Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8626 2023-04-28 14:55:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кккк, мало того, что развела малого на деньги на продукты, так ещё щас и в магазин потащу :"D

Тесто замесила, щас сорок минут постоит, потом опять постоит и можно печь. Ещё в планах суп и салат наверно. Хз, успею ли до шести, проверим.

инот.

#8627 2023-04-28 15:26:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скупились (´A`。 щас всё комариком, чтобы завтра ничего не делать :"D

инот.

#8628 2023-04-28 15:44:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Привет, малыш  :please: каждый раз, когда у меня поднимается тесто, чувствую какие у меня лапищи  :lol:

инот.

#8629 2023-04-28 17:10:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Первая партия из 12 булок готова. Поднялись не так сильно, сами мягкие и воздушные. Поставила ещё 12. Даже как то не хочется их чем то посыпать

Успеваю сделать только зажарку к солянке, но скоро придёт маман, сдам ей пост хд

инот.

#8630 2023-04-28 17:11:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На макси фик по смешарикам 32 прямых перехода и его активно читают. Кто, откуда, мне надо знать!

И плюс один переход с фанфикса  :fuuu:

инот.

Отредактировано (2023-04-28 17:12:39)

#8631 2023-04-28 18:02:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Да, Чамп/Но! Мне кажется милым пейрингом, но его редко дают объемно, чаще вторым или фоном. Ну а канонный пейринг Но я давно мысленно посолила и сожгла :"D вторую лбч даже смотреть не стала, тем более ТинКаны меня, эээ, сквикают?
ТТ плюс Но выходят у авторов неплохо,, мне заходит, с нюансами иногда, но мне нравится позиция - там не ревность, там это Техно, наш маленький пушистый симпатичный фанат и мы за него убьём ^_^. В принципе сам актёр мне очень нравится, хотя его сольный лакорн про близнецов я так и не досмотрела хдд щас пойду пороюсь, что найду, принесу))

У меня к канонному пейрингу Но отношение "господи, какой пиздец, дайте еще", не могу это контролировать. Хотя мне нравится вариант, в котором Чамп его комфортит.
ТинКаны меня тоже выбивали из колеи, в основном, потому что Кан выглядел совсем уж как школьник и вел себя как ребенок.
Ахаха, такое описание Текно мне нравится. Как и актер, жаль, что его мало. Но его проект с близнецами мне не понравился( Не умеют ему роли подбирать.

Анон пишет:

мне до сих пор покоя мысль не даёт, что Вину пришлось сбросить часть массы ради съемок. В достоверности факта не уверена, но фики с качком-супер-черлидером Тайном одни из моих любимых 

А, вот почему у него руки такие накачанные. Не знал, не знал.

Анон пишет:

Мы не работаем один лишь день в году, первого января   и то, в этом году нам кажется лишь повезло, кто знает, что будет на след год   ревизии и теперь ночные

Жесть какая(

Анон пишет:

каждый раз, когда у меня поднимается тесто, чувствую какие у меня лапищи

И совершенно заслуженно!  :chearleader:

#8632 2023-04-28 22:01:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, енот и знакомства хддд

Шурую до сменщицы, в наушниках, по полутемной улице, через дорогу вижу, что пацан стоит. Ну и стоит и стоит.

Да блять, какой то бухой хер щас прямо привязался, еле отговорилась.

Короче, иду я, пацан стоит. А спустя несколько секунд что то дёрнуло меня повернуться, а он за мной, и с видом, что именно за мной и ко мне. Я сначала стопорнулась, наклонила голову, но подумала, что он просто идёт, отвернулась, пошла дальше. И тут этот черт равняется со мной, я в инсульте сдергиваю с себя наушники, говорю ему, мол, напугали. А он такой ну прости. Надо то что, спрашиваю. Познакомиться, отвечает, а вам? А мне, говорю, не очень надо :"D

Пацан сразу потерял интерес и взял другой курс хдд

Спустя секунду я подумала, что может и надо..... А потом ещё подумала - на вид он явно лет на пять как минимум младше, а я не то чтобы горюю в своём одиночестве. И пошла дальше хдд

А пьяный хер так и идёт сзади меня, из за него поворот  пропустила, придётся делать небольшой крюк, не хочется ему навстречу идти. Отговорилась кстати рабочим голосом, добрый, нет, спасибо, до свидания, всегда помогает

инот.

Отредактировано (2023-04-28 22:06:39)

#8633 2023-04-28 22:06:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня лёгкое ощущение, что я потерялась нахуй
В родной сука деревне

инот.

#8634 2023-04-28 22:07:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Темно, жабы орут, ахуительно

инот.

#8635 2023-04-28 22:37:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дома, жив, цел, енот хд

Сменщице пожаловалась, она поржала, че, говорит, не позвонила, мы бы встретили. Умные мысли енота посещали, но он был быстрее, дааа.

Пока пиздели, пошёл дождь, а я тупо в джинсах и майке. Давай такси, такси нет, сменщица уже выволокла мне куртку и тут такси нашлось хд

Так что я почти сухая.

инот.

Отредактировано (2023-04-28 22:38:41)

#8636 2023-04-28 22:43:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Собираюсь обожраться солянкой, потом салатом и полирнуть всё булками. А потом кофе.

Ещё что то хотела, но уже не помню...

инот.

#8637 2023-04-28 23:04:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю этот салат, он простой - варёная картошка, солёные огурцы, фасоль, зелёный лук и пахучее масло, но кажется будто я могу есть его вёдрами.

Не могу, конечно, но каждый раз пробую  :sadcat:

инот.

#8638 2023-04-28 23:31:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В детстве я не ела:

Скрытый текст

инот.

#8639 2023-04-28 23:42:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

У меня к канонному пейрингу Но отношение "господи, какой пиздец, дайте еще", не могу это контролировать. Хотя мне нравится вариант, в котором Чамп его комфортит.
ТинКаны меня тоже выбивали из колеи, в основном, потому что Кан выглядел совсем уж как школьник и вел себя как ребенок.
Ахаха, такое описание Текно мне нравится. Как и актер, жаль, что его мало. Но его проект с близнецами мне не понравился( Не умеют ему роли подбирать.

Мне с этим пейрингом наверно сложно потому что мне хочется для Но самого лучшего, а этот Кла на принца не похож, зато на маньяка вполне хд хотя я смотрела всё три сезона Ганнибала просто по кругу в какой то момент  :smoke:
Мне помимо комфортинга от Чампа заходят фики, где Тайп идёт разбираться с Кла. Хотя по логике это ещё от орнее, чем когда он спиздил Фиата и пообещал сломать ему колени :facepalm: как я кричал. Хотя, со стороны Кла причина серьёзнее. Короче, тижило.
Хочу петицию, хочу отличную роль для Майлда  :sadcat:

Анон пишет:

А, вот почему у него руки такие накачанные. Не знал, не знал

Я не поленилась и прямо на работе полезла в инсту...

Скрытый текст

Это за 2021 год хдд для меня сраная магея то, как он в одежках прячется! В закромах были ещё интересные фоточки, я поищу.

А булочки вышли вкусные, и я принесла своим на работу хдд

инот.

#8640 2023-04-29 00:18:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/ChaLleIJJMV … MyMTA2M2Y=

Блядский боже, полезла в сохраненки и нашла момент, на котором моментально, и похоже как собака Павлова, зашипперила Шина из Адамаса с его помощником хддд он тут будто под него ступни засунул!!

Найду крупнее, принесу хд

Славные Брайтвины

https://www.instagram.com/p/CYQI3dlhFB2 … MyMTA2M2Y=

https://www.instagram.com/reel/CXbmNtFB … MyMTA2M2Y=

инот.

Отредактировано (2023-04-29 00:47:28)

#8641 2023-04-29 12:54:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Объявление по городскому радио Тель-Авива:
— Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот.
Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.

Мои коллеги, когда я ухожу на выходные

инот.

#8642 2023-04-29 16:37:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В одной руке у меня фанфик по геройке, который я читаю, в другой - фанфик по геройке, который я пишу

Насыщенный выходной  =D

инот.

#8643 2023-04-29 17:33:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Интересно, есть ли какая то мистика в том, что с полок пропадает лейс с паприкой?

инот.

#8644 2023-04-29 18:12:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оу, и вот мы пришли к тому моменту, где я пытаюсь объяснить сменщице, что такое фанфики и/или пытаюсь увильнуть от объяснений, что за текст я там пишу  :smoke:

Не то чтобы я не показывала ей, что смотрю и читаю, я днями жаловалась ей на китайские новеллы, но часть с фанфиками необъяснимо уязвимая

инот.

#8645 2023-04-29 19:34:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читала фик, где Деку узнал, что Бакуго пользуется подводкой, когда в геройском костюме, и автор ссылался на эту главу. До этого раза три её прочла, не нашла ничего такого и только сейчас поняла, в чем дело хдд

16.jpg

Автор, я с тобой!! Я верю!!



Между тем мелкий оставил в автобусе рюкзак, начал психовать, мы общими силами нашли номер и связались с водителем, скоро должен подъехать на нашу остановку и отдать. Это хорошо. Плохо то, каким мелкий становится психованным в такие моменты. Сложный момент, не осуждаю и осуждаю одновременно.

инот.

#8646 2023-04-29 19:40:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне немного жалко препода из Шикецу, который ездил на экзамен за лицензию и потом возил полудурков своих на курсы для лицензии. Но он ничего так, держится молодцом, наверняка привык хдд

7.jpg

Шото на последнем фрейме слишком много общался с Бакуго

После того, как дочитал до онгоинга, заново перечитывать главы с Аоямой грустно :<

инот.

Отредактировано (2023-04-29 19:49:10)

#8647 2023-04-30 00:58:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

8VT0xbG24Zk.jpg?size=510x851&quality=96&sign=82e02cb07cf40d28b7c17abe6bd29af4&type=album

Думаю, скоро я начну пересматривать смешариков хддд

инот.

#8648 2023-04-30 22:09:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи Боже блять, стремный бывшебариста продолжает  написывать в вк. В этот раз "может попьем чай сегодня? 😉" и честно говоря, я чуть не бросила телефон от себя хд

А ещё этот долбак видимо забыл и я не могу ему ответить  :lol: не то чтобы я собиралась

инот.

#8649 2023-04-30 23:22:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Этот енот немного помирает, потому что забыл купить таблетку от давления. 159/113, лежу и не жужжу.

инот.

#8650 2023-05-01 03:52:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне очень нравились Твайс и Полночь. Дальше, в общем, можно не продолжать :/

Сейчас как раз на арке с Гигантомахией и Ре-Дестро, и Твайс так сильно беспокоится за Гирана  :sadcat:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума