Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8951 2023-05-31 14:48:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День пиздень блят.

Утром ещё ничего - съездила с мелким на вокзал, посадила на поезд, прошла по городу до своей остановки 9.5к шагов, но стоило мне приехать на работу и всё, начало рубить. Часы внутренние тоже сбились к хуям. По моим часам работать ещё три часа, а по факту всё шесть.

Пока не куняю, в перерывах перечитываю пересказ третьей серии и смеюсь смеюсь смеюсь.

Выцарапала себе выходной завтра. Начальница - будет прогул. Я - да и насрать. Лучше прогул, чем пахать до следующего четверга

инот.

#8952 2023-05-31 22:06:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой домой. Заеблась. Особенно от того, как меня рубило весь день. Успела поспать и на кассе и на складе и в кабинете. У меня последний раз так печально было после какой то днюхи начальницы. Хорошо сменщица забежала в свой выходной к нам с едой, покормила и дала поспать пару часов на складе.
И как бы вообще странно, я как минимум раз в неделю устраиваю себе бессонную ночь, но так ебет очень редко.

А ещё люди бесили неимоверно, но это не новая информация.

инот.

#8953 2023-05-31 23:18:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На ужин у нас дорама Мозговой штурм. Посмотрим, пойдёт или нет, меня развеселила обложка на сайте.

инот.

#8954 2023-06-01 11:00:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какой то дед назвал меня лапулей  =D я зашла в местный фикс - поехала в соседнюю деревню, - а он там страшно дорогие носки покупал хд не, отвечаю деду, там и по сорок рублей должны быть. А дед сказал, что парень в зале ему сказал, что это только с картой.

Пиздит этот парень в зале или как вариант, такие носки кончились.

Дела закончила, но ещё час ждать автобус. Так что купила перекусить и пошла в парк. Такое ощущение, что лавочки тут специально сделаны так, чтобы долго сидеть на них не получалось хд орудие пыток.

Поспала часов шесть, но всё равно рубит.

инот.

#8955 2023-06-01 13:19:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я, еду в автобусе и засыпаю: надо поспать
Я, прихожу домой сонная: надо поспать
Маман: иди спи
Я: БЕРУСЬ ЗА ВЕНИК А ТО ЧТО ТО ГРЯЗНО
Маман: КАКОГО ХРЕНА ИДИ СПИ

инот.

#8956 2023-06-01 13:53:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отпидорила дом  :fuuu: это у меня так нервы проявляются, да. Завтра же новый начальник и хуй знает, не хуже ли это чем предыдущий

инот.

#8957 2023-06-01 14:41:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лять, я выбила этот выходной словами "я буду спать, иначе помру", а в итоге?  :facepalm: пойду поем.

инот.

#8958 2023-06-01 17:02:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела, выпила кофе, покурила, включила дораму и достала новую алмазку. Спать похоже буду ночью хдд

Пристала к маман, чтоб та нашла мне какую нибудь прозрачную баночку под остатки мозаики. Мне дали судочек  :sadcat:

инот.

#8959 2023-06-01 18:19:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Это конец третьей серии Мозгового штурма хдд  это как вы понимаете бромансная пара дорамы хдд

Детектив особого отдела расследования преступлений, связаных с заболеванием мозга (с) и их консультант нейробиолог хдд кто то запер их в морозильной камере во время расследования :"D

инот.

#8960 2023-06-01 18:58:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я хз, рофлит ли дочка детектива или нет, но она только что сказала своей матери, которая с детективом в разводе, что он запал на нейробиолога  :lol:

инот.

#8961 2023-06-01 19:10:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, как я их шипперю. И я, и дочка детектива, даже небо, даже аллах…

#8962 2023-06-01 19:15:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Господи, как я их шипперю. И я, и дочка детектива, даже небо, даже аллах…

О, ты смотрел? Хорошо закончилось? А то я почитала комменты и мнения разделились.
Ну они да, забавные вместе хдд детектив такая наседка, а нейробиолог под дулом не признает, что ошибался :"D

инот.

#8963 2023-06-01 20:19:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как перестать думать, что это любовный треугольник, где самый тупой угол буквально тупой :"D

И бывшая жена, которая теперь - как она думает - соревнуется с мужиком хддд

инот.

#8964 2023-06-01 20:29:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат: мама так сильно беспокоится, иногда это раздражает
Тоже брат, но когда уезжает из дома: скажи что мама мне не врёт у неё слишком грустный голос СКАЖИ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО

инот.

#8965 2023-06-01 20:58:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

О, ты смотрел? Хорошо закончилось? А то я почитала комменты и мнения разделились.
Ну они да, забавные вместе хдд детектив такая наседка, а нейробиолог под дулом не признает, что ошибался :"D

инот.

Смотрел, шипперил, орал.

Скрытый текст

#8966 2023-06-02 00:24:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Смотрел, шипперил, орал.

Скрытый текст

инот.

#8967 2023-06-02 00:40:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока вчера пешком тащилась от вокзала - в шесть утра, - искала по дороге круглосуточные. Но так уж вышло, что районы были далеко от центра и такой штуки как круглосуточный магнит там не было. А ещё у меня был очень ограниченный бюджет.

Забила поиск в 2гисе и понеслась. Зашла в один - какие то конские цены, нет, спасибо, ищу дальше, у второго зачем то читаю отзывы - и продавцы хабалки и закрываются постоянно и надолго. Подхожу к нему, под магазином стоят две девчонки. Ну стоят и стоят, прошла мимо, чтобы дёрнуть дверь и постоять три секунды с вытянувшимся лицом хдд пошла в третий, но что это был за магазин... Я сделала два шага на порог, обозрела тёмное, засаленное помещение, времён моего детства наверно ещё, пустые и тёмные холодильные лари,  летающих жирных мух и что то мне так не захотелось идти дальше, повеяло каким то русреальным убежищем Ганнибала Лектера, так что я просто как зашла, так и вышла спиной вперёд оттуда, и стартанула дальше хдд

И чем больше - ближе к центру, - я находила магазины, тем выше там были цены!

И только потом до меня дошло две вещи.

Первое - я настолько привыкла отовариваться в магнитах/пятерочках/фиксах, что последний раз у частников была наверно несколько лет назад. Отсюда и моё удивление ценам.

И второе - частники не будут продавать по той цене, что и крупные сети,  на этом много не заработаешь, как мне кажется.

А нужен мне был энергетик  =D

инот.

#8968 2023-06-02 07:41:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, сил мне сегодня для знакомства с новым начальством. И не вцепиться в ногу уволившейся сменщицы  =D

инот.

Отредактировано (2023-06-02 07:51:52)

#8969 2023-06-02 11:37:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Три часа, полёт нормальный. Но это потому что мы её почти не видим.

инот.

#8970 2023-06-02 18:54:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну, хз. Мне несколько раз сказали, что "я без выебонов", так что я перестаю в это верить хд посмотрим. Мозг как вялая улитка, завтра до шести дома, потом работа. И на пять дней, а что будет с выходными - хз. Постоянно приходить и закрывать магазин это не то, а если я не буду нормально отдыхать, то убью всех здесь, а потом себя :>

инот.

#8971 2023-06-02 18:56:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На вот такие "я без выебонов" очень хотелось ответить "зато я - с! " и убежать по потолку, противно хохоча. Но краем мозга я понимаю, что это усталость и моя упертость - нехуй свои совать мне всё под нос

инот.

#8972 2023-06-02 21:46:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прусь домой. Башка раскалывается пиздец.

инот.

#8973 2023-06-02 22:51:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как всё тижило. За что мне это

инот.

#8974 2023-06-02 23:10:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я ебал. Налила кофе, теперь не могу встать и выпить его. Есть еда, но от одной мысли тошнит. Пойду наверну таблетос.

Одновременно хочу написать какой нибудь текст и упасть лицом прямо в подушку. Можно ещё поплакать.

Пойду наверно все таки попробую поесть, я сегодня не ела.

Из хорошего - сделали коллаж на мой ФБ профиль, хотя мне кажется это скорее ощущение от меня, как от автора и человека хд есть догадки кто автор, но забыла спросить, и ладно уже, просто приятно и забавно

Как шмог :heart: я художник, я так вижу

коллаж

инот.

#8975 2023-06-02 23:12:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Удивляет, как много у меня стали читать оменсы. Не знаю с чем это связано - с новой написанной крошкой, либо с выходом трейлера? Читают в основном новый текст и самый первый из серии. Но приятно, это да хд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума