Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8401 2023-04-03 02:43:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

h7n14fen2sg81.jpg

Это всё несомненно нужно  :lol:

инот.

#8402 2023-04-03 04:22:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё,, а теперь спать. Наверно.

инот.

#8403 2023-04-03 08:51:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла на работу, пью кофе, курю

Легла почти в шесть, окончательно встала в восемь утра. Я слишком стара для этого дерьма, но главы сами себя не напишут хдд завтра и послезавтра работаю с обеда и до девяти вечера, сегодня полный день.

Поставка и порядки.

инот.

#8404 2023-04-03 12:54:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Менеджер  и поставка  :fuuu:  ну теперь то он точно на этой неделе больше не явится???

инот.

#8405 2023-04-03 18:15:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже, я устал, а ещё три часа. Щас немного перекушу, напечатаю ценники и на порядки в зал

инот.

#8406 2023-04-03 19:14:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как перестать ебланить и начать работать.

инот.

#8407 2023-04-03 20:45:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё полчаса, я смогу

инот

#8408 2023-04-03 22:15:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я смогла, ещё и на отзыв ответила, вальсирую домой. Есть крохотная надежда, что лягу спать пораньше, но сильно не обольщаюсь

инот.

#8409 2023-04-04 15:36:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дома зелёный борщ, на работе зеленый борщ - начальница принесла и посадила есть хд красота. А потом она заговорила про окрошку и теперь я страдаю, тоже хочу

Сейчас докурю и допью кофе и пойду делать планограмму на молочку

инот.

#8410 2023-04-05 01:46:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

sDoDJQWGCEk.jpg?size=540x720&quality=96&sign=e39e80198b451612fe3f2cf9cbd88ebf&c_uniq_tag=gzUj9c-PwyiBTu4aJ5Asm5_C8KQGNmt-uDrBojeg_-8&type=album

инот.

#8411 2023-04-05 03:10:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попался видос про красивую букву А для подписи. У меня буква А трансформировалась в звёздочку за года проставления инициалов на документах хд

При этом подпись моя в один символ :>

инот.

Отредактировано (2023-04-05 03:11:29)

#8412 2023-04-05 15:11:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла на перекур. Настроение на работе ну такое. Утром проснулась с ощущением паники, сейчас она подуспокоилась, но руки почему то трясутся.

Начальница бросает курить, агрессия внезапная и всеобъемлющая. Я уже пару раз включала белый шум в голове, лишь бы не переопылиться. Работать сегодня и завтра, потом два выха.

инот.

#8413 2023-04-05 15:13:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас одна девочка болеет, несколько дней сидела дома, завтра выходит. Я тоже иногда ощущаю будто заболеваю, но это не точно. Не хотелось бы свалиться.

инот.

#8414 2023-04-05 21:32:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ползу домой. День пиздень блять, терпеть такое не могу - всё вокруг пидорасы и только один тут сияющий Д'артаньян. И это не я, как вы могли бы подумать. Завтра буду познавать дзен

инот.

#8415 2023-04-06 00:32:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всемогущий в начале манги такой кринжовый, я так его люблю  :lol:

Кстати, в спин оффе, где рассказывается о подпольных героях, показывают как Всемогущий начал сотрудничать с полицейским Цукаучи. И как Всемогущий - уже с травмой (это где-то за почти пять лет до событий геройки) - выкручивался со своим агенством и общественностью. В боевой форме он ни с кем близко не контактировал и чуть что сливался, а в настоящей - представлялся своим же менеджером.

инот.

#8416 2023-04-06 11:00:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поставка в дождь, всё как я люблю

Одна недоболела, придёт, вторая заболела, я наверное буду третьей

инот.

#8417 2023-04-06 19:24:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой ползу, очень устала. Теперь два выха. В планах было выгрести комнату, но теперь чувствую, что приду, что нибудь сожру и завернусь в плед под аниме.

Поставку почти растащили, я даже сделала героические подвиги в посуде больше никогда

Дзен мне почти не понадобился потому что я практически весь день провела в зале и никто друг о друга не заебался хд

Поясница и ступни болят  :fuuu: постояла за кассой называется. А нет, об людей пару раз заебалась. Что за мода - напихивать полную корзину, слышать итоговую сумму и неиронично разъебываться - не может быть, а чо так дорого?? А когда говоришь - ну ок, давайте пока чек не закрыт, пройдёмся по позициям, озвучу вам цены на всё, и порешаем че надо, а че не надо

А мне отвечают - нет, мы в чеке посмотрим. ДА ЛАДНО. Посмотрят, а потом прибегут на кассу с возвратом, очень мне это надо, ага :> заебали. Ещё заебали тормоза, которые решают что то убрать ПОСЛЕ оплаты. Я блять сумму называю, задаю уточняющие вопросы, на меня смотрят губошлепой рыбкой, а после чека хуяк и вопросики. Ебена мать.

Вооот.

Прочитала фик, поняла, что ни-ху-я не поняла. Тижило.

инот.

Отредактировано (2023-04-06 19:25:29)

#8418 2023-04-06 19:35:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой, упала маман под бок, посучилась, получила пожалеек, теперь можно кушать  :rainbow:

инот.

#8419 2023-04-06 19:37:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Давление 131/92, пульс 69. Надо себя поймать в норм состоянии

инот.

#8420 2023-04-07 12:19:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утреннее давление 130/87, пульс 67. Ну как утреннее, когда проснулся, тогда и утро хд первый раз я встала из за будильника в полвосьмого, отползла на диван, второй раз проснулась в 11 и вся в подушках, как в домике, похоже малой постарался. Мелкому тоже измерила, а чего он просто так рядом тусуется - 100/80 и пульс 97

В планах уборка и стирка

инот.

#8421 2023-04-07 12:33:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нам навезли корейских книжек. Я видела даже Легенду о Кумихо и Потомки солнца, с актёрами на обложках. Сама ещё ни одной не брала, но интересно. Недавно на кассе спросила у девушки, которая одну покупала, мол, вы уже читали, интересно? Она сказала, что первый раз покупает, но по отзывам все в восторге, теперь тоже хочет припасть хд

Ещё у нас новая серия разных категорий товаров - лаванда. Оно всё в цветочках и фиолетовое! За что они так со мной хдд целая серия разной посуды, минималистичное и миленькое. Вот на неё я положила глаз, можно было бы обновить посуду дома, а то там всё вразнобой.

Недавно даже наборы палочек для еды привозили и коврики для роллов, силиконовые. Их так часто спрашивали, а теперь они висят как бедные родственники. Девчонки мои поржали, вот, специально для тебя палочки привезли! На что я молча им показала фотку железных палочек, которыми дома ем хдд а пока их не было, да, покупала в магните набор одноразовых хдд

Вчера ещё было три вида прокладок новых, похоже корейских.

инот.

#8422 2023-04-07 12:55:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Нам навезли корейских книжек

Я так Токкеби покупал. Был практически пересказ дорамы, мне понравилось.

#8423 2023-04-07 15:06:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нужно купить яиц, овощей, муки, соевый соус, майонез, картохи, растительное масло, туалетки, сахар, что нибудь сладкое и вредное пожевать, энергетик, чай. Как то дохуя. Это хорошо, что запас круп и макарошек с лапшой остался и специи много есть. И даже мясо с курицей осталось

Ещё химия и всякие мыльно рыльные штуки, но за этим лучше к своим сгонять, выйдет дешевле :"D

Бля, и кофе.

инот.

Отредактировано (2023-04-07 15:06:54)

#8424 2023-04-07 15:07:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Нам навезли корейских книжек

Я так Токкеби покупал. Был практически пересказ дорамы, мне понравилось.

О, надо всё же что нибудь тогда взять. Того же Токкеби, если у нас есть, я дораму не досмотрела хд

инот.

#8425 2023-04-07 19:29:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ничего не могу поделать с тем, что вместо каких то дел по дому сворачиваюсь на кровати в клубок и тревожно лежу  :sadcat:  стирка произошла каким то ебаным чудом, и то, бельё доставала уже маман.


В магазин всё таки вышла, на улице холодно, но красиво

Скрытый текст

Дома тоже кстати холодно, включили котёл. Ещё мне кажется нужна перестановка в комнате

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума