Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9751 2024-04-05 00:17:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ненавижу месячные. Это изматывающее чувство, когда либо лежать по стенам, либо наматываться на лебёдку. Либо не ешь вообще, больше (меньше) чем обычно, либо подкидываешься и жрёшь жрёшь жрёшь. Не ела весь день, потом почему то сожрала оставшуюся капусту от борща, сам борщ и огромный омлет. Теперь мне плохо. И на стену хочется.

О том, что в голове варится вообще лучше промолчать.

инот.

#9752 2024-04-05 00:28:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман, кстати, подошла так вкрадчиво ко мне со своим телефоном и озоном и намурчала, мол, смотри какие кроссовочки! Ладно, кроссовочки были хороши, на платформе. Сказала брать.

инот.

#9753 2024-04-05 13:15:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот блин. Длинным, не очень связанным ассоциативным рядом вышла на воспоминание о последнем разговоре с ба.

Она как обычно присела мне на уши, попиздела на всех сестёр моих, абсолютно всех по её линии, я смолчала. Но об одной части разговора я забыла в тот же день, даже маман об этом не сказала.

Скрытый текст

инот.

#9754 2024-04-05 20:17:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот блин [2] позвонил знакомый с работы, в конце пообещала ему найти всё, что в моих силах, а с него мысли почему то ушли на один дурацкий случай  :facepalm:

Поехали мы как то толпой подзаработать. Толпой - это подружка, бывшая личная жизнь и его друзья, наша с подружкой обычная команда и на тот момент существующая личная жизнь, который дурачок. С дурачком мы тут же немного поскандалили, потому что он как банный лист прилип к душниле и бегал за ним как радостная собачка, звал меня к себе - и к душниле - в команду, а я, как это так, не хотела работать с бывшим, потому что знала как это будет.

В итоге пришлось и всё вышло именно так, как я и думала  :fuuu: душнила, который имел сильную привычку мою подружку осуждать говорил только с ней. Неважно, на сколько близко я была, ноль эмоций и - *подружканейм* а вот ты знала это, а вот это, а как тебе это?? Не то чтобы я горела желанием сама с ним разговаривать, но это было писец как тупо, если ещё добавить то, как подружка каждый раз на меня смотрела, когда он с ней заговаривал. А дурачок в это время вообще хер знает где шатался, обиженный и тоже со мной не разговаривал хдд

При этом, когда мы были в отношениях душнила очень любил со мной поговорить о всякой хуйне и помногу.

Хотя, конечно, лекция о травокурстве наверно стоила мне нескольких седых волос. В какой то момент я начала опасаться что он прямо щас достанет из кармана косяк и наглядно покажет мне, как это прикольно и не опасно. Потом я постаралась об этом забыть (безуспешно), а ему напомнила, что пробовать не собираюсь, но спасибо конечно за рекламу.

:smoke:  :facepalm:

инот.

#9755 2024-04-06 17:13:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оооо, маман наконец надела линзы, которые купила! Даже вышла на порожек, где я сидела с кофе и такая ОХРЕНЕТЬ. Я аж испугалась, давай ее рассматривать, вдруг поранилась, а она просто по сторонам смотрела с квадратными глазами хдд

Говорит, по ощущениям небо и земля и нет этой "водолазной маски на морде". Ей сегодня идти на чье то др, видимо решила попробовать без очков.

инот.

#9756 2024-04-06 23:51:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я в ужасе.
Абсолютно в ужасе. Он кричит во мне как выпь на записи в музыке вк.

Приехал мелкий. Сказал никуда мне не дёргаться, когда придёт с праздника маман, потому что у него к нам разговор. Наводящими вопросами удалось выяснить, что это о его прошлом. Ему будет 23 в августе. Какое то прошлое, которое очевидно замучило его настолько, что он должен нам это рассказать.

Так страшно, что аж больно. Надеюсь это всего лишь моя мнительность, а не какое то предчувствие. Боюсь по настоящему сломаться что ли от услышанного.

А он сам лежит и в ноут тупит. Потрясающе.

инот.

#9757 2024-04-07 00:19:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Желание убежать в ночь глухую непреодолимое. Перебираю в голове буквально всё.

В попытке успокоиться в последний момент вписалась на сквик тур, думала долго над этим, получила хорошего такого мысленного поджопника от себя же.

Сежу, курю, трясусь. Какое будет счастье, если я просто тупая ебанашка переживашка.

инот.

#9758 2024-04-07 01:22:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мама пришла. Чуть сердечный приступ не случился. Надеюсь мелкий обратит внимание, что она не в кондиции.

инот.

#9759 2024-04-07 17:42:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий всё таки собрал нас и поговорил.

Было больно, плакали, до сих пор морда сырая. Но теперь говорит немного легче.

Было примерно то, чего я ожидала, всё таки мы с ним периодически об этом разговаривали, но не все вместе.

Мне никогда не избавиться от того, что раньше я была как и хуевым человеком, так и так себе сестрой, но время идёт и все мы меняемся.

инот.

#9760 2024-04-07 17:54:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хорошего - я таки обняла мелкого, как хотела на днях. В какой то момент он начал плакать, а я подошла и обняла его, пряча под одеяло, которое на плечах висело. Дома пиздец холодно, но видимо только мне. Он сидел, а я стояла, получилось, что уткнулся мне в плечо. Поступила претензия, какого я его успокаиваю, сказала, что просто подошла обниматься, но могу перестать и гладить по волосам тоже не буду. Возражений не услышала.

Немного ещё колотит, но это ещё и от холода.

инот.

#9761 2024-04-08 00:29:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё ещё больно. Я редко переживаю о том, что делаю, память короткая и сопереживания как у табуретки, но иногда вот. Больненько. Хочется это выцарапать из себя, я не плакала несколько месяцев, а сейчас ощущение, что слезы польются даже если вздохну как то неправильно.

инот.

#9762 2024-04-08 00:32:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё я вслух сказала, что мне в целом было поебать на смерть отца в контексте лично моего самочувствия. Прям словами. Очень надеюсь, что в будущем эти слова не пизданут мне по лицу.

инот.

#9763 2024-04-08 17:01:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почухала младшую кошку на глазах у старшей. Старшая так посмотрела на меня, медленно переведя взгляд, что мне немедленно захотелось попросить прощения.

инот.

#9764 2024-04-08 19:42:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пугают открытые калитки у соседей. Сейчас шла мимо такой, чуть на дорогу не шарахнулась.

С детства учили, что если калитка открыта и никого нет, значит кто то умер и во дворе покойник. И нам всем немедленно давали втык, если забывали закрывать за собой или бросали надолго открытыми. Типа, приманивали смерть.

инот.

#9765 2024-04-08 20:55:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё не виделась с бывшим, обычным бывшим, местным, но уже заранее болят оттоптаные эдельвейсы.

Я в принципе не хочу ни с кем видеться и общаться, мой круг общения как ирл, так и онлайн умещается на одной руке, но когда то же придётся.

Поэтому я представляю, как рассказываю ему о том, что сначала кое как отбилась от мужика на десять лет старше, потом сошлась с ровесником, а после него замутила с пацаном чуть старше своего брата. И отползаю умирать.

И именно последняя часть меня больше всего смущает. Была у нас как то дискуссия среди ночи, когда он попросил его подобрать, а то он в сопли и хз где. Именно тогда мы говорили о смешном пацане из магнита и он настойчиво толкал меня с ним замутить (прости господи), а я упиралась и орала, что он малолетка и что я с ним делать буду. Мои отвратительные двойные стандарты уже корчатся в агонии, я знаю, что он будет говорить и каким голосом, одновременно и хочу это услышать и готова никогда с ним не пересекаться.

инот.

#9766 2024-04-09 11:43:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляядь, а я вчера порадовалась, что ко мне не ходит спамер на ао3. А сегодня выложила новый фик по оменсам. И он приперся под него, паскуда.

инот.

#9767 2024-04-09 13:27:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Привет, анон. Я недавно читаю твой безблог и неглубоко с конца, но ты ужасно искренне и цепляюще пишешь, очень хочется тебя обнять и пожелать, чтобы всё у тебя было хорошо.

Анон пишет:

Ещё не виделась с бывшим, обычным бывшим, местным, но уже заранее болят оттоптаные эдельвейсы.

Такая ужасно знакомая история, и самое чудовищное в ней, что эдельвейсы несильно, но побаливают даже двадцать лет спустя. Мой бывший ещё имел манеру возникать раз в пять лет, вытаскивать меня на личную встречу и топтаться по эдельвейсам прицельно. А потом я вдруг сообразил, что принимать в этом всём участие совершенно не обязательно и просто побанил его везде!)) И было мне счастье.

Анон пишет:

С детства учили, что если калитка открыта и никого нет, значит кто то умер и во дворе покойник. И нам всем немедленно давали втык, если забывали закрывать за собой или бросали надолго открытыми. Типа, приманивали смерть.

Тут во мне взыграл антрополог-любитель: а это примерно в каком регионе такая примета (так-то очень понятен механизм возникновения)? (Если не комфортно, просто игнорируй этот вопрос.)

#9768 2024-04-09 14:10:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Привет, анон. Я недавно читаю твой безблог и неглубоко с конца, но ты ужасно искренне и цепляюще пишешь, очень хочется тебя обнять и пожелать, чтобы всё у тебя было хорошо.

Привет! Спасибо большое, я рада, если тебе нравится то, что ты читаешь)) обнимашки с радостью приму хд

Анон пишет:

Такая ужасно знакомая история, и самое чудовищное в ней, что эдельвейсы несильно, но побаливают даже двадцать лет спустя. Мой бывший ещё имел манеру возникать раз в пять лет, вытаскивать меня на личную встречу и топтаться по эдельвейсам прицельно. А потом я вдруг сообразил, что принимать в этом всём участие совершенно не обязательно и просто побанил его везде!)) И было мне счастье.

Да, знакомо, согласна хд правда у меня история с банами как раз не с бывшим, а с бывшим другом, хотя и он в каком то роде бывший, аж месяц встречались, даа. Вот он везде забанен. А этот бывший, ну, почти как к терапевту сходить, но можно с пивом хд потопчется, я потопчусь, и расходимся, потоптанные и довольные до новой встречи. Он знает много про меня, я про него, мы как две бабки на лавке, прелестно :"D

Анон пишет:

Тут во мне взыграл антрополог-любитель: а это примерно в каком регионе такая примета (так-то очень понятен механизм возникновения)? (Если не комфортно, просто игнорируй этот вопрос.)

Недалеко от Краснодара, Кубань хд а если что нароешь, напишешь? Я вот пост написала, а потом полезла гуглить. Оказалось, что домашняя калитка открытая - это к воровству или кто заглянет и типа сглазил или глаз положит, регион вроде не уточнялся. А остальное про кладбищенские калитки. Но тут я нихрена не помню, хотя лет с 7 до 14 стабильно каждый год на кладбище ездили, хоть раз. Но какие там приметы хрен его знает, даже когда мне за 30 я мало в этом шарю. Что, в общем, показатель того, что мало похорон застала, ттт.

инот.

#9769 2024-04-09 14:17:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман. Маман такая, ну если хочешь, порви траву в палисаднике. Понятное дело в палисаднике я эту траву и видела, но это такое "если хочешь" как то самое "да делай что хочешь".

Рву. Ещё сорвала что-то, что кажется прикидывалось культурной травой. Но упс, уже поздно. Сомнения стали терзать на седьмом где то пучке, уж слишком оно ровно торчало. Дорвала всё остальное, надо давать чёткое тз.

В ночи засиделась, ближе к пяти отползла спать. Ну как спать, я такая - идейку запишу и спать. Записывала до семи утра, выложила, спать не легла. Зато фик нравится ппц как. Я у себя иногда молодец.

инот.

#9770 2024-04-09 16:32:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

а если что нароешь, напишешь?

Ну, я совсем-совсем любитель) Спросил у мужа, не было ли такой приметы у них в деревне на Полтавщине, но он сказал только, что у них калитку не оставляли открытой, так что он не в курсе.
Но генезис приметы понятный и логичный: выезд покойника в сторону кладбища — целое событие, и калитка на это время и правда открыта настежь, то есть связь сначала прямая, а потом, как водится, и обратная.

#9771 2024-04-11 04:22:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

WvXzNPKEP9M.jpg?size=1882x2160&quality=95&sign=e8d180a6e0ce26207ac5d624ce7869d1&c_uniq_tag=mBEwVRbUqHqjdiCBcp_zoepH6fHaH1JMOjFjIXDzhpU&type=album

В очередной раз кружу вокруг Найтвейла.

Вчера, когда рвала траву, ощутила, что какой то из женских органов стремится наружу. Видимо, я слишком увлеклась, и переусердствовала в усилиях. А что мне, включила сборник с реддита и похреначила, отключив мозги. А потом ай, и надо полежать. Пока лежала, в ленте попался перевод на русский четвёртого эпизода Найтвейла, я включила, а там. Ну. Что то в общем непонятное - видимо сменилась команда, и печаль. Я уже засыпала, но на грани яви и сна взбесилась :"D

Сейчас дослушала Элис не мертва. Немного испугалась. А теперь пойду спать. Да, инот был не очень умный, ага

инот.

#9772 2024-04-11 04:23:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Но генезис приметы понятный и логичный: выезд покойника в сторону кладбища — целое событие, и калитка на это время и правда открыта настежь, то есть связь сначала прямая, а потом, как водится, и обратная.

Выходит, что всё так хд и в подкорку въедается намертво

инот.

#9773 2024-04-11 17:43:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какое то время предавалась жалости к себе. Закончилась дудка, прискорбно. Вторая тоже, вообще замечательно.

Нашла Архивы Магнуса на русском, пойду припаду под уборку, отключу голову. Надеюсь озвучка хорошая.

Вот от чего я взбесилась на четвёртом эпизоде Найтвейла - парень отчётливо задыхается, когда говорит, аж шкура дыбом встаёт когда этот момент улавливаешь. И интонация почти деревянная.

инот.

Отредактировано (2024-04-11 17:46:33)

#9774 2024-04-11 22:49:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На 15 эпизоде испугалась  :smoke:  я так понимаю ненадёжный рассказчик там во все поля?

инот.

#9775 2024-04-11 23:00:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В Найтвейле же Сесил рассказывает, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума