Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8601 2023-04-26 16:41:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Дорогой Д. В., я согласна на всё, только приезжай, мы устали это терпеть  :lol: на всё, кроме заниженой приоры, её на югах тоже много  =D

инот.

На заниженных приорах шайтаны ездят, а я... того, поставлен бороться за злом, но не возглавлять его. Так шо шукаю Импалу.Или жду Запорожец  ;)

Отредактировано (2023-04-26 16:41:17)

#8602 2023-04-26 17:06:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Они славные мальчики, но я как отвалился больше года назад, так и не знал, что там такая грусть((( иногда фоточки в инсте попадались обоих

Да, у него, похоже, была депрессия. Так ушел на хиатус капитально, что обоих Мий аж рекастнули. Посредник, который будет выходить с Тьютором и Йимом, на самом деле должен Миям принадлежать был.

Анон пишет:

Всегда рада помочь! Вряд ли этим можно гордиться, но я тот человек, который прошерстил весь ао3 по любимым лакорнам хдд последние полгода может около года не в счёт, да и не прям всё абсолютно читала, у меня есть стандарты (  ), но повидала и почитала всякое, мне всегда можно задать вопрос!

Слушай, очень круто! А я мало того, что в англофандоме не ориентируюсь, так еще и не по всем лакорнам фики ищу, а потом понимаю, что вот про тех бы прочитал, про тех. Мне интересно читать про пары, не раскрытые в основном сюжете. РПС я не читаю почти, сами герои интересны.

Анон пишет:

На волне обсуждения Зи со стыдом вспоминаю как поначалу путала его с Мью

У меня тоже такое было  :lol: Именно эти двое.

Анон пишет:

Стоим со сменщицей, фоткаем замок ролеты, он наебнулся, а с кассы на нас кассирша палит, типа чо, чо, вы чо?! И руки в боки, согнулась и стоит, самая разводящая на районе. Она так частенько стоит хд
И тут на меня снизошло озарение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#8603 2023-04-26 17:57:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Да, у него, похоже, была депрессия. Так ушел на хиатус капитально, что обоих Мий аж рекастнули. Посредник, который будет выходить с Тьютором и Йимом, на самом деле должен Миям принадлежать был

Блин, Посредник это та самая офисная аушка так сказать?? Я так её ждала  :sadcat: в выходные доберусь до инсты нормально, надеюсь т_т

Анон пишет:

Слушай, очень круто! А я мало того, что в англофандоме не ориентируюсь, так еще и не по всем лакорнам фики ищу, а потом понимаю, что вот про тех бы прочитал, про тех. Мне интересно читать про пары, не раскрытые в основном сюжете. РПС я не читаю почти, сами герои интересны.

Понимаю, когда не додают, ищешь где добрать хдд мне в этом плане попроще - я часто западаю на популярные пейринги, но вот с теми же... Бля, забыла  :lol: вся в работе, выбежала на перекур, в голове говнина, короче друзья Тайпа, их пейринг. Или совсем тёмная сторона Тайп/Текно (вспомнила, блин), тройничок ТТ и Текно, надо подзаебаться. Или в Тугезер призрачные какие нибудь пейринги хдд короче, всё буду постить со ссылками, вдруг пригодится

Анон пишет:

меня тоже такое было   Именно эти двое.

А щас смотришь и не понимаешь, как, да? Хддд


Иногда на работе очень весело  =D

инот.

Отредактировано (2023-04-26 17:57:56)

#8604 2023-04-26 17:59:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

На заниженных приорах шайтаны ездят, а я... того, поставлен бороться за злом, но не возглавлять его. Так шо шукаю Импалу.Или жду Запорожец 

Ладно,, жду, как сможешь, потому что этот черт опять полотенцами и игрушками разбрасывается посреди дня!

инот.

#8605 2023-04-26 19:00:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу юбку короткую в складку, массивные кроссовки и чёрные колготки, а не вот это вот всё  :fuuu:

инот.

#8606 2023-04-26 20:10:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Устала, ещё час _(:3 」∠)_

Это я а примерно так на кассе и лежу

инот.

Отредактировано (2023-04-26 20:11:24)

#8607 2023-04-26 21:25:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Работа  :fuuu:

Из хорошего - на улице очень тепло и хорошо, собираюсь пощелкать клювом на лавочке. Купила себе небольшой розовый рюкзак, уже нацепила на него два значка. На выхах распотрошу всё свои закрома и буду вешать остальные хдд енотик, 30 лет. Единственное, стоит ли вешать радужный пин, он красивый, но предвижу всякие тупые вопросы от некоторых.

инот.

#8608 2023-04-27 01:45:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Эта ручечка опять ебанулась и пишет новый кроссовер.

инот.

#8609 2023-04-27 01:46:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня завтра скорее всего очень нервный день на работе будет, создаю то, на что собираюсь отвлекаться :"D

инот.

#8610 2023-04-27 02:03:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Тайские кроссоверы!  :heart2:

инот.

#8611 2023-04-27 03:30:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Убейте меня, почему так сложно придумывать названия

инот.

#8612 2023-04-27 12:37:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

БЛЯ.

инот.

#8613 2023-04-27 12:38:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хороших новостей - я выложила новый огрызок текста на трёх сайтах и мне чудо как хорошо

Больше хорошего нет :<

инот.

#8614 2023-04-27 12:40:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё я общаюсь с людьми таким милым голосом, будто планирую в ночи ходить за ними по тёмным переулкам, а сейчас прицениваюсь.

Елейный голосок к разрыву всего енота от злости

инот.

#8615 2023-04-27 14:35:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я сегодня собиралась не приходя в сознание доработать до шести и упорхнуть на выходные. Но жизнь блять как всегда вносит свои коррективы!

У сменщицы приболело дите, они пошла в больничку и сегодня - завтра сменщицы не будет. Поэтому сегодня я до закрытия, а завтра на три часа приду и закрою магазин.

Я злюсь, но просто в пространство, никто не виноват. Просто я устала, и опять выходит, что отработаю почти шесть дней и один нормальный выходной  :smoke: ебала я этот апрель, а май будет ещё веселее  :sadcat: зато новый фанфик, пока работаю ручками, кручу его в голове.

инот.

#8616 2023-04-27 15:26:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне крайне неловко отчитывать человека вдвое старше себя, по делу, не просто так, но вспоминаю я об этом неудобстве, когда все уже случилось  :facepalm:

Хорошо, что человек не встаёт в позу, иначе б я ушла плакать

инот.

#8617 2023-04-27 17:53:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Посредник это та самая офисная аушка так сказать?? Я так её ждала 

Да, она. Ее рекастнули.

Анон пишет:

Понимаю, когда не додают, ищешь где добрать хдд мне в этом плане попроще - я часто западаю на популярные пейринги, но вот с теми же... Бля, забыла   вся в работе, выбежала на перекур, в голове говнина, короче друзья Тайпа, их пейринг. Или совсем тёмная сторона Тайп/Текно (вспомнила, блин), тройничок ТТ и Текно, надо подзаебаться. Или в Тугезер призрачные какие нибудь пейринги хдд короче, всё буду постить со ссылками, вдруг пригодится

Чамп(Чемп) и Текно? Футболисты из команды Тайпа?
Нифига себе, я даже не знал, что существуют тройнички ТТ и Текно. Как они от ревности его на клочки не рвут оба ахаха
Спасибо! Ссылки на фики - это любовь <3

Анон пишет:

А щас смотришь и не понимаешь, как, да? Хддд

Дааа) Вспомнил, кого еще на старте вообще не различал. Собственно, БрайтВинов. Я в некоторых сценах не мог понять, на кого из героев смотрю. Сейчас тоже поражаюсь, как мог их путать.

Анон пишет:

Купила себе небольшой розовый рюкзак, уже нацепила на него два значка. На выхах распотрошу всё свои закрома и буду вешать остальные

С покупочкой! Приноси фотки, если будет желание, интересно посмотреть на коллекцию значков.

Анон пишет:

Тайские кроссоверы! 

И оба красивые!

Анон пишет:

выложила новый огрызок текста на трёх сайтах

С выкладкой! Желаю кучу лайков и отзывов от внимательных читателей.

Анон пишет:

ебала я этот апрель, а май будет ещё веселее

:comfort: А на майские вы работаете?

Анон пишет:

Мне крайне неловко отчитывать человека вдвое старше себя, по делу

Если человек до таких лет дожил и косячит в своем деле, неловко должно быть не тебе.

#8618 2023-04-27 22:36:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дома. Домой меня проводили, снова смешной пацан из магнита подсуетился, я наконец высказала всё, что думаю про его бывшую девушку, со всем этим ее О ИНОТ ДАВАЙ ГОВОРИТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОХУЙ ЧТО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ.

Стало легче.

Устала, ощущение, что проебала всё, что можно, не нравится.

Поесть, выпить кофе, куда нибудь воткнуться

инот.

#8619 2023-04-27 22:40:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Идти на фест или не идти, вот в чем вопрос.

инот.

#8620 2023-04-27 23:28:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Да, она. Ее рекастнули

Такая обида, мне очень хотелось посмотреть на Мий, играющих на свой возраст хд

Анон пишет:

Чамп(Чемп) и Текно? Футболисты из команды Тайпа?
Нифига себе, я даже не знал, что существуют тройнички ТТ и Текно. Как они от ревности его на клочки не рвут оба ахаха
Спасибо! Ссылки на фики - это любовь <3

Да, Чамп/Но! Мне кажется милым пейрингом, но его редко дают объемно, чаще вторым или фоном. Ну а канонный пейринг Но я давно мысленно посолила и сожгла :"D вторую лбч даже смотреть не стала, тем более ТинКаны меня, эээ, сквикают?
ТТ плюс Но выходят у авторов неплохо,, мне заходит, с нюансами иногда, но мне нравится позиция - там не ревность, там это Техно, наш маленький пушистый симпатичный фанат и мы за него убьём ^_^. В принципе сам актёр мне очень нравится, хотя его сольный лакорн про близнецов я так и не досмотрела хдд щас пойду пороюсь, что найду, принесу))

Анон пишет:

Дааа) Вспомнил, кого еще на старте вообще не различал. Собственно, БрайтВинов. Я в некоторых сценах не мог понять, на кого из героев смотрю. Сейчас тоже поражаюсь, как мог их путать.

О, я Брайтвинов сначала различала - о, у этого красивые губы, о, это качок :"D мне до сих пор покоя мысль не даёт, что Вину пришлось сбросить часть массы ради съемок. В достоверности факта не уверена, но фики с качком-супер-черлидером Тайном одни из моих любимых  :lol: да и фотки из качалок это чисто спасибо, я всё :> я одно время путала на лицо всех дружбанов Зона из Вайру, просто внутренний крик.
Сейчас конечно таких проблем нет, но вспоминать забавно хд

Анон пишет:

С покупочкой! Приноси фотки, если будет желание, интересно посмотреть на коллекцию значков.

Спасибо! Если завтра долезу, сфоткаю  :rainbow:

Анон пишет:

С выкладкой! Желаю кучу лайков и отзывов от внимательных читателей.

Йеп! Я чаще из за идей жду людей с вилами и вопросами какого хрена хдд но главное что мне весело   :evil:

Анон пишет:

А на майские вы работаете?

Мы не работаем один лишь день в году, первого января  :sadcat: и то, в этом году нам кажется лишь повезло, кто знает, что будет на след год  :sadcat: ревизии и теперь ночные

Анон пишет:

Если человек до таких лет дожил и косячит в своем деле, неловко должно быть не тебе.

Над человеком надо стоять, а то без этого кажется у него обезьянка в голове в тарелки бьёт. Дико раздражает.

инот.

#8621 2023-04-28 12:35:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, момент, когда Шигараки расхуячивает руки Чисаки, а потом ещё их и отрезает, приговаривая, теперь ты палец о палец не ударишь, ВЕДЬ У ТЕБЯ НЕТ ПАЛЬЦЕВ, наверно самый точный в описании характера Шигараки.

Хаотичное дерьмо, вот кто Шигараки.

инот.

#8622 2023-04-28 12:54:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZS83ocNBx/

Бакуго <3

Рандомный факт - Деку пошёл на стажировку к Старателю в шарфе в стилистике Всемогущего :"D

инот.

Отредактировано (2023-04-28 12:57:46)

#8623 2023-04-28 13:18:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спойлеры новой главы бнха

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2023-04-28 13:18:44)

#8624 2023-04-28 13:29:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ходила ходила по дому, настроения на уборку и стирку нет, к шести асе равно на работу. Думаю, что сделаю сдобные булочки. Плюс посыпка осталась. Яиц только нет, пошла за ними.

инот.

Отредактировано (2023-04-28 13:30:16)

#8625 2023-04-28 13:44:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Залила в дудку яблоко-виноградную жижу на днях, дала брату попробовать, потому что не могу понять норм или, и судя по тому, что дудка ко мне обратно не вернулась - норм хдд

Купила яйца, просматриваю рецепты попроще

инот.

Отредактировано (2023-04-28 13:45:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума