Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#9976 2024-06-02 09:28:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Магия безблога сработала, вчера ходила в кроксах в магнит. Никто не умер, мне понравилось. Утром смотрела на упаковки скрепышей из магнита и вспомнила что-то. Вот это  :lol:

Скрытый текст

Не помню как эти штуки называются, которые отдельно к кроксам покупают, но пока и коты из магнита пойдут

ОООО 400 СТРАНИЦ, ЭТО БЕЗУМИЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ  :chearleader:  :rainbow:

инот.

Отредактировано (2024-06-02 09:29:28)

#9977 2024-06-02 10:16:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Классные!

🍃

#9978 2024-06-02 10:54:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Классные!

🍃

Спасибо, анончик)) особенно мне весело если учитывать последнюю пару обуви, которую я сама себе купила этой весной - обычные чёрные кеды с белой подошвой.  Очень мне нравятся, не бесят, и перескакивать с них на эту жвачку особенно смешит хд а позже ещё и в босоножки от маман надо будет перескочить - они ещё интереснее - квадратный нос, платформа и ремешки. Хотя платформу и ремешки я конечно люблю

инот.

#9979 2024-06-02 11:03:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня выкинули на мороз в жару, потому что всем вокруг меня захотелось мороженку. Мне не хотелось, но кто меня спрашивал.

Скрытый текст

В закромах нашла старую майку с Итачи! Все мои чёрные и 58 размера футболки оказались в стирке, очень грустно. Максимально непривычно в такой крохотной одёжке  :lol: пора купить ещё пару новых маек, драконов покрасивее только выберу. И мелкий до сих пор носит драконовую майку, которую я ему подарила, хорошо.

Гараж в магните так и не появился. Я смотрела - в других стоит. Скоро начну задавать вопросы и искать ответы, а пока пришлось брать эссе, не пила его много лет, зачем, когда есть - был! - гараж. На кассе меня пообещали покусать - кассирша, какая то бабуленция пыталась унести моё пиво со словами - о это мне. Нет, говорю, всё таки мне. А она - ой, ну тебе рановато. Ответила, что так не думаю и отобрала бутылки обратно, пока она пыталась угадать чья я, лицо ей моё оказалось знакомое. Не угадала ни разу, а я успела смыться.

Настроение натворить какой нибудь хуйни. В комнате что ли убраться. К вечеру попробую новую главу с Каваки написать, есть мысли.  В фике уже почти 13к слов, меньше чем за месяц, я прям в шоке

инот.

#9980 2024-06-02 13:59:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какая то очень добрая (нет) женщина привезла маман пять кг подмороженной свинины. Разбиралась со всем этим, конечно, не маман. Мне понадобилось две досточки, три вида ножей, под конец еще и ножницы, я ебала это мясо, и рулон пакетов. Устала!

Но и отомстила - часть мяса сразу замариновала в соевом и чесноке, а маман сказала, что с неё удон.

Ой блять, дописала, и вспомнила, что часть она хотела перемолоть в фарш. Но я всё покромсала и уже убрала в морозилку :>

инот.

Отредактировано (2024-06-02 14:00:37)

#9981 2024-06-02 20:24:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Достижение - наныла удон. Вернее, спустя какое то время залетела к маман, встала руки в боки, как та птичка - так блэт, и говорю, мол, и?? Лежу голодаю, моложе не становлюсь, где мой удон?? Получила удон, сожрала две тарелки, умираю от жадности.

Мелкий недавно пришёл, отлежал мне руку, пытался всю меня, но я оказалась быстрее. Лежим, спрашиваю - клинок посмотрел? Нет, говорит. Тормошу его, типа, ты че, там уже последний сезон выходит, даже я каким то образом четвёртый пропустила, теперь тихонько догоняю. Угадайте, что он сейчас смотрит с первого сезона хд

Читаю ужасы и мистику по импре, опять подняло голову желание написать ужастик. Решаю, что всё таки такое - страшно. Кому то страшна и серия оменсов, скорее, конечно, не страшная она, а больше мерзкая, если в сквиках глаза отдельно от тела и манипуляции с ними, как в 12 минике из серии. Его я как раз осознанно подавала на сквик-фест. Пауки были, зомби есть, что ещё? Кровь-кишки немноо? Было, плюс одно небольшое жертвоприношение. Продолжаю думать.

инот.

#9982 2024-06-02 22:07:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

mycorrhiza, Артон, мистика, изнанка со всякой хтонью. Автор пишет, что хэппи-энд, и в каком то смысле даааа, но хуй знает, товарищи.  :smoke: наверно, в плане, что спасибо что живой и то это не точно но текст классный, не так усралась как от кросса с Архивами, но пища для размышлений! Какоридж зайдёт со свистом.

Антон пять лет сидит дома как затворник. Выйти из квартиры и смотреть по сторонам мука, потому что тогда на него смотрят в ответ. А Арс журналист, которому очень нужно поговорить с Антоном о деле, которое он вёл ещё следователем, но не всё так однозначно.

инот.

#9983 2024-06-03 10:55:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё нет 11, но утро уже насыщенное.

Мелкий приготовил всём завтрак, но мне было очень лень, так что омлет я ела прямо у плиты в пижаме палочками из сковороды. Потом пошла собирать стирку, маман собиралась на работу, мелкий звонил в Архангельск, искал такси не за стопицот денег и не среди ночи. И спустя какое то время он снова засуетился, но в другую сторону, звонил кому то по месту, договаривался о починке ноута. Протирал, оказывается, свой ноут и сломал одну петлю. Я думала это я рукожоп хд

Нам, говорит потом, нужно будет провернуть финт. Обменяться ноутами по почте, если вдруг мой не починят к отъезду. Отвечаю, что мне в принципе вообще пополам какой ноут юзать, я на своём ничего важного не храню и не трогаю почти, даже фик последний полностью с телефона набрала. Но мелкому это не подходит, ему нужны всё проги и инфа с его ноута. Ну, подождем, как ремонт пройдёт, не хотелось бы вообще ноутбуки доверять почте я там семь лет отработала, знаю о чем говорю в крайнем случае можно рассмотреть доставки.

Все собирались, я тоже собралась и пошла за сахаром. По дороге назад встретила маман, которая уже вышла на работу и она меня такая за локоток цоп и говорит, пошли на озон, там обувь пришла. МА, СНОВА?

Три пары, одна из них моя

Скрытый текст

Снова такарди, маман кажется решила всё у них скупить. Не успела я дойти до дома - по дороге встретила малого, - как она мне звонит и говорит, мол, глянь акции карри, может ещё чего хочешь  :sadcat: самое смешное, я ничего не просила.

Дома переоделась обратно в пижаму, я ебала эту жару, лето только началось, как возвращается мелкий и с порога ищет клей. Умудрился подорвать замшу на кроссах. Нашла ему и клей и патчи, но пачти его не вдохновили хдд

Теперь наконец пью первую кружку кофе. А это как вчера отрубились мелкий и старшая кошка

Скрытый текст

инот.

#9984 2024-06-04 12:49:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хорошего - не придётся меняться с мелким ноутбуками, я сходила и забрала его ноут из ремонта.

Из нехорошего - ебучая жара. Нам выходить в районе пяти вечера, и я молюсь, чтоб так не хуярило.

инот.

#9985 2024-06-04 21:57:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё, посадиои мелкого на поезд и уже даже домой с вокзала вернулись. Устали по этой жаре как суки.

Мелкий ещё дома сказал маман, мол, успеешь за пять минут собраться? И успела, я даже сигарету не докурила. Обычно на вокзал его я сама провожала, но похоже в этот раз он хотел нас обеих хд

Закупались ему едой в Перекрёстке, я таки взяла себе лимонад или кто он там с лавандой и черникой, прикольный, а вот газировку маман грузинскую из лаврового листа так и не нашли. Вообще там много всякой прикольной воды. И кажется я там видела соджу, но это не точно

Проводили, постояли под поездом, махали ему в окошко, он нам, а потом маман, стоило поезду тронуться, говорит такая - так, пошли, пока у меня истерика не началась. И мы пошли.

Сейчас искупаюсь, поем, и наверно новой главой займусь. Вчера немного написала, но потом почти три часа по телефону пиздела, после этого смогла только уползти в кровать.

Только поняла, что не писала о том, что ба выписали. Её как и обещали отдали в пятницу той недели, а потом она пришла к нам в субботу и выебала маман мозги, так что это было, спасибо, что всё норм, всё блять по старому :<

инот.

#9986 2024-06-05 11:01:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Остригла вчера ногти под корень и пальцы такие э слышь дай подстроиться. Печатать опять непривычно. Всегда веселила эта штука с длинными ногтями и тем  как машинально жмешь на кнопки, подстраиваясь под длину.

Но стричь надо было, пыталась исправить ситуацию, заклеив один ноготь, но это оказалось бесполезным, чай не нарощенные, а свои, а значит тонкие и в рот ебавшие мои потуги.

Видели вчера с маман в автобусе девочку с отросшим голубым окрашиванием. Маман её заметила первой, толкнула меня, мол, смотри. Прикольно, говорю, ответила мне, что да. Теперь опять хочу покрасить волосы хд о, а ещё видели кучу рыжих, причём не ярких, а приглушённых, меня толкали на каждого хд и явно натурально рыжих, потому что это были парни, и мелкий мальчик лет десяти, тот вообще красавчик, прикольный такой. У маман будто рыжие сразу получают очков двадцать расположения, заочно, с детства это замечаю. Она любит детей, но рыжие её умиляют наповал. Иногда чисто теоретически интересует будут ли мои дети рыжие. У рыжей ба из четырёх детей рыжий только мой дядя, а из внуков - я и брат, и то, брат цветом сейчас как я после обесцвечивания.

Сегодня ещё жарче, чем вчера, сежу с кофе во дворе, и пиздец. Ещё и кофе горячий хд

инот.

#9987 2024-06-05 11:10:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий оставил дома укулеле. Смотрю на неё очень задумчиво. В тот раз, когда я пыталась на ней поиграть, у меня была четвёрка на ногтях. Сейчас нет, очень заманчиво.

Ещё есть другая идея, я верчу её в голове, не зная, надо оно мне или нет. Но больше меня волнует где достать карты и что читать  :lol: и не погонят ли меня ссаными тряпками за вопросы ещё думаю.

инот.

#9988 2024-06-05 11:32:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На днях сделала очень нетактичную штуку и до сих пор за неё стыдно. Ходили со сменщицей в новый магазин нашей бывшей начальницы. Как водится, она сразу спросила у меня чекак, муж-дети? Я как обычно, будто меня против шерсти погладили, ответила, мол, сразу после вас, когда вы там за ребёнком.

Сказала и пиздец, подумала, что вот щас она пизданет меня словесно и ведь будет права. Я годами от неё слышала как она хочет детей, весь коллектив слышал, а ей уже за сорок и - по её словам - вагон неудачных беременностей. И ткнуть таким её, а не меня, которая и не пробовала, побольнее будет.

Но меня на удивление даже не обматерили, она только отмахнулась, типа уже и не пытаюсь, поздно мне, нянчу чужих. И нет бы мне заткнуться, но нет, я конечно же ввернула про свою тётку, которая родила в 43. Конечно конечно, сказала бывшая начальница, но какого по счету? Третьего, да.

Даже когда просто вспоминаю меня аж кукожит. Взрослая вроде девочка, а один хер как ляпнешь.

инот.

#9989 2024-06-05 11:38:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

wgz-lugHkeU.jpg?size=1179x1159&quality=96&sign=ef00eae398f0df4800898f42c9fcbc54&c_uniq_tag=lZ0X9AJHcjgTWOANJkKnwQTOB28wELlhWbkjgjk_BSU&type=album

инот.

#9990 2024-06-05 13:48:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

быстрое переставление аккордов, май эсс, у меня лапки  :fuuu:

Пойду поем  :smoke:

инот.

#9991 2024-06-05 20:51:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла маман, принесла новую пару босоножек. Думала себе, но вышло, что мне  :lol: единственный плюс в наших размерах - можно меняться обувью, если вдруг кому то не подошло, что мы всю жизнь и делаем. У меня 39-40, у неё 40-41. Наверно поэтому я никогда не рвусь так сильно покупать обувь, знаю, где можно подрезать  :evil:

Ещё она принесла силиконовые нашлепки для сосков. Но нахуя, спросила я всем лицом. Маман тролль, купила их для подруги, которая не переваривает ливчики, мол, устала ее без повода подъёбывать, надо хоть что то вещественное принести!

Вслух сказала про идею наморозить рисовый ток, маман поддержала, завтра пойду за рисовой мукой. А может и чуть позже сегодня схожу, я ебала по этому пеклу завтра шароебиться.

Аккорды поломали мне всю геометрию пальцев, их пока посмотрела всего три, а пальцы завязались ебаным узлом, и это ещё блять в скорости надо делать!! Как??!
завтра снова попробую

инот.

#9992 2024-06-05 20:56:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тетенька на видео ещё такая - правильно расположите инструмент. Да нахуя, подумал наивный енот, сел креветкой, а потом оказалось, что и ладонью гриф держать нельзя, большой палец параллельно указательному, фаланга перпендикулярно, и в сферу согни здесь, и  вторая там свободной должна быть ладонь, как яйца на ветру.

И у неё так симпатично брынь брынь этот диско эээ перебор? Забыла как называется, а у меня будто мелодичную кошечку на лебёдку наматывают.

Начала думать, что ремень вообще то нужная штука.

инот.

#9993 2024-06-05 21:37:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила купила муку. И зелень. И чеснок. А то завтра намечается куча дел. Сменщица написала, позвала завтра напиться. Из неё конечно собутыльник как из меня фуд-блогер - редко и не правда, но главное, что её очень все заебало и надо проветриться. Надеюсь не выйдет как в прошлый раз, когда мы хотели попить пива с шаурмой у наших в магазине, но не выгорело, потому что там была начальница и не было нужного админа. Зашли, еблами пощелкали, и грустно съели шаурму без пива на лавочке хдд

Так что в первой половине дня сделаю и заморожу. А там уже в каком состоянии вернусь домой хд может и сварить успею.

инот.

#9994 2024-06-05 21:41:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сука, соевый забыла  :fuuu:

инот.

#9995 2024-06-06 00:40:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё, мелкий добрался до пункта назначения!  :rainbow: можно выдохнуть, и хорошо, что дальше он летел самолётом, за два дня в поезде он бы точно охренел. Надеюсь, они там с дядей не сцепятся, ттт.

Курили сейчас с маман, обсуждали это, пришли к выводу, что тоже туда хотим хд она мне - езжай следом. Но нет, пока по крайней мере. Но блин.

Она достала из закромов памяти несколько воспоминаний. Мы окончательно оттуда уехали, когда мне было около шести лет и я мало помню.

Что помнит она - как я могла съебаться из двора, стоило ей отвернуться, она бегала меня искала по чужим дворам и незнакомому городу, мы переехали туда, когда маман только сошлась с отцом, мне было наверно 3-4, а я потом возвращалась сама, говоря, что гуляла. Как я варила суп из поганок, после того как мне сказали их не трогать, это "гадки". Как бабушка, царствие ей небесное, покупала мне сладости - тут я сама отчётливо помню зефирные косички, - и перед калиткой говорила мне их быстрее есть, а то её моя мать убьёт  :lol: как мне окна занавешивали как попугайчику, а то белые ночи, а я спать из за них не могла хд

Что я помню - снег летом. Тёмное небо, как ночью, когда меня на санках везут в детский садик. Тут маман добавила, что я ей предъявляла, мол, ночью отводила и ночью забирала, нехорошая мама  :lol: голубой костюм из юбки и кофты, который купила бабушка, я в нём скакала как довольная коза. Жвачку! Была какая то жвачка, маленькие шарики как аскорбинки, а упаковка размером с коробок, сто лет таких не видела, может и нет её сейчас. Детский сад не очень помню, там у непослушных детей на сонном часе отбирали одеяла  :smoke:

В общем, ностальгия придавила, тижило.

И к более насущному. Лежала читала, и вдруг из фоновых мыслей выцепила, что то, что затревожило хд  женщина на видео с обучением аккорды зажимала не правой рукой, как я, а левой. Мне по логике, - хотя скорее машинально, - показалось, что для этой роли пойдёт именно ведущая рука. Отложила чтение, пошла гуглить. Вроде бы не принципиально, но надо завтра попробовать сменить руки

инот.

#9996 2024-06-06 13:39:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И - истерика  :lol: пойду пока лучше рисовую муку потрогаю

инот.

#9997 2024-06-06 13:49:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

- Ну че, встретились?
- Да.
- И че, как он тебе?
- У него рост 195 см.
- Ого! Красивый?
- Это неважно. Он 195. Я не думаю, что когда-нибудь увижу его лицо.

Звучит как мечта всей моей жизни и мой последний парень, который хлебушек :lol: или крайний, а может и правда последний, хрен его знает!

Поломалась не только геометрия пальцев, но и всех ладоней, от перемены мест слагаемых воображаемая кошечка орать не прекращает  :lol:  :smoke:

инот.

#9998 2024-06-06 18:39:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выход в люди похоже откладывается. Но не сказать, что расстроилась, похоже у меня свои тут приколы, надулась как шарик и живот болит  :sadcat:

Рисовая мука странная штука. Наделала одну подложку тока, положила в морозилку. Сырого теста тоже поела, а как иначе, нихера не поняла, теперь интересно какое оно варёное. Позже схожу за соевым и сделаю.

Столько раз уже прочитала начало новой главы, что потеряла смысл всех слов в ней  :lol: мне есть что туда сказать, но пока не могу вынести это вовне. Вышла вот с кофе в чисто выметенный двор, созерцаю и обдумываю.

Берусь за укулеле разными руками, бренчу, откладываю. Повторяю ещё много раз

У кошкодевочки интересный пост про гниение ссылок в интернете, звучит как сюжет. Посмотрела за уборкой, ну, послушала скорее, Импру.истории, закрытый город, там тоже прикольный сюжет. Сюжеты, они окружают

инот.

Отредактировано (2024-06-06 18:43:50)

#9999 2024-06-06 21:40:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Психанула, купила два литра соевого соуса :>

инот.

#10000 2024-06-06 23:13:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А я тирамису сделала :rainbow:

Кимецу :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума