Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8251 2023-03-15 12:09:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На стрижку завтра  :rainbow: снова пойду к мастеру, которая меня в последний раз красила, и поговорю, есть ли смысл сейчас красить волосы. Если цена будет выше 4к, то ну нафиг

инот.

#8252 2023-03-15 13:08:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Малой решил остаться дома, так что я пошла шариться по деревне. Заглянула к мастеру, она потрогала мои волосы, предложила варианты, сказала уложимся в 4к и сказала приходить в 11.30 будет енот фиолетовый полностью хдд главное, чтоб на работе сильно не пиздели :>

Сежу на лавочке, готовлюсь морально мерять шмотки и обувь  :sadcat: не люблю я это дело...

инот.

Отредактировано (2023-03-15 13:08:39)

#8253 2023-03-15 13:12:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё в магнит косметике наконец появилась фиолетовая тушь и я снова её купила хдд

инот.

#8254 2023-03-15 13:56:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очередная проблема - джинсы. Как это сложно. Почему я коротышка

инот.

#8255 2023-03-15 17:07:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

У меня был скромный план - каждый день отпуска выкладывать что то в сторис. Вчера проебала хд сегодня - причина почему я не ебнулась, но всё ещё могу откинуться :"D


Две пары джинс и фиолетовые лёгкие кроссовки. Или они ещё как то называются, хз. Хотела ещё что то потяжелее из обуви, но такое какое то всё (( ещё похожу потом посмотрю. Заказала майку с фиолетым принтом. Как блять случайная идея превратилась в навязчивую???

инот.

#8256 2023-03-15 21:24:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я: заказываю сегодня на ВБ майку
Новости: владельцы пвз ВБ бастуют, ВБ блокирует пвз и увольняет работников!!!

:smoke:

Пойду завтра в салон и по пути загляну в мой пункт... Я наверно буду сотой идиоткой, спросившей за всю эту ситуацию, но маечка......

Вообще часто встречала говнения на ВБ, но сама не попадала с ним в плохие заказы. Наверно потому, что заказов и десятка не наберётся

инот.

#8257 2023-03-16 11:29:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поехала в салон, на остановке встретила ба. Она у нас диабетик, лекарства, иногда капельницы. Едем, рассказывает - какой то запрет на лекарства пошёл, из больнички гоняют то в МФЦ, то в Пенсионный, говорят, что сбой какой то в компе, а я, говорит, считаю, что это из за фамилии.

У нас с ней одна фамилия - длинная и грузинская.

Да бред, отвечаю ей, я с этой фамилией тридцать лет живу и как то ну... Нет, как умер дед, сразу на обочине жизни, как отсеяли, ужасно ужасно, отношение как к второму сорту. Ты просто ещё мало пожила. Ба 77 лет.

Гм. Нет, были случаи в детстве, когда мне говорили хуйню, но и я не молчала. Есть конечно всякие свиньи и излишне любопытные люди, но не до того, чтобы думать, что я какой то там второй сорт. Реальная проблема - ошибки в написании в документах и квитанциях, просто проверять всё сразу на месте, да это и не только со мной бывает же.

А так, я уже в салоне  :smoke: почему то переживаю хддд итак, енот до

Скрытый текст

инот.

#8258 2023-03-16 17:09:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Енот после  :rainbow: счастлив до пизды

После салона встретились со сменщицей, пока её дитём резвилось на площадке мы попили кофе, потрындели, немного пошарились по магазинам. Купила новую дудку  :facepalm:  вчера как раз фандомная подружка в инсте набижала и сказала, что тереть вместо сигарет я буду тратиться на дудки и как бы....

Ещё купила продуктов и буду делать бургеры, как немного передохну

инот.

#8259 2023-03-16 17:13:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шикарнейший цвет!  :love:

#8260 2023-03-16 17:21:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо!  :rainbow:  летом наверно поярче сделаю, тут мы на мои рыжие корни и розово-фиолетовые концы без осветления вообще делали хд

инот.

#8261 2023-03-16 17:23:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, какая красота  :heart:

#8262 2023-03-16 17:26:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, какая красота  :heart:

Весна, весна, сегодня ещё теплушко! Спасибо  :heart:

инот.

#8263 2023-03-16 17:29:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Енот после   счастлив до пизды

Какой красивый цвет!  :love:

#8264 2023-03-16 17:40:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Енот после   счастлив до пизды

Какой красивый цвет!  :love:

Даааа  :please: даже брату с маман понравилось хд и главный плюс - седину закрасили  =D

инот.

#8265 2023-03-16 20:59:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уф, бургеры сделаны и съедены, а к ним был салат и кола. Маман стрельнуло ещё сделать Наполеон и она пыталась спихнуть это на меня, но я увильнула хд нет, говорю, кто придумал, тот пусть и делает!

От бургеров ещё осталась половина ингредиентов, но дальше уже кто хочет, тот пусть и делает, это была разовая акция :"D

Чувствую себя колобком. Хотела нырнуть в черновик один, но брат утащил ноут. Не судьба. На его ноуте мне не очень удобно

инот.

#8266 2023-03-17 10:44:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Анон! Я думаю, ты это уже видел, но мне скинули, а я тебе принесла  =D В некотором смысле в тему твоей крипоты  =D

смешарики

инот.

#8267 2023-03-17 10:53:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ааааааааа, на Копатыче-иерофанте мне уже было хорошо, а дальше-то ещё лучше, господи!  :chearleader:

Кимецу

#8268 2023-03-17 10:55:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне эта идея тоже нравится хд прикольные фаноны хд

инот.

#8269 2023-03-17 12:11:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро приятным было недолго  :smoke: сначала начальница наехала, мол, почему отчёт о прохождении медкомиссии не отправила?? Отправляю ей скрин, что это было сделано в тот же день, так же? Ну ге знаю. Я почему то в списках не отчитавшихся. Ещё говорят увольнять кассира  :sadcat: вот это срань тупорылая.... К тому же, план нам не пересчитали, суки, и всё идёт в соотношении прошлого года, и без присутствия второго магазина в деревне. Похоже, легче нам станет только когда пойдёт выручка прошлого года, когда мы начали сосать из за второго магазина. Ебучий в рот.

инот.

#8270 2023-03-17 12:17:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хорошего!!!

Забрала майку с вб, пойду щас мерить.

Пригодились школьные знания  =D делала нам с братом на завтрак бургеры, а он что то читал с ноута и такой - то ли я дурак, то ли ошибка в статье исторической. Там даты до нашей эры идут не в правильном порядке. Клянусь, у меня лампочка в этот момент в голове загорелась, объяснила, как могла, а потом ещё и загуглила хдд пригодилось хоть раз не только для тестов хддд

инот.

#8271 2023-03-17 12:21:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Слава безблогу, по нему можно отследить события. Новый магазин открылся как раз год назад. Если достаточно порыться в рабочей почте можно отследить проседания в выручке. Осталось выяснить верно я думаю про соотношение или нет.

инот.

#8272 2023-03-17 12:31:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:fuuu:  я в отпуске, почему я должна щас обо всём переживать!

Вообще собиралась одежду под какую нибудь киношку перебрать, а вместо этого на телефоне сежу

инот.

#8273 2023-03-17 13:36:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

За всеми телефонными попизделками забыла за майку, оставила её на кухне с продуктами хд малой видимо начал наводить порядок, нашёл её, прибегает, мол, это ты себе купила?? :>

Ну, говорю, давай проверим хд надеваю сама - большая даже для оверсайза хд ага, а теперь ты. Он надевает - ему заебись. Короче, у брата новая майка, а я заказала поменьше (((

3xl ему как родное т_т на рост 181 и на как он сказал на вес 96.

Скинул мне денег на чай! Буквально, я недавно вызверилась, вышло почти как с булочкой с маком - две пачки чая усосал, пока я не хватилась. Ты, говорю, конечно поездатый чел и я тебя очень люблю, но имей совесть и не толкай всё в одну харю, а если затолкал, пополняй запасы! Нашёл совесть, кинул деняк  =D

инот.

#8274 2023-03-17 16:19:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дудка разрядилась хд это у меня впервые хдд поставила зарядить, смотрю на пачку сигарет новую, которую ещё не открывала с 14 числа. И такая - неееет, я ещё могу.

С одеждой так и не разобралась, тревожно лежала в подушках. Устройство. Себе перекур и попробую ещё раз, если меня не унесёт из дома, солнышко вылезло, до этого была хмурость и туман

инот.

#8275 2023-03-17 22:33:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, со мной такого со школы не было   :lol:

В полдесятого поехала к сменщице на работу, поебались с рабочей программой, из магазина вышли через час, уже за десять, это важно хдд

Идём домой, ржем над каким то странным мужиком, и тут возле нас тачка останавливается, а оттуда две девушки в форме. Полицейской. Оп такие - добрый вечер, паспорта имеются?

Мы со сменщицей по инерции ещё пару секунд ржем, а потом как две рыбки - здравствуйте Ó╭╮Ò а зачем??

Девушки - едва ли сильно нас старше - похоже тоже растерялись хдд проверить надо... Несовершеннолетних...

А мы обе без сумок и даже фоток нет хд не, говорю, так нет, а госуслуги прокатят?? А сменщица - щас муж скинет!! И опять ржем, даже лестно! Хотя темно на самом деле как жопе хдд

Девушки - ой, всё, не надо, доброй ночи. Да, да, говорим, и вам! А я кажется слишком громко пожелала им удачной охоты.

А потом сменщица пишет, когда мы разошлись на перекрёстке, мол, надо было сказать им, что пусть до дома нас подбросят, там и покажем паспорта хдд

Я столько на своей совершеннолетней жизни ночами по деревне шарилась и всё моё взаимодействие с полицией заключалось в том, что меня бобик пару раз чуть не переехал хддд а тут!

У меня ведь даже паспорт прекратили спрашивать (на днях в пятёрке один раз спросили, но всё равно продали без него и всё). Думаю возраст уже играет свою роль хдд

А ещё я стала рано сама просыпаться, при прежнем режиме засыпания и кажется будто уже старость в спину дышит хд

инот.

Отредактировано (2023-03-17 22:45:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума