Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6101 2022-03-01 21:53:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Гугл сказал, что передача диабета возможна, если болеют родители и сестры братья. Ну раз маман исключается, подозрительно смотрим на биологического отца, но я от него лет 15 не слышала вестей

инот.

#6102 2022-03-01 22:46:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выпила банку энергетика, а по ощущениям - бутылку пива. Сежу в некотором недоумении.

инот.

#6103 2022-03-02 03:58:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тридцать глав до конца титанов, а я в позе той плюшевой хрени, то обезьянки то ли ещё кого, вопрошаю, какова хуя здесь происходит

Мне б поспать, но не спится

инот.

#6104 2022-03-02 04:34:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

злободневное

инот.

#6105 2022-03-02 06:38:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вряд ли считается, Инотик, ты же не можешь предвидеть его мысли, куда он там едет.

#6106 2022-03-02 08:32:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вряд ли считается, Инотик, ты же не можешь предвидеть его мысли, куда он там едет.

Не могу, но человек был пьян, что показал на кассе потом, когда я дала ему другие игрушки, а  до меня только щас дошло, что перегар был не лёгкий, чуйка то у меня хреновая, и чтоб мне запахло, нужно прям надраться. Но мне повезло, что он на кассе предпочёл что то рассказывать клиентам другим, а те после его ухода стояли с квадратными глазами. И такие - мы его если че не видели

Немного нервно х)

инот.

Отредактировано (2022-03-02 08:34:02)

#6107 2022-03-02 10:28:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотелось бы отзыв, но это конечно дохуя хочется. Вчера лайкнули и подписались на ушастую окололавлессную аушку по Оно, я перечитала, испытала немного испанского стыда, чего только не приглючится ночью - я ведь тогда легла спать, ворочалась, идея не давала жить, психанула, написала и поехала без сна на работу хд

Вот бы что то написать

инот.

#6108 2022-03-02 10:32:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работе тихонько, собрали тачку товара для оптовички, щас пойду забивать снеки, люблю и ненавижу. Почти пизданулась с паллет, но каким то чудом они проскользнули мимо меня всей, а я жива. Даже испугаться не успела, начальница больше меня пересралась. Ещё воду, кондитеркой займётся начальница, консервы бы ещё достать, но они сука тяжёлые. А мерч выходной.

Из за открытия нового магазина - уже оказывается совсем скоро, к нам ходят на собесы люди, потому что начальница того магазина работает в соседней деревне. Как попугай, но в этот раз уже не я, отдаю их всех нашей начальнице :"D

инот.

Отредактировано (2022-03-02 10:33:12)

#6109 2022-03-03 00:57:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Елена прибабахнутая, но чем то мне нравится

Скрытый текст

А ещё Пик, гигант рикша, самая милая из всех титанов хд

Я на каком то туре Феста читала фик по марейским потомкам имир, и тогда нихуя не поняла, опиралась только на ощущения. Надо когда дочитаю мангу вернуться и перечитать его.

инот.

Отредактировано (2022-03-03 01:00:50)

#6110 2022-03-03 16:05:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дочитала титанов. Не в первый раз прихожу к выводу, что люблю процесс, а концовка вызывает не слишком много чувств. Так и в книгах/манге/сериалах, так и в творчестве - письмо/рукоделие.

Но, всё же рада, что теперь знаю всё и не ощущаю себя безнадёжно отставшей.

инот.

#6111 2022-03-03 16:06:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера с часу дня и до девяти вечера у меня не было интернета и было много работы. Сегодня наоборот, я дома и вчера как то  было спокойнее

инот.

#6112 2022-03-03 16:15:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не помню точно, но маман на днях звонил наш северный дядя-ревизор и сказал, что чувствует себя плохо, был ему сон, утром может не проснуться. Позвони, говорит, мне часов в семь утра, разбуди. А если не дозвонишься - вызывай удалённо скорую и наверно можешь выезжать

Живёт он от нас два дня на поезде и один, всё родственники здесь, там только друзья и скажем единомышленники по эзотерике.

Маман как всегда была в полном раздрае после таких звонков, снова говорила что приснившиеся ему один/два дня могут быть и месяцами, десятилетиями, но позвонить пообещала.

Позвонила, дядя жив цел орёл, но это не в первый раз, невольно задумываешься, что какой то раз реально может стать последним  :smoke:

инот.

#6113 2022-03-03 17:18:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Только собиралась сесть за блины со сгущёнкой, как маман отправила в магазин. На улице срань с дождём, но под музыку в наушниках это даже как то неплохо, удивительно

инот.

#6114 2022-03-04 00:51:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тест на эмоциональный интеллект показал 120 из 280. И у меня почти даже нет вопросов.

Буду кушать.

Периодически в голове  всплывают титаны, и разговор эрена и армина в самом конце про микасу  :sadcat:  в самое сердечко, иногда тупо на повторе в голове крутится

инот.

#6115 2022-03-04 03:54:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне внезапно захотелось почитать что нибудь по Юри на льду, и там пейринг Плисецкий/Ван Ибо начисто меня убивает хддд как почему зачем????

Визитка Ибо/Юра с втф :"D

инот.

Отредактировано (2022-03-04 04:01:55)

#6116 2022-03-04 17:13:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение чисто, я так и знала. Пошли месячные, 11 числа ехать на медосмотр. За неделю так то должны кончиться - они от четырёх до шести дней, но всё равно как то бе.

Опять потеряюсь, пока буду эту клинику искать хд

инот.

Отредактировано (2022-03-04 17:13:55)

#6117 2022-03-04 18:06:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CarxhFFMZwN … =copy_link

Просто счастливые фотки со счастливыми мьюгалфами

А я пойду попробую поесть и посмотреть bl дораму Логическая ошибка. Надеюсь не умру от кринжа, всё ещё как то сложно смотреть корейский слэш

инот.

#6118 2022-03-04 20:05:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хёном назвали его, а покраснела почему то я :"D

На удивление почти не кринжово, немного напоминает один актёр недобитого Ромео из Его истории 4 и вообще лицом знаком почему то

инот.

#6119 2022-03-04 20:42:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, я посмотрела и мне понравилось хд но последние две серии аж через неделю  :sadcat: пойду манхву прочитаю, по которой сняли

инот.

#6120 2022-03-04 20:42:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне особенно напомнило мою любимую Энциклопедию страсти, не так прям сильно, но немного очень даже да

инот.

#6121 2022-03-04 21:38:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В Так скоро выходит лакорн КиннПорш и он обещает прям рейтинг, инста уже порвалась хд

инот.

#6122 2022-03-04 22:39:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читаю коменты в городском паблике под постом о закрытии икеи и h&m. Открыть советскую фабрику, закрыть макдак и открыть пельменную с морсами!!! И тыща их и блять что такое то происходит, очнитесь суки.

инот.

#6123 2022-03-04 22:40:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вся эта бравада везде, в любой соцсетке - да мы, да всех, великая страна! Вызывает желание смотреть на людей в ахуе и спрашивать - вы ебнулись или да?

инот.

#6124 2022-03-05 00:24:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение лежать ноющим клубком и жратьжратьжрать. Я дожрал блины, пирожки, ел конфеты, пожрал салат, который маман сделала на сабантуй у них на работе. Мясо копченое, сухарики, помидоры, салат и фасоль. Пойду ещё поем.

Часов до пяти есть не хотелось вообще

инот.

Отредактировано (2022-03-05 00:24:47)

#6125 2022-03-05 00:43:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeEJ4QJ6/

Ахаххаа, правило тошнотиков в транспорте - не смотреть вниз хдд в детстве со мной срабатывало только лежание на коленях у матери вниз лицом. И немного таблетки. И жвачка. Но возможность лицом лежать в коленях была естественно не всегда, так что иногда я могла выйти с автобуса в сознании, а через секунду устроить пиздец.

Однажды меня вырвало на что то очень мне нравящееся в моей же руке посреди города. Какое счастье, что мне было лет восемь, а не скажем пятнадцать.

Класса после четвёртого, когда маман перестала таскать меня по врачам, отчего и поездок долгих на автобусе стало меньше, мне стало получше, но я всё таки перебивалась таблетками, жвачками, иногда молитвами и долгими взглядами в потолок.

С учебой в городе тошнота почти отступила, несмотря на дорогу иногда в два часа, но пришла другая проблема - я уже постоянно залипала в телефон и тут начать мутить могло в любой момент. Вот ты читаешь, читаешь, читаешь, а потом бац, убираешь телефон и просто дышишь, потому что тебе давно не восемь и стыдно будет ну пиздец

Сейчас меня это не беспокоит практически, но почему то иногда короткая поездка в такси на заднем сидении способна вынуть душу и кишки

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума