Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6301 2022-03-24 16:04:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наполоскалась с волосами как натуральный енот, щас чуть подсохнуть, спрей для окрашенных волос и посмотрим, как они пережили две маски хд

Можно и позавтракать :"D

инот.

#6302 2022-03-24 16:16:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда думаю набижать в комменты к англ авторам по мьюгалфам, но интересно, писать на англе или на русском? Хд я от людей получала отзывы и на русском, где они писали, что писали и читали с переводчиком, и на англе, один раз даже на испанском вроде. Наверно вежливее на англе

инот.

#6303 2022-03-24 18:19:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ноутбук сейчас взял и сам выключился. У меня чуть не случился инсульт жопы. Погрешила на батарею, но он на зарядке и даже не выкинул экран низкий заряд.

Закрыла его, чуть погодя открыла, включила, работает, батарея полная. Не надо, дорогой, не надо  :smoke:

инот.

#6304 2022-03-24 19:32:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, позвонила сменщица, обрадовала новой хуйней - надо на товаре значок инсты с аккаунтом замазывать, запрещёнка же!

Бляяять, вы сука там серьёзно??? Лучше бы уже ограничения тогда ввели как в других сетях, чтобы люди одним заходом не уносили то, что только что выставили...

Порошка, сменщица сказала, пришло две коробки, девушка подошла и всё унесла, ну, классно, че

инот.

#6305 2022-03-24 19:40:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перенесла ноут в комнату на стол, села, что то не так. А как блять  :sadcat:  свет попробую сейчас перевесить, может поможет  :sadcat:

инот.

#6306 2022-03-24 20:41:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Свет перевесила, акулу к себе взяла, всё что пока получилось - селфи в инсту. Мда.

У меня есть идея, но я не могу облечь её в слова, нет то ли вдохновения, то ли енот уже разучился писать фанфики, хер знает.

инот.

#6307 2022-03-24 23:33:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

плейлист рекомендованного из вк помог мне больше чем спотифай, ого, накатала три странички, сежу, ем стол хддд кажется сегодня может закончу, ттт

инот.

#6308 2022-03-25 00:46:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

кто то среди ночи читает фик по смешарикам, отчего то нервно.

еще немного и допишу и в очередной раз спрошу у себя, какова хуя хдддд

инот.

#6309 2022-03-25 01:00:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ебать я посмотрела на фикбуке и я последний раз что то выкладывала в мае прошлого года  :smoke:

инот.

#6310 2022-03-25 01:49:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

осталось немного. хочу курить, а у меня кончились сигареты  :sadcat:

инот.

#6311 2022-03-25 02:18:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ладно, я не дописала, реально еще чуть, но сежу и правда так, хоть и без сигарет

:smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:

там вроде ничего такого, какого я например прочитала на фесте, но все равно есть вопросики хдддд

инот.

#6312 2022-03-25 03:06:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

аминь, я выложила.

пойду искать сигареты и кричать.

инот.

#6313 2022-03-25 04:34:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла читать мангу Хоримия, потому что люди достали говорить, что аниме токсик, а я не смотрела аниме и пока не начну и конечно же выбрала мангу потому что это быстрее (нет)

Поначалу задавалась вопросом откуда такое мнение у людей, но уже к середине манги примерно представляю откуда

Интересно, время действительно так влияет на восприятие?

И почитай я сейчас свою любимую мангу прошлых лет, что бы я сказала?

инот.

Отредактировано (2022-03-25 04:34:57)

#6314 2022-03-25 09:54:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если не снег, то сука дождь на несколько дней. Очень приятно, и ветра сверху.

Ещё одна большая переоценка и теперь у нас магазин не фиксированных цен, а охуевших от нынешней действительности ಥ‿ಥ и вряд ли это конечно всё

инот.

#6315 2022-03-25 17:19:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Накушалась мороженого и пошла курить.

Отзыв хочется  :sadcat: но уже есть один кудос на ао3, до сих пор задаюсь вопросом, кто читает на ао3 фики по смешарикам, кроме одного знакомого мне ещё с фикбука автора хд

инот.

#6316 2022-03-25 22:14:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да что за день то такой. Днём вытащила у школьницы из рукава подводку нашу для глаз, щас выронила и не заметила пятихатку из кармана, пока стояла в магните на кассе. И тут вдруг замечаю, что парень следующий в очереди что то с пола поднял и отвернувшись в карман кладёт. Так блять думаю, проверяю карманы и нет ничего. Извините, говорю, можете вернуть пятьсот рублей, выронила, спасибо большое, до свидания. Охренел не только парень, но и кассирша. Деньги вернули хд

инот.

#6317 2022-03-26 08:14:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я так хорошо и сладко спала, а потом прозвенел будильник и оказалось что мне на работу  :sadcat:

Купила три пачки сигарет и в качестве фантазии думаю что это мои последние сигареты.

На улице потеплее, но дождь никуда не делся, зато на след неделе один день обещают аж 17 градусов!

инот.

#6318 2022-03-26 10:03:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ААААААА, маразм с зачеркиванием инстаграмма и фейсбука продолжается, а список товара на шесть листов!

:fuuu:

инот.

#6319 2022-03-26 10:05:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нам же блять на работе заняться нечем :>

инот.

#6320 2022-03-26 21:40:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лять, шла сюда сказать, что дочитала хоримию и мне нечего читать, потом вспомнила про чёрный клевер, аниме досматривать не хочу, а чем же всё кончилось, интересно. А на ридманге дуля. Буду в другом месте искать.

Параллельно думаю, что мне ничего не интересно и не нужно.

Где то нестыковки.

Всё ещё не могу взять и нормально читать небожижу в читалке, её тл мне должно хватить надолго. Хуй знает почему

Надо поесть, а есть то и не особо хочется.

Может просто лечь спать

инот.

#6321 2022-03-26 21:46:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вроде нашла клевер.

Наверно всё же поём. И досмотрю серию дорамы. И гляну что там новенького. Надо вообще поотмечать что я уже успела посмотреть, потому что вечно забываю.

инот.

#6322 2022-03-27 01:27:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела наконец аниме полнометражку Незнакомец на берегу моря, сенен-ай.

Местами было неловко не угадаете от чего. От озвучки блять хддд и это и Кимецу озвучивала Студийная банда и вот Ислам, что озвучивал Танджиро, озвучивал Мио в полнометражке.

Смотришь на Мио - слышишь Танджиро и вот это всё.... Не то чтобы я никогда не, но тут от меня ваще не зависело :"D

инот.

#6323 2022-03-27 01:36:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, теперь ебанем Сасаки и Мияно, у нас ночь для японских рисованных мальчиков. Манга мне зашла, миленькая, аниме вроде обещали красивое, а сегодня вечером еще и последняя серия.

Ещё мне понравилось Эта фарфоровая кукла влюбилась, рисовка такая.... Сочная  :sadcat:  я хз как ещё ее описать, но мне бы хотелось её съесть. Давно заметила, что какой то красивый цвет или место вызывает у меня желание это дело сожрать  :facepalm: так вкусно выглядит, но кто бы мне рассказал как сожрать и не отравиться розовой краской в закате со стены здания или например как сожрать беседку на крыше в виде летающей тарелки. Или солнечный свет после пяти но до шести вечера

:sadcat:

Пошла я аниме смотреть, которое не собиралась смотреть, да

инот.

#6324 2022-03-27 17:49:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела и согрелась  :rainbow:  не могла понять почему мерзну с семи утра как сучка, даже к маман на диван с пледом пришла, а оказалось, что у нас котел задуло.

инот.

Отредактировано (2022-03-27 17:50:09)

#6325 2022-03-27 23:02:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу тату на ляжке.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума