Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6451 2022-04-07 17:13:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Иди на ручки!  :comfort:

Кимецу

Иду o(╥﹏╥)

инот.

#6452 2022-04-07 19:07:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела недавно, теперь сежу на кухне, пытаюсь не уснуть. Благо людей в магазине немного, без меня справляются.

Немножечко заебалась, завтра новый стажёр, но не со мной уже.

Скоро домой и два выха  :rainbow:

инот.

#6453 2022-04-07 19:34:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Одна кассирша у нас пьёт кофе с лимоном. Теперь я тоже его пью, когда она делает его себе и мне хд странный такой вкус

Она на год старше моей маман и мы с ней иногда как две бабки ходим ворчим по залу, потом ржем.

инот.

#6454 2022-04-07 20:54:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если я хочу тату на ляжке, то я должна перестать портить свою шкуру сама, верно?

Интересно, на ляжке сильно больно?

инот.

#6455 2022-04-07 21:43:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение до кого нибудь доебаться.

Списалась со стажеркой, сказала ей подыскивать другое место. Тут не прокатит.
Мало того, что девочки сказали, что она их настораживает, так и её хладные истории про реабилитационный центр на перекуре меня не порадовали.

Вчера приходила будто другая девушка, готовая работать, а сегодня зомбак. Я спросила в чем дело, сказала, что мало спала, ну я сама полтора часа проспала, но на кассе так нельзя

Завтра придет ещё одна, но думаю тоже ненадолго, очень такой нервический на лицо человек. Рядом с такими мне хочется достать спичку и посмотреть загорится ли она от них.

И вообще, ненавижу подбор персонала, можно мне этого не надо  :sadcat:

инот.

#6456 2022-04-07 21:59:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

И вообще, ненавижу подбор персонала, можно мне этого не надо 

Ну у тебя получается хотя бы!
(Ещё раз берёт на ручки)

Кимецу

#6457 2022-04-07 22:11:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще, ненавижу подбор персонала, можно мне этого не надо 

Ну у тебя получается хотя бы!
(Ещё раз берёт на ручки)

Кимецу

Я не уверена, что у меня получается х))
*радостно идёт на ручки*
Руководство кем то это вообще не моё, вот никаким местом, хорошо, что по большей части у нас в коллективе все самостоятельные и свои задачи знают, а вот всё остальное вызывает у меня головную боль
:sadcat:

инот.

#6458 2022-04-07 23:03:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну то, что тебе не очень нравится, а ты всё равно справляешься, говорит о том, что и получается, и навык постепенно нарабатывается, хотя тебе и чижыло  :comfort:

(Гладит на ручках)

Кимецу

#6459 2022-04-07 23:31:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ну то, что тебе не очень нравится, а ты всё равно справляешься, говорит о том, что и получается, и навык постепенно нарабатывается, хотя тебе и чижыло  :comfort:

(Гладит на ручках)

Кимецу

Спасибо, Кимецу  :iloveyou:  ты всегда веришь в меня больше, чем я сама хддд

инот.

#6460 2022-04-08 00:04:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение доебаться уже гораздо меньше, потому что до меня доебался лётчик хд нарисовался, сказал - сударь, надо обкашлять вопросики. И огорошил новостями

Хуй знает почему я у него сударь, наверно так же как он у меня ещё одно прозвище ещё со школы. На днях несколько минут вспоминала его фамилию вместо прозвища, еле вспомнила.

Теперь настроение больше лежать лицом в акулу и мандеть. Хочется что нибудь написать, но для этого нужно встать.

И поесть, но я ничего не хочу.

инот.

#6461 2022-04-08 01:22:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я в полвторого ночи ем курицу не отходя от холодильника:
Идея для фика: я подсяду?

Мне кажется что мне надо охолонутб но я не хочу

инот.

#6462 2022-04-08 18:07:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

NVPtRgtNBq0.jpg?size=868x1080&quality=95&sign=5e5b4f16fddcfe3b6dc9a29fb82ec3a8&c_uniq_tag=7FCNcBkaWKw61k2jpyvJiWNvg6rvh1pPityVSlX-4Fw&type=album

:rainbow:

Опять встала после двух хд и то, потому что мне раз в третий уже позвонила с вопросом сменщица и я решила пока она со мной говорит быстренько одеться, потому что прошлые два раза я отрубалась обратно в подушку хдд

Ходила уговаривала себя покрасить волосы, потом пришла маман и отправила меня за сигаретами и кошачкиной едой. Пока сидела дома, было пасмурно, но в принципе ок, но стоило блять мне высунуться за калитку ебнул дождь и я мокрым енотом понеслась за покупками  :sadcat:

В одном из магазинов спросили не перешла ли я в новый фикс. Типа там красиво так, чистенько. Сказала подождать несколько месяцев, тогда оценим чистоту ещё раз хдд

Щас покурю, замешаю тоник и пристану к маман, пусть она меня красит

инот.

Отредактировано (2022-04-08 18:08:14)

#6463 2022-04-08 18:09:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сменщица услышала, что я шароеблюсь по улице, приходи к нам на кофе, говорит. Ага, знаю я это кофе, уйдёшь в лучшем случае через час хд не-не-не

инот.

#6464 2022-04-08 18:18:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

G1oGOvWdPQg.jpg?size=864x1080&quality=95&sign=86240af15ba547196d9c86ace30adbe6&c_uniq_tag=ORe8u14k32cMfDj6N96WWpLT3sDC88qhx5Xzu69l-Fk&type=album

:heart2:

инот.

#6465 2022-04-08 19:30:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сменщица звонила мне сегодня семь раз и это не считая ватсапа. На этот раз к нам пришла узнавать насчёт работы моя младшая сестра.

Сменщица такая, что скажешь. А я сказала, что мне надо подумать.

Против своей сестры я ничего не имею, но это по общению, а вот так - сестра явно не диагностированный аут на минималках, я очень живо помню как она себя вела в школе и дома, и люди непривычные к этому могут своей реакцией сделать ещё хуже  :smoke:

Ни ей, ни себе я таких проблем не хочу. Да и родственникам в одном месте мне кажется лучше не работать.

инот.

#6466 2022-04-08 19:52:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

сделала себе ужин и поняла, что не хочу есть  :heh:

инот.

#6467 2022-04-08 21:25:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока думаю что писать, смотрю аниме По ту сторону треугольного окна на громкости просто потому что

Смотрю и представляю что маман в соседней комнате думает за все эти восклицания про нутро и ты вошёл в меня без приглашения хддд

инот.

#6468 2022-04-09 04:42:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оказывается пока думала, что написать, уснула. Щас проснулась, полпятого, петухи орут и я такая а, че, куда, кого  :smoke:

Сходила в вк. Заметила, что мои старые фандомные знакомые рано или поздно падают в корейцев, ещё одна сдалась и постит фоточки стрей кидс хддд

Покурю и снова наверно в кроватку

Маман меня покрасила таки. Подхожу к ней вся такая, ма, говорю, у меня к тебе вопрос!

Ма сразу отложила телефон, семечки и смотрит на меня огромными глазами - чо такое??

Ты, говорю, покрасить меня не можешь?

Ну, может и могу, а вот хочу вряд ли...

Но покрасила хд молчала правда всю дорогу, ей до сих пор хочется чтобы я восстановила свой рыжий, но мне то не хочется.

К нам в магазин недавно поступила новая краска для волос, пока в двух цветах - рыжий яркий и пепельный. Начальница мне - видела краску, я думаю тебе рыжий было бы классно попробовать! А я ей - а я б хотела пепельный *г*

Помню в начальную пору моего бытия студенткой я как то ехала в трамвае, а впереди меня девушка - одна сторона волос была выбрита, а с другой - пепельные локоны до плеч. Так она мне понравилась, хотя я даже не видела её лица, что я собралась духу с ней познакомиться, а она взяла и вышла  :sadcat: до сих пор грустно, а лет десять прошло

инот.

Отредактировано (2022-04-09 04:43:34)

#6469 2022-04-09 07:10:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Обратно не уснула. Подумала, встала, вышла во двор, захомячила булочку. Пофоткала. Персик цветёт таким прикольным розовым

Скрытый текст

И сливка, всегда радует глаз, когда цветёт

Скрытый текст

Из цветов расцвели пока нарциссы и гиацинты, а тюльпаны ещё думают. Ландышами пока кажется рано

Настроение и ощущение какое то пасхальное. Не знаю, как описать, но выходишь во двор и думаешь что скоро пасха, вкусные куличи и яйца, крашенные в луковой шелухе. Они всё равно самые красивые из всех

инот.

Отредактировано (2022-04-09 07:11:52)

#6470 2022-04-09 07:18:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прежде чем уснуть, думала о том, что с зп пойду сделаю ногти. Пересмотрела свои фоточки ногтей, опять захотелось хд заодно и проверю, как мне с ними работать удобно будет. На почте же с четвёркой как то работала

Спрошу у маман, делает ли её мастерица длину, если нет, пойду к своей старой. Последний раз кажется была у неё перед карантином

инот.

#6471 2022-04-09 07:56:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/tv/CbUdDaajLt … MyMTA2M2Y=

Мьюгалфы  :heart: я думала меня рано или поздно попустит, но пока похоже рано хддд

инот.

#6472 2022-04-09 12:34:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла в инсту, а там новость, что из за дефицита бумаги может быть сорван ЕГЭ.

Разные новости могла предполагать, а такую нет

инот.

#6473 2022-04-09 12:39:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Погода опять собирается бесоебить  :sadcat:

инот.

#6474 2022-04-09 14:35:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Забавный факт, Д отписалась от меня во всех соцсетях, но в инсте исправно лайкает и смотрит сторис. Почему?

инот.

#6475 2022-04-09 16:47:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У сменщицы очередная пиздецома на работе, собралась и пошла хотя бы поддержать морально хд но чет ей не везёт

Поддержала, просто шатаюсь по улице, оч хорошо. Но надо писать фанфик...

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума