Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9701 2024-03-21 21:12:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поставила первую партию в духовку, нервно кружусб по кухне.

Добавила ли я ванилин и корицу в тесто? О нет. Хорошо, хоть в творог положила  :sadcat:

Показываю бывшей сменщице фотку теста, стремящегося выбраться из миски. Она - может его готовить уже пора? Я - нет, мне интересно, что будет дальше. Но всё равно пришлось достать и мять  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2024-03-21 21:12:44)

#9702 2024-03-21 22:53:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Ккк, я б могла как Гавриил из моего фика обороняться выпечкой! Правда у меня не панкейки хд да и он не оборонялся, но был готов.

Съедобно, единственное - творог ><

инот.

#9703 2024-03-21 23:29:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

shopping-grocery.gif?extra=sZNElRbQJ9kvXqERZmrHO3qMEvlvr4KaOaZhZVNmZOC8P56cdFcRP9-sW11OF75zSku6-i4z0mruis3l7W_SYgiEQT8HM_J5SeW0fTQgkYh9ZdEF3oxu5hrc42R9w4-oOIWNhGreGL21W9EjQ9kTjVX8

Я и буквально всё.

инот.

#9704 2024-03-22 02:20:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла писать по теме с челленджа, а оно никак не пишется крошкой. Зараза.

инот.

#9705 2024-03-22 15:37:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попался видос про кухонные ножницы, и мне в общем слегка стыдно, что только недавно догадалась резать ими тонкие лаваши или хлеб из тандыра хд оно может и не стоило бы, но как удобно! А ещё в моих нет штуки для чистки овощей, но есть открывашка для бутылок хд

инот.

Отредактировано (2024-03-22 16:31:00)

#9706 2024-03-22 15:39:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К слову о хлебе. Маман как то пришла, и увидела, что у хлеба ровный срез. Ты что, говорит, РЕЗАЛА его?? Да, отвечаю, ножницами :"D посмотрела на меня как на психованную  :lol:

инот.

#9707 2024-03-22 15:44:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Штукой для чистки овощей удобно чистить морковку 🙂

#9708 2024-03-22 15:52:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Штукой для чистки овощей удобно чистить морковку 🙂

Ну да.
Анон всегда думал, что она для этого)

#9709 2024-03-22 16:30:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Штукой для чистки овощей удобно чистить морковку 🙂

Я честно говоря так расстроилась, что её нет, потому что мой нож для чистки овощей сломался, и я всё ещё не купила новый. А для меня чистить овощи обычным ножом просто смерть хд как ба в детстве дала специальный нож, так и живу :"D

инот.

Отредактировано (2024-03-22 16:31:18)

#9710 2024-03-22 16:37:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас есть нож для сыра. Вроде как для сыра - с ниткой. Есть всякие штуки для фигурной нарезки, типа ролика или пластинки. Стек пластинка, лопатки и кисточки. Несколько миксеров, и тот, что тесто мешает, но я на кухне как неандерталец - ложка, вилка, нож и до свидания  :lol: маман всегда - да что ты делаешь и начинает выгребать мне эти богатства, есть же это и вот это и вот!!

Нееет, енот будет превозмогать!!!

инот.

#9711 2024-03-22 16:39:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотя миксер для теста или как он называется сильно мне помог, когда я куличи делала, но была уже в пограничном состоянии из за того, что в процессе всосала сезон дорамы про секту хд

инот.

Отредактировано (2024-03-22 16:39:39)

#9712 2024-03-22 16:41:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть под 800 слов текста и я смотрю на них просто как баран. Между мыслями и облечением их в слова сломался промежуточный этап.

инот.

#9713 2024-03-22 16:47:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё мне написывает знакомый пацан и чисто из мира животных. Я встретила его первым из знакомых, когда уже ехала домой и немного даже порадовалась, но он быстро повел себя как ебанько, так что я мигом вспомнила почему в прошлом бортанула все его попытки позвать меня погулять. Или покататься на его байке или вообще просто общаться.

Недавно встретила его снова. Просто махнула, потому что мы шли навстречу друг другу по разным сторонам улицы.

Он видимо увидел в этом знак и давай атаковать мне вк. Увидела я это не сразу - в вк хожу редко, и ответила с запозданием и лёгким ахуем, типа дядь, ну ты чо.

А теперь этот дядь пишет мне, спустя дни моего игнорирования - а ты не общительная, да? пизда! нет, что ты, просто так звезды встали.

инот.

#9714 2024-03-22 16:56:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Штукой для чистки овощей удобно чистить морковку 🙂

Ну да.
Анон всегда думал, что она для этого)

И огурцы ещё свежие

#9715 2024-03-22 17:51:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера ещё снова пришла к мысли, что круто было бы что то каждый день готовить, и не есть это. Типа, у меня сейчас стоит половина большой кастрюли - часть маман унесла на работу - ватрушек. Съела ли я щас хоть одну? Неа. ТВОРОГ Вчера ела, но пока были тёплые. И стоят размораживаются ноги куриные, уже думаю как их чуть помариную и просто обжарю. Ну съём пару горячих. И всё, потом уже не захочу - остынут, а если их разогреть, ну уже не то.

И так каждый раз - делала картошку с мясом. Напоролась горячей, дальше не интересно.

:fuuu:

инот.

Отредактировано (2024-03-22 17:52:31)

#9716 2024-03-24 16:18:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотелось бы мне думать, что маман наконец научилась ходить в магазин сама, но нет. Она дождалась до трёх, когда я окончательно проснусь и такая - а тебе в магазин не надо? :3

Ну, вообще надо, масло там, кофе. В итоге перлась с огромным пакетом. Ещё она хочет моей смерти. Нет, не хочет, но её придумка котлет из капусты и чечевицы делает мне больно. Не имею ничего против этих продуктов, но капуста же будет не сырая... Сразу ей сказала делать немного, чтоб не было потом наездов - а чего это ты не ешь?? не могу ааааа

Вытащила молоко из холодильника, наверно попробую в панкейки или оладьи, что выйдет  :lol: иначе молоко погибнет, его никто кроме мелкого не пьёт

инот.

Отредактировано (2024-03-24 16:19:14)

#9717 2024-03-24 16:46:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Больше всего, с чем приходилось сталкиваться за жизнь, мне помогает один случай. О разнице во вкусах. Однажды, давно ещё, я поделилась с подругой понравившейся вебкой, Энциклопедия страсти. Там две пары и я очень люблю первую. У них более менее спокойная история без всяких вотэтоповоротов, стекла и прочего. Влюбились, начали встречаться и счастливы. У второй пары лавхейт и потом они тоже влюбились, но в процессе было много криков и прочего. Мне они нравились чуть меньше, но пойдёт.

И вот подруга мне говорит - да ну, первые скучные. А вторые огонь, да. Можно читать и без первых. Несколько дней я точно сидела как та мохнатая хрень на табуретке и вопрошала себя, мол, как?? Почему, за что??  :lol: у нас во многом совпадали интересы, кинки, но тут такой облом. Дальше я конечно, в основном, приняла мысль, что не может быть совпадение на 100 процентов, да и дошло, что это не первый раз, когда мы расходимся во мнениях и это окнорм, но стоило этому случиться на одной из любимых вещей, как я окончательно прозрела хдд

Сейчас как раз перечитывала эту вебку, не став читать про вторую пару и вспомнила этот момент   :lol:

инот.

#9718 2024-03-24 19:25:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ах нет, она наделала стопицот этих котлет *сидит-трясется*

В крайнем случае, если они вышли более менее норм, всё таки она использовала блендер и порубила всё в фарш, у меня всё ещё остался лаваш и овощи, можно сделать их потом в лаваше. Только попросить снова майонез сделать, я опять забыла про него в магазине.

инот.

#9719 2024-03-24 21:52:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заебало, меня постоянно отписывает от безблога хд

Лежу, вместо готовки размышляю об очередной проебанной личной жизни. Ага, в какой то момент я заебалась от того, что видимо одна я этого хочу и перестала звонит и писать. Он тоже. Просто прекрасно. Ну и в пизду, подумала я, может и хотелось, но не так.

Теперь думаю в чем проблема. Может и правда в возрасте. Не то чтобы я имела какие то прям чёткие ожидания. Я и ожидания это прям смешно, но это выглядело прям совсем по подростковому, несмотря на его слова о семье и детях. Вероятно, будь он младше хотя бы на два три года, как у меня обычно бывало, а не на девять, было бы проще, более менее одинаковый диапазон эмоций. А так... Я не знаю.

И не было плохо, я реально отвлекалась от всего с ним, ну да, местами дурачок, но мой и такой высокий милый :> наверно в моей случае хорошо, что всё начал он, а не я, потому что не успела влюбиться насмерть. То есть я сразу его заметила, но сначала мы просто ходили переглядывались и совсем немного общались, а потом я связалась с душнилой, он тоже оказался занят. О, ну ладно, подумала я, всё равно он меня так не воспринимает, да и я по идее в отношениях.

Продолжали общаться, без всякого, пока он сам не взял мой номер, лаадно, подумала, мы всё равно в одной компании крутимся и много уже общаемся. Его друг ещё подкалывал меня, мол, не давай номер, это плохо кончится, будет звонить ночью и дышать в трубку. Я не поверила, да ну, не всё так плохо! Тем более у них такая дружба, не подъебешь, не проживёшь.

А потом он напросился со мной погулять. Я чаще в выходные выходила сама, потому что мне так нравится, а у душнилы вечно были какие то отговорки и я уже похоронила его обещание на клёвое свидание, которое он мне постоянно обещал. Оно было одно и не такое клёвое, но там были обстоятельства. И вот он напросился и с порога заявил, что будет за мной ухаживать. Я конечно поржала, но тем не менее мы классно прогулялись и вообще отлично провели время. И ещё раз, и снова, и опять, а потом душнила меня бортанул, причём не из за него, он в курсе был где я и с кем и похоже вообще не волновался. И я сказала, но больше в шутку, я всерьёз его заявление не воспринимала, мол, женщина свободная, куда хочу, туда и иду, и обнимаюсь. Это было в момент когда его дружок напросился на обнимашки, а у него аж лицо вытянулось - а как же я?? А меня обнимать???

После в тот вечер он атаковал мне ватсап, всё выяснил, построил нам планы на все выходные и сказал, что теперь его вообще ничего не сдерживает. Можно подумать, что до этого он вел себя как то сдержанно :"D нет, вообще вёл, но я даже не догадывалась о масштабах хд

Эх, теперь немного грустно.

инот.

#9720 2024-03-24 22:18:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Эхехе, ещё и мелкий приехал, будет кому их уничтожать

инот.

#9721 2024-03-24 22:57:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехал, валяется на диване, блинчики ест, моя ж ты радость. Надо пойти рыбу проверить.

инот.

#9722 2024-03-24 22:58:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спиздил  :fuuu:

инот.

#9723 2024-03-25 09:01:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как довести меня до истерики? Вырубить одновременно свет и интернет. Сорок минут сидела без сети, не я одна, с горя дай думаю выпью кофе. Клац чайник, а нихуя  :lol:

Но благо вроде как вернули интернет, что за хуйня, МТС, и поставила воду на кофе, спасибо предкам за газовую печь.

инот.

#9724 2024-03-25 15:43:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Котлеты из чечевицы и капусты неожиданно вышли очень даже ничего. Маман запекла их в духовке и сыра сверху добавила. Горячими я их не ела, кружила вокруг формы и нервно принюхивалась, на материн вопрос а чего не ешь проскулила про капусту хд она конечно сказала, что её там не ощущается почти. Но вы же понимаете, что это как с луком. Да его там нет почти, говорят вам, а потом в их понимании это почти оказывается луковицей порубленной в лучшем случае на четвертинки.

А потом в ночи внезапно захотелось чего нибудь в лаваше. Можно было б пожарить яйцо и колбасы и всё это завернуть, но лень было морочиться, подумала, что в крайнем случае если совсем не съедобно, отдам брату - он практически всеяден. Решила, и пошла завернула котлетку, сверху присыпав нарезанной капустой. На кухне естественно торчал мелкий, который очень внимательно смотрел мне в спину. Я намёк поняла и второй лавашбутер отдала ему хд

И это было очень вкусно! Прохладная котлета, лавашик и свежая капуста! Чем то напомнило фалафель, которым как то угощала ба, что логично, но много их я съесть не смогла тогда.

инот.

#9725 2024-03-25 19:28:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попалась песня мьюгалфов, которую они вместе спели для рекламы.

Песня нравится, но ВЗГРУСТНУЛОСЬ.

Интернет, меж тем, продолжает выёбываться весь день. Я как бы нашла чем заняться, читалка не читаная, но еб твою мать какого хуя.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума