Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6401 2022-04-04 16:50:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Моя прелесть <3 дождь так и не кончился, так что пришлось идти так, а теперь готовить  :rainbow:

инот.

#6402 2022-04-04 17:59:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Моя прелесть <3 [2]

Это сейчас сварю, часть уже в морозилке, либо приготовлю когда малой приедет, либо с собой возьмёт хд листьев хватило впритык на почти 2 кг фарша, и только четыре лысые фрикадельки остались без листьев хд

Ещё у нас оказывается практически кончилась тертая морковь, надо как своя не пойдёт, прикупить, натереть и заморозить, зато зелени блять пол морозилки и кусок тыквы, которую никто не ест.

инот.

Отредактировано (2022-04-04 17:59:43)

#6403 2022-04-04 19:45:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ух, щас адреналина получила, чуть под колёса машине не шагнула, хз кто больше пересрался, я или водитель хдд

Сходила называется за сигаретами и семечками.

Поставила стирку, пока стиралось чуть попидорила дом, перестелила постельное, маман опять - у тебя всё нормально, да, говорю, просто завтра ВООБЩЕ ничего делать не собираюсь, волосы только подкрашу может хдд а, говорит, маман, то есть утро наступит ещё позже чем сегодня? Я её седня встретила после работы на пороге двора, сама только из магаза вернулась и она спросила только ли я встала хд

Всем блять вокруг смешно, что я встаю на выхах самое ранее часа в два дня. А мне нихрена не смешно, я до этого времени могу проснуться раз восемь, а вот встать не могу, пока начну переворачиваться, засну снова  :sadcat:

В детстве бы меня вздернули с кровати ещё часов в девять - посиди с братом, готовка, уборка, помой посуду, сходи в магазин.

Всё, достиралось, щас развешу, и сяду наконец поём. Съела один долма на пробу - вкусно пиздец. А потом можно и отзыв наконец накатать, и заняться своей писаниной, скоро Фест, отзывы, коллажи  :evil:

инот.

#6404 2022-04-04 23:56:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я блять скоро застрелюсь. Начинаю писать и весь ебаныйврот текст съезжает в настоящее время, если даже я себя поправляю.

инот.

#6405 2022-04-05 00:00:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда мне лень греть целый чайник, поэтому я грею в микроволновке кружку воды и делаю себе чай. Прям как сейчас

инот.

#6406 2022-04-05 02:29:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

я встаю на выхах самое ранее часа в два дня

Так милейшее дело же! Твой выходной, и пошли бы все в пень трухлявый!

Анон пишет:

текст съезжает в настоящее время

Так, будто это что-то плохое. :)

#6407 2022-04-05 02:42:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Так милейшее дело же! Твой выходной, и пошли бы все в пень трухлявый!

Но всё равно иногда вот так проснёшься и вых закончился, как то обидно хддд но ты прав  :evil:

Анон пишет:

Так, будто это что-то плохое.

Вроде бы нет, но я привыкла практически всегда писать в прошедшем, в редком случае в настоящем - но это осознанно. А вот именно такой перекос случается, когда я либо долго не пишу, либо переопыляюсь от кого то хдд

Щас вот главу дописала, не стала ничего исправлять, решила ебись оно конём хд

инот.

#6408 2022-04-05 03:27:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

мне нужен человек, который будет за меня постить мои фанфики на других ресурсах ;;___;;; утомительное дело, фикбук так и быть оставлю за собой

инот.

#6409 2022-04-05 03:31:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

самое смешное, я щас обновила фик с 2018 года. следующая прода в 2026?

инот.

#6410 2022-04-05 04:25:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, холодные долма ещё вкуснее <3

инот.

#6411 2022-04-05 06:02:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/Cb7Y-k5PnpH … =copy_link

Эрт такая сучка, охренеть

инот.

#6412 2022-04-05 15:50:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Овсяночка <3

Проснулась в максимально говёном настроении, болела то ли голова, то ли ухо, я так и не поняла. Сейчас не болит, но у меня замёрзли ступни и от этого настроение ещё поганее

инот.

#6413 2022-04-05 16:18:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

как то обидно

В 14:00 вых только начинается! :)

Анон пишет:

Вроде бы нет

Вот именно. :)
У меня настоящее время как-то началось сперва адресно на форумках за одного персонажа из Блича, потом я упал в Ваху - и всё, настоящее попёрло, теперь тексты в прошедшем писать почти не получается. Ну и ладно, настоящее, имхо, даёт гораздо больший эффект присутствия в происходящем действии.

#6414 2022-04-05 21:26:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин, я оказывается уснула вечером ещё, а мне щас звонит сменщица, у неё нервы, зетки снова не считались, что делать.

И я полусонная пытаюсь ей объяснить куда и что вносить хд как меня эти кассы и программа заебали, раньше такое раз в несколько месяцев случалось, а щас второй раз за месяц.

инот.

#6415 2022-04-05 22:31:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё мне <3

Анон пишет:

Прнс коллаж по любви тому, кого легко потерять и невозможно забыть  :heart:

Скрытый текст

инот.

#6416 2022-04-05 22:32:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман нашла меня на кухне жрущей из пакета сухарики из обычного хлеба хдд посмотрела, и такая - господи, бедные голодные дети...

:"D

инот.

#6417 2022-04-05 22:58:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела холодных долма и замёрзла нахуй  :facepalm: щас согрею себе чай и пойду пить его НА УЛИЦУ и курить  :facepalm:

Этот енот был не очень умный

инот.

#6418 2022-04-05 23:25:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

В 14:00 вых только начинается!

один раз я проснулась в районе шести вечера, а утром уже нужно было на работу хддд

Анон пишет:

Ну и ладно, настоящее, имхо, даёт гораздо больший эффект присутствия в происходящем действии.

да, кстати, у меня сложилось впечатление, что я именно поэтому и перескакиваю, будто прошедшее время не дает нужного мне эффекта, да и выходит, что мешает это только мне, пока от читателей практически не было указаний на время. Больше всех думает что текст хуевый именно автор хддд

инот.

#6419 2022-04-05 23:41:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

продолжаю жрать сухарики из пакета, вкусные пиздец.

думаю помучать еще ворд или лечь поспать, сложна. Мне, чтобы начать следующий фик надо перечитать Майскую ночь или утопленницу потому что я так сказал. Я дурак, да. Я плохо помню сюжет, а он мне кажется нужен. Пятый сука день читаю и никак не прочитаю, а фест совсем скоро

мне кажется я начал читать правильного человека для собственной мотивации, вайб от автора как от моих старых друзей, с которыми раньше угорали над фандомами, очень приятный вайб

инот.

#6420 2022-04-06 06:19:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Больше всех думает что текст хуевый именно автор

Да-да, а читатель думает про два тортика! :)

#6421 2022-04-06 11:36:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сон мне приснился заебись просто!

Что то с кем то делала на траве (трогала наверно хдд) и тут прилетают трупы людей и животных. Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ, начинаю их закапывать, разложение, то, се, и продолжаю трогать траву. И тут земля, прямо там, где я их прикопала, встаёт дыбом, начинают переть из под земли дохлые мать их котята. И прут на меня, я начинаю орать, что они заражённые, не дайте им вас коснуться, мочить зомбаков. Пытаюсь расхуярить одного палкой  :facepalm:  ни-ху-я не хуярится, прет на меня побитый и плоский, я забегаю к себе во двор и понимаю, что остальные откопавшиеся превратились в летучих тварей, и люди из под земли тоже и летают сука, лезут мне через забор, пытаясь утащить меня и других людей и сожрать.

Ну нахер, думаю, знаю я такие приколы и заставляю себя открыть глаза. Ради разнообразия сонного паралича не было, а было несколько секунд цветомузыки перед глазами - чёрные пятна, белые пятна и сменялись быстро быстро, пока я пыталась отдышаться и в себя прийти.

Потом наверно ещё минут десять лежала в потолок смотрела и уговаривала себя снова уснуть, мол котятки зомбятки мне опять не приснятся.

Не приснились  :smoke:

В соннике что ли посмотреть или ну его нахер...

инот.

#6422 2022-04-06 12:40:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше всех думает что текст хуевый именно автор

Да-да, а читатель думает про два тортика! :)

А почему о тортика? Хд

инот.

#6423 2022-04-06 12:42:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смешного пацана из магнита наши девочки называют моим поклонником  :sadcat:

Вышла сегодня курить, он пришёл, спросил где я. Кассирша рассказывает - сказала ему, что ты очень занята, обещал прийти попозже :"D

Зашто

инот.

#6424 2022-04-06 12:44:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра придёт девочка стажерка, вроде ничего такая, 20 лет, но я уже представляю как отсохнет мой язык хд

инот.

#6425 2022-04-06 13:53:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да блять  :facepalm:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума