Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6751 2022-05-13 11:25:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Работаю с сестрой, сестра младше всего на 2 года, но я до сих пор  будто трясусь за ней как за 12леткой  :facepalm:

С малым в принципе так же...

инот.

#6752 2022-05-13 17:42:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Досчитали игрушки, канцелярку, устала, но довольная. Записалась на ноготочки в четверг, потому что я тормоз, а мастер занята, в след раз за неделю буду записываться хд

Ебучее настроение пересмотреть тарнтайпов.

инот.

#6753 2022-05-13 21:55:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение медленно выгрызть кому нибудь литсо.

Под закрытие приходил ебалай, который как то устроил мне истерику в торговом зале с пеленками. Ну сука думаю, только попробуй голос повысить.

Не повысил, но всё равно заебал. А покажите, А подайте, кинул товар на кассу и запиздил в зал. Ну и пошёл нахуй, думаю, товар отодвинула, отпускала других людей.

Пришёл обратно, притащил три игрушки, болтушки повторюшки. И стоит значит на кассе их вертит. Не, говорю, давайте оплачивайте то, что взяли, и проверяйте игрушку на соседней кассе. Проверял, и сунул мне её блять под ухо, пока с очередным покупателем говорила.

Мне чуть плохо от неожиданности не стало. У вас говорю как, всё хорошо? У меня, говорит, да, а у вас?

Ебнутый.

Вертел, крутил, чота выбрал, и такой ну мне не нравится как она разговаривает. Так поставьте на место. Нет, я возьму

Чел, ты....

Купил, даю ему чек, он снова свалил на соседнюю кассу, собирает свои  манатки и снова мне - а у вас такая штука как возврат вообще предусмотрена? А как вы думаете, зачем я дала вам чек? Замолчал, только на выход, мужчина, говорю, вы карту на столе не оставили? Может и оставил...

Ненене, пошёл на хуй, забирай свою карту, сегодня ты в магазин не вернёшься.

Как оказалось, он не просто такой ебенький, А прям совсем ИК него тут кровная месть. Он какое то время назад бухой на чужой тачке въехал моей бывшей сменщице в бочину. И нет бы прикинуться умным, он начал на неё наезжать, А с ней был её муж, высокий и злой. Ебенький отхватил по щщам и менты добавили сверху. И он сюда ходит повыебываться, типа не лев не побеждён.

Дёргает каждый раз.

инот.

#6754 2022-05-13 22:36:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ну и звездец  :casper:

#6755 2022-05-13 22:44:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Роскошь человеческого общения, опять  :comfort:

#6756 2022-05-13 23:18:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Роскошь человеческого общения, опять  :comfort:

Ничего нового, всё по старому хдд может он хотел бы чтобы я вспылила, но я держала себя в руках хд

Анон пишет:

ну и звездец  :casper:

Сегодня был средненький по палате, до этого он сыграл так, что я ещё час ходила с круглыми глазами хд

инот.

#6757 2022-05-13 23:22:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Накупила на работе всякой лабуды - маски для лица, патчи, маски для волос, шампунь для окрашенных, пилинг носочки, бритвы и кружку с планетой. Нам пришли термокружки, мне понравились с китом и планетой, потом может кита возьму. И книжечку, герои книг на приёме у психотерапевта, вроде бы. Попробую вечером повтыкать.

Домой приехал малой, они с маман ходили делать доверенность, захожу, а он на диване в кухне в одеяле сидит и на укеляле играет хд  я пошла выговорилась маман, разложила покупки, щас буду варить и себе и малому пельмени и отдыхать. Два выходных

инот.

Отредактировано (2022-05-13 23:22:49)

#6758 2022-05-14 02:34:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аааааааааа как я сейчас опечаталась просто аа аааааааааа зашто

инот.

#6759 2022-05-14 16:30:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу съебать из дома. Куда, ещё не решила хд

Отдала отзыв, получила отзыв. На свой текст хотела сделать коллаж, начала гуглить картинки, от порезов на руках меня неожиданно замутило, перестала гуглить хдд не знаю с чего такая реакция, первый раз такое

инот.

#6760 2022-05-14 17:58:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А самое главное и не написала то.

Лётчик вернулся в нашу деревню. Его сократили на работе - сокращают даже лётчиков (гражданская авиация) - и смысла сидеть в дс2 он больше не видел. Квартира рабочая, дите скоро в сад надо отдавать

Зачем он мне и звонил недавно, мол, поспрашивай про съем. К родителям возвращаться не хотел, тем более уже своя семья есть, так хоть снимать. А у нас многие ищут сьем, А его хуй сыщешь. Но нашли. На днях этот черт приходил ко мне в магазин.

Причём, я выхожу из склада, смотрю какой то черт спиной ко мне стоит у освежителей, не, думаю, какая то спина дохуя наглая и пошла дальше. А потом этот черт меня догоняет и я тупо чего кого В СМЫСЛЕ БЛЯТЬ ТЫ СУКА ОПЯТЬ МОЛЧА ПРИЕХАЛ ПИЗДЮК.

И вроде обнять хочется, А вдруг с женой, она ж мне лицо съест. Ограничилась тем, что двинула ему в бочину. Ржал, как счастливый педальный конь.

Был без жены, так что попиздели, погрызлись, посмеялись. Уже нашёл работу и вообще приехал в середине прошлого месяца. Опять сказала ему, что он мудень. А я заходил к тебе на работу, а тебя не было :< телефон падла для кого придумали. Да всё не то, то дом обустраивать, то работа.

У, собака.

инот.

#6761 2022-05-14 20:00:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заглянула на работу, чтобы попиздеть, попить кофе, пожрать крабовых палочек с хлебом и огурцом хдд а как у вас проходят выходные?

инот.

#6762 2022-05-14 20:01:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Щас допью кофе, прикуплю чего нибудь вкусненького домой и пойду наверно, как то уже прохладно, а я в майке

инот.

#6763 2022-05-15 04:27:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Фоточка неба в четыре утра.

(´ω`)

инот.

#6764 2022-05-15 04:33:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Время честно говоря как то растянулось. Лежала, смотрела Горничную дракона, трескала попкорн, и как то резко спросила себя а какой сейчас день и время вообще сколько. Будто упала в яму какую то

Получила милый доп от человека, про которого думала, что он никогда до меня не дойдёт. Настолько разными мне казались наши вкусы. Но видимо я не в бане у него, уже приятненько. Но у кого то в бане, я уточняла  :lol:

инот.

#6765 2022-05-15 04:40:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZSd9gn93A/?k=1

Про эту девушку писала, готовит без специй. И рецепты в принципе прикольные. Но попался мне с котлетками из варёной моркови, тут сразу нет, с детства варёную морковь не люблю

инот.

#6766 2022-05-15 04:45:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С детства многие овощи в варёном виде не ела, и часть не ем до сих пор. Тушёные могу  :lol: одна моя подруга как то сказала, что будь я её ребёнком, прибила бы, так же легче, чем прокормить тебя, говорит хд я кашки ем, я не безнадежная  :sadcat: и макароны, и супы...

Маман вроде бы не жаловалась, рыбу не ешь, ну и хрен с тобой, ещё много чего? Ну и ладно.

Один раз только она пыталась накормить меня манкой с протертым варёным кабачком, когда мне диету для гастрита в восемь лет прописали, но я на отлично исполнила номер "блевануть от одной ложки" и она больше не пыталась.

инот.

#6767 2022-05-16 12:41:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Весь день сплошное бессильное разочарование. Ещё и девица подозрительная по залу ходит, как бы не сб

Поставка пришла, а у меня на неё не стоит, выставлять ничего не хочется, а надо.

Всё бесит  :sadcat:

инот.

#6768 2022-05-16 15:57:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я поела, мы раскидали с мерчом поставку и в принципе не так мерзотно

Жить можно. Курю вот сежу. Выручка только маленькая, пиздец.

Нам уже пишет ревизор  :smoke: совсем скоро, неделя грубо говоря. А такое ощущение, что в зале даже конь не валялся. Склад считать осталось не так много, кухня, продукты и химия, плюс бумажка с полотенцами. И предкасска. Хз, что в среду, наверно надо будет выйти на подработку, будет один кассир.

Очень хочется хорошо сдаться, получить премию и наверно набить ещё одно тату.

инот.

#6769 2022-05-16 15:59:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Волосы я уже покрасила, ногти в четверг. Морально почти готова  :lol:

инот.

#6770 2022-05-16 21:40:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День всё равно был дурацкий, но на улице хорошечно.

Сестра получила первую зп и накупила всякого говна очень нужных вещей. Ещё и поперла их в руках, в большой бельевой корзине хд давай, говорю, такси тебе вызову. Не надо! И запиздила хд кадр.

Хочу сходить к кому нибудь по любви

инот.

#6771 2022-05-16 21:50:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаный в рот как я щас пересралась, думала ключи рабочие потеряла. Перещупала всё карманы, облазила каждый отдел рюкзака, а эти ключи в масках запутались в рюкзаке, и не отсвечивали. Кажется у меня добавилось седых волос

инот.

Отредактировано (2022-05-16 21:50:50)

#6772 2022-05-16 23:42:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

настроение чисто хнык

инот.

#6773 2022-05-16 23:59:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А из за такого настроения мне смертельно хочется что нибудь выложить на фикбук. Пристально смотрю на один черновик, там скелет, нужно нарастить мясца

это не русалка

инот.

#6774 2022-05-17 00:01:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё равно выкладывай  :chearleader:

#6775 2022-05-17 00:10:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Всё равно выкладывай  :chearleader:

Фандом специфичный хддд


В помощь себе включила первую серию тарнтайпов, верещу какая собака бешеная тайп и какая по сравнению со своим героем булка галф.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума