Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6151 2022-03-07 00:18:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Этот анон – Кимецу, просто меня разъебало паникой и я пытаюсь и говорить, и не шевелиться хд

#Кимецуживи! Понимаю, я за работой ни о чем не думаю, а вечером и на выходных начинается пиздопляска  :sadcat:
Обнимаю тебя, котан

инот.

#6152 2022-03-07 00:38:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В пизду, пошла смотреть небожижу

инот.

#6153 2022-03-07 00:43:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перед небожижей зашла в телеге кое что прочитать, наткнулась из избранного моей  соавторши, я к ней бегала орать про боруто

встает ночью каваки поссать. А ему голос из-за окна "ты куда намылился?"
кавак оборачивается а там голова мицуки в окне. А окно на втором этаже. А ноги мицуки на земле стоят.
"поссать "- говорит каваки.
"хорошо "- говорит мицуки. "поссать это по коридору налево. А по коридору направо - спальня боруто. пойдешь туда - сожру"

До сих пор смеюсь как дебилка :"D

инот.

#6154 2022-03-07 00:52:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон – Кимецу, просто меня разъебало паникой и я пытаюсь и говорить, и не шевелиться хд

#Кимецуживи! Понимаю, я за работой ни о чем не думаю, а вечером и на выходных начинается пиздопляска  :sadcat:
Обнимаю тебя, котан

инот.

Мне тоже приходится не думать, дети же кругом, а они и без этого всего из не особо благополучных семей, зачем им добавлять _ещё_ дискомфорта.

хроники кринжоты, короче, или нет

Кимецу

#6155 2022-03-07 01:34:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ты молодец, Кимецу. И твои друзья тоже)) наверно реально главное осознавать, что ты какой то мышцой за мир здесь и сейчас вне повесток держишься. Ну или это может быть хватка сжавшегося очка, зато какая, прости господи за сравнение  :facepalm:

У меня больше - ну охуеть теперь, а когда кончится и чем.

инот.

#6156 2022-03-07 01:36:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела первую серию небожижи. Очень интересно, но конечно нихера не понятно. Но красиво. Почитать что ли. Есть уже перевод прям официальный, но наверно стоит как наших из магазина книг десять. Надо погуглить

Качнула тут пока, магистра я вообще слушала, ничего, прорвёмся....

Нагуглила первый том в продаже за косарь. Мда

инот.

Отредактировано (2022-03-07 01:49:52)

#6157 2022-03-07 01:40:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ну или это может быть хватка сжавшегося очка, зато какая, прости господи за сравнение 

Походу, это оно, но отчаянные времена требуют отчаянных мер, чо  :lol:

Кимецу

#6158 2022-03-07 01:47:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или это может быть хватка сжавшегося очка, зато какая, прости господи за сравнение 

Походу, это оно, но отчаянные времена требуют отчаянных мер, чо  :lol:

Кимецу

Ну я вот к этому таки и склоняюсь, потому что чисто от меня действий и пользы примерно столько

Скрытый текст

Могу кратковременно побегать по потолку и подышать в пакет в безблоге

инот.

#6159 2022-03-07 02:01:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p9782923 — вот тут анон рассказывает, что можно сделать с тиктоком)

#6160 2022-03-07 02:07:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p9782923 — вот тут анон рассказывает, что можно сделать с тиктоком)

О, спасибо! Видео я так то почти не загружаю, но смотреть только русские видосы это такое. Кстати и ведь не обратила внимания по ленте, надо проверить

Ну ебаный насрать, я оч люблю её видосы.

Скрытый текст

Не догоняю в чем прикол запирать нас всех вместе, когда мы и есть те, кто кидает говна на вентилятор. Типа подушните и передохните, а там посмотрим? Официальное объявление не читала.

Что будет с лентой, когда кончатся видео? :"D

инот.

Отредактировано (2022-03-07 02:13:58)

#6161 2022-03-07 02:26:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Болят глаза, думаю обо всём сразу, но больше о том, что у меня опять будут кошмары из китайских имён.

Кстати отработали мы смену заебись, начальница не поверила сначала выручке, я тоже подохуела, зато выгребла два отдела по максимуму

инот.

#6162 2022-03-07 14:16:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась, вышла во двор, сежу курю. Читаю то, что вчера понаписала и одна мысль - я реально скачала небожителей?

Реально всё пять томов, кхем

инот.

#6163 2022-03-07 15:51:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась с зудящей в жопе жаждой деятельности, уже поменяла постельное, загрузила стирку, помыла голову, с этим на неделе у меня были ТРУДНОСТИ  :sadcat: щас чуть подсохнет, хуйну маску, чуть приберусь в комнате, потом на кухне, может помою полы, но это не точно, искупаюсь и поем. Главное, ничего не упустить из списка и не проебаться. Или уснуть

инот.

#6164 2022-03-07 15:53:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Просто часть моих выходных реально бывает состоит из того, что я просыпаюсь, читаю/смотрю, засыпаю, ем, курю и всё. Буквально всё, никаких дел по дому, готовки, уборки, встреч с кем, могла б не есть, и не ела бы даже. Местами это удручает

инот.

#6165 2022-03-07 16:58:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хорошего настроения как ни бывало. Позвонила ба, поздравила с наступающим, ты, говорит, одна дома? Да нет, мама тоже. А, ну выйди до калитки, я тебе подарков передам.

Я в немом ахуе подхожу к маман, мол, так и так, ба звонила, к нам идти не хочет, когда узнала, что ты дома, сказала мне выйти. Мама кивнула, иди

Ну я вышла, мне пакет подарков и говна за шиворот. Вот твоя мать сказала, вот твоя мать выгнала меня из дома вашего, мол, не хочу чтобы тут шлялись, не для этого загородилась заборами под потолок.  Ага, думаю, заебись, а я почему не в курсе.

Она видимо собиралась ебать мне мозги этим, вспомнила как я чилипиздриком бегала к ней через дорогу, когда мы только переехали с севера и сняли ВРЕМЯНКУ с печкой, когда она и моя тётка с первым ещё мужем жили в большом доме. Ты, говорит, только поймёшь что калитка открыта и ко мне бежать сразу!

Да, я тоже помню, что я прибегаю, мне в руки суют сладости и отсылают обратно к маме, помню прекрасно, потому что бабушке некогда.

(Я не говорю, что она должна была тянуть меня на своих широких плечах, потом мы то переехали, но не надо мне это припоминать)

Я всегда твоей маме помогала! Моя мама которая плачет навзрыд, после её прихода, мне восемь, я не могу подойти к ней, потому что знаю, что она накричит, скажет мне уйти, тогда я боялась, сейчас думаю, что маман просто не могла тогда справиться ни с чем. Тётя твоя ревновала так, что я за твоей мамой бегала! Моя тётя с детства целованная в жопу, которая обещала тебе платить за сиденье с третьей внучкой, но уже перестала, так изревновалась, пиздец.

Я не выдержала. За всю жизнь я вступала с ба в открытый конфликт всего два раза. Когда она захуесосила меня перед подругой и я сказала ей перестать и когда она наорала у меня под окнами на мелкого брата. Тогда я конечно вылетела и орала тоже, мне было лет 15-16, как меня трясло после, я звонила матери, и плакала. Чтобы она потом тоже пришла к нам плакать и давить на жалость.

Помощь, охуеть.

Я не выдержала, говорю, я не вступаю в ваши конфликты, вы отдельно, я отдельно, но я не представляю, чтобы она сказала тебе не приходить вообще. (Особенно когда она хуй всегда ложила на все, нет никого дома - пошариться в вещах, я сплю одна в доме - встать молча над душой. Что то у нас повесить, переставить, унести, как нехуй делать)

Да она мне так и сказала! Окей, говорю, как скажешь, за подарки спасибо, но я пойду, голова мокрая.

Захожу домой, пересказываю матери, ага, говорит, только я сказала ей не ходить когда нас никого нет. Будем дома - пожалуйста

Каждый понимает как хочет, ясно.

инот.

#6166 2022-03-07 17:07:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я на работе иногда думала, как у меня так получается слушать лютую хуйну от начальницы не моргнув и глазом, молча, иногда кивая, а вот почему, я с детства привыкла проматывать такие исполнения, ведь как ты возразишь старшему, это не кто то ебнулся, а сама твоя бабушка с тобой говорит и не важно, она же старше и права.

:shock:

инот.

#6167 2022-03-07 19:03:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Семь вечера, я сделала всё, что собиралась и села ужинать под небожителей.

Всё хорошо

инот.

#6168 2022-03-07 23:42:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ru8FCOA_yDI.jpg?size=503x515&quality=95&sign=50c09ab503ed5c1e93ba7d81f51be222&c_uniq_tag=EddIP38XXNvp0m3gt_JkunkERIaxDfMXC9-rTDZ2v9E&type=album

инот.

#6169 2022-03-08 01:20:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня у меня сигареты с капсулами, и вспомнилось мне, как несколько лет назад у меня тупо не хватало сил раздавить капсулу в сигарете в конце рабочего дня, я сидела на бетона с кружкой кофе и смеялась смехом больше похожим на тихий скулёж. Эх, почта :"D

А казалось бы, да?

инот.

#6170 2022-03-08 04:38:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Се Лянь: у меня нет храмов, поэтому построю сам! ᕕ( ᐛ )ᕗ

инот.

#6171 2022-03-08 04:41:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пятая серия, я всё ещё блять нихуя не понимаю :"D то есть, что то понимаю, даже благодаря тиктоку, но вот глобально нет

Вот эти два генерала, это же они сами пошли с Се Лянем, а не послали своих подчинённых, да?

И Хуа Чен какой то совсем молоденький, так и должно быть????

инот.

Отредактировано (2022-03-08 04:42:02)

#6172 2022-03-08 04:43:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стоит ли конечно говорить, что лента тиктока теперь наполовину состоит из небожителей?

инот.

#6173 2022-03-08 05:07:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня два вопроса, но один я уже загуглила, а второй - нормально ложиться спать рядом с демоном про которого тебе сказали гробгробкладбище? Кстати, это было самое гейское, что я видела за неделю,  а я посмотрела почти весь сезон дорамы bl

А, и третий. Это не здесь же кто то таскает за собой труп учителя?.. Или твиттер меня дезинформировал?

инот.

Отредактировано (2022-03-08 05:09:04)

#6174 2022-03-08 06:03:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шесть утра, восьмое марта, идёт снег

С праздником, девочки <3

инот.

#6175 2022-03-08 06:10:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Открыла новеллу

Скрытый текст

Простите, что?  :lol: что за прозвище то такое хддд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума