55:04)

#10057 2024-06-25 17:25:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какая же славная плюшечка начала писать комменты, до этого видела от неё только кудосы, и только недавно срастила, что только по одному фандому.

Что меня смешит в собственном писательстве, так это то, какие иногда очевидные смыслы и мысли я вкладываю, а их значение либо находят читатели и доносят до меня, либо я понимаю это всё сама, но сильно позже. Не от большого это ума, конечно же  :lol: но веселит.

инот.

#10058 2024-06-25 17:27:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Алекс Хирш, создатель Гравити Фолз, смотрит Ну погоди. Это само по себе забавно

Спасибо, что поделился. Забавно было посмотреть.

#10059 2024-06-25 17:39:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Спасибо, что поделился. Забавно было посмотреть

Не за что хд это даже с какой-то стороны завораживает, меня так точно хд

инот.

#10060 2024-06-26 08:17:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась как псина сутулая, конечности ломит и немножечко знобит

инот.

#10061 2024-06-26 09:15:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила в магазин, не понравилось, надо потом температуру померять. Допью кофе, завалюсь в гнездо и буду втыкать в вк Истории, на ютубе уже все посмотрела

инот.

Отредактировано (2024-06-26 10:03:31)

#10062 2024-06-26 10:41:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

37.7  :sadcat: не показалось

инот.

#10063 2024-06-26 12:01:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё ещё ломит, но теперь хочется не только лежать и сучиться, но и какую нибудь сладкую булку((( гуглю рецепт синнабона.

Вообще не могу понять откуда хватанула эту температуру

инот.

#10064 2024-06-26 12:05:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Увидела седня в паблике, подумала о тебе)
https://t.me/prosto_penza_58/14864

#10065 2024-06-26 12:29:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Увидела седня в паблике, подумала о тебе)
https://t.me/prosto_penza_58/14864

Но как  :lol:  прикольно, спасибо!! Повеселило, была бы у меня машина... Хдд

инот.

#10066 2024-06-26 13:01:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В порядке бреда, но предположим, что захуевило меня после сна, где я вернулась на свою почту  :lol: причём ровно ноль было сначала узнавания - ни одной ярко выраженной почтовской мелочи или клиента или работы с ними, да и само помещение как после ремонта, капитального - коридорчик, через который собственно входишь, а пройдя его попадаешь в клиентский зал оказался почему то застеклённым, полностью

И пока до меня не дошло, где я нахожусь, я такая о какая я красотка - увидела себя в стекле, потом прикинула время во сне и с этого всё пошло по пизде хдд во сне времени оказалось за десять вечера и я сразу приуныла, мол, блядская блять хуета, последний автобус был в пять вечера, опять домой на такси, нахуя вообще задержалась! А в самом зале почему то был срач, который мне нужно было разобрать. А потом я через этот стеклянный коридор вышла на улицу, а тётка, которая работала через дом в фельдшерском пункте на меня наехала, почему типа ваше начальство мусор не вывозит - и показывает мне на мусорные мешки.

И только тут я поняла что это моя та почта, и что начальство за этот мусор пошлёт и меня и её в сад :"D ибо если не знать с кем общаться, хуй что допросишься! В общем, проснулась не только как псина, но и в некотором ахуе хд

Синнабон откладывается, нет половины продуктов, как и желания за ними идти. Но хочется какую то пропитанную сладкую булку.....

инот.

#10067 2024-06-26 18:24:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я поела, и температура вроде немного падает, но с другой стороны сохнет носоглотка, вот это мне совсем не нравится. С утра кроме ломоты ничего не было, и температуры, я ещё мысленно шутканула, типа ко вид словила, но и бананы бананами на вкус оказались и кабачки жареные с чесноком. Да и в целом состояние было похоже на отходняк после прививки от ковида, разве что конечность не одна болела, а всё хд а потом как что то сжалось в грудине, прям в центре, и так несколько раз. И отпустило. И снова несколько раз. Продолжаю лежать, но уже тревожно.

Впервые написала в поддержку фикбука, на последнем тексте не меняется количество страниц после обновления. Такая же хуйня была с текстом Каваки, но это решалось переключением между профилей, а тут ни в какую. И как бы и хуй с ним, а всё равно раздражает! Интересно, ответят ли

инот.

#10068 2024-06-26 20:55:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наныла у маман булочек, хотелось с маком, но не стала уточнять, чтоб она не бегала и искала. Она купила с маком и несколько кусочков рыжика  :sadcat:  :heart: ещё и кукурузы принесла, начистили с ней и поставили варить! У неё тоже оказалась температура, так вот нас таких здесь двое.

Оказалось, что пакеты, которые днём во дворе я приняла за вещи маман, оказались вещами ба, которые она как то умудрилась протащить к нам во двор, под навес. Разобрали сейчас эти пакеты, покекали, но не от всей души. Ба у нас тот ещё хордер, к сожалению, и вот эти пять несчастных пакетов капля в ебаном океане вещей в её доме. А если тронешь их сам - пизды выхватишь такой, что ой. Тётка раз почистила её сараи, отлюбили её потом во всё щели, когда ба с Алтая вернулась.

инот.

#10069 2024-06-26 23:06:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Съела четыре кукурузины и устала, позорище  :lol:

инот.

#10070 2024-06-27 11:14:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Придумала имя для персонажа. Ну как придумала, немного спиздила, и теперь ссусь его вводить :"D  и то, что мне ещё в двери не стучат даже удивительно хдд

инот.

#10071 2024-06-27 12:34:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вода неожиданно затекла под лежачий камень. Позвонила бывшая коллега, которая вернулась на должность, сообщила, что можно тыкнуться с работой в одно место. Соберусь и пойду разведаю территорию

инот.

#10072 2024-06-27 13:02:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала с этим своей касаточке сменщице, а та к себе зовёт хдд но там всё упирается в дорогу, разные населённые пункты

инот.

#10073 2024-06-27 13:59:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну что, аноны, мне сказали приходить в понедельник, документы отсканили, а потом я на место уходящей девочки. Работа знакомая от и до, мандраж больше по коллективу, хотя с начальницей я шапочно норм знакома

На радостях купила себе большущую алмазку, какие то дети у рынка продавали, стоило триста, но у меня было чуть меньше, дети позвонили своей матери, - видимо распродавала захапанные сокровища,- она дала добро хд

Вот так лежачий енот станет работающим енотом, тьфу тьфу тьфу конечно

инот.

#10074 2024-06-27 19:09:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Конечно же, помимо работы и алмазки, я зашла в магазин к своим. Там как раз была моя последняя напарница, та самая - так блэт, с уходом моей сменщицы она перешла на должность администратора. Так вот эта птичка недавно расписалась со своим мужиком.

И мы об этом мельком как то разговаривали со сменщицей, пытались вспомнить день когда же. И она мне - я немного расстроена, что она нас не позвала. Я на неё вылупилась и сказала, что я вот вообще не расстроена, а очень даже рада. Во первых её мужик, во вторых - а нахуя?

Хотя на прошлой работе я конечно была на свадьбах двух коллег, меня даже вытаскивали говорить тосты от коллектива и пить водку занюхивая шишкой, но это почему то  казалось само собой разумеющимся. Хотя и там я не была им особо пиздатой подругой, я туда на работу вообще пришла двадцатилетним хикканом на заочке, который до этого выходил только на сессии и покурить. И тем не менее мне было сказано идти на свадьбы, и - Инот, надо платюшко и макияж! Платюшко, сказал инот, я найду, а вот красить будете сами. И красили, прямо на работе, откуда мы на такси ехали в ресторан хд

А в этот раз меня вообще не взволновало, что меня куда то не пригласили. Да и у сменщицы больше свербит желание покуролесить на чьей то сферической свадьбе, чем обида хд

Зато я посмотрела фотки с этой росписи, и побазарила со всеми.

инот.

#10075 Вчера 19:07:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День пиздень какой то. Хотела убраться - температура, лежу тряпкой. Попустило, думала дай хоть траву подергаю, маман упоминала, висок начал болеть от позы на карачках, и вчера болело, но оба, ощущение было, будто в голове вода и от виска до виска волнами болючими плескается, сегодня вот один только, но больнее. Приготовить - вон мясо разморозилось, а у меня лапки и полное нежелание шевелиться. Попробую хотя бы в гречку по купечески, и пойду лежать тряпкой дальше  :sadcat:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума