Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-08-23 15:38:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

а целая посылка вонючей черемши!
было ощущение будто мы последний оплот против вампиров на земле

Инотик, ты охуенный  :heart:  лайк, подписка.

Омг, спасибо! Я боялась там нихуа непонятно хдд

счастливый инот.

#52 2019-08-23 16:01:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Набила на работе полный рот мармеладных мишек и с мрачной отвагой готова встречать туманное будущее (нет)

Слушаю роботов зари и иногда прямо-таки полыхаю жопой. Прям как с матери-земли до этого.

Но о господи дениэл почаще обнимай элайджу, умоляю......

Кинула в подругу стекольный с казнью азикроу с твиттера и замкнула её к хуям - орёт восторгами в личку, а я гиеню, вторя. Вот что с нами не так? Такой милый фандрм, а у меня уже есть фик, где не выжил никто и хочется ещё что-то подобное настрочить *воет сквозь мишек в ладони*

глэдия прекрати

жрущий сладкое инот.

Отредактировано (2019-08-23 16:02:54)

#53 2019-08-23 19:10:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот слаб, инот докурил пачку которую купил в обед, инот некрасиво и вполне по настоящему плачет от того, что есть люди, которые в сущности знают его меньше года и видели всего раз (а кто то и не видел вовсе) и хотят помочь иноту

я так надеюсь что смогу поехать к ним осенью и всей компанией мы сходим на комиккон

весь в слезах и надеющийся на магию твиттера инот.

#54 2019-08-23 19:13:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень много моих проблем от того, что я весь негатив держу в себе и когда меня прорывает - горшочек больше не вмещает - меня так пидорасит.

Стыд, вина, желание выйти в окно от своей ущербности и несостоятельности в роли взрослого, ответственного человека.

инот.

#55 2019-08-23 21:13:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

нет сил уехать с работы, банально даже такси вызвать, бобик инот сдох.

девочки мои и мальчики, реально помогли, дышу и не могу поверить, осталось как то стянуть свою жопу в кулак и пережить завтра.

А завтра еще подруга позвала прогуляться - но мои икры реально болят, хуй их знает чем им надо, но заебали

звонил малой, сидит один дома, спрашивал когда я явлюсь. Сваливает завтра в Анапу, не знаю на сколько, но боюсь маман его отпустила со скрипом. Как он сказал у неё было такое выражение знаешь...

Знаю, я так в Москву улетала хд

уставший инот.

Отредактировано (2019-08-23 21:18:04)

#56 2019-08-23 21:19:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А такси не отвечает!

пикачу.жпг.инот.

#57 2019-08-23 22:17:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А такси не отвечает!

пикачу.жпг.инот.

Ответило другое, номер которого брат скидывал мне полчаса, жопа с ручкой, так что инот лежит на заднем сидении и едет домой НАКОНЕЦ ТО БЛЯДЬ В ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА УУУ СУКА

инот.

#58 2019-08-23 23:06:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

приехал домой, поела и теперь смотрю на

укоризненное гп

хочется то ли пописать фичок то ли сладенького то ли сдохнуть, хуй проссышь

вялый инот.

#59 2019-08-24 00:14:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посчитала что до второй части оно две недели. Завизжала.

На первую часть я позвала с собой лучшую подругу, мол, я буду бояться - не могу смотреть ужастики сама, ссусь ужасно, - а ты посиди рядом, подстрахуй. (Однажды я так затащила её на концерт оксимирона)

В итоге в ахуе сидели обе. На второй фильм идём таким же составом хд

предвкушаюший инот.

#60 2019-08-24 08:23:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять еду на такси, в этот раз на работу. Будильник я услышала, но решила закрыть на минутку глаза и проснулась через полчаса :"D

Икры все ещё ноют, но уже не так болезненно, и если ко мне никто сегодня не приедет, то неделя завершится удачно.

И с подругой увижусь, соскучилась.

не очень проснувшийся инот.

Отредактировано (2019-08-24 08:24:24)

#61 2019-08-24 08:37:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати, думала лапы двину утром от вчерашних сигарет, но я вполне ок. Надо закупиться на выходные и закинуть их в рюкзак. Который, падла, вчера отбросил лямку!

Такую же хуйню он мне проделал и в Москве, когда я выезжала из хостела к подруге на ночевку.

Вы были когда-нибудь в капсульном хостеле?? Я первый раз вообще была в хостеле, и мать моя женщина, как же я там охуенно высыпалась! Изолированая белая капсула с подсветкой, как в пятом элементе хдд

повеселевший инот.

#62 2019-08-24 09:47:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если кому-то интересно, то останавливалась здесь

https://www.instagram.com/p/BtpMFacny_1 … flm6iagh53

Осенью надеюсь снова там бросить свой инотий хвост

инот.

#63 2019-08-24 11:48:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Жискар лучший мальчик! *плачет*

Теперь я слушаю роботы и империя и не знаю как не рыдать от отсутствия бейли....

плачущий инот.

Отредактировано (2019-08-24 11:48:24)

#64 2019-08-24 13:10:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Два рабочих момента.

1. Пришла к нам в отделение посылка - известный интернет-магазин, наложенный (платить до вскрытия и получения) платёж в 5к с лишним, без описи и веса 300 гр. Отдала извещение в доставку, пришла девочка, на имя которой посылка

- но я ничего не заказывала...
- значит не забирайте, и на звонки с угрозами (!) не реагируйте.

Угрозы могут быть - суд, плата за хранение, ущерб и тд. Все это фуфло фуфлыжное, тем более если человек ничего не заказывал сам и нахуй ему это дерьмище упало. На людей среднего возраста и подростков это как правило не действует. Часть пенсионеров заметно нервирует и может заставить выкупить товар, который никому не упёрся.

Никакой платы за хранение почта не берёт без вашего заявления. Ваше отправление лежит на почте положенных ему 30 дней ( в иных случаях - судебные и административные письма 7 дней, иногда по заявлению отправителя срок каких либо рпо сокращается). Плата возможна за хранение лишь в том случае, если ВЫ пришли и написали заявление на ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ХРАНЕНИЯ по вашим причинам (надо уехать и т д). Все. Ничего больше. Не позволяйте ссать в уши. Суд - хуйня сивой кобылы. Как и все остальное.

Одну клиентку какая то оккультисткая манда стращала сглазом. Манда додумалась отправить своё барахло обычной без оплаты посылкой, а внутрь вложить банковскую квитанцию, которую бабуле, по замыслу манды, надлежало оплатить. Бабуля была в шоке - плати или сглаз. Ну охуеть теперь. Не помню к сожалению чем это кончилось. :(

2. Китай! Гребаный али, джум и иже с ними.
Есть два типа китайских посылок. Вообще четыре, но скажу о двух.

Заказной мелкий пакет - трек номер его содержит 13 знаков (RO123456789CN - вариантов море) и даётся вам для отслеживания - за ним раньше нужно было приходить с паспортом и заполненным извещением. Сейчас, с появлением на почте электронной подписи достаточно иметь при себе лишь телефон, к которому привязана анкета в нашей базе. Если у вас нет эл.подписи и вы не в числе параноиков, боящихся светить номером и персональными данными (не скажу что это плохо, но мы и так ими в принципе везде светим), то её стоит завести. Ускорит ваше прохождение в очереди.

Простой мелкий пакет - это письмо. Да, даже если в полкило и габаритами как коробка из под пылесоса. Причём, письмо ПРОСТОЕ. То есть у него НЕТ ОТСЛЕЖИВАНИЯ. Даже если вы его видите в приложении. До границ Китая и других стран его возможно видно, но по пересечению наших границ вам остаётся только ждать, пока его не опустят в ваш почтовый ящик или, если он слишком большой и не лезет, не кинут извещение, с которым нужно явиться на почту и забрать.

Чаще всего номер пакета начинается на UA и много цифр или просто набор цифр, который никак не поможет ни вам, не оператору, так как на территории рф никто их не регистрирует в каждой контрольный точки, в отличии от заказных, про которые я написала выше.

Ходит у меня уже неделю постоянный клиент и ждёт простой пакет, а, как я уже сказала, судьбу мы его проследить не можем и смиренно ожидаем :<

рабочий инот.

Отредактировано (2019-08-24 13:36:25)

#65 2019-08-24 13:37:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ого, интересные подробности, инот!

#66 2019-08-24 13:39:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ого, интересные подробности, инот!

Спасибо)) я вообще планирую побольше об этом написать. Меня это почему-то успокаивает, да и несмотря на все нервы, работу свою я люблю хд

забывшийся инот.

Отредактировано (2019-08-24 13:42:59)

#67 2019-08-24 17:23:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня есть подруга, мы дружим с первого класса вот уже 19 лет.

Какое то время назад у неё появилась если не определённая фобия, то определённо возросла брезгливость.

Я инот, который мало задумывается о поручнях, которые трогали до меня, о воде, которую с кем то разделяю.

Для неё в том момент ровно то же самое превратилось в серьёзный раздражитель. Умывашка для рук и салфетки были в каждой её сумке, валялись по машине. Пить после кого-то - ну нахуй.

И для меня, когда все это началось и длилось было удивлением, что на инота это все не распространялось. Пить мою воду и есть мою еду - ок, давать мне свою - ок. Плюс она всегда, когда мы садились перекусить необсуждаемо протягивала мне умывашку хд

Сейчас её немного попустило и для незнакомого не выглядит фобией, но я все равно ещё удивляюсь. Сегодня к примеру мы курили один вейп - она купила его недавно, хвасталась.

Инот очень любит свою подругу, и рад, что видимо находится максимально близко в её зоне комфорта.

влюбленный платоник-инот.

Отредактировано (2019-08-24 17:28:50)

#68 2019-08-24 18:55:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу заставить себя сходить в душ   :facepalm:

потный инот.

#69 2019-08-24 19:19:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И не могу заставить себя поесть.

Вместо этого смотрю с умилением на свои фички в топе по другим отношениям.

И все ещё не сходила в душ.

сам себя заколебавший инот.

#70 2019-08-24 22:29:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

все сделала, инот молодец, плюс лениво трескаю какое-то совершенно потрясающее овсяное печенье.

ящитаю, что покупка икеевской акулы одна из лучших моих покупок за несколько месяцев, обожаю лежать в нее лицом, обниматься с ней, пиздить ею брата

26летний инот.

#71 2019-08-25 01:08:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

лежу, плачу, и думаю, а какого, собственно, хуя я плачу-то блядь??

а у меня оказывается на авто скрипично-виолончелевая классника-неклассика и очень грустный соседний безблог.

ну ахуенно, чо. вдарим иноту по щщам. господи, пойду покурю и попробую поспать наверно.

нужно подготовиться морально, завтра надо попробовать написать гавнор.

полночный инот.

#72 2019-08-25 01:20:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

не удержалась и стащила из оменсо-треда! трипофобии бой! нёх-Азирафель моя стезя любовь!

Анон пишет:
Азирафаэль и Кроули

верещу как не в себя

инот.

#73 2019-08-25 01:34:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

зачем я снова читаю темного дворецкого зачем зачем зачем

можно влепить старшему по еблету? нупажаласта

инот.

#74 2019-08-25 16:46:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ух, инот сейчас самозабвенно резал мясо! Плов инот делать будет хдд

Обожаю резать мясо и мясо обожаю, омномном

счастливый инот.

#75 2019-08-25 17:07:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу понять схуяль так быстро выскакивают мозоли от ножа. Совсем расслабилась что ли? Посекла новым клевым ножом маникюр, которому ещё и недели нет, мои когти вампира т___т и порезала палец

Ещё нагнала какая-то паранойя - кто то прям лайкает мои комменты на фб, в разных текстах, и не совсем даже новые. Херня вопрос, но мозг решил запугаться.

раненый инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума