Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8451 2023-04-10 14:00:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поставку раскидали, осталось выложить. И домой!!

инот.

#8452 2023-04-10 17:27:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение медленно и со вкусом убиться. Это погода чудесная такая, третья кружка кофе уже не вывозит, благо через полчаса домой. А там,, если меня не переебет - уборка.

В конце недели на ноготочки,, узнаю у мастера, досмотрела ли она Мышь и что смотрит сейчас хд тоже хочу какую нибудь дораму глянуть, надо наверно Разблокировать босса досмотреть.

Ещё можно было бы занырнуть в черновик, но я хз, с обеда или с утра завтра работаю

инот.

#8453 2023-04-10 18:10:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой, домой!! Только сначала немного в парке потупить, хочу по любви сходить хдд

В глаза как песка насыпали, ещё духота и ветер, но даже так на улице неплохо. Ещё и домой по светлому дню идти хдд пожалуй единственный плюс 5/2

инот.

#8454 2023-04-10 18:13:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мой любимый магазин в центре деревни съехал  :sadcat: надо потом узнать с концами или просто переехали.

инот.

#8455 2023-04-10 20:42:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой, закукожилась на кровать. Лежала лежала, а потом психанула и вывернула шкаф, сежу вот, перебираю. Откуда блять столько носков. После шкафа остальное.

инот.

#8456 2023-04-10 22:06:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прервалась на ужин. В процессе посмотрела две серии аниме Адский рай. Что я там увидела - флегматичную фем версию Вей Усяня, Бакуго с косичкой и коротышку ниндзя отступника с шевелюрой как одуванчик.

Буду следить дальше, в первой серии было немного забавно, во второй налили крови

Ещё я чихаю как пиздец

инот.

#8457 2023-04-10 23:35:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Холодно и горло болит  :sadcat:

инот.

#8458 2023-04-11 08:50:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поздравляю сама себя, я заболела.

На работу к обеду, но я почти резал подскочила ещё до девяти, загрузила первую стирку. Может ещё и вторую успею, хз. Шкаф вчера почти перебрала, осталась одна полка, может сейчас сделаю хз.

инот.

#8459 2023-04-11 10:14:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Давление 143/100. Ну нахуй, не буду больше мерять хдд

Настиралась, а теперь хз куда это всё вешать. Дождь обещают после семи, под навес тащиться впадлу.

Всё сырое и промозглое, по ощущениям не весна, а середина осени

инот.

Отредактировано (2023-04-11 10:14:57)

#8460 2023-04-11 10:30:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дождь пошёл сразу. Пришлось тащиться под навес. День только начался, а уже какой то пиздец длинный, работать ещё до девяти вечера

инот.

#8461 2023-04-11 10:32:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё надо помыть голову, но это прям вообще лень и фу  :sadcat: и поесть. Мелкий сварил кашу, но на молоке, а я не настолько себе враг, чтобы съесть её и засесть в туалете хдд

инот.

#8462 2023-04-11 21:36:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой (´ω`。)

Дети  :casper: наверно у родителей, чьи дети не затыкаются ни на секунду очень хороший фильтр в ушах. У меня вот такой суперспособности нет....

Утром была неожиданная встреча. Пешком шла на работу, обогнала пацана, который шёл впереди меня. Я на него не смотрела, а вот он похоже на меня глянул, потому что иначе хз как он меня через пять лет узнал, у меня даже цвет волос другой и общались мы летом.

И значит, обгоняю я этого пацана, иду дальше и тут хоба, кто то за плечо трогает. Наверно пробовал позвать, но я в наушниках. Оборачиваюсь и пару секунд просто не догоняю кто это и что ему нужно.

Короче, это оказался бариста из кофейни, в которой я любила тусить пять - охуеть всё же - лет назад. Он был или вторым или первым, кого нанял хозяин кофейни, когда не работал там сам.

Парень, ну, странненький. Хз как сейчас, но раз он спрашивал про девчонку, за которой очень крипово увивался, таким он видимо и остался. Разговор был без конца и начала, я успела пожалеть, что сказала ему где сейчас работаю. Надеюсь,, не заявится поболтать

Пошла посидеть на лавке, а вообще состояние ну такое.

инот.

#8463 2023-04-11 22:14:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С одной стороны заебалась болеть, с другой забавно - поймала настроение какого то прошлого периода. Наверно очередной весны, когда я опять болела  :fuuu:

Помыть голову, искупаться, выпить кофе. Привести комнату в божеский вид. Блин, саше забыла в комнату купить.

инот.

#8464 2023-04-11 22:25:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ko1sdu0ncBo.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=fd0b9e4d0415aa4c28074b411c8445fe&c_uniq_tag=O1-H9Ule3Iwp8wPWN7KwfNiVroNSNVQdqfsX-xtEAjA&type=album

Долго пыталась понять, что тут не так  :lol:

инот.

#8465 2023-04-12 07:54:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

За утренним кофе прочитала спойлеры новой главы бнха. Надеюсь школьники доберутся до конца манги живыми все. Героям кажется не так везёт

инот.

#8466 2023-04-12 10:03:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы запихнули предкасску, а прошёл только час  :smoke: ещё 11 часов......

Самочувствие не блещет. Настроение тоже

инот.

#8467 2023-04-12 21:34:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Галф  :heart2: такой красивый, не могу

инот.

#8468 2023-04-12 21:41:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иду домой и вдруг столбом встала. Я пропустила свою третью годовщину вступления в тайское болото!! Первое апреля уже прошло, а я и не вспомнила, первого апреля я начала смотреть тарнтайпов хдд что обидно, когда упала в корейцев - не помню, но помню, что всё началось с королевы чорин.

инот.

#8469 2023-04-12 21:43:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На 5/2 время идёт что то вообще быстро, на 2/2 совсем не так. Я выйду после выходных и половины месяца как не бывало

И при этом на 5/2 у меня ощущение, будто я нихуя не успеваю на работе, аж трясёт.

инот.

#8470 2023-04-13 14:50:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Радио ностальжи хдд ходила с работы отправлять документы и прусь на работу обратно. Купила вафельную конфетку с дизайном почты хдд

Ещё три часа и домой  :rainbow:

инот.

#8471 2023-04-13 15:28:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я пропустила свою третью годовщину вступления в тайское болото!! Первое апреля уже прошло, а я и не вспомнила, первого апреля я начала смотреть тарнтайпов

Поздравляю!  :chearleader:

открытка

#8472 2023-04-13 17:32:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Поздравляю! 

:heart2: аж сердечко ебонькнуло, спасибо!! Мои крошки  :panic2:

инот.

#8473 2023-04-13 19:20:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Под красивым, но холодным небом прусь домой. Купила новую дудку, когда распаковали, оказалось, что её и заправлять можно. Решила хер с ним,, попробую.

На радостях заказала шаурму, а пока шла за ней вспомнила, что вкус очень плохо ощущаю, ну, было немного печально, но тепло и съедобно.

Купила три небольших куличика, а то как это, пасха скоро, а я не жрамши. Купила домой посыпку, может в этом году напеку дома, маман уже поставила творожные из домашнего творога

Главное, снова на сутки в процессе в дораму не упасть, как было с Спаси меня хд

На саму Пасху мы со сменщицей обе работаем, надеюсь я не умру от того, как часто будет сказано сами знаете что

инот.

#8474 2023-04-13 21:30:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Видос про гематоген навеял воспоминание.

Гематоген я первый раз попробовала наверно лет в восемь. Маман принесла шоколадку, дала мне, я прочла название и озадачилась, слишком это всё было созвучно с кровью. Озадачила маман, на что это добрая женщина сказала маленькому еноту, что всё так, там кровь. С воем и воплями маленький енот удирал по дому от шоколадки с человеческой кровью. А всё почему? Потому что мама любит пошутить.

И ещё про маленького енота - однажды он увидел рекламу шоу Остаться в живых (или последний герой, не помню точно), а потом почитал про него же в телепрограмме. Как сейчас помню - сидит мелкий енот, в гневе трясёт газеткой и кричит своей ржущей как лошадь молодой маме, мол, куда всё смотрят, люди будут жрать людей по телеку!! Ведь в программе и было что то такое написано - про того, кого выбирают на голосовании! Маман действительно очень долго смеялась, а я пережила все стадии гнева и ужаса,, пока она не успокоилась. Потом мне конечно всё объяснили, но сначала же я безоговорочно поверила! Совсем так, как поверила отцу,, когда она совсем мелкий мне рассказал, что пельмени делают из человеков, и я мясо оттуда не ела годами.

Тесто ела. Тесто не из человеков же :"D

инот.

#8475 2023-04-14 15:39:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скачу на ногти. Почему то догадалась записаться только сегодня, и с полной уверенностью, что нихрена не выйдет, слишком поздно и в  лучшем случае влезу через неделю

Но мне повезло и у мастера было сегодня время

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума