Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#6601 2022-04-22 18:21:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну, как оказалось мой тир закрыли  :sadcat: доехала, всплакнула, решила а хули, и пошла гуглить. Недалеко оказался ещё один тир, там по записи, пока ехала записалась, оплатила, 500 за полчаса безлимитных выстрелов. Стреляла из пневмотической винтовки с оптикой, 30 метров до мишени хд девушка инструктор сказала, что я неплохо отстрелялась :"D

Скрытый текст

Под конец правда устала сама перезаряжать хддд а инструктор ещё меньше меня, такая, давайте я вам перезаряжу, почти не давала хдд

А тут вхоринг, енота неожиданно пробило на хаха

Скрытый текст

Мне сказали приезжать ещё, а я сказала, что приеду хдд инструктор вообще кайфовая, больше ржали хд правда я пока по карте добралась, чуть не охуела, такие ебеня. Иду в огороженном месте, навстречу мужчина, видит, что я с глазами охуевшей белочки озираюсь, такой - девушка, вам подсказать? А я - а давайте, иду в тир, точно туда? Он меня так оглядел, девушка, говорит, вы чего, вас же там застрелят! (Спасибо блять большое!) да не, говорю, я иду стрелять в одно лицо. Вы?! Нет, блять, енот из леса хдд рассказал, пожелал удачи :"D

Чувствую себя охуенно

инот.

Отредактировано (2022-04-22 18:23:08)

#6602 2022-04-22 18:24:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вношу арт, как и обещал) надеюсь, автору понравится

Скрытый текст

Мне снова нарисовали цацу  :heart:

инот.

#6603 2022-04-22 22:04:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехала домой, села ужинать. Оказалось, что дома нет томатной пасты, зато есть полная банка перцовой пасты кокучжан. Она стоит у меня с нг, но пробовать я её ссалась. Сейчас добавила полложки и знаете, ничего так, буду иметь в виду

Ужинать села под дораму, но не хотелось мне чего то милого, включила то, что попалось недавно в тик токе, про секту. А спустя полминуты я поняла, что это кажется та дорама, которую я пообещала себе не смотреть никогда  :smoke: в общем, надеюсь я это переживу

инот.

#6604 2022-04-22 23:37:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Замут такой - семья из четырех человек переезжает из Сеула в какой то небольшой городок. Отца семейства судя по всему наебал его знакомый, взял деньги для покупки дома и выдал главе семейства адрес какой то полуразрушенной залупы.

Вся семья в ахуе, без денег и дома, пошли ночевать в сауну

В это же время в этом городке есть какая то дохуя важная Секта, в которой СВЯТОЙ ОТЕЦ лечит наложением рук и произнесением речей.

И вот отец семейства тыкается в каждый угол, ищет работу, в итоге его берут на ферму, где разводят коров и быков. Он приводит жить на ферму свою семью, потому что ткнуться им некуда.

Отец семейства мне пока нравится - делает все, что может для своей семьи, его жена немного в шоке, но тоже на его стороне, а дети - сын и дочь, их поддерживают.

И в целом такая пасторальная картинка - они обедают за этой фермой, живут в коробке и счастливо смеются.

И тут то их и замечает СВЯТОЙ ОТЕЦ (в принципе довольно стремный), и велит начальнику отца привести его в свою церковь.

Что начальник этому отцц и говорит, мол, пошли в церковь, тебя специально позвали.

Осебяшка: если бы меня позвал хрен знает кто в хрен знает какую церковь, я бы таким рогом упёрлась, еще бы и спросила не ебобо ли этот человек.

Бога они там зовут Всевышний, на церкви вроде обычный крест католический, но чет меня дерут огромные сомнения хд

Дорама называется Спаси меня

инот.

#6605 2022-04-22 23:44:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CcqdPE_MsEO … MyMTA2M2Y=

Какой хороший коллажик с Мью  :lolipop:

инот.

#6606 2022-04-22 23:57:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё, отец мне не нравится. Стремный святой отец из ниоткуда достал им жильё, и папаша семейства не спрашивая детей, отправил их волонтерить от лица церкви.

Сын хромает, видимо или травма или что то с рождения, а его сестру священник облапал за ногу.

инот.

#6607 2022-04-23 00:21:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё, СВЯТОЙ ОТЕЦ вручил пацаненку какую то брошюру, после того как увидел, что пацанёнок плачет под крестом.

Я, кстати, сегодня от такого отмахалась. Выходила из ТЦ, в наушниках, и тут прямо на меня прет мужик, а в руках у него очень похожая книжечка, примерно такая же, какую впаривают иеговисты или кришнаиты (а вторые особенно любят - ну вот вы взяли книжечку, а это труд, а любой труд это денежки, пожертвуй, пёс). И значит этот мужик прет на меня, смотрит в упор и сука не останавливается! Я вижу, что он открывает рот, автоматически начинаю мотать головой, мол, не надо, дядя, и стараюсь пройти мимо. Наушники даже решила не снимать, ну что взрослому полуседому мужику надо от девушки в кошачьих наушниках? Всё, что не относилось к религии, я б свела к звонку в полицию. Так этот хрен врезался в меня и схватил за плечо.

В общем, стартанула я оттуда быстрее прежнего.

А про дораму - подозреваю, что комменты, где писалось, мол, смотреть тяжело, даже не про то, что там дальше жесть обещают, а скорее про само настроение - родителям уже промыли мозги, пацанёнок уже тоже почти всё, одна девчонка на измене, и чует, что пахнет жареным, а изменить что то не в силах.

Меня аж уже выворачивает

инот.

Отредактировано (2022-04-23 00:21:49)

#6608 2022-04-23 00:48:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще, тема с иеговистами и кришнаитами тянется за мной с пиздючества. У двух моих одноклассниц родители состояли в одном... Как это можно назвать? Приходе? Свидетелей Иеговы, и как бы в классе это никак не затрагивалось, кроме того, что они, девочки, не праздновали с остальными школьные праздники, любые. Но был один лютый кринж, когда они пришли ко мне домой, одна какая то дамочка и одна моя одноклассница, это была не её мама, её маму я на лицо помню до сих пор.

И видимо девочка не знала, что это мой дом, так что мы с ней смотрели друг на друга как две очень неловкие статуи. После того, как я сказала, что не желаю поговорить о Боге, девочка эту женщину тупо уволокла. Случай мы этот взаимно не воспоминали.

Зато в следующий раз, когда ко мне снова начали ломиться в забор, я просто дала распечатку какого то фанфика. Приходить к нам перестали.

Когда была в классе четвёртом, меня и двух моих одноклассников остановила женщина и как начала чесать о счастье и прощении и совать нам молитвенник. Как щас помню, с ладонь. Ну, пока она вещала, мы трое стояли как тупые рыбки и моргали, даже ничего не говорили. А на след день подарили эту книжечку в школьный музей, с надписью от четвёртого А :"D

Один раз я сидела в парке, читала. Приебалась ко мне компания из нескольких взрослых. Мне лет 17, а им под сорок, и снова наседают, а что вы знаете о религии? Хотите ли поговорить о Боге?

Я показала сумку с Рюком и сказала им, что это мой бог, самый правильный бог, бог смерти. Отстали моментально!

Ну, а в городе не раз спасалась быстрым шагом от кришнаитов, их раньше было столько, что ходи и оглядывайся.

И вот, что это было? У всех так что ли? Или только мне везло на такие приключения?

Как вспомню, аш агрессия просыпается. Может у меня на лбу что то было написано?  :shock:

инот.

#6609 2022-04-23 01:10:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пацанёнок не выдержал буллинга и спрыгнул с крыши, пока его сестра и её одноклассник пытались отпиздить обидчиков. Мама их похоже на этой почве тронулась, ей видится, что её сын, который лежит в реанимации, пытается снова прыгнуть с крыши и она чуть не улетела ласточкой за своим глюком.

Пацанёнок умер :(

Вообще подозреваю, что воду которую всем раздаёт эта секта, чем то травят, это во мне прочитанный Год благодати говорит  :smoke:

инот.

#6610 2022-04-23 03:21:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бедная девочка, она одна там адекватная осталась, папаша ебнулся вслед за матерью

инот.

#6611 2022-04-23 04:12:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебнутый на ебнутом, прости господи

инот.

#6612 2022-04-23 04:48:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже, какой пиздец.

инот.

#6613 2022-04-23 05:16:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня руки побаливают :"D и на ноге синяк от винтовки, интересно, в какое раньше место я втыкала приклад, чтобы перезарядить её на весу?!

И к другим новостям. В дораме прошло три года, мать девочки в себя не приходит, полностью ушла в фантазии и молитвы, одна из приспешников СВЯТОГО ОТЦА кормит её таблеточками и, подозреваю, лучше ей не станет. Отец девочки тоже ебанулся на отличненько и утащил дочь жить в секту ещё три года назад

Девочка, Санми, ещё держится, но ещё немного и я думаю и она ебнется. Ведь когда говоришь, а тебя не слышат, со временем станет казаться, что ты и не говорил ничего, и вообще немой дурачок.

СВЯТОЙ ОТЕЦ не колется. Не могу понять он правда верит во всю свою ересь или он настолько вошёл в роль, что уже забыл выход из образа? У него есть второй приспешник, то ещё мерзкое мурло, подозреваю в пошли был бандит и насильник, а щас заебись актёр, по нему шеренга Оскаров плачет, так вот он очевидно ни-ху-я не верит в то, что делает, зато у него власть и тупые овечки, которые верят каждому его слову.

А СВЯТОЙ ОТЕЦ ходит, сверкает белой башкой и выворачивает всё в свою пользу.

Санми: это всё ложь, никакая вода не вылечит человека, в рот ебала ваши молитвы и церковь вашу раком.
СВЯТОЙ ОТЕЦ: конечно вода никого не вылечит, если нет веры. Алюминь.

Сука белобрысая.

А ещё у него конечно же есть прибаутка про конец мира и аналог ковчега, а девочку он хочет сделать девой Марией  :smoke:

инот.

#6614 2022-04-23 05:23:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ведь у этой дорамы есть второй сезон. Доживу ли я до конца первого??

Что меня интересовало несколько серий назад - ведь не может такая штука существовать и не затрагивать власть.

А там приятный себе гадючий клубочек. Один из полицейских - отец одноклассника Санми  - чуть не кушает у них с рук, а глава администрации вообще отдал им своего отца на содержание. У отца похоже глубочайшая деменция.

Что ещё можно сказать за этого главу администрации - у него овощем лежит в больнице жена  и есть сын, одноклассник Санми. Сын пытался подружиться с Санми, но отец сказал ему не портить репутацию перед выборами и всё пошло по пизде. Друг сына сёл в тюрьму из за уебка, который издевался над братом Санми, ему не дали пойти в суд защитить друга и ещё одна испорченная жизнь.

Честно говоря даже не представляю чем это всё кончится

Есть скромная надежда, что что то зачешется в голове у девушки полицейской, но она очень слабая. Когда Санми в очередной раз сбежала, эти полицейские - отец одноклассника и девушка, - её подобрали, но Санми выставили перед ними сумасшедшей и конечно же поверили взрослым дядям и тетям, нежели бьющейся в истерике Санми

инот.

Отредактировано (2022-04-23 05:26:28)

#6615 2022-04-23 09:01:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока вышла перекурить, странная мысль пришла, не могу её не думать.

Эти дети слишком любили своих родителей. Закати они истерику с завываниями до всей этой хуерги, возможно ущерб был бы гораздо меньше.

Приехали жить в ссаный барак, ничего, папа, волонтерить против нашей воли? Отлично, папа, как скажешь!

Надо было нахуй разнести эту коробку, в которой они жили, устроить такой шитшторм,  чтобы у этих родителей где нибудь да щёлкнуло. А не вот это - о, нам дали дом за просто так, всё же классно ٩( ᐛ )و нам возят еду и воду эту сраную, всё заебись ٩( ᐛ )و

А щас в истерики впадать поздно, надо драпать. А драпать у неё не выходит, как только её ловят, ей напоминают, что её невменяемая мать у них по сути в заложниках

инот.

#6616 2022-04-23 11:41:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже, этому белобрысому мудозвону только глаз красных не хватает. То ли он совсем кукухой поехал, то ли сам от себя прётся, какой он поездатый массовик-затейник

инот.

#6617 2022-04-23 11:42:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне нужна помощь, пошёл 11 час как я смотрю эту дораму   :lol:

инот.

#6618 2022-04-23 13:30:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я всё ещё жива и всё ещё смотрю, правда маман напомнила мне, что я собиралась печь куличи. И даже купила молока мне. Для куличей. Если бы мне, я б уже отравилась

инот.

#6619 2022-04-23 18:23:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Имела я в рот опару и в принципе тесто - нынешнее состояние. Посмотрим, что дальше хд

Дораму почти досмотрела

инот.

#6620 2022-04-23 18:59:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Замесила, поставила отдохнуть. Каждый раз как сука в первый хдд

Видела бы моя преподша по кондитерка, убила бы хдд

инот.

#6621 2022-04-24 04:20:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась среди ночи от желания отожрать у кулича бочок. И верхушку конечно!

Я не знала, что у нашего миксера есть насадка для замешивания теста хдд зато не охуела, когда вмешивала изюм и цукаты. Маман не охуела, я уже вырубалась и могла замешать себя хд и короче уснула, когда доготавливалась первая партия. Зато глазурь сама взбила.

С Пасхой, аноны!

инот.

#6622 2022-04-24 13:02:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Забежала на работу, принесла им куличей с яйцами, а сменщице отдельно творожную пасочку, крошечную, потому что вчера брат как саранча сожрал всё хд даже кулич из большой формы хдд спрашиваю у него, а где второй круглый? Во мне :"D

Ушла один раз с работы, пошла в магнит под нами, попиздела со смешным пацаном, поняла, что мне не хватает безналу, поднялась второй раз, поменяла у наших, ушла. Только хотела совсем уйти, почти перешла дорогу, смотрю мимо любимая кассирша с мужем на машине, меня увидела в окно, орёт ИНОТ ХРИСТОС ВОСКРЕС, и я вслед машины ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Ну думаю, домой, а приглянулась, кассирша у нас припарковалась, я галопом к ней, давно не виделись, третий раз давай подниматься хдд

Сменщица мне - ты запарила, иди отсюда, а то щас ключи отдам и работать будешь!

Пошла :"D щас ко мне как раз Ю с винищем придёт  :lolipop:

инот.

Отредактировано (2022-04-24 13:10:43)

#6623 2022-04-24 22:39:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К концу дня я неожиданно наебенилась. И как бы я не в очко, что меня удивляет, потому что количество выпитого как бы само по себе подразумевает. Раньше мне хватало половины, чтобы автоматически брать курс на дом и падать в кровать. Заметила, что после первого января и n- ного количества водки с соком не могу напиться хотя бы до состояния "не помню как попала домой, но главное попала". Ещё не решила, хорошо это или плохо. Может это старость  :smoke:

Ходили с Ю на речку, потому что почему нет.

Скрытый текст

В целом хочу напинать её мужику сука заебал из какой дыры ты блять вылез жить можно. Пойду поем

инот.

#6624 2022-04-24 23:10:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я забыла и проспала момент когда можно было записаться на фест, но у меня почему то перелопачен весь профиль. Это что, ОБЫЧНЫЕ ЧИТАТЕЛИ??

инот.

#6625 2022-04-24 23:12:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отзывы, нужно ещё ответить на отзывы. Но не пьяной, завтра нужно ответить

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума