Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6176 2022-03-08 22:11:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь мне нужен вон тот пафосный момент где хуа чен следит такой в монистах и висюльках и жало лыбит. Где взять, где  то же я видела его???

инот.

#6177 2022-03-08 22:13:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скажите моему брату что я в ужасе от его подписок в моём акке ютуба, который он называет нашим, коммунист хренов

инот.

#6178 2022-03-09 00:03:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Курить и в кровать, я ведь так могу и до утра бревном на кухне проваляться

инот.

#6179 2022-03-09 00:04:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть боязнь белого листа, а у меня боязнь чистого стола в моей комнате. Страшно туда даже ноутбук перенести, и что то там на нём поделать. Попробую позже

инот.

#6180 2022-03-09 00:50:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Берём акулу, заворачиваемся в одеяло и лежим уютно, потому что нахер это всё

инот.

#6181 2022-03-09 08:04:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSd1NrcLq/?k=1

Ору, дорама В обычный день. Пацан ехал на вечеринку, а уехал на нары

инот.

#6182 2022-03-09 08:17:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня от трёх часов сна похоже какой то недостаток кислорода, всё в тиктоке веселит :"D  даже не так отвратно на работу собираться!

инот.

#6183 2022-03-09 10:18:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А вот у начальницы настроение похоже кабзда, потому что с утра она успела ко мне прицепиться, а я отгавкаться.

Она в зале, мы с девками как мышки, ну хуй знает что ей не так покажется

инот.

#6184 2022-03-09 10:21:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

T5YbviDXFcM.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=ec2c0a3581f712b5b196751ed4558ff5&c_uniq_tag=loCRCbCg4t_dALbLG3Si1QbXqoQ-NJ0n77NJxd1JxWg&type=album

:heart2:

инот.

#6185 2022-03-09 13:13:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обед <3

Скрытый текст

Что то, возможно страх, не даёт выкладывать в твиттер или инсту, так что пострадает безблог

инот.

#6186 2022-03-09 16:46:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроние уже честно говоря откусывать ебла. Люди на фоне новостей будто отупели и ослепли. Каждый второй подходя к кассе спрашивает ГДЕ КАССА будто я её в карман спиздила и на ценники смотрят на какие им нравится, или вообще блять не смотрят. Хотя это более менее обычное дело, но сегодня бесит ещё больше.

Бабуся какая то - этот шампунь стоит 55! Почему бьете по 99!!! Пройдемте, говорю, посмотрим цену. Подвожу, показываю пальчиком. Ой, а, а рядом 55! Так и бутылка рядом другая, говорю. Ой, ну не увидела, слишком дорого для моей головы, перебейте.

Ниче больше не перебить?  :smoke:

Масло с сахаром спрашивает каждый третий. Ну, раньше было, сейчас нам давно уже не возят.

Нервно всё, нервно.

инот.

#6187 2022-03-09 20:20:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утром читала новости, увидела это

Скрытый текст

Пишу мерчу, он на выходном, прикинь, сколько у нас места от воды и чипсов останется! Он ржёт, а я следом голосовое, а может и не будет нично, мы пока запасы всё продадим, может и отменят всё...

Мечтательница.

Какое то время запас будет, две три поставки возможно, а потом наверно да, лапку сосать

инот.

#6188 2022-03-09 21:51:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День был отвратненький. Я не знаю какая муха грызанула начальницу, но настроение  она испортила всем. От меня телефон можно было заряжать, давно не было так приятно утром и хуяк. Пилюли раздавала только так. Она сидела в среднем ряду, мы его всё обходили хдд

В какой то момент она меня позвала и такая это что, тоном, будто насрано. Ну, коробочки, кто то из девок залез на ряд с шапками, не вмещалось всё.

Убери, говорит. Ну убрать так убрать, начинаю переставлять, она снова - какого хрена это стоит тут, с каких пор и всё таким тоном, что я не выдержала, типа, меня два дня не было, я блять в душе не ебу кем и как это было сделано. Толку это щас спрашивать? Меня тоже говорит не было и че, и ты щас тут. И? Ииии????? Я и так уберу, можно как то без говна на вентилятор?

Хорошо, что мне не двадцать, иначе был бы срач. В двадцать я контролировала себя куда хуже.

Фух. Б-р.

Уже закрыли магазин, кассирша такая - тебя подкинуть или пойдёшь гулять и пар выпускать. Пошла выпускать пар, пешочком, с сигаретой и кофе. Иначе ёбнуться.

инот.

#6189 2022-03-09 21:52:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В пятницу ещё на медосмотр, в хуево кукуево, вроде центр, а я по карте посмотрела, моргнула, закрыла карту. Ещё и не одна поеду. Лучше бы одна.

инот.

#6190 2022-03-09 22:03:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О, ещё сегодня была планограмма, опять конченная. Складывается впечатление, что их щас делает как в игру играют, где с завязанными глазами ослику надо хвост прицепить. Сука, бесит

Вешаю, меняю крючки, хуйня.

Кассирша: криво же
Я: я не волшебник Изумрудного города, чтобы нахуй тут всём всё делать красиво!

инот.

#6191 2022-03-10 02:35:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Досмотрела седьмую серию логической ошибки. Котаны поцеловались, слишком мило, потом посрались и договорил до пробной версии отношений хдд у Сану лицо какой то неимоверно грустной собачки, пиздец просто хдд

Один из минусов корейских бл - короткие серии, до 20 минут или чуть больше. Из за лакорнов привыкла к сериям от получаса и больше, а тут только втянешься, как пылесос выключается. Завтра последняя, и обещают стеклишка подкинуть

инот.

#6192 2022-03-10 11:10:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День пиздень, а ещё только 11  :smoke: поставка, 12 паллет, еле поместились, я то наверх, то к машине, начальница задерживалась, привезли оборудование на новый магазин, его принять, это уже хорошо начальница сама, пока я в зале с миллионом туалетной бумаги разбиралась. Хочу лечь и не пиликать

инот.

#6193 2022-03-10 18:55:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять, на улице ебошит снег, а люди откуда то идут, практически всё с мелкими детьми, а у меня задание - навести ебейший порядок.

Нихуя у меня конечно не выходит. Я ровно делаю в одном месте, какая то мамашка или дите бросает всё кверху жопой тут же рядом со мной

:hanged:

Ещё устала, приняли всё 12 паллет, оборудование, ещё и блядское мороженое, год его не было, нихера не скучала.

инот.

#6194 2022-03-10 20:15:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё, через телефон оплачивать не хочет, сберпей сказал отъебаться хд
Хорошо, что карточку всё равно под чехлом ношу

инот.

#6195 2022-03-10 22:50:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как говорят, у нас нигде нет сахара. Сахара. Почему сахара, я искренне не понимаю. Поняла бы летом - закатки, но весна?

У кассирши есть одно логичное объяснение лично для её мужа - для самогона, а у остальных - война на дворе.

Но почему сахар.... С маслом согласна, нет вопросов

инот.

#6196 2022-03-10 22:52:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ппц, начальница прислала скрин из рабочего приложения, бумага для принтера из 249 за пачку превратилась в 599 рублей за одну ебучую пачку бумаги.

Что дальше?

инот.

#6197 2022-03-11 01:27:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

11 января марта

Скрытый текст

Я в ахуе! И он продолжает идти!

инот.

#6198 2022-03-11 02:25:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяяяять, сежу, вся вся такая, вот бы отзыв :< захожу на первый профиль, которым сейчас не пользуюсь.

А там отзыв. И человек такой - да, девять лет ждём проды) 9) 9)

И правда девять. Это как то орно и  :smoke:

Вообще, по хорошему тот фик переписывать, потому что сейчас на него без испанского стыда не взглянешь, но тогда он может перестать быть таким, каким нравится людям  :think:

И наверно надо сходить на фест, я покопалась в черновиках, может лапки зашевеляться

инот.

#6199 2022-03-11 08:20:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Девчонка с которой еду на медосмотр года на два постарше меня, но она не местная, так что мой муд чисто - главное не проебать ребёнка и чтоб её не спиздили хдд

И не потеряться обеим конечно.

Снег всё ещё идёт, так что я опять достала длинное пальто, ебись конём эта погода, зато видимой части ног сантиметров десять, а потом сапоги

инот.

#6200 2022-03-11 09:22:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока ехали, читала тут и в твиттере. Надеюсь сегодня тоже вместо психиатра будут анкетки

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума