Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8326 2023-03-24 20:57:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наверно и правда можно было б сделать стартовый и закреплённый пост, но с поправкой, что живет здесь всё же енот, а не опоссум хд и как я, давно хотела с тегами на какие то посты. Типа почтовых или фандомных. Но опять же - на почте я не работаю уже больше двух лет, некоторая информация может быть неактуальна, а мои фандомы не то чтобы специфичны... Просто всё перемешано с дыбром. А дыбра то дохуя!!

Чешу домой. Заходила на работу, там сплошное виселье. Я блять не представляю как мы будем в апреле работать. Аминь.

Инструктор в тире сегодня пококетничал, мол, вам 30 и не дашь, и сбил сука всю магию - паспорт в перекрёстке спросили. Попала второй раз на этого парня, первый был, когда ездила с братом, но тогда он оставил нас с оружием наедине, и я только сегодня узнала, какой он словоохотливый хд за трепом умудрилась выбить десятку, но не на своей мишени, а на соседней хдд я, говорит, узнал вас по татуировкам, какая прелесть, отвечаю, я маме тоже самое говорю, типа хороший опознавательный знак. Мне сказали, что в глазах на секунду потемнело хд ну и в целом приятно потрепались, спросил какой повод у меня был приехать, раз не день рождение - там часто квесты на др проводят, рассказала ему про день борьбы с депрессией. Одобрил.

Устала. Не знаю, от ходьбы или от того, что месячные хд приду, покупаюсь и воткнусь в одеялко.

инот.

#8327 2023-03-24 23:51:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто то усиленно всё подряд у меня читает на фб и я робко и безнадёжно ха ха надеюсь на полюбовный коллаж. Но он вряд ли будет, потому что я долбня и не пошла на этот тур феста, а нового у меня ничего нет. Никто ж за меня не дописал ханахаки это ебаное.

Пойду попробую допишу  :fuuu:

инот.

#8328 2023-03-25 00:03:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я чего то жду. Не пойму чего и откуда, и где, зачем, но знаю, что в интернете.

Может новая серия бнха? Надо проверить. Просто ощущение, что вот щас что то приятное обломится

инот.

#8329 2023-03-25 00:08:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нет, серия завтра  :sadcat:

инот.

#8330 2023-03-25 06:04:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Некоторые люди настолько ебнутые, что готовы сраться с автором фанфика из за того, что нарисованные взрослые герои имели право трахаться до того, как вступить в отношения пейринга. И при этом успевают орать, что они тут похоже единственные тру фанаты этого пейринга, а все остальные шлюхи.

Вау,, просто вау, англофандом. А в руфандоме так бывает?

Интересно, такие ебалаи ещё живы? А то я читаю комменты от 2018 года хдд

инот.

#8331 2023-03-25 09:39:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

cWvg9UVKxSY.jpg?size=700x1004&quality=95&sign=260e950367ab62c8d9f9b31b579049e0&c_uniq_tag=J6VSgpQQp4w1HJ9IUq_roGRybX_WFEJ1kaAeb5KpySU&type=album

Милота!


Выложила первую главу ханахаки. Мечта об ваншоте умерла в корчах. И неожиданно возникло желание продолжить парад такого себе хоррора :"D

инот.

#8332 2023-03-25 09:41:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фестовый написал на него коммент, а я то ли от недостатка сна, то ли потому что реально было смешно чуть не заржала в голосину пока все спали.

А я ведь хотела другое описание,, но рука дрогнула хддд

инот.

#8333 2023-03-26 03:25:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Неожиданно (нет) ебнулась в ночи. Половина главы есть. Здравого смысла нет, потакайте сиюминутным желаниям (но осторожно)

инот.

#8334 2023-03-26 15:49:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

DbhwHVVxQEE.jpg?size=921x1080&quality=96&sign=59cad5a06718f999346f81d67f9c96d5&c_uniq_tag=2jKtesH8dLG2oXMcARcGBy28ZG-na0yTtxwSIK4L7WE&type=album

Выложила вторую главу и мне нравится, что пока никто еще не сказал, что я ебобо. Искала подходящий тег под ситуацию, не нашла.

Народ пожалел и шипнул, я считаю это хорошо, хотя второе не планировалось (по правде только в моей голове, но мне нравится, что ход наших мыслей совпадает)

инот.

#8335 2023-03-26 18:36:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

lb4o5vsojhk.jpg?size=604x604&quality=95&sign=9c33318bb3c16bf6d5cfc828b4c4dadb&c_uniq_tag=OO4P_LSmUaYnkyI7yqyncHeBTzifEQ_n5wyBunAeJ3A&type=albumf2B9B04Strk.jpg?size=604x604&quality=95&sign=a5e1485542faa3a00f23233a95b353bc&c_uniq_tag=_unBR8lPF-Z8ngVff4OnV5mhCfjqz5D-0uGTi2W64jM&type=album

Есть два состояния...

инот.

#8336 2023-03-26 22:30:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

англ бакудеку фик, где кацуки интроверт, а изуку поэт. Другая первая встреча, первый раз они говорят из за ошибки в наборе телефонного номера. Довольно забавный в начале и с хорошим эпилогом. Типа, он реально хорош.

Сегодня говорили о предпочтениях, и можно сказать что ошибка набора номера тоже является моим любимым тропом (?). В мьюгалфах тоже есть несколько фиков с таким сюжетом, люблю их перечитывать.

Ещё, за время своего неудержимого погружения в фикбук и ао3 отметила, что мне не очень нравится - глобальное ау, и то что можно читать какоридж. Хотя серия про русалок была неплохой.


Маман довела меня до крайней степени умиления. Предыстория - одна из моих тёток делает кукол

Скрытый текст

(Она очень давно ими увлекается, знали бы вы как я ссалась ночевать у них, ведь ложили меня именно в той комнате, где стояла её огромная коллекция. Я была уверена, что они следят за мной из темноты. Ещё страннее было то, что они реально меня там оставляли и не переживали, а я ведь в детстве металась между пироманией - несколько подоженных построек дома, - до страстного желания резать всё ножницами и тыкать ножом. Но кукол я не трогала, они меня пугали, наверно поэтому и оставляли)

А теперь она сама делает их из глины и похоже похвасталась этим маман и как то её зацепила хд так что маман взяла в руки спицы и связала это

Скрытый текст

Я чуть не вымерла. Начала ворковать как контуженный голубь и отказывалась отдавать обратно какое то время хдд потом попросила разрешения сфоткать хд на что маман рассмеялась и попросила перед тем как кому то показывать фотки, сначала объяснять, что это для кукол, для того, чтоб люди не подумали, что мать твоя с ума сошла (с)

Я показала вам кукол, у маман всё ок, понятно? Хдд

Не знаю почему, но это так мило  :sadcat: когда я была мелкая, она много вещей мне связала, но никогда не вязала для кукол, хз почему, может я не просила? Мы с сёстрами в принципе и сами справлялись, шили уродские - я - и не очень - сестра, - одежки хдд

Но это! *плачет в кружку с чаем* слишком сильно для моего сердечка! Я уже посоветовала, что ещё можно связать хдд

инот.

Отредактировано (2023-03-26 22:34:31)

#8337 2023-03-27 03:30:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Коллаж (по любви)

Скрытый текст

(честно не знаю, какие ворнинги поставить, пусть будет "ханахаки и цветы в неположенных местах"  :lol: )

Щаслив и доволен

инот.

#8338 2023-03-27 21:05:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Собираюсь ли я сойти ночью с ума, потому что утром уже на работу? О ДА.

Сменщица рассказала мне по какому графику завтра работаю. Сказала ей, что мне нужна будет валерьянка. Эта коза прислала мне фотку корвалола в кабинете  :lol:

Куда пропали две недели я в душе не ебу. Но хотя бы покрасилась, постреляла, купила шмоток. Букетик гипсофилы не купила, но могу попробовать завтра.

Пойду попробую новую главу написать. Или поесть. Что угодно.

инот.

#8339 2023-03-28 08:04:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посходила с ума недолго, часов до четырёх утра. Дочитала фик в 260к слов, который начала утром вчера. Дочитала, не, думаю, автор меня больше не удивит. Нажимаю на следующую работу, хуяк, 400к слов. Да ну нахуй решила я, и пошла спать. Не знаю, буду ли её читать  :lol:

Первый фик был про фурри кролика изуку и про героя кацуки. Омегаверс со всеми вытекающими, кроме того, что кацуки не был альфой, а фурри были видом домашних животных, разводить которых можно было, а трахаться с ними - скандал. Под конец сахар на зубах скрипел, но я приняла это за неизбежное зло. В целом, понравилось.

Курю, пью кофе, в ужасе. Пережить два дня, один выход, а потом ебанутый апрель.

инот.

Отредактировано (2023-03-28 08:04:53)

#8340 2023-03-28 08:44:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

инотик, дай ссыль на фурри фик этот плз :awe:  :heart:

Отредактировано (2023-03-28 08:45:10)

#8341 2023-03-28 08:48:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

инотик, дай ссыль на фурри фик этот плз :awe:  :heart:

лови, но он на англе и с мпрегом :>

инот.

#8342 2023-03-28 09:04:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

спосебо, полистаю

#8343 2023-03-28 09:37:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

спосебо, полистаю

Не за что хд наверно надо сразу с ссылками делать то, что понравилось

инот.

#8344 2023-03-28 09:39:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, как я не люблю ебаться с табелем, на почте в своё время исполняла акробатику, но там было проще  :sadcat:

инот.

#8345 2023-03-28 11:25:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С графиком вроде более менее определились, а потом начальница напомнила, что у нас скоро ревизия, надо начинать подготовку. Кто то живёт от сессии до сессии, а мы от ревизии к ревизии. Правда она говорит конец апреля начало мая, но я думаю май-июнь

инот

#8346 2023-03-28 13:06:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, скажи, пожалуйста. А вы, когда товар пересчитываете во время ревизий или проверок, каждый поштучно считаете? Допустим, если это какие-то мелкие штуки типа брелоков.

#8347 2023-03-28 13:53:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот, скажи, пожалуйста. А вы, когда товар пересчитываете во время ревизий или проверок, каждый поштучно считаете? Допустим, если это какие-то мелкие штуки типа брелоков.

Да, то, что открыто - в зале или на складе, всё ручками по одной штучке. То, что на складе - при подготовке, то, что в зале - непосредственно в ревизию (или в плановый пересчёт, тогда сюда ещё и склад). Закрытые коробки раньше не видели смысла открывать и считать, но щас честно говоря лучше перебздеть :"D такую хероту иногда шлют, потом докажи, что это не твоя ошибка

инот.

#8348 2023-03-28 14:00:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какая жесть, это же огромная куча работы(

#8349 2023-03-28 14:00:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стою на кассе, торгую ебалом. Начальница начала считать одежду, это хорошо.

Полёт с дудкой на работе нормальный, вышла третий раз подымить с девяти утра. Пачка сигарет тоже лежит в сумке, но с того раза, как сдохла предыдущая дудка я их больше не трогала, не вкусно.

инот.

#8350 2023-03-28 14:03:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Какая жесть, это же огромная куча работы(

Ага, на подготовку минимум три недели. Но дело вот в чем - в подготовке мы отдельно считаем склад, отдельно зал. И как то оно всё быстро проходит, но в процессе можно (не)много ёбнуться хд но это и хорошо, потому что перебираешь ассортимент, выкладку, находишь каких то динозавров, а каких - то не находишь хд

А так как енот немного ебенький - ему это нравится хд но выматывает.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума