Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8351 2023-03-28 14:04:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А так как енот немного ебенький - ему это нравится хд но выматывает.

Релаксит размеренное спойное занятие? Наверное, можно даже медитатовное состояние словить  :think:

#8352 2023-03-28 14:06:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

А так как енот немного ебенький - ему это нравится хд но выматывает.

Релаксит размеренное спойное занятие? Наверное, можно даже медитатовное состояние словить  :think:

Что то вроде того, порядки, выкладывать товар, пересчёт, всё упорядочить - вот это всё.

инот.

#8353 2023-03-28 14:26:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь мне горит попиздеть о работе, но я на работе  =D

инот.

#8354 2023-03-28 14:27:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Извени :lol:

Отредактировано (2023-03-28 14:27:33)

#8355 2023-03-28 14:50:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Извени :lol:

:lol: если повезёт огромный пост про сравнение почты и нынешней работы в моей голове доживёт до вечера. А может и не повезет  :sadcat:

инот.

#8356 2023-03-28 15:02:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хоть бы дожил  :chearleader:  :heart:

#8357 2023-03-28 21:43:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой домой. Дождь, на лавочке не посидишь, но я всё равно седу. Хотя пост тут не напишешь про отличия.

Если я правильно поняла график, а я в этом не уверена, то работаю завтра, три дня отдыхаю, а потом на пять дней :smoke: по идее по 9 часов, вместо 12, но в какой то день будет 12. Ну хуй знает. И так весь апрель  :fuuu: чего ради не знаю

Хочу дописать главу, часть уже есть, но честно говоря подзаебалась. Поесть бы и помыться.

инот.

#8358 2023-03-28 21:43:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Хоть бы дожил  :chearleader:  :heart:

Если дома попрет, напишу хд

инот.

#8359 2023-03-28 21:46:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А это если кто то ещё не читал, моё явление на почту хд

Анон пишет:
сомневаюсь, что вы хотели знать, имхо в энной степени ни на что не претендующее, моя работка. (совсем не редаченое прастите)

как-то так, это вообще не конец, но сил описать все, я никак не наскребу

ежели кого обидела или задела - не со зла

нервный инот.


Не знаю, меня это до сих пор веселит, но мне если зачитать один день из жизни эмо, я уссусь как в первый раз, так что это не показатель. Немного вхоринга (?)

инот.

#8360 2023-03-28 23:24:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Эпик!  :awe:

#8361 2023-03-28 23:26:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Эпик!  :awe:

Надеюсь, это было забавно хд а вы знали, что запрещён ввоз/вывоз вируса бешенства? Хддд а паспорта для пчёл? Хдд

инот.

#8362 2023-03-29 00:48:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Получила свою ссылку в сибирь, а я сама кажется досталась кому то, кто этого не хотел  :lol: по крайней мере у меня сложилось такое впечатление :>

инот.

#8363 2023-03-29 08:15:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ZaKyM6u_DKg.jpg?size=455x580&quality=96&sign=4de6cba21268292a3e752d9ab9129aad&c_uniq_tag=4P78-QhG7mSri6M2fCu36QyggvawlG9OuNJcYHxS2SM&type=album

Доброе (нет) утро!

инот.

#8364 2023-03-29 12:18:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Менеджер приехал  :fuuu:  но с другой стороны, его тогда не будет в понедельник, это хорошо

На складе срач, завтра поставка. Меня не будет - три выха - но убраться надо хд и в посуду залезть. И с одеждой разобраться.

Погода говнина. Настроение тоже хд

инот.

#8365 2023-03-29 13:11:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

моё явление на почту

Почитал, посмеялся, пригладил вставшие дыбом волосы  :smoke:

#8366 2023-03-29 13:15:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Почитал, посмеялся, пригладил вставшие дыбом волосы 

Анон, не совершай ошибку, не корми бездну охуевших историй хдд

инот.

#8367 2023-03-29 13:21:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но мне интересно  :lol:

#8368 2023-03-29 13:24:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Но мне интересно  :lol:

Если есть какие то прям конкретные вопросы - я могу попозже ответить, а так - я хз, может меня бомбанет моим тёмным прошлым хдд или нет,, я реально хз  =D

инот.

#8369 2023-03-29 14:37:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиздец у меня ноги болят, а прошла только половина рабочего дня, зашто.

Заранее предвкушаю как по этой дождевой говнине понесу ключи сменщице. Можно конечно на такси, но не хочется. Но если дождь будет прям пиздец, придется.

Полезла таки в кухню, но меня начало рубить, так что пошла пить кофе и курить

инот.

#8370 2023-03-29 20:49:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Устал(((((  :sadcat: очень сильно.

Ещё весь день ем, коллектив на ушах, то пожрать, говорят, не заставишь, а сегодня ешь и ешь!

Ничего не знаю, хочу кокосовый батончик и курить.

инот.

#8371 2023-03-30 14:39:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Анон вырос на юге и привык питаться летом, всем, что растет на улице, в том числе инжиром. Осы в нем мне не попадались (ну или я не вглядывался), но в любом случае, давно уже вывел для себя формулу: если в том, что я жру есть любое насекомое/членистоногое, то это его проблемы... Но факт замечательный, спасибо.

Очень обидно, когда ты совсем уже вырос на этом юге и, когда в свои 30 внезапно посреди дороги домой в белый день ломанешься трясти чужие абрикосы или белые сливы, то на тебя посмотрят как на ебобо  :sadcat:

Поэтому я люблю трясти рано утром, когда возвращаюсь с загулов хдд светлеть начинает уже к четырём, так что...

В детстве мы уличный период начинали с вишни - у моего двора и у соседей напротив - бывшей подружки - было несколько деревьев вишни склянки. Кисло, но вкусно. Потом шли зелёные жердели и сливы с алычей, шелковица, добавлялась какая то красная ягода, до сих пор не знаю, что это было, но она отлично оттирала лица и руки от шелковицы. Мы так и бегали - деревья стояли на перекрёстке наискось - от шелковицы к этой ягоде и обратно хдд  потом спели сливы и жердели с абрикосами, где то находилась черешня, потом более сладкая вишня, малина, виноград. Персики тогда кажется ни у кого не росли, была ещё облепиха, но её мы не трогали, черемуху драли, колотили зелёные грецкие и молодой фундук. Уличные яблоки не трогали - сорт был не очень вкусный, такой больше на закатки моя ба собирала, иногда кто то из соседей пускал нас мелких собирать к себе клубнику или абрикосы.

Из домашнего у нас были груши, на улице их не видела, персики позже появились.

Зимой могли нажраться рябины :>

А вот инжир прям на улице не встречала, да и не люблю его особо, даже без ос хдд

инот.

Отредактировано (2023-03-30 14:41:08)

#8372 2023-03-30 22:04:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лежу в засаде на вдохновение :"D вроде бы и занята, но жду. Как только появятся нужные мысли, схвачу ноутбук и пойду писать хд

инот.

#8373 2023-03-31 02:19:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Знаете, что у нас щас идёт? Снег. Или крошечный сука град хддд

инот.

#8374 2023-03-31 23:07:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Одно из моих любимых развлечений - кидать какие нибудь возмутительные, а чаще яойные, аниме видосики сменщице в тиктоке и наблюдать за реакцией.

А, потом ещё слушать в какую жесть превращается её лента после этого :"D

инот.

#8375 2023-04-01 02:47:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла в инсту, в фандоме ОПЯТЬ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ. Что то про Мью и фотки и посты Галфа. Вышла из инсты хдд

Не так давно кто то накинулся на Майлда, мол, ему кто то платит за его слова, где он никак не топит за распад мьюгалфов. Штош, этого стоило ожидать, но не в таком конечно плане, если подумать, потому что Майлда считают чуть ли не главным шиппером и если верить переводам, он их там уже поженил. Майлд извинился в твиттере, но всё равно питюкнул, что если сейчас парни не работают, то кто может сказать, что этого никогда не будет? Нет покоя в этом фандоме, и я реально ожидала, что и славного Техно зацепят, но блять  :fuuu:


Выложила третью главу, но без куска того, ради чего вообще её начала хдд попробую завтра, надо как то удержать въезжающий в пизду сюжет :>

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума