Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8776 2023-05-12 01:15:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела всё таки полнометражку, Офицер года на этот раз. Копы, моё любимое.

Вчера помимо Ок!Мадам про шпионов, была ещё одна про полицейских, Ветеран.

Неделя корейского полнометражного кино

Еда на 11 мая

Скрытый текст

инот.

#8777 2023-05-12 16:31:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Колбасит жесть. Пошли месячные, выпила таблетку и то ли отходняки, то ли что, но помимо прочего, конкретно залипаю. Осталось полтора часа, меня послали в кабинет, чтобы не раздражала хд

инот.

#8778 2023-05-12 16:47:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я спросила, и меня похоже штырит от обезбола  :chearleader:

инот.

#8779 2023-05-12 17:30:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

yLrC2lE1uyY.jpg?size=836x1080&quality=95&sign=867c35d7a2c59c4e65f1666c6f779956&c_uniq_tag=Nc4MOq889HVxyNlUeTSfyEpWxN4eqUFHnM2IMFNgGKI&type=album

Да  :sadcat:

инот.

#8780 2023-05-12 18:22:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Время домой, так что пошла тупить в парк, благо таблетка ещё действует. Было стопицот мыслей на записать, а теперь нет(((

инот.

#8781 2023-05-12 20:01:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ля, до меня дошло, кого играет муж гг из Ок!Мадам в Разблокировать босса. Самого босса  :lol: его лицо давно слишком видела, сейчас смотрю и поняла.

инот.

#8782 2023-05-13 00:14:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела четверть последней серии Разблокировать босса. Надо записать мысль, пока не забыла

Скрытый текст

Пойду досматривать, интересно будет ли мне так грустно, как я думаю или нет

инот.

#8783 2023-05-13 01:11:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, не так грустно. И то наверно только потому как всё в Кирове показали.

инот.

#8784 2023-05-13 02:20:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела первую серию Приходите в ресторан ведьмы. Актриса, играющая ведьму, кажется очень знакомой

инот.

#8785 2023-05-13 19:48:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иду довольная домой. Наконец встретились и нормально погуляли с Ю. Я послушала весёлых (нет) историй про беременность, рассказала ей как там дела на бездетной стороне жизни, поржали.

Не то чтобы прямо ужасы рассказывает, но охуеть я всё равно успела хдд вспоминали старые гулянки, она сказала, что часть бы убрала, потом что тлен. Я призадумалась и лично для меня была самая страшная ночь, когда мне пришлось вести её домой хд в какие то моменты загулов я в компании просто не появлялась. Хотя за пять лет нашей дружбы историй уже вагон.

Иду её обнять, но в самый последний момент вспоминаю, что там живот, так что висну на шее, стараясь не прижиматься туловищем, она ржёт, пузо мешает, да?

инот.

#8786 2023-05-13 21:00:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мммм, блять. Я на выходном, а с работы было подозрительное молчание. Теперь ясно чего. Настроение скатилось. Думаю чем теперь его поднять.

Взяла на днях алмазку, может ей заняться под киношку какую. Правда там круглые стразы, а я до этого делала только квадратные, даже не знаю, будет ли симпатично и ровно, а то этот енот немного рукожоп.
инот.

#8787 2023-05-13 21:04:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Алмазки интересно выкладывать?
Я вот сканворды гадаю на досуге 😁

Кстати, с твоей (можно ведь на ты, да?) подачи проапгрейдила свой рюкзак

Отредактировано (2023-05-13 21:04:28)

#8788 2023-05-13 21:13:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Алмазки интересно выкладывать?
Я вот сканворды гадаю на досуге 😁

Я давно их выкладывала, наверно больше пяти лет назад и ни одну не закончила :"D они были красивые, но как то я быстро перегорела хдд и квадратные, что мне щас кажется важным. Но было медитативное занятие, самое то под аудиокнижку или сериал, как и вышивка крестиком, тоже ею под что нибудь занималась давно х)) думаю, мне нравилось, хочу проверить))

Сканворды это хорошо, любила их в поездах разгадывать, когда нужно было два дня только в одну сторону ехать хддд

Я обычно себя развлекаю - если не читаю/пишу, - игрушками на телефоне, это две самые любимые

Скрытый текст

Можно и подумать о своём в процессе, книжку послушать, иногда я так сериалы смотрю  :facepalm: хдд

Анон пишет:

Кстати, с твоей (можно ведь на ты, да?) подачи проапгрейдила свой рюкзак

Можно! Классно))) покажешь?? Я тоже собираюсь себе значков ещё прикупить, как в город выберусь хд

инот.

#8789 2023-05-13 21:24:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спионерила у брата несколько зажимов хдд которые сама когда то и отдала ему хд

И свет нужно над кроватью перевесить, не хочу за столом

инот.

Отредактировано (2023-05-13 21:24:45)

#8790 2023-05-13 21:44:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Место приготовила, осталось выбрать киношку. Щас вот это затянется ещё на полчаса хддд

Пока искала штуки, разворошила корзинку с рукодельным добром. Вот оно лежбище лапок.

инот.

#8791 2023-05-14 02:34:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

я ебал
МОЯ СПИНА
Мне нравится! Осталась правая сторона алмазки и так как я енот ебалай с уклоном в аутоагрессию, я собираюсь заниматься этим всю ночь, потому что я нервничаю и переживаю. Не представляю как спокойно усну со всем говном в голове :>

Делала это под остальные серии дорамы Приходите в ресторан ведьмы. Дорама кстати неплохая. Правда, я немного проебалась с предположениями :"D в титрах одна симпатичная девушка хватает другую симпатичную девушку, броманс! Или как это зовётся между девушками?? Но я ошиблась, потому что

Скрытый текст

Щас найду ещё что нибудь и продолжу

инот.

#8792 2023-05-14 06:32:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Иииии всё!!

инот.

#8793 2023-05-14 12:37:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работе виселье, у меня раскалывается голова, я слишком стара, чтобы не спать ночь, а потом спать три часа, но зато не думаю о хуйне.

инот.

#8794 2023-05-14 15:09:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть ощущение, что до ревизии я либо окуклюсь, либо буду бегать тут с истерикой. Уже готова.

инот.

#8795 2023-05-14 18:55:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Только выровняла настроение, как мне его испортили. Да бляяяять.

инот.

#8796 2023-05-14 22:18:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К вечеру голова начала разламываться. Она и так делала это в течении дня, но то успокаивалась, то снова барабанилась.

Взяла щас чёрный сладкий кофе, похорошело. Пить обезбол, от которого меня в пятницу размазало я отказалась хддд в пять вечера ебнул дикий ливень с градом, а потом так же быстро закончился. Май, еп твою мать.

На работе пизда. Даже писать об этом противно и неприятно. Возможно я соберусь и напишу, а может и нет. Может к концу мая стану безработной, хуй знает (゚▽^*)☆

Когда это уже всё закончится.

инот.

#8797 2023-05-14 22:26:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё голову помыть надо  :sadcat: пока я при доброй памяти, а то у меня предчувствие, что к пятнице я либо озверею, либо ебнусь. Вообще не до волос будет

инот.

Отредактировано (2023-05-14 22:26:53)

#8798 2023-05-14 22:36:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из забавного - пока это забавное, завтра нас возможно поубивают, - решили со сменщицей украсить шкафчик кассирши, у которой др завтра. Той самой, которая так блэт.

Накачали разных картинок с  этой птицей, и распечатали. Утром сменщица заклеит этим добром ей шкафчик, изнутри, а снаружи будет милая картинка с днём рождения хдд

Мне даже жаль, что я выйду с 12, хотела бы я видеть её лицо хдд хотя, это могло бы быть последнее, что я увижу в тот день хдд а так хотя бы до обеда поживу!

инот.

#8799 2023-05-15 02:03:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я иногда некстати мнительная, так что сейчас мне кажется, что немеют руки и ноги. А может мои тревоги просто перешли в физические ощущения, очень состоянием на пару лет назад отдаёт, не вкусно. Искала, во чтоб такое ткнуться, чтоб стало спокойнее, сунула жало на мангалиб, там новая глава геройки, гроб гроб кладбище. Вообще не помогло  =D смотреть ничего не хочется. Спать тоже.  :fuuu:

Вчера в ночи посмотрела две дорамы полнометражки.

Подставной город /Искаженный город. Ооочень началом напомнило дораму В один обычный день. Пацан никого не трогал, гамал себе, а его утром скрутили в бараний рог, обвинили в изнасиловании и убийстве, засудили и посадили на пожизненное. Только День это как я поняла корейская версия какого то американского сериала, а полнометражка хз, но мне понравилось. При этом, я уже не помню чем День кончился   :facepalm: вернее, помню как гг, преисполненный стоит на крыше и взирает на всех с высоты, но как почему зачем... Адвокат ещё этот со своими  ногами...

В Городе адвокат тоже со своими  приколами. И я почему то не догадалась погуглить актёра, который его играет, но сдаётся мне, что это не грим, родимое пятно на лице и бельмо на глазу, как его увидела, сразу подумала, что кажется очень знакомой внешность. Надо потом.

И Братаны. На каких то сайтах название Братья и оно как то приятнее слуху. Я немного помирала от озвучки, но потом стало легче, потому что к пяти шести утра я уже просто помирала над алмазкой, что мне та озвучка...

Смотреть в основном начала из за актрисы Ли Ха Ни - Вспыльчивый священник, Экстремальная работа, Одна женщина, - она меня совершенно очаровывает своим лицом и игрой хдд старшего брата играет Ма Дон Сок, младшего - Ли Дон Хви, который в этой роли похож на Тайна из Тугезер. Я погуглила еще фоток актёра, ну, похоже он только в дораме такая лапочка :"D  а его коллега девушка тоже очень знакомая, возможно актриса из Псих, но всё в порядке  и Спаси меня.
Дорама про похороны главы клана очень чтящей традиции корейской семьи. Ну прям такие, жесть, какие чтящие. Я плакала хд прям слезами из глаз, но только в конце, и то, мне немного кажется от того, что я была  слегка не в себе. Хотя меня часто прошибает на слезу в такие семейные грустные моменты.

инот.

Отредактировано (2023-05-15 02:05:51)

#8800 2023-05-15 09:30:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не слушала Пиратскую станцию со школы. Сейчас прям подходящее настроение.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума