Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6726 2022-05-10 16:11:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В пятницу придёт зп, нужно записаться на ноготочки хд уже прошёл месяц и ногти сделали как то так

Скрытый текст

Плюс оба больших пальца чуть сколоты, причём не на работу, а дома, один об терку, второй хер знает как вообще.

И купить краску. Наверно в этот раз не фару, а либо тонику - в первый раз, либо наконец сходить в магазин косметики, который держит подруга маман, о чем маман не устаёт мне напоминать, когда я покупаю краску или маски для лица. Может там будет пигмент, которым меня красили в салоне в прошлом году.

Ещё кончились маски для волос  :sadcat:


На днях по телеку была реклама дорамы про Кумихо, с Ли Дон Уком.
Я: о, актёр классный.
Маман: наслышана.
Я:
Я: а зовут его Ли Дон Ук и он немного младше тебя
Маман: дочь, я в курсе, можно не надо, а?
Я: в смысле?
Маман: на работа марьиванна влюблена в него так, что об этом наслашан весь коллектив, во всех подробностях. А старше она меня нет на десять....

Похоже у маман травма хд

Мне это напомнило, как она когда я была на первом курсе, а малой классе в третьем, сама героически поехала в аниме магазин и накупила нам с ним всякой анимешной лабуды в виде тетрадей и блокнотов, наклеек и тд.

Мы с братом в это поверить не могли - аниме мы тогда смотрели строго когда её не было, а когда была - шёпотом и в наушниках, - и ходили за ней весь день как выводок утят, мол, ма, у тебя всё нормально?? А она от нас ходила прочь и шипела, не доставайте меня!!

инот.

#6727 2022-05-10 16:15:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ужасно, стыдно и смешно. Курили с маман во дворе, я пила чай, мы разговаривали, я подняла кружку, сделала глоток, хотела поставить кружку обратно на порожек, разговор серьёзный о завещании дяди и его ВЕРОЯТНЫХ похоронах, ну вообще не до шуточек.

Хочу поставить кружку, вниз не смотрю, опускаю руку и слышу такой ДЗЫНЬ и понимаю, что поставила её кошке, которая полезла ко мне, на голову блять  :sadcat:  кошка стартанула прочь, я от шока глотнуть не могу, маман держалась целую секунду, а потом уронила сигарету и как давай ржать.

Кошечка прости.... Сидит, из угла на меня палит  :sadcat:

инот.

#6728 2022-05-10 16:41:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Откопала свои рисунки, сежу хдд помнить бы ещё кто из них кто

инот.

#6729 2022-05-10 16:47:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

учиху жалко :>

была попытка в самоарт, к старому своему фику кроссу с лавлессом. До сих пор считаю тот фик очень странненьким

инот.

#6730 2022-05-10 16:54:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, у меня новый заёб - чтобы поесть (уже почти пять вечера) надо убраться в доме, а то пыльно.

Убираться не хочу, есть хочу, но пыльно и будет не вкусно

:NOOO:

инот.

#6731 2022-05-10 17:00:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё у меня мидия с Феста прочитана только наполовину. Надо дочитать

инот.

#6732 2022-05-10 17:01:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А потом может попросить макси

инот.

#6733 2022-05-10 17:01:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Взялась за веник, щас устрою матери инсульт жопы

инот.

#6734 2022-05-10 17:46:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Скрытый текст

учиху жалко :>

была попытка в самоарт, к старому своему фику кроссу с лавлессом. До сих пор считаю тот фик очень странненьким

инот.

какая прелесть  :great:

#6735 2022-05-10 18:34:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

какая прелесть 

Спасибо :"D это был последний рисунок в самодельном скетчбуке из порезанного альбома хд

инот.

#6736 2022-05-10 18:36:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Села наконец есть, продолжаю смотреть Двуличного братика. Не первый раз думаю, что познакомилась бы с Урамити, просто даже ради того, чтобы мрачно и молча стоять и курить хдд и парень, что играет медведя такой хороший

инот.

#6737 2022-05-10 18:50:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман сказала, что малой наверно приедет, потому что задал ей вопрос, есть ли дома чего пожрать.

Нет, я всё щас сожрала хд

инот.

#6738 2022-05-10 23:01:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попалась девушка в тиктоке с мукбангом, готовит и ест прикольно, но без специй, вообще, даже соли нет

Меня дёргает в каждом видео, там бы я добавила перца, там бы паприки, а там что нибудь ещё хдд я соли разве что стала меньше добавлять, и то, потому что в каких то блюдах соевый использую хдд

инот.

#6739 2022-05-11 21:39:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне сегодня снился бывший. Не тот, с которым я до сих общаюсь, а тот, что раскачался до состояния Нам Гун Мина из Чёрного солнца :"D

Скрытый текст

И вот сон - в тачке я, он и ещё две девчонки. И типа у нас терки за него, кто когда с ним встречался. Такой накал драмы, я блять не могу. Зато когда проснулась, сидела чисто с лицом пикачу, потому что всего терок за три года отношений и попытку возродить спустя несколько лет было всего две. Такие, прям с девушками связанные

В одну я пошла к девчонке домой, господи какой испанский стыд вспоминать это спустя больше десяти лет и вторая - когда я узнала, что он ко мне прикатил свои яйца, нам уже было нормально за двадцать, пока встречается со школьницей.

А если подумать, в отношениях с ним проебывалась в основном я, но виноват априори становился он, мириться и извиняться тоже начинал он хд

Эх, молодость.

инот.

#6740 2022-05-11 21:44:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Открытием этой недели было то, что сменщица в курсе того, что я би. Когда она мне это сказала, я сначала охуела, а она пояснила - её родственница моя бывшая коллега, и вот она была в курсе ещё с тех времен.

А у меня как я чувствую, что человек мне по душе, мне же надо распиздеть всё, что можно, но тут я держалась, потому что бывшая сменщица хоть и отличная, но ярая гомофобка. И они с нынешней подружайки.

А тут вот как.

Нихрена не поменялось, но всё равно как то легче

инот.

#6741 2022-05-12 00:33:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу выстрелить в шашлык и в МТС. Давно думаю сменить хотя бы тарифный план, менять оператора это уже как подвиг, но чет ничего не устраивает. Пока просто бешусь

Днём бегло читала тему вжд, проводила мысленные параллели с собой лет так на пять моложе. Если б у меня в какой то момент не отрубило всё желание прям люто бешено ролевить и люди с этим желанием не поотпадали, сейчас бы мы имели мини вжд. Аж подумать страшно. Локальные ролевки с друзьяшками по дневникам и личкам ещё куда ни шло, но вот то, что мы имеем честь наблюдать совсем жестко  :smoke:

Но временами были местами позолоченные, хорошо, что я сыч, и дальше своего лежбища на дайри уходила максимально редко, в основном только выложить фички по разным соо хдд

И тема с Грушей почему то очень цепляет. Если мне не изменяет память, из за этой темы я на холиварку и попала.

инот.

#6742 2022-05-12 00:44:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра на работу, но я не хочу засыпать, оттягиваю неизбежное. Наслушалась сменщицы, как у неё рабочие два дня прошли, это даже описывать стыдно, у меня в жизни такого руководителя не было, а моей первой начальнице сожитель по пьяной лавочке разбил лицо, порвал губу и её положили в больницу, а она его даже на какое то время простила. Но потом к счастью они разошлись

И это ещё про меня говорят, что я распиздяйка. Да, я не отрицаю, но разгребаюсь сама за себя, и не хожу не выебываюсь потом на всех просто потому что могу.

инот.

#6743 2022-05-12 01:16:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ощущение какое то - а ну сюда иди, я не договорила! Что и кому понять сложно. Да и что сказать хуй знает.

никому ничего рассказать не надо?

инот.

#6744 2022-05-12 01:21:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уронила телефон на лицо, это было больно  :sadcat: 

инот.

#6745 2022-05-12 02:23:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CdTfpnEsmCs … MyMTA2M2Y=

Я конечно всём сердцем люблю мьюгалфов, но брайтвины тоже сладкие булочки и вот это всё. Причём снимись они сейчас в тугезер, а не в 2020, с их чуть охуевшими лицами, думаю народ бы порвало. От стилл тугезер так точно порвало.

Я хз кончился ли F4, который гет, но по вырезкам Вин там красуется только так, а Брайт перевоспитавшийся хулиган хд и не красуется, очень обидно. Вин в растегнутой рубашке уже хорошо, но приложите туда Брайта...

инот.

#6746 2022-05-12 08:10:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман назвала двух котов Мина и Кеша, и оказалось, что это Минерва и Иннокентий. Иннокентия я ещё могу понять, а Минерва откуда хддд

(А моя белая с разными  глазами Шира с её лёгкой руки превратилась в Шизу :>)

инот.

#6747 2022-05-12 08:32:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня поставка и вроде бы даже обещали воду, и это было бы прекрасно, потому что наши запасы воды обнищали.

Сегодня четверг, а значит в непродах игрушки, которые мы посчитали, и надеюсь их считать буду не я, я же ебнусь

инот.

#6748 2022-05-12 11:46:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я отфоткала 128 товаров, а потом ПРИЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ ХУЯК И СКИНУЛО МНЕ ВЕСЬ ЕБУЧИЙ СПИСОК

угадайте что? ДА ФОТКАТЬ ЗАНОВО ЕБАНЫЙВРОТ БЛЯТЬ

:bang:

инот.

#6749 2022-05-13 01:21:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сделала себе то ли больно, то ли хз как вообще блять нахуй зачем


Отмотала безблог, хотела на май прошлого года, а вышло на время после попытки самоустраниться и до прихода на нынешнюю работу.

И вроде бы ничего особо стремного, а как ну всё равно  :smoke:  интересно что в мае 2020 было, уже не помню. А нет, тайцы, точно. И корейцы

Меня сегодня вообще позвали скромно прибухнуть, но я посовещались с людьми, а потом меня ещё и начальница напугала, мол завтра будет считать без продыху, никаких перекуров и я решила что нет, хватит пить перед работой, никогда хорошо не бывает после.

Но всё равно как то грустно.

А ещё мы блять по часам и выручке не проходим по количеству единиц в коллективе и нам надо как то отвоёвывать часы, отпуская линейников на большее количество выходных.

Не то чтобы во мне говорит зависть. Ну может чуточку  :lol:

инот.

#6750 2022-05-13 01:56:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хороших новостей - я поела и помыла голову. На этом хорошие новости кончаются, потому что пошла пятая сигарета, выпита почти вся банка энергетика, два ночи, а с утра ебошит на работу. Лучше бы я пошла бухать.

Приступ селфхарма потненько потирает ладошки за углом, я чувствую его влажный взгляд.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума