Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6826 2022-05-29 10:20:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Скрытый текст

Лето начинается! Это шоу сдохни или умри! А ещё вчера я думала как так одеться, чтобы меня случайно не приморозило.

инот.

У нас тоже то холод, то жара. И жару я не люблю. И большинство летней одежды. Ух, не знал, что чёрные татуировки тоже нагреваюся  :creepy:

#6827 2022-05-29 11:28:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

GwtqNpAJGfswaYp_e0uKjjeyen1XJ5nJ1cXKuiq1392TQhw0d8iPkf9mPR232-WW0aIK0pIcJr7QRmypgzjLxBHn.jpg?size=1280x908&quality=96&type=album

Вышла перекурить  :lol:

Дел дохуя, настроения на них нихуя. Сейчас придут ещё две девочки, закину их по отделам, а сама пойду по тому, чья хозяйка на выходном. Ещё порядки, а вечером зовут пить пиво. Идти или не идти, вот в чем вопрос.

Недавно сама дергала всех, мол, надо пойти в таверну и потанцевать, а теперь ливаю, настроение у меня не то  :facepalm:  вот и пойми что мне надо!

инот.

#6828 2022-05-29 11:30:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Лето начинается! Это шоу сдохни или умри! А ещё вчера я думала как так одеться, чтобы меня случайно не приморозило.

инот.

У нас тоже то холод, то жара. И жару я не люблю. И большинство летней одежды. Ух, не знал, что чёрные татуировки тоже нагреваюся  :creepy:

Я тоже слабо представляю как перелезть из толстовок на просто майки, тяжело!

Мне мастер говорила, что летом тату надо мазать кремом от загара, но о такой хуйне она меня не предупреждала хдд да и эту я сделала осенью, только щас вывела её на солнце, неожиданно хдд

инот.

#6829 2022-05-29 11:31:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внизу тц сидит женщина новая, торгует одеждой. Почему то не здороваюсь с ней, хотя со всеми остальными да. То, как она пялится на меня, стоит пройти мимо отбивает все желание быть вежливой

Чисто гипножаба  :smoke:

инот.

#6830 2022-05-29 13:25:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела, поговорила со всеми по телефону - сменщица, водила с поставкой, начальница, и готова работать дальше (нет)

инот.

#6831 2022-05-29 22:37:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот пьян и благодушен, щас искупается и пойдёт есть окрошку. Но отзыв в таком состоянии лучше не писать хд наверно

Отработали заебись, мне прям понравилось, почаще бы так. Но выручка конечно такая себе.

инот.

#6832 2022-05-30 16:23:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже я почему то так испугалась, руки мелко дрожат. Не знаю почему испугалась.

Лежала, читала, никого не трогала, и тут прямо в окно и в дверь дома кто то заколотился с криком хозяева

Не в долбанную блять калитку, а в дом! А я в пижаме, подскочила, какие нахуй хозяева, давай искать одежду, выходила с пустыми руками, а хотелось хоть укулеле с дивана взять, для обороны, ну а вдруг

Вышла, на пороге оказался незнакомый мужик, здрасьте такой, здрасьте, а я был щас у *имя маминого мч*, а мне сказали, что он умер. И именно тут у меня почему то затряслись руки.

Да, говорю, скоро год как. В чем проблема? Да вот мешалку ему давал для бетона, а в его доме её нет, может она у вас?

Трали вали, взяла его номер, сказала перезвоним позже, но чтобы сильно не обольщался. (Самое смешное сразу включился рабочий тон, мол, оставьте номер, мы перезвоним, как разберёмся с проблемой, спасибо блять за обращение и простите за любые сука неудобства нахуй)

И всё это время меня подколбашивало хуй знает почему. Даже сейчас немного трусит.

Я периодически думаю о его смерти. Кажется примерно в это время плюс минус случился первый приступ и считай уже год, как я его не видела. В больницу мать меня не брала, приветы так передавала, на похороны меня тоже не взяли.

В каждом похожем мужчине я первые секунды вижу его, и если раньше я говорила, не, он в больнице, то сейчас это - нет, он умер и я его больше не увижу.

Я не питаю к нему огромной симпатии, но это был мужчина моей матери, он помогал нам, мы помогали ему и в целом  жили мирно.

Царствие небесное.

инот.

#6833 2022-05-30 16:39:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Пришла Ю, подарила мне цветочек и я почти успокоилась  :heart:

инот.

#6834 2022-05-30 17:58:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боооже, пошли с Ю к нам на работу, сидим на лестнице и тут приехал её мужик с какими то претензиями. Обосраться, сежу жду, когда она вернётся.

Что блять за приколы

инот.

#6835 2022-05-31 00:51:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Программа максимум на вечер выполнена - нажраться как скотина, поспорить  с мужиком Ю по всем пунктам. И даже если не победить, то заставить его не пиздеть на наше состояние. Не схожусь я с чужими мужиками хд

А теперь спать и жить второй выходной

инот.

#6836 2022-05-31 00:54:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Самое время вспомнить что за день я употребила пачку дошика и немного чипсов.

Пошла за окрошкой

инот.

Отредактировано (2022-05-31 00:54:37)

#6837 2022-05-31 10:58:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Жил, цел, проснулся, и меня даже не штормит. То ли старею, то ли наоборот как то алкоголь не особенно косит.

Жарко шо пиздец.

инот.

#6838 2022-05-31 13:59:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё еще жарко, но я отпидорила дом, намыла голову, сежу с маской на волосах. А потом купаться. Жить можно.

Нереально стало бесить, если дома есть беспорядок. И это не нервно компульсивная уборка, как у меня бывает, когда я перенервничаю, а планомерное отпидоривание хд

инот.

#6839 2022-05-31 14:34:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сидела во дворе в полотенце и мазалась кремом под песню из смешариков

Моя жизнь как она есть хддд до сих пор одним из плюсов частного дома для меня является возможность выйти из дома в одном полотенце/майке и тд и тупо почилить с кружкой чего нибудь, не переживая, что глазастые соседи что то увидят хд

Хорошо

инот.

#6840 2022-05-31 21:51:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ау, сменщица привезла ключи и напомнила мне, что завтра у нас 15летие сети в РФ и у нас завтра шарики, новая форма и вот это всё  :sadcat:

инот.

#6841 2022-05-31 21:52:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сделали красоту на старый замороженный текст, и отзывов на него насыпали, теперь хоть продолжай хдд

Анон пишет:

На этом туре было непозволительно мало коллажей, ящитаю:

:heart:

инот.

#6842 2022-06-01 00:09:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С первым июня, ёпта!

Вчера начала перечитывать монстро-серию по лакорну Мой инженер, не выдержала, пошла пересматривать сам лакорн хд

И мило и кринжово и вообще хер пойми что такое хдд

инот.

#6843 2022-06-01 00:46:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Неожиданно вспомнила как мне на днях снилось, что для чего то, кажется для работы мне нужно было пить кровь из ампул. Когда проснулась ещё почему то долго не могла понять был ли это сон, потому что спросонья всё казалось до пизды логичным, а нелогичность главный признак сна и помогает осознать себя в нём и вырваться.

Теперь интересно что же такое мне снилось

инот.

Отредактировано (2022-06-01 00:46:31)

#6844 2022-06-01 10:28:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:bang:

доброе утро блять

инот.

#6845 2022-06-01 14:15:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ударила сама себя по лицу - случайно - разбила изнутри губу верхнюю о зубы. Потрясающе.

Сходила выставила воду, чтобы никто не бесил, но всё равно бесят, пошла выставлять продукты хд не знаю что за день такой, может мне с выходных кажется, но у людей что то прям дохуя вопросов.

Чтобы себя успокоить, представляю как вечером, после закрытия иду на лавочку с холодным энергетиком и отвечаю на всё отзывы, на которые до сих пор не ответила.

инот.

#6846 2022-06-01 14:19:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скоро новый тур. Хочу успеть до него что нибудь написать.

Пока пересматривала лакорн, поняла, что хочу что нибудь написать по БонДыанам, потому что я правда их люблю, а многие не любят. По МекБоссам и Рамкингам есть, ТараФронг это чисто пиздец, учитывая последнюю серию хд Рамкинги тоже не далеко от них ушли, зато их просто обожают и по ним больше всего фиков

инот.

#6847 2022-06-01 18:50:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Слишком жарко  :sadcat:  осталось немножко, а потом лавочка и отзывы, давай, енот, ты сможешь

инот.

#6848 2022-06-01 19:35:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Решила, что новая татуля подождёт до осени, мне кажется я не вывезу заживлять её в такую погоду, и вдруг ещё на море всё таки скатаюсь. Не столько покупаться, но ради попорченной шкуры, так что купаться придётся хд

А то на меня накатывает, а страдает шкура, всегда так у меня, с самого детства

инот.

#6849 2022-06-01 23:12:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поотвечала на часть отзывов  :rainbow: ещё и плейлист перемешала, такое древнее говно со дна поднялось, иду домой и ощущение, что тресну пополам от эмоций хдд

Пошла отвечать дальше

инот.

#6850 2022-06-01 23:30:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полдвенадцатого, часть фонарей не горит, сежу на лавочке и сквозь наушники слышу дикий скрежет. Поднимаю глаза, по тротуару через дорогу на маленьком велосипеде едет маленькая девочка. Одна.

Пошла я домой хдд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума