Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8176 2023-02-27 00:47:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять весна в окно звенит! Я надеюсь, что именно весна, а не моя
кукуха. Хотя, судя по тому, что мне ни с хуя захотелось в фиолетовый - звенит всё таки кукуха :"D

инот.

#8177 2023-02-27 01:12:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Погода....

инот.

#8178 2023-02-27 12:32:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Этот не очень фиолетовый енот сбегал на работу и помог там, а теперь пришёл на лавочку в парк кушать молочный коржик :rainbow:

Утром вызывала такси, десять утра, понедельник - цена вдвое выше обычной и подача десять минут. Ваще не поняла, что произошло хдд

инот.

#8179 2023-02-28 00:18:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я выспалась вечером, так что отжала у малого свой ноутбук обратно и села писать мьюгалфов. Половину главы уже написала  :rainbow:

инот.

#8180 2023-02-28 04:27:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Главу дописала  :smoke: под конец немножечко ебнулась хддд не пожалею ли я б этом, кто знает  :lol:

Осталось отнести на ао3 и можно спать. Серию бнха досмотрю только

инот.

#8181 2023-02-28 08:31:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла на работу. ЗАЧЕМ.

инот.

#8182 2023-02-28 12:26:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прошло три часа, а начальница так и не заметила мой не очень то фиолетовый хвост. Хотя, она сейчас под таблетками и может и заметила, но решила пренебречь хддд главное, чтобы менеджер не гавкал

инот.

#8183 2023-02-28 12:31:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С первого марта и по 15 в нашей сети будет действовать купон Сотка  :lol:

Короче, если набираете от 1500, говорите кассиру, что хотите применить купон на сто рублей. А кассир проводит его по кассе и у вас на сто рублей дешевле покупка хдд но баллы в этом случае не начисляются, и если проходит скидка по вашей карте, то общая сумма покупки должна быть не менее 1400 рублей.

Когда то давно, аж прошлым или позапрошлым летом кажется были такие же купоны как в магните, со скидкой сто и пятьдесят рублей, но в этом раз они всё ещё видимо экономят бумагу, раз даже оплату по QR-коду перевели на стикер наклейку, избавившись от кассовых чеков как в магните

Рассказала вкратце об этом сменщице и та, мол, и кто об этом в нашей деревне узнает вообще...

инот.

#8184 2023-02-28 19:18:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот поломался - к вечеру начала болеть спина, причём очень по дурацки - прямо сложно, не получается нормально дышать, между лопаток будто кто изнутри всё стягивает.

Могу сидя или вообще не могу  :sadcat:

инот.

#8185 2023-03-01 08:16:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спала-спала и нихуя не выспалась. Проснулась сразу злая хд пережить этот день, просто пережить. Спина болеть перестала

С первым марта ебать!

инот.

#8186 2023-03-02 15:15:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

dmrw0AqvVdwZACmyTgKf994yrn27U_f5MA2ICUEaDYyAlopoCBpnokAmcsLJNrKbmVzwaKoQEZg-6it9UWSE65g4.jpg?size=564x576&quality=96&type=album

Прелесть какая.

Ночью написали коммент, мол, хорошо, что у вас есть ещё фики по смешарикам. Стало немного забавно и приятно, даже несмотря на то, что разбалованная фестом, такой отзыв греет душу хд

У меня выходной и я ничегошеньки не делаю :>

инот.

#8187 2023-03-02 15:40:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В вебке Потому что мы вместе настали целях две главы момента с нц, от которой у меня вьетнамские флешбеки ещё с прочтения новеллы  :lol: было снова мерзковато, но не так омерзительно как в текстовом варианте - подначка от друга Сухека (Саравата) была, метания были, и сама нц тоже была, но нам её не показали. СПАСИБО. А потом Ча Тэин (Тайн) конечно заболел.

инот.

#8188 2023-03-02 15:43:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

QO3uIr7fe66DVRCSntBEms7i3e1Si-1pRSeXXLLrEmLb7b0XpRVx4wKYEpyxMoga-cRNZLRAXFq6Xj8esVFD6f-h.jpg?size=563x769&quality=96&type=album

Обожаю этого артера

инот.

#8189 2023-03-02 18:57:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман очнулась хддд спрашивает, нет ли у меня энциклопедий хдд видимо на работу хочет утащить. Не знаю, говорю, надо в коробке посмотреть, особо детских у меня нет, максимум штук пять я познаю мир, и то, если мы с Ю их не сожгли.

В смысле, говорит, сожгли... Дак мы ж с Ю в 2021 году спалили коробку книг, не помнишь?

Не помнит хддд я тоже не помню, жгли ли мы что то кроме моих старых учебников и тетрадей

инот.

#8190 2023-03-02 19:45:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А что за вебка по Потому что мы вместе?  :slow2:

#8191 2023-03-02 20:02:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А что за вебка по Потому что мы вместе?  :slow2:

Вот эта)) я не разбиралась, что является первоисточником - эта вебка или тайская новелла, но всё таки интересно хд

инот.

#8192 2023-03-02 20:09:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо! Нужно будет посмотреть.

Думаю, если бы был спор об авторстве оригинала, инфополе бы гудело, так что ставлю на то, что оригинал - новелла

#8193 2023-03-02 20:14:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Спасибо! Нужно будет посмотреть.

Думаю, если бы был спор об авторстве оригинала, инфополе бы гудело, так что ставлю на то, что оригинал - новелла

Я тоже так думаю, полистала сейчас, скорее это именно по новелле, просто корейская - имена - адаптация и иллюстрация

инот.

#8194 2023-03-02 20:20:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня осталось пять кудосов до 800 в статистике. Не то чтобы (ахахахахпхп) я циферкодрочер, но глазик дёргается хдд

инот.

#8195 2023-03-03 12:32:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я, просыпаюсь сама в полвосьмого в выходной: ну что то раненько, ещё чуть полежу
Я, просыпаюсь в 11:  :fuuu:

И вчера было тоже самое хдд

Наливала себе под музыку кофе и представляла какой хорошей тётей буду для ребёнка Ю хдд но главное - не крёстной. У неё есть младшая сестра, думаю она выберет её.

Не знаю почему, но всегда стараюсь увильнуть от таких ролей - крестная, подружка невесты, организатор чего то.

От подружки не увильнула только раз, на первой свадьбе у школьной подруги, там я ещё и снимала всё, а роль крёстной к счастью для меня ещё не дошла. Ещё б не выпихивали меня тосты от лица компашки говорить, было б вообще замечательно. Умные люди - говорят, подсматривая в бумажку, потому что готовились. Енот - встаёт с лицом паники, потому в голове обезьянка с тарелками, несёт, всё придёт на ум и молится, лишь бы не выматериться от полноты чувств.

На свадьбе лётчика к примеру я вообще не помню что говорила, но лётчик тогда согнулся от смеха, а его жена смотрела на меня как на ебобо

инот.

#8196 2023-03-03 14:32:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:lol: искала одну бумажку,, нашла школьные альбомы с фотками - первый класс, четвёртый, девятый и одиннадцатый, пофоткала сменщице, а та на фотку с 11 класса - бантики, рыжие волосы и отфотошопленное лицо кроткой лани - говорит, куда же делась эта приятная девочка хддд

инот.

#8197 2023-03-03 17:39:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман пришла с работы, а я её сразу на кухню - делать мне тесто для блинов хд посмотрим, на сколько это у меня затянется

Не пойму что у меня за проблема с промежуточным действием - превращением муки и других ингредиентов в тесто. Всегда практически лажаю

инот.

#8198 2023-03-03 20:08:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дожарила блины  :rainbow: и обожралась в процессе, так как маман достала сливу, которая целиком была закручена. Слишком вкусно :>

инот.

#8199 2023-03-04 00:36:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
калаш, я проебался с размерами, поэтому маленький

Скажем так... у меня особое видение текста.  ;D

Тоже моё хддд Мне, в смысле х))

инот.

#8200 2023-03-04 07:46:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ба пришла. Время 7:46. Доброе блять утро

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума