Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9826 2024-04-22 14:46:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нужно будет сходить в салон МТС и устроить там скандал поменять симку. Уже почти месяц интернет просто в заднице! Я даже писала, что 25 числа что ли он отключился на какой то момент, а потом включился, но ползти потом стал как улитка. Грешила поначалу на то, что всосала на тот момент за 200 гигов траффика, но я и до этого на нынешнем тарифе выходила за сотку. Перепробовала действия, которые помогали до этого, потом пошла читать в интернет. Думала поскандалить там. Ну, наскандалили там и до меня, я посмотрела, не у одной меня такие чудеса.

Я уже заменяла симку на новую в каком то году, когда они мне ответили ну мук пук наша сеть безупречна, у вас старое оборудование!

Эта их сеть меня заебала, ещё в сентябре, когда связь вообще упала на полдня, ни одной палочки, а я перепугалась до жопы, потому что думала, будто это телефон наебнулся. Я тогда была в садах, и там местами не было сети, но побегав, я нашла хорошее место, а потом сеть тупо сдохла в корчах.

Я собиралась просто подождать, и такое помогало, но вчера была последняя капля. Я не смогла посмотреть Дворецкого, видео вообще не грузилось. При этом на ютубе я постоянно что то смотрю, озвучки с реддита, например, тикток тоже пашет, но я почти не хожу туда. А потом я попробовала скачать приложение. А что мне сказали? А хуй тебе, енот, сказали! А я так хотела это приложение, возможно оно поможет мне кидать сюда аудио записи свои, как мне давно хотелось. И такой облом. Сукаблять.

инот.

#9827 2024-04-22 15:51:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Соседи за забором у себя во дворе накрывают поляну - двигают столы, гремят посудой, жгут костры и крутят музыку. Енот задумался, а есть ли у них детский стол. Детей там много, - я их всегда очень хорошо слышу, - а вот у енота он был.

Когда то давно, когда наша большая семья была едина, относительно, на праздники съезжались все к нам. Приезжали дядя один, дядя два, бабка два, тётка три, дядя три и сюда добавить нас и тётку один с семьёй. Могли приехать ещё чьи то друзья. И в какой то момент кому то пришла классная идея ссадить всех детей в отдельный загон  :fuuu: нас чаще было меньше десятка, но явно больше пяти - я, брат, две сестры, ещё сестра и ещё всегда плюс один два ребёнка.

Кто за всем этим следил? Правильно. Кому это нравилось меньше всех? О да, это был енот! И пока взрослые сидели за своим взрослым столом и накидывались, еноту приходилось разнимать драки, носить еду, наливать попить и говорить нет, сестра один, торт будет не сейчас. И не сейчас, да, попозже, правда, вытащи вилку из сестры один сестра два, еб твою мать!

А потом это сборище ещё и развлекать надо было, потому что наевшись, они расползались как личинки и беспокоили взрослых, собирающихся сидеть до последнего прямостоящего и тогда начиналось - енот, забери ребенка, енот, поиграй с ними! сами нарожали, сами и играйте!  :drama:

Ладно, я может немного скучаю по этому хд

Не помню, когда я получила возможность пересесть за взрослый стол. Наверно, когда кто то из дядь-теть скумекал, что можно наливать еноту немного алкоголя, дико подмигивая и прячась от моей маман. Маман стакан не отнимала, но смотрела так, что алкашка лезла обратно.

А потом, как водится, всё пошло по пизде и все разосрались.

инот.

#9828 2024-04-22 16:53:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На днях произошёл случай, о котором я не собиралась никому рассказывать, а особенно маман хд и видимо поэтому и рассказала, в итоге хд

Мы были на кухне, она делала тефтели, а я разбирала диванное лежбище своё. На телефоне моём шёл какой то выпуск озвучки реддита, кажется о ситуациях которые сделали по необъяснимой глупости. На каких то маман замирала и качала головой, а мне вспомнилась эта идиотская ситуация хд

Так вот, на днях, а точнее на след день после того, как я вылила молоко и дрожжи для булочек, я снова решила напечь панкейков. Вылила в любимый тазик молоко, разбила яйца, добавила сахар-корицу-ванилин и встала, задумавшись. Мне это не помогло, ведь додумалась я лишь до того, чтобы взять погружной блендер и насадку венчик. А ёмкость от него я не взяла.

И засунула этот несчастный блендер в любимый тазик и включила. Как вы понимаете, смесь тут же частично оказалась на мне и по всей кухне. Выключила. Как думаете, что я сделала дальше? Ага, включила снова, мало ли, повезёт. Нет, блять, не повезло! Снова загаженная кухня и соблазн включить в третий раз, чтоб наверняка, да. Благо, я взяла себя в руки и прекратила этот идиотизм, частично очистилась сама, доделала тесто ручками и оставила его взаимодействовать с разрыхлителем, пока пошла отмывать кухню хд

Когда я рассказала об этом маман, она просто молча погладила меня по волосам :<

инот.

Отредактировано (2024-04-22 16:53:59)

#9829 2024-04-22 17:04:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Штош, роль енота у соседей выполняет бабушка хд детей много и орут и бегают. Хд не то чтобы я подслушиваю, я просто курю во дворе, а их очень слышно

Когда я была вожатой в школьном лагере для младшей школы, мы с напарницей использовали стратегию выматывания детей до обеда - эстафеты и соревнования, а после обеда - спокойные игры и рисование. В основном помогало :"D

инот.

#9830 2024-04-22 20:13:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

На грани видимости. В начале кажется, что идет ООС Гарри, но он сюжетно оправдан. Сюжет может быть тяжеловат, если что.

Анон, ты меня немного напугал, и я приготовилась к монстромакси, которое высосет из меня душу хдд не знаю, к счастью или нет, но душа на месте. Но напрягло всё равно, клёвый перевод!

Фик. Если вкратце, то Гарри баллотируется в Министры, порет какую то херню и думает, что так и надо. А потом не думает, но не может так долго и снова порет. А почти все вокруг уверены, что так и надо, пока не начинает происходить странное, и Гарри думает, что потихоньку сходит с ума или его сводят целенаправленно. А ещё там обязательно есть Драко, как это без Драко.

Если думать глобально, то фик отлично тычет палкой в мой страх утратить память. Или, что кто то из моих родных и близких утратит память, либо же частично её лишится. В фике конечно фокус не совсем в этом, но очень похоже  :smoke:

инот.

Отредактировано (2024-04-22 20:16:51)

#9831 2024-04-22 20:31:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман купила мне молочные коржики ☆(ノ◕ヮ◕)ノ* я только сегодня расстраивалась, что их не возят в магнит возле нас, и вот, пожалуйста 💙

Кстати, простите, если кто из Славянска, но у вас совершенно ублюдские коржики в магнитах. Вот просто как если бы коржики рождались как минимум на середине срока, крошечные, тощие, обнять и плакать! Когда маман ко мне приезжала, я просила привезти наших хд можно конечно было поискать в пекарнях там, но пекарни это зло и оно отвлекало меня пахучим хлебом и булочками.

Эти коржики, которые принесла маман явно не из магнита, но всё равно клевые. Ещё маман принесла два лаваша, так что видимо они из пекарни

инот.

#9832 2024-04-23 01:03:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сидела, ни кого не трогала, но меня нагнало озарение. Кажется, меня периодически комментирует фестовый анон. И не один!

:heart2:

инот.

#9833 2024-04-23 01:07:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я только недавно тебя читать начал  :please:

Ещё один фестовый

#9834 2024-04-23 01:11:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я только недавно тебя читать начал  :please:

Ещё один фестовый

Моя ж ты прелесть   :love: заранее прошу прощения, мало ли  :lol:

инот.

#9835 2024-04-23 15:26:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В стате фикбука что то странное. Обычно, если нет обнов, там более менее тихо - молча читают оменсов или смешариков, изредка прилетает лайк два и реееедко отзыв. Сейчас же - открыли каждый фик - а их на секунду 64, - а несколько не по разу открыли. Не то чтобы настораживает, но недоумеваю.

Что меня забавляет - если вкидываю новую часть оменсной серии, то обязательно кто то проходится по всей серии, а там сейчас уже 13 фиков, и кто-то довольный - я!! - стрижёт лайки от тех, кто раньше это не читал  ;D

Что не забавляет - новый фик так и не могу продолжить, уже и черновик показала, а это обычно двигает на какую то деятельность, но нет, сидим страдаем. Зато вчера, пока пила кофе и курила, случайно придумала новую идею. Но не то, что от меня ждут  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2024-04-23 15:27:16)

#9836 2024-04-23 16:20:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне сегодня снилась встреча одноклассников. И всё бы ничего, иногда у меня бывают более менее адекватные сны, но не в этот раз.

Потому что помимо тех, кто выпускался со мной в девятом и одиннадцатом классе, мне приснилась пара парней, которые перешли от нас в соседнюю школу ещё классе в восьмом. И всё бы блять ничего, но! Один из них был в очень модном прикиде, и с причёской как сейчас у Шастуна - короткий блонд, а второй... Ну второй был в чёрном облегающем платье до середине голени и чёрных сапожках на небольшом каблуке  :smoke: еще была у него какая то накидка, как шаль, нитка бус на шее и вид - если вы зададите вопросы, я откушу вам жопу. Сказать, что я охуела это конечно ничего не сказать. Охуела прямо во сне, сильно, помню как посмотрела на кого то там с немым вопросом, а мне как будто так и надо спокойно ответили, мол, о, они же пара, ты не знаешь? Но не любят, когда до них доебываются. И я потом до самого конца сна ходила и думала, как бы так ненавязчиво и не крипово подойти и сказать, что мне нравится, как они выглядят и как круто они смотрятся вместе - и так и было, вау, они реально клёво выглядели. И что я рада, что есть ещё кто то кроме меня. Вот.

А потом я проснулась и спросила себя какого хера  :lol: надо сказать, что они даже не особо общались между собой, когда мы учились, и странно, что мне не приснилась парочка других пацанов, на которых я постоянно залипала, когда мы сидели на определённых уроках. Потому что один из них имел привычку укладываться  другому спиной на грудь, если шло какое то обсуждение хд

инот.

Отредактировано (2024-04-23 16:21:28)

#9837 2024-04-23 18:54:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла в магазин, а по дороге мне позвонила сменщица и начала с наезда, мол, вот как с тобой мириться, сама не звонишь и не пишешь, а я переживаю! Сказала, что только обнять и плакать понять и простить  :sadcat: и делаю я это не потому что охуевшая хд в жизни было очень много ситуаций, когда я говорила людям, что если я пропала с горизонта, то это вовсе не потому что человек в чем то виноват, а просто пизданулась в очередной эпизод, где мне ничего не хочется, а ещё я думаю, что наверняка никому не нужна  :smoke:

А так в остальном отлично поболтали

инот.

#9838 2024-04-23 18:55:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Томатная паста!  :fuuu: так и знала, что что то забуду!

инот.

#9839 2024-04-24 17:28:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман оставила мне горшок с дубками и попросила высадить. Кажется, они ей не очень нужны, я почти уверена, что они подохнут, если я их потрогаю. Говорит, если не забудешь полить, то не должны

Ладно, проверим.

инот.

#9840 2024-04-24 18:49:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

IpUYt_qySrU.jpg?size=678x807&quality=96&sign=4c9f8092d3dc2cc4d962edaabb78c3c1&c_uniq_tag=PCxwNTcjGIgkLmHGhU7OLMYoojQHRWNx0DMitP18rzs&type=album

Почему бы и нет.

Дубки посадила, полила, пошла пидорить в доме пол.

На улице как то странно. Не то пасмурно, не то ещё как то, хрен поймёшь

инот.

#9841 2024-04-24 19:00:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

VXZko_9f5ks.jpg?size=1276x1165&quality=95&sign=7c5e2c605c72501137472073d07d7a19&c_uniq_tag=IH37rIgIVV9nfHRxQDK0v5rJ6GzQfDLyZUI643u0cVs&type=album

:lol:

инот.

#9842 2024-04-24 19:35:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я отошлю это девчонке, которая прислала мне мем с Иисусом

Кстати, слово "пост" в этом контексте не совсем однозначно. Может быть, Иисус тут пришёл спросить, не что за фигню ты написал в бложике, а кто сегодня втихаря жрал колбасу под одеялом?

Анон пишет:

Кто ходит утром на четырёх ногах, днём — на двух, а вечером — на трёх?

Ооо, Найт-Вейл! :)

Отредактировано (2024-04-24 19:36:17)

#9843 2024-04-24 19:45:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Кстати, слово "пост" в этом контексте не совсем однозначно. Может быть, Иисус тут пришёл спросить, не что за фигню ты написал в бложике, а кто сегодня втихаря жрал колбасу под одеялом?

И я о том же, так мало ответов и так много вопросов хдд

Анон пишет:

Ооо, Найт-Вейл

Не удержалась пока читала перевод, остановилась на 12 что ли эпизоде хд

инот.

#9844 2024-04-24 21:01:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я точно дочь своей матери, у неё новый невнятный поклонник  :facepalm: ещё и младше меня  :lol:

Попросила перевести с узбекского фразу, которую он ей написал, я сказала, что скорее всего не хочу знать перевода хдд оказалось ничего страшного, но всё равно как то бляя

Он работает с ней на одном складе, и либо до него дойдёт, что неа, не надо туда лезть, либо произойдет убийство скандал :>

инот.

#9845 2024-04-24 23:36:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала концовку фика. Без серединки  :fuuu: буду пытаться писать дальше.

инот.

#9846 2024-04-24 23:42:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати, снова сны. Сегодня снилось как закрыла в сейфе, или это был холодильник, а может и какое то просто хранилище с кодовой дверью, убийцу и типа знакомого мне человека. Половину сна искала того, кто эту убийцу заборет, потому сама не могла, пыталась, но ударить кого-то во сне, даже ножом не получается. Никого не нашла, нашла почему то свои детские фотки, какое то время была уверена, что с убийцей моя мать, но потом эта уверенность испарилась.

А к концу сна - иногда мне кажется, что я ощущаю, что вот вот проснусь и это отличается от того, как бужу себя сама от плохих снов, - я такая: да не, это не ма, можно просыпаться.

Короче, проснулась с мыслью, что оставила неизвестную женщину на произвол судьбы, заперев её в одном помещении с нестабильным человеком с ножом  :smoke:  и сидела какое-то время на кровати с очень мрачным щачлом.

инот.

#9847 2024-04-25 00:28:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выиграла в скидочном колесе скидку на горячую заявку  :blabla:

инот.

#9848 2024-04-25 04:42:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Y25_bhbL6K8.jpg?size=999x761&quality=95&sign=5dfc73de5ed9331dde64e8c3625c1863&c_uniq_tag=H8PnWgkArOO6YyjTR1lN09buOhfPhFX8PeV3GfLtcyM&type=album

Всё, что надо знать о новом фанфике  :lol:  :facepalm:  :fuuu:  :casper:

инот.

#9849 2024-04-25 19:24:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

JiwuYtqEoss.jpg?size=1280x853&quality=95&sign=8b34666f8dde66e3484e8470e539dc3e&c_uniq_tag=Zr8yrm89ILYFWUgNJncabhHBe0mX1spGQ5qYAEit-nI&type=album

...я начинаю склоняться к мысли... весь твит

На самом деле это мне напоминает начало у мьюгалфов, но с более равными партнёрами что ли. Не могу судить о взаимодействии Мью  с девушками партнёршами по проектам, но с Тулом это наверно третий или четвёртый такой выход? Не считая их путешествий хд

Есть два стула - фаэн это либо Тул (простите  :lol: )  либо кто то вне сферы работы хд узнаем ли мы когда нибудь?...

инот.

Отредактировано (2024-04-25 19:32:56)

#9850 2024-04-25 21:55:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В треде Феста красота и благолепие  :heart:

Я тоже отметилась и наверно пойду спать, рубит

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума