Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8926 2023-05-28 17:25:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Позвонил водила, очень хочет выгрузиться, а у меня ровно нихуя нет никого, кто б выгрузил. Сказал сам затащит. Ну сам, так сам, посмотрим.

инот.

#8927 2023-05-28 17:40:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тащит, родненький  :chearleader: ну мне с утра меньше забот хдд

инот.

#8928 2023-05-28 18:14:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я ЕБАЛ

Не я это говно таскаю, а устала будто я :sadcat: потому что днём другого  говна натаскалась. Чувствую, домой поползу и никакого мне сделать коллаж сегодня

инот.

#8929 2023-05-28 19:05:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Машину затащили, я её внесла, проорала с того, как он всё выгрузил, но ладно, пацан всё равно молодец и как бы вот, сежу, даже двигаться не хочется. А ещё порядки в зале, зашто  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2023-05-28 19:05:59)

#8930 2023-05-28 19:07:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Менеджер то завтра врядли приедет, но люди как ебу дали, перевернули мне полмагазина, черти с белыми глазами  :sadcat:  одно радует, завтра я до шести и после шести пойду лепить коллаж

инот.

#8931 2023-05-28 22:00:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Позалипала блять в парке, какого то хрена дорога к любимой лавочке перекрыта лентами.

Напомнило карантин - тогда в парке лавочки ими обмотаны были  =D толку правда никакого, мы всё равно на них сидели и бухали

инот.

#8932 2023-05-28 23:06:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лежу((( а должна идти есть и досматривать дораму((( а ещё купаться, но(((( лежу((((

инот.

#8933 2023-05-29 13:59:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять устал, а ещё четыре часа(((((

инот.

#8934 2023-05-29 15:09:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы побороли эту хуйню, теперь перекур и в зал. А в зале - пизда-пиздищща  :sadcat:

Пришли блокноты с геншином хдд никого не знаю, но выглядит прикольно

инот.

#8935 2023-05-29 19:13:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Присела в парке, где меня и поймал лётчик со своим семейством, вроде и поболтали с ним, пока его жена с сыном на горке надувной были, но ощущение странное.

Они увели дитя стричься, а я продолжаю сидеть, хорошо на улице. Добавила вроде все коллажи, что мне сделали, и попробую в свой

инот.

#8936 2023-05-29 22:44:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смешной пацан из магнита оказывается подарил мне уже шесть подарков в вк.

  :smoke: надеюсь он не ухаживал так за своей бывшей

инот.

#8937 2023-05-29 23:44:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отдала коллаж, довольная досматриваю дораму. А тут судя по всему выходит, что главный злодей тот, на кого думала об этом в шутку, ну ахуеть теперь хдд

инот.

#8938 2023-05-30 00:34:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, напомни, пожалуйста, а какую дораму ты смотришь?

#8939 2023-05-30 00:40:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, напомни, пожалуйста, а какую дораму ты смотришь?

Дальнейшее расследование! И забавно и грустно

инот.

#8940 2023-05-30 08:39:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро начинается не с кофе, а с конских цен на такси блять! В пять раз больше не хотите ли?? Охуеть. Местные таксисты вообще озверели.

инот.

#8941 2023-05-30 12:15:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Злая-перезлая, ещё и сонная. Проснулась вообще от того, что мелкий ко мне зашёл сразу после работы и спросил, че у меня орёт будильник. А я в это время лежала под одеялом, дрыхла и обнимала орущий телефон хддд

Сегодня полный день, потому что начальница резко за переживала, как это она будет работать с утра без админа. А как блять она работала до этого? Мне кажется я никогда не отдохну.

инот.

Отредактировано (2023-05-30 12:16:01)

#8942 2023-05-30 21:35:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой домой. Считаю, что наоткрывала сегодня рот на несколько жалоб в жалобную книгу, но не получила ни одной. То ли людям было похрен, то ли просто решили не связываться. И главное, наступала же себе на горло, но каждый раз опаздывала  :facepalm:

Один раз вообще чуть не послала женщину. Пока я наводила порядки в отделе, она протаскала меня по всему магазину, а где то, а это, пятое-десятое, на последнее "А где" я действительно набрала воздуха и начала "в п...", но заметила, что на меня смотрят внук этой женщины и кассир с кассы в ряд заглядывает, пришлось закончить словом "...пойдёмте".  :facepalm:  не горжусь собой очень сильно. Хз, отчего такая раздражительность.

Купила ещё две алмазки, чипсов, хочу посмотреть какую нибудь дораму. Если не выберу что то новое, снова соскользну в Дьявольского дворецкого судью. Ну а что делать.

инот.

Отредактировано (2023-05-30 21:36:08)

#8943 2023-05-30 21:41:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Дальнейшее расследование! И забавно и грустно

инот.

Спасибо! Тебе понравилось, когда все досмотрел?

Дурацкие люди, держись!  :comfort: У вас камеры стоят, начальство следит за манерой общения?

#8944 2023-05-30 21:59:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Спасибо! Тебе понравилось, когда все досмотрел?

Да, мне понравилось, там разбирают несколько дел и часть из них вытекают друг в друга, люблю это. Конец разве что смазался, но это потому что я уже одним глазом  смотрела. И взаимоотношения у них забавные. Нет такого, что у них у всех лапищи и умищи, а скорее, спасибо, что маленьким не сдох хд очень близко к народу, я думаю.

Анон пишет:

Дурацкие люди, держись!   У вас камеры стоят, начальство следит за манерой общения?

Да люди как люди, все те же на блюде, но иногда они и моя раздражительность сплетаются в клубок. И все.
Нет, камер нет таких, плюс, ну, иногда не знаешь, может покупатель сам от начальства огребет   :facepalm: такое уже бывало. А я, обычно, если обстановка наваливается, отправляю своих покурить и остыть, а сама как то разруливаю. И помогает спросить у своих, мол, че кричишь?? Сразу начинают успокаиваться.

инот.

Отредактировано (2023-05-30 22:00:26)

#8945 2023-05-30 22:09:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сначала зашла лицом в мокрый куст, потом вспомнила про котячью жрачку, зашла в магнит у дома и очко моё слегка сделало жим жим.

Потому что там - в магните возле моего дома - был стремный бывшебариста, которого я сегодня же встретила у остановки возле своей работы. Ну допустим двадцать минут назад.

И как бы и че, да? Пизда. Живёт он ещё дальше моей работы, то есть в противоположной мне стороне. Как он добрался до магнита быстрее меня? А нахуя? Я поздоровалась с ним возле работы, скорее машинально, привыкла, что если кто то на тебя смотрит, таким, знающим взглядом, значит надо поздороваться, а вспомнишь кто это потом. Он хотел меня остановить, я видела, что дёрнулся, но я бодро приветкнула, промаршировала в наушниках мимо и только через пол квартала поняла, кто это был. При этом по дороге домой к магниту я переодически оглядывалась назад, но никого не было.

Вот и щас шла, снова оглядываясь, не очень то мне хотелось, чтоб он за мной шарился, но вроде не было.

Надеюсь, он не заделался в сталкеры, а я просто зазря паникую.


За этой работой ебаной забыла, что мелкий сегодня ночью улетает((( блять. Маман спросила, поеду ли его провожать, у меня сразу всё упало, а когда, я ж работаю весь день. Но маман сказала, что ночью, так что наверно с вокзала сразу поеду на работу. Посмотрим.

Страшно не хочется его отпускать, но что сделаешь.

инот.

Отредактировано (2023-05-30 22:10:32)

#8946 2023-05-30 22:14:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебать, он ещё и в вк мне позвонил, оказывается. Пошёл он нахуй.

инот.

#8947 2023-05-30 22:46:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Значит, план такой - ужинаю и досматриваю вторую половину третьей серии тарнтайпов, часть уже отсмотрена и наскринина, пью кофе и делаю пост, наверно, а потом в дораму - хз какую и алмазку. И так до четырёх утра. А там с мелким на вокзал. Не умею я спать перед чем то волнительным

Я посмотрела всё скрины и это будет тижило  :lol:
инот.

Отредактировано (2023-05-30 23:53:39)

#8948 2023-05-31 02:42:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, продолжаем просмотр Истории Тарна и Тайпа с енотом! Енот пристрастен и субъективен, ничего святого, велком. Серии первая и вторая.

Вторая серия кончается тем, что Тайп говорит Чэмпу, что похоже ошибался в своём соседе, и тот, надо же, вовсе не такой мудак, как хотелось бы  :sadcat: а потом Тайп заходит в комнату и понимает, что Тарн бессовестно развесил свои уши в сережках.

много скринов, я старался  :evil:

Господи, я опять чуть не помер, делать это с телефона - все три раза - дико утомительно хдд

инот.

Отредактировано (2023-05-31 03:04:54)

#8949 2023-05-31 02:56:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я уверен, что на сцене пития Тарна целое поколение тайцев резко осознало свою ориентацию. Это невыносимо, как Тайп вообще сдержался.

Менее важные комментарии

Спасибо за пересказ, скрины и воспоминания.

#8950 2023-05-31 03:20:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я уверен, что на сцене пития Тарна целое поколение тайцев резко осознало свою ориентацию. Это невыносимо, как Тайп вообще сдержался.

думаю, ты прав просто на сто процентов, а Тайп наверно сдержался только потому, что не знал, что можно хдд

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума