Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8151 2023-02-24 00:21:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зачем я гуглила ВПЧ, мне будто ужаса в жизни мало...

инот.

#8152 2023-02-24 00:39:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё косвенно кстати про гинеколога. Но без параллели с прошлым постом хдд

Люди очень часто, когда устанавливают мою степень отношения к Грузии - муж/отец? (мать/дед хдд) - сразу спрашивают, мол, а говоришь на языке то??

НЕЕЕЕЕЕЕТ. Мне именно сейчас почему то вспомнился случай из шараги, когда за мной семестр ходил какой то старшекурсник то ли даг, то ли азер, каким то чудом узнавший мою фамилию и на каждом углу оравший мне "гамарджобат" и "давай поговорим!!". Однажды он таки загнал меня в угол и я попросила его отъебаться от меня Христа ради, я же ни-ху-я не знаю, а всё, чему учили в детстве давно забыла хд отстал тогда слава богам.

Вот гинеколог тоже приебалась с этим же вопросом, а под конец сказала, что ей интересно, как выглядит моя маман. На это я смогла сказать, что обычно, но иногда очень строгая лицом, вплоть до того, что это может напугать. Бывший к примеру ссался от неё только так, особенно после того, как она что то наговорила ему на грузинском хдд

Маман часто зовёт себя нацменкой, но по мне она выглядит как обычная русская женщина - в том смысле, где у нас у всех есть какая то примесь разных национальностей. Ну, как я в общем. Но её подростковые фотки конечно отдельная история - там лицо очень злой и серьёзной собаки, не знаю почему хдд

инот.

#8153 2023-02-24 00:51:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чет гинекологи дофига лишнего спрашивают...

#8154 2023-02-24 00:56:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Чет гинекологи дофига лишнего спрашивают...

Довольно много, у меня есть свой список того, что мне наговорили - и армяней наплодили и по мужикам небось шляешься, и это конечно даже не в плане вопроса, да. Про анемию вот последняя еще спросила, мол, бледная. Я ещё и рыжая,, вообще расстрел. Чем меньше гинекологов мы видим, тем больше любим их хд

Самой приятной была женщина, бабушка моего бывшего, но там наверно сыграл фактор хд

инот.

#8155 2023-02-24 01:07:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Думаю головная боль из за сигарет. И это странно, потому что выкурила меньше, чем за допустим обычный рабочий день. Наверно наложилось ещё, что мало двигалась и почти не ела, сложно было в себя что то впихнуть

инот.

#8156 2023-02-24 10:33:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро началось с того, что я перевесила восьмое марта на вау стеллаж, а остатки 23 февраля щас буду вешать на место 8 марта. Блин, я б лучше Пасху выставила, но по графику только 10 марта  :bubu:

инот.

#8157 2023-02-24 13:03:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальница вышла от врача с диагнозом расслоение сетчатки. Как минимум ощущение что пиздой накрылся отпуск, как максимум - этт всё очень херово.

инот.

Отредактировано (2023-02-24 13:03:59)

#8158 2023-02-24 16:00:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Похоже у всех нормальных людей сегодня выходной. В рабочей почте несмотря на пятницу ни одного рабочего письма хдд хотя о нормальности отправителей этих писем я б конечно поспорила.

У маман тоже выходной. Я и мелкий работаем хд народ слоняется по магазину толпами, не хватает палки.

Я сдала инкассацию и закопалась в канцелярку

инот.

#8159 2023-02-24 20:20:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Устал  :sadcat:  вместо инот написал иноть. Так что уставший - это иноть.

инот.

#8160 2023-02-24 23:31:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение лежать и тихонечко скулить. Лежу,, но вот без скулежа. Мне не больно, не плохо,, просто будто органы тяжёлые от усталости и пытаются провалиться в кровать сквозь кожу и мясо. Поступают заявки на поплакать хд

Шла домой, за несколько домов увидела, что свет у нас горит только у маман в комнате. Мне аж не по себе стало - кухня, прихожая и порог - тёмные. А ведь на пороге свет горит даже когда я вусмерть пьяная приползаю домой откуда то под утро, как раз для меня и малого и горит. А тут темно. Все страшные флешбеки, я на тапок,, врываюсь в дом..... А там малой спит х))) у матери свет включил, а везде вырубил и у себя клубком свернулся, и маман нет

Потом то до меня дошло,, что она у подруг, они собирались отдыхать и печь пахлаву, маман собиралась дать мастер-класс хд пишу ей, мол, тусишь? Тусю, говорит, лялечка,, скоро буду. И музыка на фоне в голосовом

Аж полегчало. Я свет включила на пороге и пошла ужинать.

И когда она пришла, то запихнула в нас пахлавы. И уже потом я пошла страдать на кровать


Завтра работаем сами. Тут тоже ещё нихрена не понятно, чего ждать.

инот.

#8161 2023-02-24 23:52:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:fuuu: хотела как то красиво сфоткать то, что мне сегодня поднимало настроение хд вышло не очень

Скрытый текст

Купила у нас переводные татушки и облепилась как в лето перед первой своей татуировкой хд и ещё облеплюсь, а почему нет, когда да!

инот.

Отредактировано (2023-02-24 23:52:56)

#8162 2023-02-25 00:16:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Красиво!

#8163 2023-02-25 10:09:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Красиво!

Спасибо! У меня их три листа и всё разные  :lol:

инот.

#8164 2023-02-25 10:12:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Раскидали предкасску, и прошёл только час  :fuuu: щас перекур, потом наверно залезу в свой отдел. Деревня вымерла, может ближе к обеду народ набежит.

На складе срач, там тоже надо убираться  :sadcat: ещё бы в книгах порядок навести. Оказывается у нас есть какая то книга про кумихо, так и не поняла, корейский это автор или наш под псевдонимом. Надо на неё ещё раз посмотреть

инот.

#8165 2023-02-25 10:18:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра послезавтра забились встретиться с Ю, я её с момента как она мне сказала про беременность так и не видела, то работа, то умирац. Наверно у неё уже есть животик! Так странно. Она старше моего брата всего на год, но между ними такая разница, что просто охуеть.

Плюс я мало общалась с беременными. Близкая подруга, на чей живот я возлагала руки была беременна аж в 2013, и считай с того времени всё. Да, были пара беременных коллег, но это не одно и то же. Таинственный пугающий сквозняк из неизвестной двери,  за которой слишком взрослая жизнь хддд

А в пнд наверно прискачу на работу помогать сменщице с поставкой.

инот.

#8166 2023-02-25 22:30:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:fuuu:

А теперь о хорошем - почти пришла домой :3 настроение куда б съебаться, но живот болит хд слушаю музыку, иду пританцовывая, хорошо! Энергетик выпила, щас ещё кофе бахну, вообще растащит.

Сказала сегодня новой девочке из магнита привет! Скорость привыкания повысилась!

Записалась на фест! Коллажист из меня такой себе, но хули нет, когда да!

Мне б ещё убраться, только одежду и бумажки лишние из комнаты вынести, надо попробовать!

инот.

#8167 2023-02-25 22:35:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё надо найти перевод интервью Мью у Сеул. Днём смотрела, но любимые зайки из инсты ещё не перевели

Ещё очень хочу посмотреть на один паблик из вк, но они закрылись и ещё давно меня оттуда турнули, потому что я - это было задание, чтобы оставить только тех, кто истинный фанат и не молчаливый бот - а вот это уже я, дааа, - перед закрытием не разлилась соловьем какие админы и мьюгалфы чудесные. Чудесные, не спорю, админы правда не все, но не в этом суть

Желание конечно немного мерзенькое :>

инот.

Отредактировано (2023-02-25 22:36:03)

#8168 2023-02-25 22:36:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой и свет горит на пороге  :rainbow:

инот.

#8169 2023-02-26 00:56:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

wj0SeN_HX56RBBUZAiPhmoI-cLTY2oilcAf3S2MWNd_dFtQjj-gp5n_i913lHiKkFWaVnf2-tAArLUSATGsUfx7O.jpg?size=807x731&quality=96&type=album

Когда вижу слово "перуанский", в голове только одно словосочетание - моча перуанского дятла хдд так кассирша, та, что ровесница маман моей, называет мой кофе, который я пью только тогда, когда разбавлю его холодной водой х)) ну горячо же... Вообще достаточно услышала от неё новых для себя выражений.

С улицы пахнет и звенит весной. Вибрирую.

Завтра в обед в центре деревни мероприятие по сожжению. Плюс приезжает какая то пафосная рожа, маман понадеялась - ей там надо быть в добровольно принудительном порядке, что чучела не перепутают. Может тоже схожу, завтра обещают теплышко

инот.

#8170 2023-02-26 11:04:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Ух, а я уже успела забыть, что нам в этом году обещали новый корейский bl с Мью - Любовь как кошка. Мью начесали чёлку! Небо услышало мои молитвы  =D

инот.

#8171 2023-02-26 12:06:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу фиолетовые волосы  :sadcat: но у меня только розовый тоник... Пойду за фиолетовым хддд

инот.

#8172 2023-02-26 12:26:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фиолетового возле дома не было, эх. Тогда не сегодня

инот.

#8173 2023-02-26 19:00:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Первый раз зашла в КБ. Ожидала чего то другого хдд

Итак, Ю у меня побывала. Недолго, но продуктивно. Животик растёт, но пока ещё крошечный. Ситуацию с её мужиком даже обдумывать не хочется, я просто надеюсь, что в конце будет правильный выбор. Щастье материнства у нее пока не включилось, говорит это похоже на качели - вчера мысли о том, какой охуенной матерью она станет и воспитает ребёнка без всякого говна, а сегодня - всё пиздец, а она особенно

Ещё одна антиреклама если говорить честно хдд капельницы, рассеянность, какая то херабора с набором веса и тд и тп. Уф, страшна. Как маман вообще родила нас с братом. Кажется кто то где то когда то высказывал мысль, что рожать надо либо до двадцати - пока ты тупой и бесстрашный, либо после тридцати - когда поумнел и преисполнился

Но стоило Ю уехать, я поняла, что мало взаимодействия с внешним миром, собралась и попиздовала за фиолетовой краской. И кофе попить и прогуляться. Собираюсь выходить, на пороге дома встречаюсь с малым, тот куда то съебывался и вернулся. Покурили с ним, попиздели, спрашивает, почему ты идешь одна? Со мной пойдёшь, спрашиваю в ответ и, когда он отказывается, добавляю, что ждать пока кто то ещё захочет слишком бесит хд одной ходить тоже хорошо

А стоило мне немного отойти от дома, как случилась ситуация из разряда нихуя непонятно, но очень интересно. Прохожу мимо лавочки, мне навстречу поднимается девчонка, проходит мимо. Я оборачиваюсь ей вслед, она мне - тоже. Резко отворачиваемся. Не, думаю, ещё раз... Оборачиваюсь, и она снова хдд отвернулась. Я уже просто встала и смотрю ей вслед. Она так и шла, то оборачивалась, то отворачивалась  :lol: вот и думай, что это было хддд

По дороге зашла снять деняк, а у меня карта откинулась окончательно. Потрясающе. Не могла до мая подождать, тогда как раз менять, зараза. Хорошо, что можно через приложение снять.

Взяла кофе, иду по старому маршруту. Кофе в кофейне по цене какой то ебучей, но я себя успокоила, что раз в месяц не страшно.

Осталось зайти за краской.

А ещё мне сделали красоту на последний фик, щас принесу

инот.

Отредактировано (2023-02-26 19:04:28)

#8174 2023-02-26 19:02:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Коллаж по любви :heart:

Скрытый текст

А кто счастливый енот??? 💙

инот.

#8175 2023-02-26 19:39:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Краска при мне  :evil: интересно, что выйдет хддд

В инбоксе на ао3 12 неотвеченных отзыва, надо собраться и ответить хд и на фикбуке крошка

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума