Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8501 2023-04-16 21:30:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение ебануться. И блевануть. Сначала к сменщице, потом домой.

День, в принципе, норм, если б меня не скрутило в рог в какой то момент. Даже люди приставали совсем чуть-чуть.

инот.

#8502 2023-04-16 21:43:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:fuuu:

Да блин. Ненавижу всё это, когда это закончится.

инот.

#8503 2023-04-16 22:18:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже. В обед, когда из дома уходила, к нам пришла ба, поздравить типа. Ну я с ней чуть поболтала и убежала. А маман, вестимо, осталась  :smoke:

Щас пришла домой, маман рассказала как она - ба - ей до двух часов дня мозги ебала. Вот и праздник :>

инот.

#8504 2023-04-16 22:43:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хожу у всех спрашиваю, понравилось ли им, что я на ужин готовила хддд пожарила куриные бёдра, уложила их на рис, сверху мороженных овощей, залила всё смесью томатной пасты с соевым соусом и специями и засунула всё в духовку хдд говорят понравилось, хожу горжусь :"D

Таки перечитываю геройку сначала, смесь с мелких деталей, которые сразу не замечала, попозже надо посмотреть новую серию Адского рая, больно гг симпатичный.

инот.

#8505 2023-04-16 22:58:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Давление 157/114. Чувствую себя бодренько, а тошнит меня и так полдня, гуглить было ошибкой хдд

инот.

#8506 2023-04-16 23:36:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, какое-то у тебя слишком повышенное давление( тебе бы полежать спокойно и таблетку выпить по возможности. Извини за непрошенное беспокойство, я просто сам лежу пластом уже со 140 верхнего.

#8507 2023-04-16 23:45:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, какое-то у тебя слишком повышенное давление( тебе бы полежать спокойно и таблетку выпить по возможности. Извини за непрошенное беспокойство, я просто сам лежу пластом уже со 140 верхнего.

Я и начала его сейчас каждый день измерять, чтобы понять, какое оно у меня вообще, до этого очень редко как то беспокоило, раз в год-два. Так что беспокойство оправданное)) таблетки нет, к сожалению, не озаботилась ещё, но уже лежу, читаю!

инот.

#8508 2023-04-16 23:49:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Папазол. Но это не лечение, это чтобы единоразово сбить

#8509 2023-04-16 23:50:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Папазол. Но это не лечение, это чтобы единоразово сбить

Спасибо, буду иметь в виду!

инот.

#8510 2023-04-17 11:21:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лох это судьба сегодня про меня  :fuuu:

инот.

#8511 2023-04-17 15:41:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нахуй я опять в кухню полезла....

инот.

#8512 2023-04-17 16:28:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение заорать как чайка и улететь. На работе какая то хуйня, бесит.

инот.

#8513 2023-04-17 21:28:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой, домой.

Попробовала комменты к блогам на фикбуке. Работают и уведомляют. Получила несколько заявок хд всё на смешарики.

С утра ездила по делам, опять прокляла всё что можно. А когда пошла на остановку - и провела там больше часа, потому что расписание ебаное у автобуса - встретила свою почтальоншу, с которой работала на крошке почте. Мило попиздели, хорошая женщина.

И как то всё вот так (•ˋ _ ˊ•)

инот.

#8514 2023-04-17 22:44:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую себя не уставшей, а будто вообще отдельно от тела, тоже как то не прикольно, надо сказать.

Стараюсь аккуратнее быть с дудкой и не спалить её хд раз уж она заправляется, надо сохранить её подольше, с четверга 5к ещё не выдула.

С утра похоже будет много работы и беготни, в обед нужно будет шуршать по своим отделам.

инот.

#8515 2023-04-18 10:04:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Решила, что въебывать с самого утра это хорошо. Вечером я об этом явно пожалею.

инот.

#8516 2023-04-18 21:30:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лять, теперь страненький бывший бариста написывает мне в вк. И как нашёл, не иначе через компанию старую. Цивильные страницы переоценены....

Вечером была злая как сучилища - ебучий ребёнок не затыкался и перевернул отдел игрушек вверх дном. А что родители? Да хуй положили.

Из забавного - в блоге выебнулась, задала вопрос, чтоб хотелось почитать от меня? Некоторое количество сюжетов на смешариков, как призрак во тьме нарисовалась читательница ещё с оменсной серии и попросила ещё оменсов хд а вечером написали, что надо очень что то по Моему инженеру хддд

По инженеру у меня пвп сборник с мекбоссами и фик с рамкингами. Надо думать! Очень хочется бондыанов, но это сложно

инот.

#8517 2023-04-18 21:37:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мекбоссы!  :chearleader: Рамкинги!  :chearleader:

#8518 2023-04-18 21:41:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Мекбоссы!  :chearleader: Рамкинги!  :chearleader:

Кинг у меня вообще нимфа! А его мама дриада, мифология, а Рам потомок австралийских шаманов хдд мы с тайской коллегой однажды укурились очень славно хдд она свой фик по этому сюжету закончила, а я как обычно проебываюсь))

А мекбоссы просто счастливые женатики и в рейтинге  :rainbow:
Вспоминаю и аж радостно в душе хддд а потом вспоминаю, что нет второго сезона и  :sadcat:

инот.

#8519 2023-04-18 21:45:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почитала у коллег про просмотр Цветка зла и завидую белой завистью. Тоже хочу славно пидорахнуться в дораму и реветь как не в себя  :drama: а мне ещё работать два дня и я не знаю, что крутого посмотреть  :sadcat:

инот.

#8520 2023-04-19 02:12:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

на ночь у нас бакудеку фик на 270к слов, 11 глав на русском я прочла, пошла за остальным.

После выпуска Изуку отправился на год на миссию под прикрытием и всё пошло по пизде.

Хорошо, что на работу к 12 ٩( ᐛ )و

Написано, возможно счастливый конец, но у переводчика если не ошибаюсь, именно счастливый конец стоит, потому что если нет - я нахрен застрелю шашлык

Потому что прочитать прорву слов и не получить счастливый конец это на грани добра и зла просто.

инот.

Отредактировано (2023-04-19 02:17:39)

#8521 2023-04-19 11:43:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Судя по всему на вечер у меня запланирована прогулка. Вчера на перекуре смешной пацан из магнита спросил до скольки я сегодня работаю, сказал, что работает так же и очень торжественно на меня посмотрел. Я немного потупила, а потом уточнила, мол, это приглашение пошататься после работы? Как оказалось "ДА! "

Надеюсь, ничего странного не выйдет. Он всё ещё ровесник моего брата  :lol:

инот.

#8522 2023-04-19 13:49:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Кинг у меня вообще нимфа! А его мама дриада, мифология, а Рам потомок австралийских шаманов хдд мы с тайской коллегой однажды укурились очень славно хдд она свой фик по этому сюжету закончила, а я как обычно проебываюсь))

Помню эти фики! Я был далек от фандома, посмотрел буквально второй свой лакорн, набежал на фикбук и остановился в недоумении. Сначала решил, что какие-то соавторы поругались и каждый свой вариант утащил к себе, но потом почитал сами фики и вроде бы предупреждения к ним, и понял, что два автора накурили общую идею. Это классно, такое мне знакомо, восхитительное чувство, когда одну крутую идею можно с нескольких сторон рассмотреть.
Хорошая концепция, мне нравилась, я и лайки должен был оставлять. Кингу идет связь с растениями, а Рам в принципе не от мира сего, это заметно.

Анон пишет:

А мекбоссы просто счастливые женатики и в рейтинге 
Вспоминаю и аж радостно в душе хддд а потом вспоминаю, что нет второго сезона и 

До сих пор не могу поверить, что они продолбали этот пейринг как и весь второй сезон. Он был таким необычным, совершенно замечательный Мек, им нужно было расширять экранное время, а не выгонять актера, блин.

Анон пишет:

Почитала у коллег про просмотр Цветка зла и завидую белой завистью. Тоже хочу славно пидорахнуться в дораму и реветь как не в себя   а мне ещё работать два дня и я не знаю, что крутого посмотреть 

Кстати, я же не поблагодарил тебя за рек. Мы у тебя обсуждали Цветок зла, это стало для меня мотивацией посмотреть. Подробно я расписал в безблоге, но в целом скажу, что мне очень зашло. Что порекомендовать в ответ крутого, не знаю  :timid: Мне кажется, ты все крутое уже видел. Меня из последнего просмотренного Золотая ложка зацепила, но не скажу, что я над ней рыдал, если только слезами бедности.

#8523 2023-04-19 17:42:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начинается нагнетание к ревизии, в котором блять ни одного слова неправды.

Я обычно стараюсь думать, что всё будет заебист, но реальность такова, что похоже не будет.

Выручка, списание, проходимость.

:smoke:

инот.

#8524 2023-04-19 18:27:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебучие дети и их родители. (Простите) (нет)

инот.

#8525 2023-04-20 18:43:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Сначала решил, что какие-то соавторы поругались и каждый свой вариант утащил к себе, но потом почитал сами фики и вроде бы предупреждения к ним, и понял, что два автора накурили общую идею. Это классно, такое мне знакомо, восхитительное чувство, когда одну крутую идею можно с нескольких сторон рассмотреть.
Хорошая концепция, мне нравилась, я и лайки должен был оставлять. Кингу идет связь с растениями, а Рам в принципе не от мира сего, это заметно.

Второй день хожу с этого радуюсь хдд да, идея была классная, нам было очень  весело хдд потом меня понесло с тугезер, там тоже наследила хдд
Помню ещё на третий что ли пересмотр инженера пришла мысль, что мухоловка, которую Кинг придарил Раму ожила в ночи и зашкреблась до дому и Рам это мужественно преодолевал :> но не дописала, лежит в черновиках.

Анон пишет:

До сих пор не могу поверить, что они продолбали этот пейринг как и весь второй сезон. Он был таким необычным, совершенно замечательный Мек, им нужно было расширять экранное время, а не выгонять актера, блин.

Абсолютно всрали, просто всё что можно. Я в принципе всё ещё теряюсь в догадках, почему оно всё такое - новеллы отбитые или всё же сценаристы. На новеллы лапы к сожалению наложить не удалось (((
С Меком просто ебучая обида - меня от одного его смеха с места разъебывало((( у меня конечно есть крошечная надежда на вообще второй сезон, но  :sadcat:
Поэтому я просто додаю себе чужими фиками. Хотя у одного из любимых англ авторов в основном Дыан/Бон, Мекбоссы и остальные там тоже крутые.

Анон пишет:

Мне кажется, ты все крутое уже видел. Меня из последнего просмотренного Золотая ложка зацепила, но не скажу, что я над ней рыдал, если только слезами бедности.

У меня тоже есть такое подозрение, даже тикток ничего не подкидывает   :sadcat:
Я рада, что придала мотивацию хдд мне очень понравился твой отзыв, примерно схожие эмоции испытывала сама, особенно до сих пор помню это состояние после того как проревелась - просто охренеть, что это было  :lol: и на душе почему то легко легко.

инот.

Отредактировано (2023-04-20 18:44:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума