Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8201 2023-03-05 00:42:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

CiSKUyRzDr3L4JOzpCSqxj2_nvsxNdfYGhzglKH2lw8II4JuS0UfgWBUJ0LWD6RMBufe615QslBawOTuWYGreJrg.jpg?size=750x750&quality=95&type=album

Сегодня я хочу это  =D на ВБ есть метровые и двухметровые... Надо свою измерить

Получила новую дозу - ссылку на фесте. Всё моё любимое - от автора до фандома!

инот.

#8202 2023-03-05 00:55:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У мелкого что то с ноутбуком и теперь мой ноут живёт у него  :fuuu: ну и хрен бы с ним, я с него только пишу текст, а делаю я это не часто, а сейчас хочется постоянно,, но это всё ложное хдд на выходные заберу обратно. Тем более, ночами мелкий спит, а я нет :>

До сих пор правда не понимаю - спит от таблеток или из за усталости на работе? Так то он тоже полуночник, обычно мы встречались где то на кухне посреди ночи или у моей пачки сигарет на улице.

Сегодня, вчера вернее уже, сестра волею судеб,, меня и начальницы отправилась наводить порядок в ебучей посуде и побила её х)) не так много как мне хотелось бы, но побила.

Я б вообще её нахуй с окна выкинула! Посуду  =D  Всегда забываю в других магазинах посмотреть сколько и как стоит посуда. Хоть в соседний иди и изучай. Её шлют так, будто мы резко перепрофилировались в посудный! А помимо стекла у нас же ещё стопицот коллекций лопаток-ложек-кисточек, и прочего хлама  :fuuu: такое ощущение, будто кто то думает, что у нас бесконечные стеллажи. Хотелось бы, но нет :>

Завтра - сегодня - хотелось бы не заебываться, но нужен залезть в воду, снеки, пощупать кондитерку и раздать девочкам задания. А хотелось бы конечно сидеть на складе и читать фанфики, но не судьба... Одно радует, скоро в отпуск, ттт

инот.

#8203 2023-03-05 05:44:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда нам остаётся только смириться с тем, что люди ебанутые

инот.

#8204 2023-03-05 05:45:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне через два часа вставать на работу, а я ещё даже не легла :fuuu:

инот.

#8205 2023-03-05 10:40:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне нужна палка :"D

Люди: не читают ценники и говорят что нахуй вашу карту
Тоже люди: В СМЫСЛЕ СКИДКИ НЕТ ЗАЧЕМ КАРТА ТАМ НАПИСАНО СТОЛЬКО А ВЫ ПРОБИВАЕТЕ БОЛЬШЕ ГРАБЁЖ И ОБМАН

Сука, как же ляснуть охота.

инот.

#8206 2023-03-05 22:13:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Домой, домой! Отнесла сменщице ключи, постояли поржали, на улице так хорошечно! Плюс семь, но нет ветра и вообще збс.

В коллективе ходит байка про полтергейста в магазине. Смешно, но что то в последнее время не очень  :smoke:  если к коробкам игрушек на середине зала по утрам я уже привыкла, то к сквозняку при закрытых окнах и дверях и к шагам на пустом складе ваще не привыкла хд

При этом чего то мистического со мной никогда не случалось, но тут невольно сжимаешь очечо.

Недавно, кстати, меня чуть не прихлопнуло коробкой с пирогом, пирог со свистом наебнулся с полки, когда я просто проходила мимо, и с диким шлепком воткнулся в пол. Всралась я на отлично :"D

инот.

Отредактировано (2023-03-05 22:13:53)

#8207 2023-03-06 11:42:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Первый раз за 15 лет забыла поздравить лётчика с днюхой  :smoke: захожу в вк, а вк мне - а у вашей младшей сестры сегодня др. Тут то я и вспомнила, что перед сестрой у меня в поздравлениях сначала шёл он хд

Поздравила хд

А вчера вообще не до этого было, был день ебанутых в магазине.

Мои сигареты стали какие то не такие. Опять менять что ли  :sadcat:

инот.

#8208 2023-03-06 17:06:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внезапной хотелки пост хд

Хочу букет или корзинку с разноцветной гипсофилой.

Хочу сходить на стрижку в ближайшее время. Потом, осветлить пряди у лица и сделать их снова розовыми, а остальную часть оставить и поддерживать в фиолетовым. Я кажется в этот раз краску передержала и через месяц должно выйти лучше. Обесцвечивать самой ссыкотно, но тратиться пока сильно не хочется.

Хочу новое тату. Вчера один покупатель - молодой парень - похвалил, мол, красивая татушка! А это не татушка  =D

Скрытый текст

Всё ещё наши переводнушки хд

Новые кроссы хочу и ещё несколько предметов из одежды.

инот.

#8209 2023-03-06 17:20:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу на улице, курю и компотик пью. Приходит маман, а у неё букет голубых цветов, похожих на хризантемы хд вселенная меня услышала, но недопоняла  =D

инот.

Отредактировано (2023-03-06 17:21:05)

#8210 2023-03-06 17:23:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утром снова сама проснулась в полвосьмого, такая, ну щас встану и хоба, просыпаюсь уже в 11 хдд

Санитарные книжки наши готовы, но забрать мы можем их только лично. Наверно в пятницу поедем

инот.

#8211 2023-03-06 22:42:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZS8QB2y5q/

Такой котик, хоть начинай смотреть новости Алтая хдд когда он первый раз попался мне в тиктоке, я тут же зафанонила его на молодого Хакса, потому что как раз тогда читала ЗВ на фесте хдд

инот.

#8212 2023-03-07 00:56:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Досмотрела почти до середины шестого сезона бнха. Малой вчера спросил сколько в ней блять серий, это что второй ван пис?! потому что я смотрю её каждый вечер, когда ужинаю и валяюсь отдыхаю хдд

Мне нравится и не нравится одновременно :> почему не нравится объяснить не то чтобы сложно, но наверно это не очень популярное мнение.

Такими темпами я досмотрю до онгоинга и наверно буду читать мангу дальше. Можно было бы конечно с самого начала её прочитать, но это уже как то дохуя геройки в организме будет хд

Ещё забавно наблюдать, как у меня сменилось отношение к Бакуго. До этого было - выпороть эту бешеную псину, сейчас - ты ж моя бешеная псина <3 раньше - мне аж больно было от того, как он относился к Изуку, сейчас - внутренние конфликты никто не отменял и Изуку естественно не пошёл и не спрыгнул с крыши, а ещё и огрызался.

инот.

Отредактировано (2023-03-07 01:00:49)

#8213 2023-03-07 15:56:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#8214 2023-03-07 16:07:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра восьмое марта, поэтому сегодня маман пришла с подарками от родителей своих детей. И если к конфетам/шампанскому мы уже привыкли, то к трём огромным куриным тушам нет  :lol: щас кто то, известно кто, будет это разделывать и прятать в морозилку хдд

инот.

#8215 2023-03-07 16:08:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Где то у меня был видос как быстро поделить куру на куски

инот.

#8216 2023-03-07 16:11:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

хороший фик по тарнтайпам, где автор любит Техно

Очень хороший  :pink: Спасибо за рек, люблю настоящего друга Но

#8217 2023-03-07 16:11:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё я пыталась незаметно ливнуть с бутылкой шампанского на кухню, но её у меня отобрали хддд

инот.

#8218 2023-03-07 16:12:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Очень хороший   Спасибо за рек, люблю настоящего друга Но

  :heart:  там кажется вся серия хорошая!

инот.

#8219 2023-03-07 17:32:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Курица покромсана, часть замаринована, щас перекурю, начищу картохи и брошу всё это в духовку  :rainbow:

инот.

#8220 2023-03-07 22:01:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

У меня настолько туманное будущее, что я слышу, как где-то там орет ежик.

Это я, просто я. Хотела завтра насесть на начальницу и выбить уже отпуск, но её завтра не будет  :fuuu: и отпуск нужно согласовывать как минимум за три дня, плюс в рабочие дни подавать заявление. А с тем, что у начальницы семь пятниц на неделе, к ней хуй подступишься. И я чувствую злость, а это не то чувство, с каким нужно выходить на работу. А после злости пойдёт моральная усталость во всё поля, а этого я не хочу ещё больше, на почте хватило, спасибо.

Буду пытать в четверг-пятницу.

инот.

#8221 2023-03-07 22:07:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://youtu.be/Tm3MvtW39P0

Песня пары последних дней хд




Злость бесит. Она уродливая, я аж ощущаю, как внутри всё скручивается и трещит, а её никак не унять.

инот.

#8222 2023-03-08 08:08:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Afl1UoTzXBhEfIBvZNrQb6rJdMnRfvPatQusSa8mbWQC1Y13ZFYZf6FRaAY3a2EmCt1pHD9mk7V_dm99MnTrp6R-.jpg?size=372x807&quality=96&type=album

Весна  :rainbow:

Из хорошего - работаем сами. Из плохого - меня что то не особенно это радует.

инот.

#8223 2023-03-08 08:46:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ватсап уже завалило поздравительными открытками, а ещё только полдевятого  :fuuu:

Стоило отучить родственников от этого дерьма, как нашлись другие  :fuuu:

Малой пошёл на свои курсы сценаристики вроде как и вчера сказал, что ему нужно было выбрать между русскими классиками и Парфюмером, он выбрал Парфюмера, я передернулась, он уже посмотрел фильм и теперь ему нужна книга.

Спросил, могу ли я ему ее купить. Сказала, что вот прям щас не могу и принциально ли ему именно печатная версия. Сказал, что нет, но он не нашёл электронную. Я нашла хд

инот.

#8224 2023-03-08 12:02:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение достать палку.

Начальницы сегодня нет и она сначала сказала не пить на работе, а потом - не пить без неё. Пообещала ей, что обязательно её подождём, но не добавила, что кроме неё прям на работе никто не пьёт  :lol:

Если её и завтра не будет, будет прелестно, но моё заявление  :fuuu: еще завтра поставка и выкладка товара Пасхи, как успеть хуй знает. Пасху сразу начну после шести тогда делать, а порядки тогда в течении дня. Иначе эти черти с белыми глазами разнесут нам магазин.

Вчера сделали хорошую выручку, но сегодня на неё не особо рассчитываю

инот.

#8225 2023-03-08 15:58:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу всё успеть, но это сложно, ГРУЩУ.

Щас ещё поем и вообще вырубаться начну хдд

инот.

Отредактировано (2023-03-08 15:59:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума