Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#9901 2024-05-15 02:27:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ночной рек, Свет гаси и приходи, ГП и Импровизация, русреал, последняя школа магии России  :sadcat:

Этот же автор написал тот фик, где кроссовер с Архивами Магнуса.

инот.

#9902 2024-05-15 07:25:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень достойное выражение лица у кошки!

#9903 2024-05-15 17:19:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Очень достойное выражение лица у кошки!

Она старалась хд никогда не опустится до плебейской злости хдд

инот.

#9904 2024-05-15 20:27:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZSYRNGhTN/

Тикток и импра, всё что мне надо этим вечером

инот.

#9905 2024-05-15 21:04:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера решила немного убраться на кухне. Вообще по мелочи, без какого либо напряга. Залезла в один угол, у нас там стоят баночки семисотки со всякой хуйней - перец, две банки, что то с виноградом и какая то неопознанная прозрачная херня.

Протерла первые три банки, всё нормально, полезла за четвёртой, взяла её в руки - всё ещё норм, протерла, обратно ставлю и тут эта сука выскальзывает, падает на коврик, на котором всё стоит, пидорахается на бок, скатывается на плитку С ВОЗВЫШЕНИЯ СЕМЬ САНТИМЕТРОВ НАХУЙ и со звоном разлетается к ебеням по всей кухне.

Какая же началась спиртовая вонь, пока я стояла и с лицом лица это всё обозревала. Я даже не собиралась полы мыть, чуть же убраться. Стекло везде, воняет вытрезвителем, и лужа под два квадратных метра. Кажется так печально не было даже когда я на плитку из рук выпустила бутылку сидра. Пришлось искать все моющие, тряпки, ебаться с осколками и неосознанным желанием изрезать все руки. Пока всё это убирала под такую то мать, думала, что это была какая то наливка, оставшаяся от маминого мч, царство ему небесное. Интересный был мужик, много лет не пил сам, но всегда стремился набухать других, иногда собственными творениями. Но, как оказалось, когда я уже домыла полы и почти не воняло, пришла маман и объяснила мне, что это была настойка на белой лилии.

И тут я всё поняла и вспомнила этот запах! Мы этой бурдой с мелким мазались, когда сгорели на море как две сосиски на гриле. Жалко баночку.

Помимо уже не раз озвученной проблемы с едой у меня ещё есть. Конечно есть, а как иначе. Не люблю смешивать  :lol: в каком то роде это - сначала первое, второе, а потом десерт. Но не совсем. Я никогда не положу яичницу к салату, неа. Я не буду есть сладкое после острого. Я не буду после еды есть кучу другой еды, если в моём мозгу мне будет казаться, что у неё изменится вкус, и поэтому какая то еда ждёт меня часами, а то и днями, пока ебаные звезды в моей голове не встанут в правильный сука ряд. А знаете, какое самое частое решение? Ага, я тогда просто тупо не ем, если не могу выбрать :>

инот.

Отредактировано (2024-05-15 21:05:05)

#9906 2024-05-15 21:08:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот поэтому я сейчас не ем, потому что выбор слишком большой, а я хочу всё, и выбрать не могу. Пойду съем коржик. И то - не уверена, я съела пару бананов, и вкус уже не тот будет. Придётся подождать

инот.

#9907 2024-05-16 00:09:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Налила себе... *читает* ...кефирный коктейль с клубникой  :smoke: последний раз я из такого панкейков нажарила, сейчас почему то отважилась попить это я зря кажется ощущение максимально странное

инот.

#9908 2024-05-16 14:10:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выжила после кефира, дописала новую главу, довольна собой! Интересно, допишу ли до конца месяца этот фик или меня унесёт совсем уже. Я не планировала изначально пихать туда стопицот персонажей, но выходит конечно иначе, через Каваки хочется показать кучу всего хд

инот.

#9909 2024-05-16 19:37:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

NQY8qtYBHI0.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=2f57eaddeca44cbd97722383ff5aa4f6&c_uniq_tag=cQWvCt6vhZMqMKJ_MbzT7O78tzkAb2NB_8VOQXmxk8I&type=album

инот.

#9910 2024-05-17 22:07:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ээ, немного тупо себя сейчас ощущаю, но похоже меня добавили в канал в телеге, но из за того, что я всё ещё не наладила интернет, картинки там не грузятся вообще, и я ни на секунду не представляю, кто все эти люди  :smoke: есть одно подозрение, что может быть это кто то из фестовых, но хуй знает как так спросить, чтоб не выглядеть вообще идиоткой  :lol:
Если вы - хозяин этого канала, - вдруг это читаете, маякните пожалуйста  :sadcat:

с другой стороны телега моя кажется есть только у троих фестовых, и пользуется ей только один... Может если картинки загрузятся, я что то пойму  :lol:

Апд. Думаю я поняла. То есть, если правильно поняла, то это очевидно. Наверно. Уточню

инот.

Отредактировано (2024-05-17 23:21:39)

#9911 2024-05-17 22:24:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из внятных новостей - заглянула сегодня в холодильник. А там остатки трёх видов колбасы, сыр, и всё такое грустное, аж плакать захотелось.

Нагуглила рецепт теста для пиццы, завела его, пока поднималось, нарубала это всё, откопала остатки солёных огурцов, нарезала их, нашла остатки томатной пасты, майонеза и захерачила пиццу.

На моменте раскатки теста осознала очевидное - у меня нет скалки  :smoke: короче, пока на фоне играл какой то выпуск импры попробовала раскатать тесто в руках, когда уже какой никакой блин крутишь в руках. Ну, не быть мне великим пиццеделом, но тесто я заборола хдд

Маман как раз пришла к моменту, когда я только думала достать расстоявшееся тесто и сразу сунула нос на стол - а чточточто ты там делаешь?? Вчера она пришла аккурат к концу готовки зелёного борща хд угадай, говорю, показывая тарелки с нарезками и тёртым сыром. Солянка? ООО, ПИЦЦА.

Теперь у меня две некруглых пиццы :"D

инот.

#9912 2024-05-17 23:31:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я случайно в одно лицо сожрала половину одной пиццы и готова на все сто согласиться с Кимецу, которая на фотку сказала, что это как в школе.

Да! То же тесто, я помню этот вкус! Майонез, томатка, сыр и колбаса кубиками!! Я ела эту пиццу, но правда там, где маман этого не видела, а то - доня, а как же гастрит? гастрит тоже хочет

инот.

#9913 2024-05-18 05:18:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я в полночь: Дима Масленников  :really:
Я в пять утра: Дима Масленников  :pink:

Когда нибудь у меня отвалится жопа, отвечаю.

инот.

#9914 2024-05-18 06:03:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я щас немного охуела так хдд наткнулась на безблог, по названию не узнала, по последним постам тоже, пошла на первые, а там стартовая дата как и у меня, разве что я на несколько часов позже свой завела  :lol: надо почитать, там похоже интересно

инот.

#9915 2024-05-18 16:10:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А тут еноту подрезали хвост  :smoke:

Скрытый текст

Я несколько дней назад пришла к маман с ножницами и очень сложным лицом. Она меня увидела, подобралась вся и такая - и что тебе нужно? Кончики, говорю, надо подрезать, можешь?

Могу. Когда-нибудь.

Часом ранее она носилась по дому с машинкой для стрижки, выбривала сама себе заново виски и затылок, потом красилась, это я всё слышала, пока в кровати валялась. Потом встала, пошла к зеркалу расчесаться, а она как подкралась сзади, как взяла меня за хвост. Надо, говорит, и тебя обкромсать, а то будешь ещё пиздеть на меня, мол, сама то подстриглась, а меняяя. А я как раз рассчитывала этим заняться и нудить, пока она не согласится  :lol:

Подергала меня за хвост, сходила на ножницами, показала мне в зеркало кусок, который собралась отрезать. Я посмотрела на себя из зеркала глазами испуганной белки, протянула ей резинку, чтоб резала под хвост. Она начала резать, а я чуть вперёд не стартанула, ощущение было, что режет прям у затылка, страшно! Она поржала, а потом протянула мне этот хвостик.

Теперь очень непривычно, волосы по плечи, едва ли чуть ниже. Хожу думаю, может тоже виски и затылок ебануть, а ещё покраситься может?

Возвращаем мой 2020! Наверно хд

инот.

#9916 2024-05-18 16:35:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Можно конечно сказать, енот, а почему ты сам не подстригся, длина же позволяет.

А вот. Если стричься самой, то можно слишком увлечься. К примеру, есть один случай, ещё в школе, лет мне было 16, тут конечно было оказано давление - парень начал выёбываться на мои волосы. Он и до этого отбирал мои резинки, его бесило, что я собираю волосы. Тогда они тоже были длинные, и очередной виток приобрел форму - мне не нравится твоя чёлка! Ах чёлка не нравится, еб твою мать, рявкнула я ему. А чёлки не было, как и сейчас, просто длинные пряди. Были мы как раз у меня дома, я собрала эти пряди и херанула их в чёлку под брови. Он орал будто я ему что то остригла, а не себе, наверно правда боялся, что и за него возьмусь. Но я только кинула в него отрезанные волосы и мы поцапались. Чёлка, кстати, мне на тот момент понравилась. Интересно потом было классные фотки смотреть, тот же выпускной альбом, где я в осенних фотках без чёлки, а на выпускном и последнем звонке с ней.

Потом я закончила школу. И что то мне стрельнуло однажды тёмной ночью, и я рядом с чёлкой, по бокам выстригла ещё пряди. И шло вот так - чёлка, пряди длиной по нос, а дальше длинные волосы. А прикольно, почему то подумалось мне, и я выстригла ещё ступеньку. Есть лесенка нормального человека, с плавными переходами, а есть моя с углами в девяносто градусов  :lol: а мне нравилось. Маман не очень.

Дальше мне захотелось ещё больше - я пришла с идеей к маман, та меня послала. В салон хдд а хотелось мне с макушки шапочку по вторую ступеньку, а сзади волосы собирать в хвост обычной длины.

И ведь пошла хдд и мне сделали. Первое время мастера сначала смотрели как на дурочку, потом привыкли, мне попалась со временем очень классная кореянка, она сделала даже лучше и я ходила к ней, пока она не уволилась.

А однажды я пришла, услышала - инотик, как обычно? И сказала - режем хвост нахуй. Какой вой поднялся хдд даже матери грозились позвонить! Но обрезали, даже затылок подбрили, как же я потом ходила и охуевала, от того, что он мёрзнет.

А у маман кажется сразу начинаются вьетнамские флешбеки, когда я к ней с ножницами подхожу. Как раз класса с четвертого. Когда у меня были длинные волосы, а ещё и косы, а как без них, а я ей - а подстриги меня под мальчика!

И ведь постригла, какой это был испанский стыд  :lol:

инот.

Отредактировано (2024-05-18 16:37:25)

#9917 2024-05-18 18:28:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Этой фотке вроде лет 14, почти наглядное изображение причёски с хвостом и моего цвета волос. Чем старше становилась, тем больше темнели волосы. Мелкой была не огненная, но яркая, как мишура

А вот это годами висело напротив входа в мою комнату. Маман не задала ни одного вопроса  :lol: не знаю где сейчас это произведение искусства (нет)

Скрытый текст

Залезла в одно древнее зло хд

Господи, там нашёлся фик саске/кабуто, матерь божья, перечитывать страшно. Я надеялась найти другую зарисовку по наруто, но похоже она канула в лету с первым компом, обидно

инот.

Отредактировано (2024-05-18 18:43:32)

#9918 2024-05-18 22:17:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий и мелкая кошка

Скрытый текст

Приехал, напугал меня, попробовал спиздить рыбу - перехватила, в процессе чуть не подрались, облобызал кошек, пошёл доедать пиццу :"D

инот.

#9919 2024-05-19 01:43:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Маман не задала ни одного вопроса

Мама, поди, смотрела и умилялась же!

#9920 2024-05-19 02:02:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Маман не задала ни одного вопроса

Мама, поди, смотрела и умилялась же!

Хотелось бы надеяться  :lol:

инот.

#9921 2024-05-19 14:44:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман сейчас пришла со встречи с подругами и просто без какого либо повода принесла мне три больших алмазки, 40*50 которые. Кто сейчас лежит в луже умиления и благодарности - тот я  :sadcat:

Я как раз вчера смотрела на такую законченную, которая стоит у маман в комнате, пока она заплетала мне косичку.

Смотрела и думала, хотелось бы ещё, но мы тут пока не богатеем. Она мысли читает что ли хд

инот.

#9922 2024-05-19 14:54:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Расплела косичку, напоминаю себе свалявшуюся собаку  :lol: не, говорю маман, надо наверно херачить каре и как можно короче.

Да не, говорит маман, давай ебнем как в тиктоке каскад!

инот.

#9923 2024-05-19 14:58:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Собака расчесалась

Скрытый текст

инот.

#9924 2024-05-19 17:18:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чуть не бросила на диван на кухне вместо телефона открытую банку энергетика. Ничего страшного, это в порядке вещей, но слава богам одумалась раньше.

Займусь готовкой, а потом как пидорахнусь в алмазку! Мелкий еще домой лампу настольную привёз, это хорошо. Перетаскивает домой с квартиры вещи потихоньку хд

инот.

#9925 2024-05-19 19:26:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Мелкий и мелкая кошка

Скрытый текст

:heart:
бзв у тебя удивительно пышные волосы, это очень красиво

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума