Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8276 2023-03-18 12:56:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каждый раз, когда холиварка становится недоступной, я ощущаю себя немой :"D

инот.

#8277 2023-03-18 16:48:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу курю, держу дудку как сигарету, между указательным и средним пальцем, параллельно читаю. Поймала себя на том, что пытаюсь стряхнуть пепел  =D

инот.

#8278 2023-03-18 20:20:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сменщица скинула видос и сказала, что расплакалась от него. Там стих про девочку и папу, можно погуглить по "девочке три"

Отец сменщицы умер несколько лет назад, очень своеобразный человек, но ей он всё отец.

А у меня.... У меня из всех переживаний после смерти отчима - до сих пор только боль за маман и брата без него, будто ко мне он отношения не имел. Было и хорошее и плохое, но будто лично мне его смерть урона не принесла. Только им. Даже не знаю, любила ли его. Каждый раз в ступор вгоняет сравнение моей реакции и чужой. Будто со мной какие то проблемы

А что там с биологическим отцом вообще хуй знает, а мне не интересно, хотя он может даже жив ещё

инот.

#8279 2023-03-19 12:33:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат при мне достал лист со стикерами, которые я ему покупала в 2013  =D у меня эти же стикеры уже почти стёрлись с нетбука хдд у него же они как новенькие и он заклеил ими свой ноут хдд

Купила коробку овсянки и второй день ем её на завтрак. Типичная история про енота и овсянку. А потом она кончится через три дня и снова будет куплена через полгода хдд  читала тут и тоже думала писать, что ем за день. Потом ещё подумала и передумала :>

Погода какое то хмурое говно, но с потеплением, как то не очень, я рассчитывала больше шариться...

Вчера попросила маман заплести мне косу и в процессе спросила, кого именно в моем детстве она звала Кацо - Цекало или Меладзе. Пыталась вспомнить недавно и запуталась

Маман: Меладзе конечно!
Я: ага. Но почему?? Перевод насколько я поняла - друг.
Маман: так грузин же, друг значит. Ты его до школы так и звала - Кацов :"D
Я: ага, и в шоке была, когда узнала, что это не его фамилия...

Сигареты еще не трогала. Думала будет сложнее. Хз, что больше играет роль - дым или то, что жидкость тоже с табаком?

инот.

#8280 2023-03-19 15:02:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лучшая часть дня все ещё та, где я сежу на пороге дома, что нибудь пью, курю, зависаю в телефоне и меня никто блять не трогает.

Иногда работает на работе, но редко длится дольше двадцати минут, иногда ты очень нужен в трёх местах одновременно.

Всё больше убеждаюсь, что рожали меня для походов в магазин. Вчера - кончился порошок и мне напомнили, что мусорные пакеты я покупаю уже месяц. Ходила собиралась, а потом такая - ну есть разница сгонять в магнит и взять за полную цену и сгонять к своим и купить за половину цены? Так я блять и поехала на работу. Спасибо мне, которая работала полный месяц и имела до недавнего времени 2к баллов на нашей карте. Есть же разница, когда вместо 1300 ты платишь 650, верно? Это я и объясняла маман, когда она через два часа спрашивала, собираюсь ли я вообще домой :"D

Какое домой, пока весь кофе не выпит и всё новости не обсуждены. Ходила в магнит под работой. Смешной пацан оттуда - о привет! О, новые волосы. И ногти! И кроссовки! И майка! Хер, с тобой, говорю, ещё и джинсы, а щас носки новые куплю и будет вообще заебись!

Самый внимательный пацан в моей жизни, охренеть. На кассе был ещё и его дружбан походу, и пацан то со мной, то с ним трындел и такой - зачем тебе такие когти, кого ты хочешь заколоть? Сказала, что щас допиздится и заколю его. Его дружбан заржал, а этому хоть бы хны. Быть злой собакой с ним почему то не работает. А сменщица вообще сказала, что он потом спрашивал, зачем я приходила. Тебя то почему это ебет???

А сегодня мне сказали, что если я хочу борща, то должна купить картошечки и зелени. И знаете, ебала я эту зелень за 70 рублей за дохлый пучок, пиздец. Хорошо, когда есть замороженная

Борщ, кстати, я не хотела, вообще есть не хочется, но идея уже проникла в голову.

инот.

Отредактировано (2023-03-19 15:03:43)

#8281 2023-03-19 21:05:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Напоминаю себе,, что хотела посмотреть японскую дораму Персонаж.

инот.

#8282 2023-03-20 12:44:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Холиварочка!

инот.

#8283 2023-03-20 12:46:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиздец, вышла щас из дома в магазин, а у меня весь квартал в машинах

Первая же мысль - кто умер?? Но пока шла ни одной открытой калитки не увидела. Пара бабулек сидела на улице, но я застремалась спрашивать, это могли быть и их родственники.

инот.

#8284 2023-03-20 13:45:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В ночи как водится начиталась всякого и на этот раз всякое оказалось ханахаки. Я не фанат, мне это вообще кажется стеклом ради стекла, но у меня даже с соулмейтами лавхейт, так что...

Так что всё кончилось тем, что я накалякала начало фика с ханахаки. Вот такая я последовательная. Дала утром почитать брату. Мы периодически обмениваемся нашими записями, так почему бы и нет. Правда мелкий спросил не с похмелья ли у меня герой и нахрена было жрать куст до блевоты, а когда я ему всё объяснила, смотрел с выражением какого хрена??

Чудесное утро, в которое он даже приготовил мне завтрак в обед. Кроме похорон, похороны грустно.

инот.

#8285 2023-03-20 14:00:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила в магазин, пришла домой и вспомнила, что не взяла то, зачем меня туда просили сходить. Именно так я месяц покупала мусорные мешки. Похоже придётся снова идти.

Погода наконец похожа на то, чего я ожидала с начала отпуска, а уже блять середина. Позже надо будет выйти и прогуляться.

Уже весь коллектив, кроме начальницы, видел мой новый цвет волос и всем нравится. За начальницу немного, но всё же не сильно переживаю - она и новую тату в свое время заметила спустя недели. Другое дело - вряд ли фиолетовый цвет волос будет хуже, чем тату на лице, а ведь мелкого стажёра взяли и с ними. Не имею ничего против тату на лице, а вся проблема стажера была явно в том, что он отбитый наглухо пиздюк и его уволили одним днём.

Ещё мы сидим без воды и именно в этот момент мне всралось отпидорить весь дом.

инот.

Отредактировано (2023-03-20 14:01:39)

#8286 2023-03-20 15:09:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Прислал смешной пацан из магнита. Я внутри себя очень ору, это и смешно и как то  :smoke:

инот.

#8287 2023-03-20 16:38:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Собралась и ливнула из дома. Навстречу ехала бывшая лучшая подружка, помахала мне из машины и я ей. Живём друг напротив друга хд

Иногда странно складывается. Дружили мы с пиздючества и до шестого класса, пока меня не заебало, что меня кидают ради других девчонок, бойкотируют и вообще обижают. Так и сказала, развод и девичья фамилия. Класса до девятого мы почти не общались, у меня свои подружки, у неё свои, а потом она ушла с девятого и как то так получилось, что начали снова общаться. Не дружить в десна, а так - выходить вечером и часами на лавочке трындеть обо всём. Не последнюю роль сыграли в этом мой школьный парень и наш бывший одноклассник, который тоже ушёл и вдруг втрескался в эту девчонку хдд и мы все соседи, кроме бывшего хдд тот и учился на несколько классов нас, и нет, я не принуждала ребёнка к отношениям, ребёнок был из так называемой неблагополучной семьи и годами не ходил в школу, и младше нас был всего на год хддд господи.

Так что, когда мы сидели вчетвером, мы с парнем были самые отвратительные сводники, просто кошмарные, а та парочка орала нам заткнуться и съебать. Этого мы конечно не делали - не весело, а капать им на мозги продолжали. А они такие да фу, да не.

Когда с нами был кто то один - девчонка или одноклассник, мы капали на мозги ещё усерднее, и в этом момент с нами соглашались, типа да, надо подкатить, а то не успею, но никогда, когда они были оба сразу  =D

Пока мы были вдвоём с девчонкой - тогда конечно устраивалось тотальное давай поженимся и обсасывание всех костей хдд

Но,, к сожалению, у них не срослось, девочка успела сойтись с одногруппником, даже выйти за него замуж, родить дочь, а общение наше снова сошло на нет. И с ней,, и с парнем и одноклассником. И с одной стороны немного грустно, а с другой - так бывает.

инот.

#8288 2023-03-20 17:23:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Купила на контрольной точке кофе и сладкую булку в две свои ладони и захомячила в одно лицо. Неплохо, теперь пройтись. Погода правда опять скурвилась, но это уже ладно.

инот.

#8289 2023-03-20 17:47:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне конечно сказали, что со временем сигареты мне будут фу, если рядом курят, но я не думала, что так скоро  :smoke:

инот.

#8290 2023-03-21 07:30:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Должна сказать, это самый депрессивный отпуск за два года.

Пошёл ливень. Где моё солнце блять?!  :fuuu:

Из хорошего - наконец 800 кудосов.

Из сомнительного - не спала ночь и меня пидорасит.

инот.

#8291 2023-03-21 08:14:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Встретила мелкого с работы.

Даже не знаю, потянула б я его график.

Он встаёт в полтретьего ночи, к четырём утра приходит на работу, в восемь утра возвращается, купается, есть, спит три-четыре часа, потом занимается своими делами, домашними, лекциями и текстом, засыпает часов в восемь девять вечера и снова встаёт в полтретьего.

Для меня главный затык в сне, конечно. Не сказать, что мой график здоровее, но мелкий говорит ему норм.

инот.

#8292 2023-03-21 08:21:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Критическое количество кофе для утра. Хочется то ли блевануть, то ли лечь спать. Пойду замерю пульс.

Блядский дождь.

инот.

#8293 2023-03-21 12:00:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь в организме ещё и критическое количество фиков по бакудеку и я в слезах. Но у меня ещё несколько страниц на ао3 и я не собираюсь останавливаться.

Пить что то холодное после мятной дудки то ещё решение, и я постоянно об этом забываю, а потом замораживаю себе мозг.

инот.

#8294 2023-03-21 12:04:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Канал в телеге пишет, что в город приедет интерактивный музей В тишине, где люди будут в шумоподавляющих наушниках ходить через залы и взаимодействовать с выставкой.

Сама идея интересная, но меня пугает. У меня сейчас играет музыка, я слушаю её даже на работе, а по пути это аудиокниги, когда я устаю от музыки или тикток нон-стоп. Тишина страшная.

инот.

#8295 2023-03-21 14:10:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Самая смешная новость за день хдд

Малой готовит обед!

инот.

#8296 2023-03-22 16:28:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё таки полезла в шкаф для уборки. Ну, как полезла. Открыла, обозрела масштабы, поставила первую стирку, сделала кофе и пошла курить хд готовлюсь.

Маман конечно не ба, но её как всегда хватит инфаркт от того, сколько я хочу выбросить. Ну а нахрен это держать, если я всё равно половину от этого не ношу.

Дудку надо пару раз в день заряжать. Не бесит, но дергаюсь, когда она неожиданно разряжается. Она на 6к, скоро наверно откинется. Придёт аванс, ещё одну куплю. Парень продавец сказал,, что её должно на пару недель хватить, но я что то сомневаюсь, я до этого времени почти без перерыва курила с 18 лет и докурилась до стабильной пачки в день. Могла и больше, но тогда были последствия.

Мерч наш, он тоже курит дудку и ему 60 хд сказал, что те, что можно заправлять лучше, но я к ним не очень - не хочется возиться с жидкостью, всегда есть опасения, что вместо курения я её случайно сожру. Или подавлюсь. Нееее

инот.

#8297 2023-03-23 04:08:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хоть однажды, но в жизни наступает момент, когда читаешь за 100к слов текста, и в конце все равно не соглашаешься с автором, хоть и благодарен ему за упорство.

А мог бы спать!

инот.

#8298 2023-03-23 06:15:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу в тир и поплакать. И на солнышко! Короче, кровью расписываюсь под словами анона, что солнца мало. Даже сегодня в прогнозе обещают +19, но сука облачно.

Вчера солнца было возможно много, но я проснулась около трёх дня, и через пару часов его не стало.

инот.

#8299 2023-03-23 06:57:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас все съебутся на работу и я первым делом вымою холодильник. Что то там не то. И дам кошкам пинка прогуляться, мелкий их разбаловал.

инот.

#8300 2023-03-23 07:06:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

9eWjR-jc1vo.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=63bf1a456e4c701bdeef2aea7f753f0f&c_uniq_tag=tC3uDwyT6SgLgZ_UhsZcHqwGqBb8J6EzHTzRpbhvdDA&type=album

Мне надо

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума