Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6576 2022-04-20 15:29:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман собирается делать творожный кулич (омномном) и мне нужно найти где то цукаты не по цене почки хд я уже присматривалась, но реально цены такие, что какова хуя. Творог сделает она сама, у неё вкусный выходит, и сыр из него тоже классный, люблю его на бутеры с яйцом.

Ещё яиц взять и посмотреть дрожжи. И сахарную пудру, я всё таки хочу снова попробовать сама испечь куличи.  Муки ещё, да. Сметану.

Посыпка, может красителей для яиц, а может где то и луковой шелухи найду.

Ещё надо снять налички.

Желания выходить из дома ноль :"D

инот.

#6577 2022-04-20 16:03:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люблю ходить с распущенными волосами, но погода на улице говорит не раскатывать мне губешку. Да и пошла она нахер ᕕ( ᐛ )ᕗ пока сидела дома есть не хотелось, стоило сесть в автобус и ЖРАТЬ ДАЙТЕ ЖРАААТЬ

Сначала зайдем за кофе, а там посмотрим

инот.

#6578 2022-04-20 20:33:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дядя-ревизор в деле. Вчера у него было др, маман ему звонила и тот снова начал - шесть дней мне осталось, документы на квартиру выслал, гроб дорогой не покупай, мне так то всё равно будет.

Маман ходит нервно вибрирует. Я следом, но менее нервно, мне кажется это очередной сон, который окажется просто сном.

Эзотерик в семье к внезапным нервным потрясениям

инот.

#6579 2022-04-20 23:14:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С удивлением сейчас обнаружила, что у меня не трясутся руки.

:rainbow:

инот.

#6580 2022-04-21 00:08:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы выключили дома отопление и угадайте что? Конечно, правильно, я ахуеть как замёрзла, мои ноги можно прикладывать к синякам и ушибам.

Мне ещё нужно ответить на отзывы, но я по ощущениям хочу сидеть в углу, в запечатанной коробке. Вроде бы и негде и не об кого было заебаться, а поди ж ты.

инот.

#6581 2022-04-21 02:16:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

найти где то цукаты не по цене почки

А у вас бывает всякая торговля орехами и сухофруктами? Может, просто купить каких-нибудь засахаренных фруктов, нарезанных мелкими кубиками? Они точно должны стоить меньше, чем даже четверть почки. :)

#6582 2022-04-21 07:58:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

найти где то цукаты не по цене почки

А у вас бывает всякая торговля орехами и сухофруктами? Может, просто купить каких-нибудь засахаренных фруктов, нарезанных мелкими кубиками? Они точно должны стоить меньше, чем даже четверть почки. :)

Да, где то такая обязательно есть, но я вчера выехала из дома, зашла в любимую пятерочку из своего прошлого маршрута с почты и фигак, цукаты и изюм там по пакетикам нашла. И нагребла хдд
Я раньше в армянском магазинчике брала, но я уже проверила, у них сейчас этого нет  :sadcat:

инот.

#6583 2022-04-21 08:10:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не понимаю зачем проснулась в восемь утра, но раз проснулась, надо наверно вставать. Что, зря я колонку заряжала вчера :"D

Пока вчера шлялась, домой ближе к шести попала, причём зашла в магнит, рядом который, вышла оттуда и смотрю, маман с автобуса чешет.

Не, думаю, орать не буду, так, мяукну Ма, вдруг услышит. Услышала! Подождала пока я с пакетами дотелепаюсь, пошли до дома вместе. Рассказала мне, как меня недавно встретила её коллега, которая приняла наушники за ободок с ушками просто, что завтра (сегодня) чистый четверг и надо бы убраться в доме.

Ну, говорю, я хотела сегодня (вчера) убраться, но потом передумала и пошла по магазинам :"D

На что маман ответила, что вчерашная отмазка с седыми волосами и оладьями ей понравилась больше   :facepalm:

Так что, щас встану, поем и буду убираться. Только я так и не поняла - в четверг надо убираться или должно быть уже убрано?

инот.

#6584 2022-04-21 08:54:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читают какие то совершенно неожиданные и кажется замороженные фики. Это что, фанты до меня добрались? О_о но отзывов пока нет.

Щас смешно стало, как наверно мой профиль, а именно отзывы со стороны выглядят - типа большие, эмоциональные (спасибо Фест) . Мои отзывы на самом деле - кричащая и извивающаяся мешанина из букв и смайликов, встретите в подворотне, бегите!

инот.

#6585 2022-04-21 11:15:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSdAXTyde/

Мне кажется я никогда не перестану ржать с видосов про Лелуша

инот.

#6586 2022-04-21 11:25:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаться в рот, мне написал бывший друг, с которым я разосралась и везде переблочила, а про вк блять забыла  :shock:

Я так охуела, что на его привет ответила своим приветом и теперь сежу с лицом лица просто

А дальше че???

инот.

#6587 2022-04-21 11:28:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь этот пиздюк не отвечает. Ну, написал мне он почти в девять утра, а щас полдвенадцатого и я только увидела.

Одно слово и уже бесит  :smoke:

инот.

#6588 2022-04-21 11:45:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У парня фотографа и модели из инсты рак  :smoke: мы ровесники вроде, мне нравятся его работы.

И тут блять рак. Даже то, что у меня двое людей в семье умерло от рака ни-ху-я не помогает с осознанием, каждая такая новость как подсрачник из за угла

инот.

#6589 2022-04-21 12:03:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пишет, бесит, пишет, бесит, зачем написал? Теперь мне самой интересно

инот.

#6590 2022-04-21 12:05:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спросил как мама, ах ты ж моя прелесть. Почему меня всегда выворачивает от подобных вопросов или от КАК ДЕЛА

не то чтобы я сама такие не задаю, но в такие моменты хочется дать пинка и сказать, чтоб сразу пиздел по делу

инот.

#6591 2022-04-21 12:08:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сказал видел меня вчера, пока я по магазинам шарилась. Заметил мои розовые волосы. А я разве пока с ним общалась не красилась? Нет наверно ещё.

А самый ужас, что я была в его кофте, интересно, это то он заметил  :lol:

инот.

#6592 2022-04-21 12:10:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заметил  :smoke:

инот.

#6593 2022-04-21 13:54:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот вообще не кудрявый, но щас помыл бошку, немного пожмякал волосы и теперь чуть кудрявый хд хз продержится ли это когда волосы высохнут

инот.

#6594 2022-04-21 23:50:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тема с возвращающимися бывшими приятелями и тик ток пробудили древнее зло ещё воспоминание.

Была у меня в сети одна подружка с именем, которое мне казалось очень красивым. Ещё я любила его сокращать и выходила вообще красота, коротко и как мне казалось по делу.

Но жизнб показала, что это сокращение полная противоположность сути человека. Пока человека всё устраивало, было заебись, но только как она ощущала, что какая то часть внимания от неё ускользала, начиналась жопа. И я оказывалась херовая, и играла слишком откровенно (была у нас ролка человек на семь) и другие мои друзья по сети были херовые и надо нас поссорить!

И при этом я не тусила с ними постоянно, были у меня периоды, когда я вообще выпадала из ролки, личек, с сайтов пропадала, найти меня можно было только по электронке.

И что же я видела, когда возвращалась? Правильно, пока меня не было, она приводила новых игроков и вообще никаким образом не мешала им меня обсирать, пока меня не было ٩( ᐛ )و и вступалась за меня только моя интернет любовь на тот момент. Зато стоило мне хоть раз не встать на её сторону, когда мои другие друзья говорили, ну чет как то не ок это всё, инот, начинался вой и тряски в личке, вот, ты меня не любишь, а это я вас всех познакомила, я всё придумала, домик наш тоже делала я!

Спустя несколько лет у меня наконец то лопнуло терпение и я просто оборвала со всем этим связи, а на упоминание этой бесноватой в личке с любовным интересом начинала шипеть как тварь.

К чему я веду? Вот так думаешь, что ты не злопамятный человек, а вот нихуя. Даже если она сейчас постучится ко мне где нибудь, я скорее всего пошлю её нахуй, или просто заблочу. И с другом такая же хуйня. Мы переписывались и даже в какой то момент я подумала, что если он предложит встретиться, я не откажусь, а потом вспомнила нашу последнюю ссору и чуть нахуй веник не сломала. Ты сам меня послал, хули ты теперь мне пишешь как будто так и надо?

инот.

#6595 2022-04-22 01:31:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Было настроение поплакать, но чет как то. Не случилось :< не только из за ощущений от поста выше, я ещё сегодня сама страниц шестьдесят своего безблога всосала, попала на самое начало болезни материного МЧ, его смерть, и вот это вот всё.

Это слишком грустно для одной меня

инот.

Отредактировано (2022-04-22 01:31:42)

#6596 2022-04-22 13:23:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Думаю глупо или нет ехать в город только ради того, чтобы пострелять. И то, я не уверена, что тир остался, потому что он был на этаже, где находится мой любимый закрывшийся кинотеатр  :sadcat:

Даже фильмы показывают хрен пойми какие, а в сети закрывшегося кинотеатра щас одно за другим идёт полнометражное аниме  :sadcat:

Жизнь боль

инот.

#6597 2022-04-22 14:59:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/tv/Ccj1TV6FkY … MyMTA2M2Y=

Галф  :heart:

Всё таки собралась и еду в город

инот.

#6598 2022-04-22 16:01:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла за кофе:

- можно мне большой капучино, три сахара корица и малина!
- малина?
- ... мята?

Сказали, что малины у них нет, как бы мне не хотелось хдд

Со мной часто происходит всякая неловкая фигня и вот, я облила кофе белую майку. Очень блять приятно  :facepalm:

Весь город в Z, очень некомфортно

инот.

#6599 2022-04-22 16:21:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Весь город в Z, очень некомфортно

Считай, что по городу ходит Зорро, и скоро всем гадам достанется на орехи. :)

#6600 2022-04-22 16:31:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Весь город в Z, очень некомфортно

Считай, что по городу ходит Зорро, и скоро всем гадам достанется на орехи. :)

Буду себя этим успокаивать хд


Интересно, увидеть новобрачных это к хорошему? Красивая такая пара с фотографом прошли

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума