Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#10001 2024-06-07 04:01:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Десятитысячный пост приходится на Кимецу и на мою жалобу  :lol:

ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ И ПЯТИ ЛЕТ НЕ ПРОШЛО! КАК МОГУЧ ЕНОТ ПИЗДУН И ЕГО КОММЕНТАТОРЫ И ПРОСТО ЧИТАЮЩИЕ, ВСЁМ СПАСИБО, ВСЕХ ЛЮБЛЮ 💙

Но правда, фикбук что то ебнулся и не изменил количество страниц после добавления новой главы! Меня это чутка настораживает.

Кимецу, а фотка где  :lol:

инот.

Отредактировано (2024-06-07 04:03:22)

#10002 2024-06-07 21:04:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё таки немного фудблогинга хд

Почти весь день я провалялась, сжавшись вокруг большой акулы, потому что было больно и плохо. Но в какой то момент мне очень захотелось есть. Так что я поползла, достала ток и поставила его вариться

Скрытый текст

Пока клёцки или галушки, нет особой разницы как мне кажется, варились, я сделала соус - две ложки соевого, ложку томатной, две чайных сахара, одну перца чёрного, три зубчика чеснока и соус от курицы и овощей в рукаве, которые у меня остались. Стоило току свариться, я на сковороде поджарила чуток фасоли, кинула оставшиеся от курицы овощи и оставили тушиться. В этот раз мне даже крахмал не понадобился, соус сам отлично загустел. Ещё в прошлый раз я не добавляла сахара. Вышло вот так. И сверху конечно сыр и зелёный лук. Оставила еше под тарелкой, чтоб сыр растаял.

Скрытый текст

Повоевала с кондером, всё таки включила его с помощью такой то матери и пошла наконец есть!

Скрытый текст

Когда перемешала, стало вообще заебись, ещё и бутеры пригодились, которые утром никто не съел. Думала будет остро, нет, ни-ху-я, но вкус немного отличался, возможно из за сахара, но я не уверена. Ещё отличие рисовых клецок от таких же, но из обычной муки не такое уж сильное, приятно знать.

инот.

#10003 2024-06-09 14:29:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В фике про Каваки уже 11 глав и почти 17к слов. Выглядит как чепуха, но енот горд собой, он и в лучшие времена не выдавал такую скорость. Есть два постоянных комментатора, и пусть енот знал на что шёл и даже на такое не рассчитывал, это греет душу! Фикбук и фанфикс, на ао3 иногда лайкают.

А хотел миник с юмором, ага. Там середина, в лучшем случае. Думаю, стоит ли вклиниваться с другими работами - там вампиры по импре копошатся в заметках и продолжение оборотней по смешарикам, на остальные впроцессники рука пока не поднимается.

Короче, приятно.

В остальном - ну, пойдет. На днях приснилось будто кто то зашёл в комнату и поломал мне укулеле, пиздец как я расстроилась во сне, сильнее, чем с наушниками, даже не дёрнуло привычным осознанием, что это сон. Только шок и как же так, она даже не моя, а брата!! Проснулась, посмотрела на окно, где укулеле лежит в коробке, осознала, выдохнула.

Вчера маман приперла ведро на десять литров, полное черешни. Мы на неё конечно храбро набросились, но силы оказались неравны, часть сожрали, часть закатали - компоты и ещё на компот так попить осталось, плюс начала зреть малина и жердела, и ещё какая то ягода, похожая на черёмуха, ирга кажется.

инот.

Отредактировано (2024-06-09 14:29:37)

#10004 2024-06-09 21:13:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://youtu.be/uUwBh3Ksy70?si=j8krYm3KWxEOUjTI

Истории, Шаст такая прелесть  :lol: хочу такой фик

инот.

#10005 2024-06-10 18:04:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ай, сука, когда в комменты прилетает что то вроде "когда блять прода", мне резко хочется забыть, что мне не 17 и я уже не оперирую матами в ответ, если только это не к обоюдному удовольствию. Где ж блять таких конченых делают.

инот.

#10006 2024-06-10 18:37:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я: не буду беситься и не проебусь
Тоже я: выбесилась и проебалась

:facepalm:  :lol: нет, ментально мне всё ещё 17.

инот.

#10007 2024-06-10 18:40:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А вообще надо идти готовить, но очень лень, хотя в холодильнике мышь щас повесится. Настроение лежать и лежать.

инот.

#10008 2024-06-11 02:41:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#10009 2024-06-11 14:34:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

0_EDH-FxHUw.jpg?size=900x898&quality=95&sign=684202304441d43b40ba63ff2aaf5a32&c_uniq_tag=HTwSNXDD3NDw7yndFf6dDwTtQMxeYRNcccyrQuic3d4&type=album

Если допишу то, что пишу, то буду молодец.

инот.

#10010 2024-06-11 18:44:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дописала  :smoke: ждём вердикт общественности  :lol:  но мне нравится

инот.

#10011 2024-06-11 18:47:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Осталось собрать малину и заебашить черешне-малиновый компот. Одно меня смущает, сколько сахара то сыпать???

инот.

#10012 2024-06-13 04:38:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На днях меня назвали совершенно очаровательным образом и я подумала, что самое время для проигнорированной хотелки. А ещё это немного способ бороться с внезапным приступом синдрома самозванца. Нет, енот, ты пишешь фики, и норм (вопрос - как - отдельный разговор), они неплохие и мы о них поговорим. Хотя речь всё же пойдёт о музыке.

На самом деле енот существо простое и с возрастом наверно упрощается до инфузории :"D когда-то давно для названия глав одного своего текста он использовал сборник стихов трёх авторов. Ничего сложного - листал, выцеплял любую понравившуюся строчку, крутил её в голове, прикладывая к главе, сходилось - лепил в текст. С этим тоже были забавные истории, ведь енот лепил молча, а потом люди гуглили и вламывались в личку с прозрением - дак это ж оттуда! А я-то голову ломал, сам ты их придумываешь или нет! Нет, конечно, енот не такой умный, у него очень плохо с названиями текстов и глав.

Дальше - лучше. Теперь, чтоб обозвать текст надо просто обратить внимание на плейлист, который играет именно в момент написания текста. И пошло-поехало!

много видео

Всем спасибо за внимание, даже если не читали и не слушали,  на память отлично зайдёт, я пиздец как люблю всё тут в безблоге перечитывать из года в год хд

инот.

Отредактировано (2024-06-13 04:40:39)

#10013 2024-06-13 18:32:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Благодаря анону с конями, половина ленты тиктока у меня теперь состоит из лошадей хд и когда я вижу что то такое  https://www.tiktok.com/@mandarin797/vid … GF550&_r=1 то мне очень страшно и больно, я мысленно уже вся поломалась, от одной лишь ситуации, а коням этим будто вообще по херам  :smoke:

инот.

#10014 2024-06-13 20:41:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля хд сходила в магазин хд там есть девушка, очень смутно мне знакомая на лицо, но хз откуда. И она мне - а вы же на почте работали,
помню вас оттуда. Ну да, говорю, был грешок, но уже четыре года нет. А люди помнят, видите, снова мне говорит, а щас вы где? Да нигде. А приходите к нам :3

Сказала, что подумаю хдд

инот.

#10015 2024-06-14 00:33:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не пошла на блиц тур, потому что когда дёрнулась выбирать, уже было поздно, но зато записалась на этот тур и победил второй претендент из мысленного голосования хдд давно его не давали, а сейчас выдали.

У меня тоже читают, но не похоже, что с феста - уверенно идут по оменсной серии.

Вчера готовила только пиццу и пирог с творогом. Пирог вышел вообще восторг, только масла на него не напасёшься, надо ещё взять и сразу много. А потом пришла маман с работы, всё это осмотрела и такая писклявым голосом - ну конечно, худей, мамочка, аж два раза хд я аж прихренела хд ничо, говорю, что ты сама хотела, чтоб я готовила?? Настрогала ей сегодня только салат, худей, мамочка хд

Понравилось делать гречку в духовке - максимально просто, но вкусно, крупу залить водой, кинуть сливочного, сверху части курицы маринованные, и под фольгой. С мясом тоже делала, но лучше с курицей. Хочется еше мяса по французски, но немного лень ебаться, может на выходных.

инот.

#10016 2024-06-14 14:48:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вспомнилось хд когда енот летал в дс к друзьям лет пять назад, ему предложил встретиться славный человек, да ещё и анон, к тому же. Общение, конечно, мы начинали не как аноны, но потом узнали друг друга лучше хд позвал анон енота в кальянную, енота посадили на нужной станции метро, встретили на конечной и провели кварталами к кальянной. Много спрашивали как еноту в дс, пришлось признаться что классно, но от геометрии города голову ломит, всё такое извилистое, но прикольное.

И вот значит шли мы с аноном, приятно разговаривали, но тоненький голосок в голове енота задавал ему вопросики, а куда, а зачем, а ты всем сказал куда и с кем? Но с самосохранением у енота так себе, так что голосок он задавил. Но стоило прийти к дому, а в доме спуститься к подвалу без опознавательных знаков, как голосок снова ожил и такой - ну, в принципе дс посмотрели, можно умирать. По Красной площади тебя погуляли, в Зарядье свозили, всё ж не зря.

А потом дверь подвала открыли и там реально оказалась кальянная  =D там енот накурился, напился чаю, а после потерялся на станции метро, когда сам возвращался в хостел. Нашёл всё, даже голубя в подземке, а выход нет. Пришлось с скомканным "сами мы не местные" идти к дяде полицейскому хд

Анону до сих пор спасибо, он очень мило себя вёл, а к себе всё ещё вопросы хд

инот.

#10017 2024-06-14 14:59:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А к чему это вообще вспомнилось? Я забыла, что сегодня пятница, а когда проснулась, увидела что меня уже забили на встречу, уже через час.

Первая реакция - нет, пожалуйста. Сложно выползать на свет. Потом стыд, ну типа, совсем уже ебу дался, енот. Тебя даже такого ебнутого видеть хотят, хватит делать ещё хуже. Следом - радость, бля, ну правда же хотят, ебенький енот, да свой. Пойду собираться

инот.

#10018 2024-06-14 15:09:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смотрите какой красавчик

богомол

Чуть не отпиздил меня правда за съемку, даром, что сам не больше ногтя моего, и всё равно страшновато хдд

инот.

#10019 2024-06-14 23:45:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хорошо так пошлялись со сменщицей. Зашли к нашим, а там первый день вышла девица с декрета, на чьем месте я работала админом. Потрещали с ней, повспоминали старые времена, я отдельно потрещала с любимой кассиршей.

Сидим в парке
Сменщица: к нам кот приблудился, такой красивый, чёрный, странный правда, ноги длинные, сам вытянутый
Я: так может это не кот
С: а кто
Я: паук, прощупай лапки
С: да ну тебя, я че совсем слепая!
Я: сама говоришь зрение из за сахара падает, прикинь, сидишь, тарантула наглаживаешь
С: ага, и мой в камеру смотрит, а потом звонит - любимая, у меня плохие новости, бросай эту срань и беги! Вообще он как породистый какой то
Я: а уши не длинные такие и морда не дурацкая?
С: ты сейчас бывшего мужа моего описала

И как то так почти весь вечер хд похавали чизбургеров, пошатались по магазинам, поржали. Хорошо (❁´◡`❁)

А момент с котом теперь хочется куда то воткнуть в текст хд

инот.

#10020 2024-06-15 02:42:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда мне очень грустно, что я присоединилась к фандому импры только в прошлом году. Столько всего пропущено и утеряно лично для меня, насколько уже изменились сами ребята.

Хотя я хорошо помню, как давно наткнулась на них на ТНТ и чисто - а что это за хуйня такая? Длинный прикольный, но первый раз вижу, видимо кто то из новичков на канале :lol: зачем переключила, почему потом не вспомнила и не искала, зашто  :sadcat: вернее, я недавно осознала, что на них наткнулась, да.

Зато сейчас залипаю в Истории и каждый раз ору, это просто потрясающе. Антон, ну это Антон, невозможно им не проникнуться, Арс - Арс, такая же история, Серёжа чудесный, а Дима огонь

инот.

Отредактировано (2024-06-15 02:43:13)

#10021 2024-06-15 03:44:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почти четыре утра, сложно представить, что какой-то долбаеб балуется фейерверком, но похоже именно это он и делает  :fuuu:

инот.

#10022 2024-06-15 18:39:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кажется, я наконец разгадала тайну гаража. Или нет, но мне лень проверять

Какое то время назад гараж пропал из магнита возле дома - я забрала две последние бутылки. В след раз пошла искать и не нашла, ну ничего, сказала я себе, это временные трудности, мы это переживем. Да и не пью я его часто, может раз в неделю-две. Но трудности так и остались - его в магнит у дома не завозили, хотя в других он был, я проверяла. Даже не в магните - вчера даже увидела его в круглосуточном частном магазе. Ага, сказала я себе и задумалась.

И вот, вчера мы разошлись со сменщицей, а она уже из дома присылает мне фотку, мол, ощущение наеба! Ей я тоже конечно же пожаловалась и неоднократно.

Скрытый текст

Соглашаюсь с ней, немного пиздим о том, что может гаража никогда и не существовало?? Я вспоминаю об эффекте Мандела, она следом присылает мне скрин из гугла этого эффекта, у дурачков мысли сходятся, да, ржем.

Сходила сейчас в магнит. Что же я там увидела??

Скрытый текст

Немедленно это фоткаю и отправляю сменщице хдд и напоминаю ей о ситуации, когда из за тк и санкций одни товары пропали из обихода навсегда или на время, а вместо них появились аналоги.

Видимо, здесь примерно тоже, пока остальные магазины торгуют оставшимися запасами. Но опять же, это не точно, пойду пошарюсь у себя инсте, там точно оставались фотки гаража, и сверю надписи, может это я уже ебобо, и так было всегда о_О

инот.

#10023 2024-06-16 07:05:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

jELqzRq-WKs.jpg?size=706x474&quality=96&sign=4de072f9f2f8bdc1d70152377f06c16d&c_uniq_tag=MLSR01fa7b_m8lhjlSGbiNu4Q8SDRBJwWkEGPVO32oA&type=album

инот.

#10024 2024-06-16 15:23:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И ещё немного про гараж, и всё наверно. Я так думаю хдд

Сменщица, как настоящая подруга не бросила меня с этой сранью наедине, и вчера ответила на фотку, когда я продолжила причитать, что наверно всё же ебанулась. Енот, говорит, ты не ебобо, по крайней мере тут ты хотя бы права! Я спецом, говорит, погуглила, и правда, раньше был гараж, а теперь вот эта хуйня! Что мешало погуглить мне - ну, лень и вялый азарт ебаната. Я аж выдохнула, но в инсту все таки залезла, там хотя бы прикольно.

Скрытый текст

К слову, ещё про сменщицу, сидим, жрём свои бургеры, обсуждаем её учёбу. Она на очном, но есть нюанс. Ей как и мне слегка за тридцать, а её одногруппникам на защите диплома дай боги будет хотя бы двадцать. И угораем, представляя как она там типа тётя такая среди рассадника молодежи. Мы для себя уже решили, что мы бабки, увы.

Я, впадая в ностальгию: эх, я в двадцать ездила на пары с анимешной сумкой (тетрадь смерти)
Сменщица: а я с дитём сидела. И, кстати, знаешь, нам уже по тридцать, а я всё так же с дитём, а ты ходишь в аниме! Ничего не меняется!

А сидела я в майке с Сейлор Мун  =D вот меня на месте и порвало, п - постоянство.

В инсте много фоток, огромное желание притащить их все, но я же не такая отбитая вхора (пиздеж) есть немного ещё

Скрытый текст

А сейчас докурю и пойду готовить.

инот.

Отредактировано (2024-06-16 15:30:29)

#10025 2024-06-16 16:18:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В общей сумме у меня почти шисят читателей, какая прелесть  :heart: а вместо готовки я пошла и нашла начало весны 2020, мне ж заняться нечем, ага.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума