Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#9951 2024-05-23 19:37:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я нахуй сожгу эту терку

инот.

#9952 2024-05-24 15:54:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю хд пишет сменщица, мол, начинай собираться, скоро приеду в вашу деревню. Я тут же прикидываю, ага, помыть голову, высушиться, закончить вторую стирку... А следом от неё прилетает - бошку можешь не мыть, я тебя и с грязными волосами люблю!   :lol:

А я вот себя с грязными волосами не люблю! Хд да и так собиралась, совмещая с уборкой и стиркой

Появилась идея, хочу запостить видосы с песнями, из которых выдернула названия для фичков. Зачем? Да прост. Я практически никогда не пишу об этом в примечаниях и каждый раз радуюсь как дурочка, когда мне пишут - о, а это оттуда, да? Дыыааа. Одну лишь песню не смогу принести, её нет в ютубе, она только в вк, этот трек записал мелкий, ещё когда в школе учился.

Отдельный кайф - сидеть во дворе в одном огромном полотенце, пить ванильный молочный коктейль и курить. Стало куда теплее, но ветер пипец, посматриваю на первую стирку, посматриваю, чтоб её не сдуло к хуям.

инот.

#9953 2024-05-25 07:55:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять не уснула. Думаю, ëба-лайка звучит лучше, иногда енот, а иногда лайка :>

инот.

#9954 2024-05-26 06:55:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ничего нового, вчера на часов двенадцать отключили свет. Всё как всегда - стоит подняться ветру сильнее (46 км/ч), пойти действительно дикому ливню или же случиться огромному снегопаду, как деревня ломается.

Днём ещё ладно, но я проспала часов до шести вечера, а потом стало веселее. Свечи, что это?  :lol: нет, была одна крошечная свечка таблетка. Пришлось облазить весь дом и найти все свои гирлянды на батарейках, благо я люблю это дерьмо как не в себя. Часть отдала маман, часть взяла себе, читали книги при свете гирлянд. Телефоны у обеих разрядились, а банку как нарочно забыла зарядить. Маман читала свои романы, а я наконец взялась за Чужака Кинга.

Нет бы иметь что-то поприятнее для настольного чтения. Но если посмотреть на мою книжную полку, то особо не повыбираешь, особенно если искать ещё не читанное. И вот в Кинге привычно начинается со смерти ребёнка, убийства, а повязали мужика, который невиновен. Читала-читала, по привычке прочитала пару последних страниц, надеясь, что там что то скажут про этого мужика, и конечно же нет. Довольно, ну, неожиданно, что ли - задалась вопросом, повезёт ли ему, ведь он невиновен, но против него столько доказательств, что пиздец, тут не отмашешься. Короче, мужика очень жалко, положительный такой персонаж, и мне теперь грустно читать дальше :< а там ещё и разрешена смертная казнь, пресс f, в общем.

Поэтому я не читаю и щас пойду заводить тесто на пиццу. И банку заряжу, ну нахер. Хотя ветер вроде улёгся.

инот.

#9955 2024-05-26 08:25:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снилось, что сломала один из своих беспроводных наушников. Очень расстроилась во сне. Сейчас пришла из магазина, вытаскиваю их из ушей, думаю, как хорошо, что приснилось, и роняю тот самый в кружку!

Хорошо, что кружка оказалась пустая, но обосраться всё равно успела  :lol:

Маман затеяла крупную уборку, а я пока на кухне. Засуну пиццу в духовку, и тоже кухней тогда займусь

инот.

#9956 2024-05-26 10:08:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я нахуй сожгу эту терку [2]

Пицца и салат готовы, кто здесь умничка? Осталось убрать кухню.

инот.

#9957 2024-05-29 11:48:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман обратила моё внимание на то, что у нас растёт виноград. Ну что, теперь быть ему слегка лысым, а мне - готовить долма :>

инот.

#9958 2024-05-29 16:05:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати, папоротник :>

Скрытый текст

Есть в нём что то такое. Наверно предки во мне взывают, доисторические  :lol: Розы маман во мне так не отзываются, я их всё ещё побаиваюсь и они все ещё выше меня раза в полтора. Маман сегодня взяла отгул, хотела пойти к бывшим коллегам, но потом сказала, что у неё болит голова и она будет просто лежать. А потом она начала метаться по дому, приговаривая чтобы такого сделать плохого. Так что мы вышли курить, обозрели плантации палисадник, я залила кувшинку водой и полила дубок, который высаживала сама, а он почему то решил откинуться. Почему то, да, ага.

Долма вышли отличные, постаралась ими не обожраться, жду когда остынут и наверну ещё раз, холодные они ещё вкуснее. При этом я очень коряво ем голубцы и фаршированные перцы хд голубцы буду есть только при крайней нужде - варёная капуста!! А в перцах я не ем сам перец, ещё и колбасит меня от фарша со вкусом перца  :facepalm: зато виноградный лист да, конечно, дайте стопицот. Хотя я в детстве и листья шелковицы хавала как за здрасьте, у нас мелких даже десерт был свой - абрикос или жердела, в особо изощрённых случаях - вишня мли черешня с начинкой из листьев шелковицы хд

Начала третью алмазку. Написала новую главу с Каваки. Снова исполнила ëба-лайку. Живём :<

инот.

#9959 2024-05-30 11:40:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Второй день хочу приготовить токпокки, но мне очень лень покупать рисовую муку. И хотя в интернете говорят, что вполне можно обойтись обычной мукой, как тогда это будет отличаться от тех же галушек? И в принципе, это и так не сильно отличается от галушек... Ещё подумаю хд

Грядёт переселение мелких народов домой. Позвонил мелкий, предупредил, что заказал доставку своих вещей домой, попросил забрать сумки. Он же собрался третьего числа поехать в Онегу, как нашему дяде-ревизору. Я спросила, чем он там собрался заняться. Это же, ну, не совсем жопа мира, но очень близко. Ладно ещё Архангельск. Мелкий говорит неважно что, главное где, а где - это главное где то не здесь, где его заебал каждый фонарный столб. Я была в Онеге последний раз лет в 18, может сейчас всё гораздо лучше и там не умиральная яма? Очень надеюсь. Еще интересно, позовёт ли его проводить на поезд, надеюсь да.

Вчера хотела подремать вечером, но вместо этого пошла и испекла пирог, снова песочный. Нашла в холодильнике остатки древнего повидла, теперь стремаюсь пробовать  :lol: маман взяла его на работу, а я пока немного похожу кругами.

инот.

#9960 2024-05-30 18:52:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вещи мелкого - встретила, оттащила домой. Пирог - попробовала, вышел даже лучше первого, где я борщанула с разрыхлителем. Токпокки - это те же ньокки ещё, но очень лень возиться с картошкой. Основная проблема я думаю в соусе для токпокки, хз как сделать.

Но в целом какое то паршивое, умирательное настроение и хочется спать. Вот спать мне стрёмно, это не очень радующий позыв. Ночью бы так спать, как тянет днём.

Сейчас как встану, как пойду, как нажарю гренок и как сварю корейских галушек. А там и мелкий приедет, скормлю ему это всё :>

инот.

#9961 2024-05-30 19:01:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

корейских галушек

:heart: ______ :heart:
Что за корейские галушки?

#9962 2024-05-30 19:18:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Что за корейские галушки

Токпокки)) тесто из рисовой муки, варится, порезанное на брусочки и подаётся с соусом каким нибудь хд совсем как наши галушки, только сейчас это осознала и теперь немного недоумеваю, что так хотела их попробовать  :lol: но щас гренки пожарю и всё таки рискну сделать и не обосраться в процессе

инот.

#9963 2024-05-30 20:46:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ооо! Никогда не задумывался, что они похожи. Приятного галушко- и гренкоделанья!

#9964 2024-05-30 20:54:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ооо! Никогда не задумывался, что они похожи. Приятного галушко- и гренкоделанья!

Спасибо! Ну, мы вроде только не подаем их с соусом, чаще в супе, но я помню, что в детстве задрачивала маман приготовить мне одни голые галушки  :lol: Вот кстати

Скрытый текст

Только сделала, пока не пробовала. В целом оказалось легко, вместо лука из рецепта добавила просто фасоль и чеснок, надеюсь, что съедобно хдд

инот.

#9965 2024-05-30 21:13:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вердикт - мне понравилось. Даже с учётом того, что не было пасты кочуджан мы её сожрали, а только томатная, и один молотый чёрный перец, без красного. Ещё я не очень люблю свежую зелень поверх горячих блюд (да, я ебонько), но зелёный лук так и просился. И сыра пластинок не было, но обычный тоже поплавился, а когда перемешала, стало вообще заебись. И на удивление дома нашёлся крахмал хд не сильно остро, в след раз надо прям зарядить.

Мелкий сказал, что ему тоже понравилось, осталась маман :> и ради интереса, стоит купить рисовой муки нахуярить их из всей муки и заморозить

инот.

#9966 2024-05-30 23:00:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выглядит очень аппетитно, особенно с сыром сверху. И соус восхитительно томатен. Приятного переваривания!

Я из подобного люблю ньокки, в сливочном соусе и с сыром тоже. Надо попробовать с томатным соусом тоже. А кочуджан - острая штука? Я только сейчас погуглил название и узнал, что это такое, но в магазинах вроде бы видел.

#9967 2024-05-31 08:52:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Выглядит очень аппетитно, особенно с сыром сверху. И соус восхитительно томатен. Приятного переваривания!

Я из подобного люблю ньокки, в сливочном соусе и с сыром тоже. Надо попробовать с томатным соусом тоже. А кочуджан - острая штука? Я только сейчас погуглил название и узнал, что это такое, но в магазинах вроде бы видел.

Я ньокки тоже хочу попробовать)) но пока на моём счету только жареные лепёшки из такого теста хд сливочный соус звучит заманчиво, но у нас дома не водятся сливки, я им не доверяю, хз почему, наверно всё же из за того, что этого не было всю жизнь в рационе, но попробовать стоит. И сырный какой нибудь.
Вроде бы не очень острая штука, но очень отдаёт соей, хоть и перцовая паста. Но опять же, я люблю в еду дополнительно ещё и с полчайной ложки перца сыпануть, чтоб рот сгорел, не знаю, насколько объективно наблюдение хдд

инот.

#9968 2024-05-31 13:01:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чуть насмерть не попиздились с братом хд пока ходила курить, он в очередной раз спиздил рыбу. Возвращаюсь, вижу, что пропала моя рыбонька, начинаю орать ещё в своей комнате, мелкий ржёт с дивана перед теликом. Лечу туда, запрыгиваю на диван, начинаю мучить его ногтями под рёбра, он пищит, отмахивается от меня, и тут резко убирает с колен ноут, снимает свои большие наушники, я начинаю чуять что дело пахнет писюнами, - он выше, шире и сильнее, - он разминает плечи, разводит руки, я лезу на спинку дивана и держу перед собой подушку. А он мне, шёпотом - пиздуй отсюда. И на диван с довольной рожей обратно валится, пока я челюсть подбираю.

Короче, маман застала нас за тем, что мы пиздились подушками. И разогнала. А рыбу я опять нашла в чемодане.

инот.

#9969 2024-06-01 10:01:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я уже как то писала про жадную безумную сороконожку, да? Так вот, с того момента маман приобрела ещё пар семь обуви и это только для себя. Мне она заказала босоножки и кроссовки, а вчера ещё и кроксы, оказывается. Себе, мне и мелкому.

Я вот смотрю на них, они мне нравятся, но как их носить ноль понимания  :lol: они розовые, с кроликами, в целом напоминают пузырь из сладкой жвачки, у меня буквально засахаривается жопа от одного взгляда. Надеюсь, я когда нибудь найду в себе силы выйти в них в люди, жалко такую прелесть только дома таскать.

инот.

#9970 2024-06-01 18:10:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот заебся и наготовил еды. Сварил борщ, спек одну пиццу, в духовке стоят плюшки с сыром и чесноком, вторая пицца ждёт своей очереди. В планах ещё салат

Вопрос почему то встал - нахуя? Сложно, сложно.

На ао3 1111 кудосов, красиво

инот.

#9971 2024-06-01 21:08:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хорошие вы такие с твоим мелким.

#9972 2024-06-02 08:05:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Хорошие вы такие с твоим мелким.

Спасибо, анон, приятно это читать, сейчас мы с друг другом стараемся быть лучше, вроде бы хд

инот.

#9973 2024-06-02 08:11:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий приперся с утра, задавил меня своей жопой, пока я на боку, спиной к его вторжению лежала и читала. Спросила, собрал ли он вещи, ещё нет и уезжает он четвертого, а не третьего, я ошиблась.

Когда у тебя есть длинные ногти, то с ними появляется желание кого нибудь ими шкарябать. Зашкарябала мелкому всю спину, пока разговаривали и пока молчали тоже. Мелкий не сопротивлялся и какое то время сидел молча, пока я читала и шуршала ногтями ему по спине.

Далеко отсюда у нас есть сестра, которая вообще от этой темы кайфовала и часами просила водить ей ногтями по руке, от локтя до ладони и обратно. Мы иногда так даже засыпали, давно это было.

инот.

#9974 2024-06-02 08:32:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть естественный способ познать мир вокруг себя - задавать вопросы. Иногда стоит их не задавать хд когда нибудь до брата это дойдёт

инот.

#9975 2024-06-02 09:16:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сестринская любовь - когда любишь его, даже если он выглядит как додик хдд правда, он снова спиздил рыбу, прямо сейчас не уверена, что люблю его на все сто  :fuuu:

Нет, честно как додик - бриджи, кроссовки, майка, кепка и рюкзак, смешной пиздец. Умелся куда то. И при этом у этого человека в гардеробе и замшевые казаки, и воск для волос и штаны со стрелками, галстуки и жилетки. Меня, например, до сих пор веселят фотки с какого то дня города, где он там весь из себя, ещё и в плаще и с шарфом неярким повязанным, а я с розовыми волосами, гриффиндорским шарфом, в большой толстовке и в спортивных штанах с лампасами. Со стаканчиками из старбакса и улыбаемся.

инот.

Отредактировано (2024-06-02 09:17:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума