Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8576 2023-04-23 21:54:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Хотя больше вылетающих полотенец и падающих полок меня пугает образ пустой тарелочки молока, которая может появиться утром, когда мы придём на работу. Вот тут то я могу и покинуть рабочее место через окно  :lol:

инот.

Может, крыска выпила. Или еще какая живность - на югах ее же немало. Прежде надо эту версию проверить, а потом чертей  :lol:

Диня Винчестеренко.

#8577 2023-04-23 21:58:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Может, крыска выпила. Или еще какая живность - на югах ее же немало. Прежде надо эту версию проверить, а потом чертей 

Диня Винчестеренко.

Анон  :lol:  :lol:  :lol:
Самое грустное - мышей и крысок у нас нет хдд эпизодически бегают стасики таракашки, но даже их мы вывели, а мышу б увидели, но пока всё, что видно - это какая то стремная хуйня :"D
Причём, ну, я не верю в это, мне даже нечего рассказать в компании, когда всё рассказывают как их домовые душат и дурят, меня больше дома пугают неизвестные механические звуки, а не вот это вот всё хдд нг теперь, благодаря любимой работоньке я тоже разжилась количеством историй хддд

инот.

#8578 2023-04-23 22:16:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На волне обсуждения Зи со стыдом вспоминаю как поначалу путала его с Мью и просто аааааааа. Всё, что надо знать о моей проблеме опознавания лиц хдд

На ао3 13 страниц с Сайфазонами. Буду ли я спать этой ночью? О нет. При этом геройка меня ещё не отпустила, ходи, страдай, енот.

В телеге обнаружилась зарисовка по мьюгалфам. Ах ты ж блин. Там же живёт зарисовка по магистру и Каваки/Наруто. Сжечь телегу  =D

Короче, мне весело, может это виновата банка энергетика, а может я наконец ебнулась

инот.

#8579 2023-04-24 01:09:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

П - покупатели.

Женщина: *жамкает автомобильные подушечки* такие мяконькие
Я: *маникально поправляю последствия её жамканья* ага-ага...
Женщина: и красивые...
Я: конечно-конечно.
Женщина: надо брать!
Я: естественно!
Женщина: но если мне не понравится?
Я:
Я: не брать?
Женщина: но мне же нравится!

Мы друг друга не убедили.

инот.

#8580 2023-04-24 09:18:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шесть паллет уже чота много, я отвыкла :"D

инот.

#8581 2023-04-24 09:48:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

До обеда у меня плановый пересчёт, попытка в поддержание порядка в зале и принять сколько успею паллет. Мало ли, менеджер приедет

инот.

#8582 2023-04-24 11:55:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:fuuu:

Добрый день (нет)

инот.

#8583 2023-04-24 12:07:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну хотя бы пересчёт втиснула, табель закрыла. Но теперь умирающий лебедь комп не даёт ни создать заявку, не написать электронку, очень заебал,, хочу его сжечь((((

инот.

#8584 2023-04-24 12:09:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Просто пиздец. Я щас ногой в монитор зайду

инот.

#8585 2023-04-24 12:13:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Галф  :heart2:

инот.

#8586 2023-04-24 12:14:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В вк есть этот новый фильм, надо глянуть

инот.

#8587 2023-04-24 18:19:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой домой!

Аванс завтра, а шавухи хочется сегодня  :fuuu: или панини  :sadcat:

Устала не очень сильно, решила сильно не разъебываться. Много посуды пришло, но я отложила часть на завтра, сегодня раскидали остальной товар. Начальница сказала, что я могу, если  хочу взять подработки, но я не хочу :< месяц уже почти кончился, а я его даже не попробовала, ебучее 5/2. Сменщица тоже сказала, что сама она по такому графику нихуя не успевает. Когда мы обе на смене, ещё куда ни шло, но это только три дня в неделю, ни о чем. Надеюсь на май 2/2 вернут, хуй с ним с возвращением домой по светлому дню, я хочу успевать, а не проебываться


Сегодня тоже много смеялись. Это конечно весело, а потом что то посыпалось там, где никого не было  =D

Надо что нибудь сожрать. И приготовить. И прибраться. Голову помыть
:sadcat:

инот.

Отредактировано (2023-04-24 18:19:54)

#8588 2023-04-24 20:29:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Сегодня тоже много смеялись. Это конечно весело, а потом что то посыпалось там, где никого не было  =D
инот.

Сам понимаешь, инотик, у нас тут санкции и мой старенький "Запорожец" в ремонте надолго. Если найду подходящую "Импалу" в этих ебенях - жди меня с востока, с первым лучом солнца...Будем с нечистым бороться.

Д.В.

Отредактировано (2023-04-24 20:30:31)

#8589 2023-04-25 10:52:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, как же этот дождь заебал. Скоро выходить на работу, но это всё  :puke: проснулась уже уставшей.

инот.

#8590 2023-04-25 10:54:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Сам понимаешь, инотик, у нас тут санкции и мой старенький "Запорожец" в ремонте надолго. Если найду подходящую "Импалу" в этих ебенях - жди меня с востока, с первым лучом солнца...Будем с нечистым бороться.

Д.В.

Дорогой Д. В., я согласна на всё, только приезжай, мы устали это терпеть  :lol: на всё, кроме заниженой приоры, её на югах тоже много  =D

инот.

#8591 2023-04-25 10:55:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

759 лайков на двухстраничный фик по ГП. Сколько можно  :NOOO: магия блять заявок

инот.

#8592 2023-04-25 11:31:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу на кухне, завтракаю. Малой там же на диване дремлет под мультик. В окно вижу, что по двору чешет ба к нам. Бля, говорю, нет. Малой вскидывается, тоже смотрит окно. И притворяется мёртвым совсем спящим хдд ах ты ж засранец, думаю, бросил меня  =D

Но обошлось - ба дала кулёк с конфетами и сказала, что сегодня на кладбище не поедем, слишком грязно из за погоды.

Я так то всё равно не поехала бы, работа. Но надо.

инот.

Отредактировано (2023-04-25 11:32:08)

#8593 2023-04-25 12:12:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работе прелестно как всегда. Встала на кассу, решила поправить ряд труселей, подошла к ним, взяла самый большой ком, начинаю ровно раскладывать.

Рядом становится женщина, тянется к соседним труселями, смотрит на них, на меня, и посмотрев, что ей надо, тут же бросает комком обратно.

Клянусь, я едва не засунула ей их в рот :"D

инот.

#8594 2023-04-25 22:06:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой домой!

Внезапное - приятно конечно погружаться в атмосферу лакорнов снова,  но, как и всё в 2020 году, эмоции лакорнов неразрывно связаны у меня с Д. А с Д мы уже как бы дохуя не связаны. И это прям хреначит. Увидела её мужика сейчас и оскалилась как собака, как блять попуститься.

Я закидывала её тарнтайпами, мы смотрели тугезер, орали под YYY. Внезапно больненько.

С другой стороны останься я с ней - кто знает в какую говнину это бы всё вырулило. Если с её стороны - я люблю вас обоих, а с моей - я конечно тебя люблю, но ебаться продолжай со своим мужиком, со мной не надо. Ревность, загоны, я сама не пример адеквата, и плюс бы тут точно не вышел.

Но всё равно больно.

инот.

Отредактировано (2023-04-25 22:07:08)

#8595 2023-04-25 22:16:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из за чего мы смеялись вчера.

Стоим со сменщицей, фоткаем замок ролеты, он наебнулся, а с кассы на нас кассирша палит, типа чо, чо, вы чо?! И руки в боки, согнулась и стоит, самая разводящая на районе. Она так частенько стоит хд

И тут на меня снизошло озарение

Скрытый текст

Бля, ну один в один! Я сложилась вместо ролеты, начала угорать. Сменщица любезно поинтересовалась какого хуя. Я объяснила, сменщица сложилась следом, и картина - полуоткрытая ролета и две бабы на кортах гогочут. У бедной кассирши чуть инсульт от нас не случился. Полдня мы от неё ховались, гогоча каждый раз от её охуевшего взгляда.

Рассказали мы в чем дело сильно позже, и получили от неё пиздячек, но урон уже был нанесён!

Сменщица предложила сделать кассирше на днюху в мае такую майку :"D не могу, говорит, вижу её и всё!

Ага, говорю, я за, но место на кладбище будем одно брать? :"D

инот.

#8596 2023-04-25 22:30:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ага, говорю, я за, но место на кладбище будем одно брать? :"D

Ч — чувство юмора  :great:
Да я тоже угораю от одного описания  :lol:   :heart:

Кимецу

#8597 2023-04-26 02:42:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

1LDpo8qd5NQ.jpg?size=1280x766&quality=96&sign=841e383fcc253ce4d4fe46e39e35ec06&c_uniq_tag=TysTYuaTbcpLHkKQttarMrN_r9jrfe7SobtKcRmdNy8&type=album

Надо распечатать и повесить на работе. Зачем ещё нужен цветной принтер???

инот.

#8598 2023-04-26 02:43:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, говорю, я за, но место на кладбище будем одно брать? :"D

Ч — чувство юмора  :great:
Да я тоже угораю от одного описания  :lol:   :heart:

Кимецу

Она ещё мелкая, я 165, а она ниже, это просто идеально хд но на днюху, если сделаем, мы наверно бросим в неё эту майку и убежим хдд

инот.

#8599 2023-04-26 14:44:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

БЛЯЯЯЯТЬ. Сука.

инот.

#8600 2023-04-26 15:10:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рабочие моменты  :puke:

Начальница обрадовала, что СБ в городе. Могут и до нас доехать, оно не то чтобы страшное, просто можно переволноваться и засыпаться на стадии удостоверения хд не хотелось бы.

Отстояла три часа на кассе, полаялась с одной покупательницей. Проговариваю ей сумму, цену отдельных товаров, окей? Окей. А нет, подождите, а какая там и там, а почему. Ну еб твою мать специально для тебя всё проговорила же. Не выдержала, говорю, вы слушаете вообще, что вам говорят, тем более там, где вы отдаёте деньги?? Что то мне буркнула и ушла. Очевидно нет.

Перекур и ещё шесть часов

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума