Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6776 2022-05-17 00:55:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

От сцены в конце первой серии сгорела как в первый раз два года назад. Какая потрясающая горящая мусорка  :yeah:

инот.

#6777 2022-05-17 18:53:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Включилась белка истеричка и собака подозревака

Позвонил незнакомый номер и представился службой доставки, мол вас ждёт посылка, до двух кг из Москвы.

Я - ничего не заказывала, малой на моё имя - тоже. От друзей если что - отправка бы почтой, и следом бы мне написали трек номер, мол, отслеживай и ожидай.

Но от друзей тишина, плюс я почему то очень подозрительно к этому настроена, сказала перезвонить через час, а сама погуглила, и выпало про мошенников. Амальтея что ли

Сежу вот, думаю че делать

инот.

#6778 2022-05-17 21:48:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Усталость мерзкая

инот.

#6779 2022-05-18 01:22:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла короче к людям на кофе, и случайно нахуярилась.

Но зато меня покормили

Начало за здравие, за работу, закончили всякими страшилками, НАХУЯ

Иду домой, лев напуган, но не сломлен

инот.

#6780 2022-05-18 01:53:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дошла домой, а хотелось бы конечно пойти куда то и потанцевать    :sadcat:

Не очень понятно, выходной у меня или не

инот.

#6781 2022-05-18 20:34:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня всё таки случился выходной, я два раза просыпалась, второй раз часов в шесть вечера, глаза продрала, встала походила, и тут звонок от бывшей сменщицы, мол, я еду, ставь чайник.

Как нехуй делать! Поставила, сделала нам чай-кофе, вытащила пирожки огромные с повидлом, которые маман сделала и сидели с ней в машине, курили, а на улице дождь. Славно поговорили, разошлись друг другом довольные. Правда я поддразнила бывшую сменщицу, сделала ей кофе в кружке с юри на льду, шипела на меня сидела хд

Щас сходила по магазинам, вообще без идеи чего купить пожрать и собственно что приготовить. Взяла по мелочи. Завтра будет рис со стручковой фасолью, сегодня если есть надумаю, съем что осталось. Потому что приезжал малой, который вчера по телефону мне сказал, что не скоро приедет хд зато укулялю забрал.

Есть не то чтобы не хочется, я с утра один пирожок (с мою ладонь блять хд) только схавала, но наверно всё же не хочется, но надо.

Завтра вызывают на работу, помочь с поставкой, а в шесть мне на ногти.

Чем заняться тоже не знаю, такое лиричное дохуя настроение, дождь, тепло, вот это все

инот.

Отредактировано (2022-05-18 20:36:27)

#6782 2022-05-18 20:42:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На фесте будет сквичный тур, я хз даже идти не идти, а что нести. Опять старый профиль дать со старыми фиками которым лет десять или из нынешнего, а что там сквичного? Кей-попа нет, флаффа особого тоже, есть некоторое насилие, но хз

Сильно думаю

инот.

#6783 2022-05-18 21:56:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Думала думала про ужин, придумала только бутеры на подсушенном хлебе с глазуньей и колбасой. А хули нет, когда да хд

инот.

#6784 2022-05-19 23:59:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Встретились с Ю как в старые времена. Как я скучала по этому хд

Сделала ноготочки, одна рука фиолетоввя, другая тоже, но немного по-другому хд

Завтра на работу, а я ещё ничего не ела за весь день  :sadcat:

инот.

#6785 2022-05-20 01:12:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела (как прекрасно на душе)

Теперь бы поспать, но две мысли - первое, даже на ногтях подняли тему политики, но меня никто не спрашивал, да и я не особо рвалась высказаться. Второе - парень в тиктоке сказал, что Ленин жив, и в этом году, или 2023, не помню, восстанет

Какова хуя  :smoke:

инот.

#6786 2022-05-20 22:27:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День пиздень был, ощущение, что я приходила на работу ради головной боли и чтобы пожрать. Пожрать было самое существенное, никогда столько не ела на работе. Пить надо меньше. Но кто бы с Ю нас остановил. Зато было ощущение как четыре года назад, когда мы только познакомились и стремились общаться как две любвеобильные сороки хд

Погода бесит. Иду и мерзну. Но Ю верно сказала, ещё немного и придёт адское пекло, прямо не знаешь, что лучше.

Ногти сидела делала не одна, кабинет у мастера на двоих, вторая делает педикюр. И вроде норм, сидим, я по по большей части молчу, все там меня сильно старше. И тут хуяк та, которой делали педикюр, заговорила за политику. А остальные подхватили, мол, Да-да, русские не пальцем деланные, всех победят

Тут мой язык просто усосался в глотку.

Господи, да что ж так холодно. Ветер ещё.

В остальном, мне грустновато, выходные числа до 26 приобрели призрачный нахуй характер.

инот.

#6787 2022-05-21 00:10:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Грусть, грусть, грусть и печеньки.

Печеньки ещё куда ни шло. Переживаю за брата.

Пятно на потолке напоминает мне череп какой то птицы, причём древней. Может даже птеродактиля.

Прокляла всё, особенно маркие светлые ногти.

Надеюсь сегодня спать я буду лучше, чем вчера

инот.

#6788 2022-05-21 08:30:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поспала даже неплохо! Но меня это не особенно радует - работать сегодня, завтра, в понедельник ещё не знаю, вторник и среду и придётся рано утром выйти в четверг  :sadcat: пятница дай боги выходные, и снова два рабочих.

инот.

#6789 2022-05-21 09:54:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нашла успокоение на работе, перебирая воду хд щас пойду переберу мороженое и стану совсем спокойная!

инот.

Отредактировано (2022-05-21 09:54:32)

#6790 2022-05-21 18:31:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Устала. Ещё три часа.

Если досчитаем, что наметили, то завтра я работаю сама, спокойненько всё постараюсь переделать.

инот.

#6791 2022-05-22 01:04:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра работаю сама, это плюс. Работы дохуя - минус.

Несколько дней в кровать заползаю как уставший слизняк, немного читаю и отрубаюсь. Сегодня похоже будет то же, ещё столько же сплю с одеялом и сверху пледом. Зимним блядь одеялом, я даже зимой так редко сплю. Самое смешное, мне норм, утром чувствую себя не то чтобы заебись, но вполне. Можно мне просто тяжёлое одеяло надо? Надо погуглить сколько стоит.

Кажется пора заводить себе календарь с бокалами. Сегодня меня угостила пивом начальница.

Завтра или послезавтра надо помыть голову, тяжко, енот, знаю, но надо.

Я больше никогда не сделаю яркие ногти. Только  чёрный, только удобство.

На сквик тур надо придумывать ник, в голове перекати поле. Есть один вариант, но он тупой. С другой стороны - выбирать что то с намеком на себя кажется бесмысленно по причинам. Прочла один свой текст, ничего не ёкнуло для отзыва. А дальше наверно читать не получится, я уже одним глазом в телефон смотрю, а второй спит :"D

инот.

#6792 2022-05-22 09:26:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кажется у меня села батарейка. Из запланированного сделала примерно нихуя. Вытащила рис, который принесла из дома, сежу, ем

Гм. Перечитала строки выше. Время полдесятого. Обычно мы в это время заканчиваем курить и пить кофе. Что то я к себе строга хд

Щас поём и за химку тогда.

инот.

#6793 2022-05-22 13:07:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Химку почти поборола, заебалась  :fuuu:

инот.

#6794 2022-05-22 14:55:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Химка, сигареты всё, с бумагой почти. Потом скрести по складу всякую хуйню и непроды

инот.

#6795 2022-05-22 18:24:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Неожиданно сегодня снова за собой заметила, что хожу примерно так

Скрытый текст

Да сукааа  :facepalm:

инот.

#6796 2022-05-22 19:29:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Работать осталось меньше двух часов, а я блять больше не могу, выносите нахуй

инот.

#6797 2022-05-22 19:29:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По ощущениям - будто нихрена не сделала. По факту - ну вообще нормально.

Послушаем, что потом начальница скажет.

инот.

#6798 2022-05-23 19:55:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Села ужинать и смотреть фильм Дитя тьмы. Где девочка которая не девочка. Это одна из вещей, которую я не собиралась смотреть, но похоже звезды как то странно встали в ряд.

инот.

#6799 2022-05-23 20:35:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ситуация конечно  кажется сферической в вакууме - допустить до своих детей чужого человека, даже если это тоже ребёнок

инот.

#6800 2022-05-24 08:25:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из за одеяла с пледом кажется реально стала лучше спать. И утром почему то не просыпаюсь от парилки. Похоже действительно надо покупать утяжеленное одеяло хд

Перечитываю безблог, всё ещё, там я часто сетую на то, сменщица чуть что у неё не получается, вызывает мне такси и дёргает на работу. Вот кайф, подумала я вчера, что такое больше не происходит

И тут хуяк, звонит - я вызвала тебе такси, ПРИЕЗЖАЙ

да бляяять. Не выходило у неё свести день, время поджимало, а знаете где была ошибка - в копейках блять, даже после того, как я сказала ей всё всё проверить.

Я просто приехала, всё заполнила, дело отняло от силы минут шесть с отправкой письма и отчётами  :sadcat:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума