Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8226 2023-03-08 17:57:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наблюдали щас всем ТЦ и магазинами рядом шоу слабоумие и отвага

Не воруйте в магазинах, вас достанут и в другом населённом пункте!

инот.

#8227 2023-03-08 21:28:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Подозреваю, что у меня будут насыщенные психоделические сны

потому что пасха очень яркая

Фотка этого не передаёт, но пару раз я аж взорала. Ещё спина болит, а завтра второй стеллаж

инот.

#8228 2023-03-09 01:00:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я дочитала и досмотрела геройку до онгоинга и от отчаяния, бросилась читать енкому и теперь страдаю,, потому что это и тупо и смешно и просто тупо смешно, а орать в ночи крачкой как минимум неприлично :>

инот.

Отредактировано (2023-03-09 01:00:47)

#8229 2023-03-09 08:04:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как остановить внутренний крик по дороге на работу  :smoke:

инот.

#8230 2023-03-09 10:25:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Две машины в семь паллет, которые вообще то пять  :fuuu: закатили одну, ждём вторую, а я продолжаю ебаться с пасхой

инот.

#8231 2023-03-09 10:34:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

angry birds

Знали бы вы какие они вонючие  :sadcat:

инот.

#8232 2023-03-09 12:47:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я убью сегодня кого нибудь. Пасху ещё не доделала, а эти уроды прислали планограмму на воду, которую мы недавно делали  :fuuu:

инот.

#8233 2023-03-09 14:39:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почти одолела холодильник с водой, спина отваливается нахуй. Ебать мою жизнь, а ещё две стойки.

Я блять только рассовала бутылки одиночки, и навела порядок на складе в воде,  как теперь опять придётся тащить кучу в склад  :fuuu:

Господи боже, какое счастье, что нам не шлют планограммы на пиво! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ БЛЯТЬ

инот.

#8234 2023-03-09 17:03:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

полезай в робота, Синдзи!

Вот такая прелесть нам пришла  :lol: день сегодня чудесный, с лёгким налетом истерии  :rainbow:

инот.

#8235 2023-03-09 17:04:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смешнее этого был только случай на почте, когда мне пришёл в отделение саженец, подозрительно похожий на упакованную метлу из Гарри Поттера

Найти бы фотку

А,, нет, на почте ещё был член в пакете, который мужчина, пока не взял в руки, называл массажером для бабушки.

инот.

Отредактировано (2023-03-09 17:05:51)

#8236 2023-03-09 17:29:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С 14 числа в отпуске на две недели   :evil:

инот.

Отредактировано (2023-03-09 17:29:25)

#8237 2023-03-09 21:44:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пообещала завтра занести сестре тетрадь смерти, которая абсолютно неиспользованная валяется у меня неизвестно с каких времён. Сестра - МНЕ НАДО

30 и 28 лет девочкам хдд

инот.

#8238 2023-03-10 01:15:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боялась, что как приду - воткнусь в подушку до утра, но всё же поела, намылась, намазала волосы, выпила кофе и теперь воткнулась в подушку хд завтра выходной, но всё равно вставать в семь, ехать за медкнижками.

Настроение почему то выебнуться - достать юбку, накраситься и вообще такая вся пиздатая поехать. Нахуя правда непонятно хд пойду искать юбку, а что делать. Как раз надо новую тушь проверить.


В фандоме очередная срань. Какое то ебалаище платило другому ебалаищу, чтобы то следило за мьюгалфами, второе пиздело первому, загребая денешки, всё это и мью с галфом пересеклось и вскрылось и как подозревает народ, то, что мью бомбанул  - следствие. Галф тоже недавно ответил, моя скрытная зая, он так в брак вступит, а мы узнаем, когда у него дети в школу пойдут  =D ну и компания мью не стала молчать - ещё одно лишнее сталкерское движение - и пойдет ответственность, как административная, так и уголовная. Когда уже у пацанов всё спокойно будет  :sadcat:

инот.

#8239 2023-03-10 16:13:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Книжки забрали. В рекомендациях - отказ от курения  :sadcat: логично, но сложно хд сахар в норме, остальные показатели тоже болтаются на среднем уровне. В кардиограмме написали брадикардия, но тогда и девушка, когда её снимала, спрашивала, чего у меня так пульс скачет. Не скажу, что это обычное явление, средний по палате пульс у меня 70-80, иногда бывает и сотка конечно. Вторая группа по здоровью и что то непонятное от гинеколога. Она ещё на осмотре напирала на мою бледность и что у меня воспаление.

Нижние так скажем этажи меня беспокоят только во время месячных, смысла их проверять дополнительно пока не вижу. А на УЗИ груди поеду наверно в конце месяца.


Прочитала кусок текста, который мне отсылал брат. Неплохо, в паре моментов показала ему смутившие меня вещи, и его идея немного напомнила мне оридж Телешоу Научи меня любить. Хотелось ему его прислать, но не стала. Спросил почему не прислала. А там слэш, отвечаю. А, помолчал и такой - объясни мне наконец почему девушкам так нравится слэш... А потом он показал мне продолжение текста, и на нём я уже просто заорала, гачи-мужик - персонаж виртуальной игры его героя хдд его увлеченность гачи сродни моему увлечению слэшем хдд


Ещё шарюсь, ездила по делам. Поехала в жопу мира и встряла в пробку на жд переезде на почти час. Просто блять, родная деревня.

инот.

Отредактировано (2023-03-10 16:15:35)

#8240 2023-03-10 17:19:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пять вечера, а я уже накурилась как мразота. Отказ от курения, дааа...

Хочу чипсеков и спать. Наверно как приеду, что нибудь съем и упаду лицом в подушку.

инот.

#8241 2023-03-11 16:21:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман уехала тусить и приедет наверно завтра. Так что мы с братом разошлись по комнатам и не трогаем друг друга. Выключила на секунду у себя музыку, случайно узнала, что брат матерится теми же конструкциями, что и я хддд не такой хрени конечно мне хотелось его научить хдд кстати, когда он был мелкий, я всегда старалась ограничить свой поток брани, что было сложно, потому что рот у меня самой грязный с самого детства. Но не во время игр на компе, да... Я играла не часто, хотя бы потому, что могла сильно увлечься и надолго, но если играла...  :sadcat: потом узнала от маман, что брат в какой то момент заговорил матами и я вся такая - какой ужас, где же он это всё узнал  :smoke:

Вчера приехала ОЧЕНЬ уставшая, пошла в магнит возле дома, а там маман в очереди на кассу, подошла, обнялась, получила чмок в макушку, пошла выбирать чипсы хд  а дома поела и просто часов в семь вырубилась до обеда сегодня хд

инот.

Отредактировано (2023-03-11 23:40:46)

#8242 2023-03-11 23:43:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я дочитала енкому по геройке и теперь читаю спин-офф Вне закона. Его стоит прочитать хотя бы ради улыбающегося/ухмыляющегося Айзавы! Там он ещё не стал учителем в UA, и просто работает про-героем. Да и в целом прикольная штука

инот.

#8243 2023-03-12 00:05:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять, почитала комменты про Полночь, поплакала, а я ведь успела уже забыть  :sadcat:

инот.

#8244 2023-03-12 03:36:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прочитала больше половины спин оффа, а могла бы лечь спать, утром то на работу.

Сегодня я испугалась: жутких звуков под окном, ни с хуя поднявшегося воющего ветра, тени качающегося ловца снов хдд  и всё это за каких то два часа х))

Источником звука под окном оказалась жабка или лягушка, которую любопытные кошки окружили и затрогали. И это было не кваканье, а долбанное скрежетание ногтя по сраному стеклу, у меня кровь в жилах стыла, я даже подумать не могла, что это живое существо так корячится (немного думала на какого нибудь жука, от них всё что угодного можно ожидать)

И, самое забавное, брат этого не слышал :> ещё б чуть и я начала бы думать, что кукухой тронулась, но всё оказалось проще - у него играла музыка и было закрыто окно. А мне как раз позвонила маман, спросить как там её дети и я ей пожаловалась. И такая - пойду проверю что там такое! Маман - седи дома, ну их нахрен! Но я уже выглянула в окно на кухне и увидела, что кошки кого то окружили хд так что взяла пакетик и пошла спасать то, что оказалось жабкой в предобморочном состоянии. Отнесла её в водоём подальше от кошек и посадила на островок лилий.

Сейчас пошла проверить, а кошки опять на неё медитируют, но хотя бы в воду не лезут  :sadcat:

инот.

#8245 2023-03-12 11:25:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

То, что я на работе, абсолютно не помешало мне дочитать Вне закона (этим гордиться не стоит, но)

Абсолютно чудесно, кажется у меня новая фиксация. Спасите. Я бы посмотрела такое аниме.


Осталось два рабочих дня до отпуска, внутри себя я кричу как тюлень. Пиздец как не хочется что то делать, а надо! Сегодня чуть ещё можно поебланить,  а завтра поставка. Но мне сказали больше упора на порядок, а там посмотрим.

Приходил бывший (?) ухажёр моей первой начальницы. Испанский стыд. Не то чтобы до этого он был фонтан, но хоть человека напоминал, пусть и неприятного. Мне кажется весь магазин провонял его перегаром.

инот.

#8246 2023-03-13 09:36:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Машину затащили, осталось принять  :rainbow:

инот.

#8247 2023-03-13 13:14:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Остался один паллет, а енот немного сдох. Сделаю рывок и пойду выкладывать. Порядки в зале, на складе. РЦ проебало кусок моей накладной, написала им, выслали очень быстро, радует. Приперли новую воду, ее тоже надо куда то впихнуть  :sadcat: заебали, у нас полки не резиновые!

Завтра в полдесятого на ноготочки, ура ура, а то этим уже приходит пизда. Дома отключили котёл, это к обморожению всего енота, утром минут десять вылазила из кровати, очень холодно. Смешно, что на работе я гарцую в майке и мне жарко, пока остальным холодно, а дома окукливаюсь в одеяло.

Перекур и работать, а завтра - отпуск!

инот.

#8248 2023-03-13 21:37:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:rainbow:  скачу к сменщицe, а потом домой! Этот енот смог!

инот.

Отредактировано (2023-03-13 21:38:08)

#8249 2023-03-14 16:23:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Енот и ногти. Мастер смотрит сейчас дораму Мышь, на 12 серии хдд какие, говорю, предположения?? А сама сежу, давлю на своё спойлерное горло хдд ну, отвечает, не хочется чтобы гг был маньяком....

После ногтей зашла на работу, забрала документацию отправить на почте. Купила одноразку, попробовать, уже несколько часов не открываю новую пачку сигарет, посмотрим как оно :> шла по почту, сзади кто то подбегает, закидывает мне руку на шею, у меня инсульт жопы, я же в наушниках, а это Ю меня нагнала хд от терапевта она шла

Прошлялись с ней по магазинам, съездили похавали на её работе бывшей, прогулялись

Устала что то, но настроение прям хорошее.

Решила постричься на днях.

инот.

#8250 2023-03-15 10:20:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:sadcat: предложила вчера брату съездить в кино сегодня. Посмотрела, что есть полнометражка аниме, брат был согласен. Сегодня полезла за билетами, а её уже нет, хотя вчера ещё в расписании на сегодня она была  :sadcat: сволочи

Ничего другого интересного дня нас обоих больше в прокате нет. Кроме детей кукурузы, но они идут только ночью, а это накладно. Обидно шо пиздец.

Подумаю ещё, может съездим постреляем.

Сигареты пока не открывала со вчерашнего дня. Маман увидела у меня дудку, спросила, что это, говорю, мол, взяла попробовать, и может заменит сигареты, а там может и с неё слезу, а то рекомендации, вот это всё. Хотя за моменты психов и "я пошла остыть", которые сопровождались сигаретами я переживаю, удобный был переключатель

Маман не в восторге, но идея, где я бросаю курить её радует хд тут уже нельзя сказать, что курить будешь, когда будешь на это зарабатывать, тут только всё от меня зависит :"D

инот.

Отредактировано (2023-03-15 10:21:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума