Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6076 2022-02-24 17:47:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман умудрилась забыть телефон на работе, ходит теперь потерянная, как без рук говорит. Ещё и таблетки там

Как я спрашивает, на работу встану?? Сказала, что одолжу ей свой телефон хд

инот.

Отредактировано (2022-02-24 17:48:08)

#6077 2022-02-25 00:30:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Телефон маме привезли, она была счастлива. Я б могла съязвить, мол, а помнишь как ты меня за него в подрочестве могла пилануть, но не стала :"D

Попался видос про книги Харуки Мураками и я честно говоря даже не знаю почему у меня всё так. Я читала его книги, не одну, даже Спутник дома где то лежит, но пытаюсь вспомнить о чем там и один белый шум в голове. Больше ничего. Охота на овец - хуй знает что там, тот же Спутник - помню бесконечно одинокую женщину? А была она там???

Обычно я даже спустя какое то время более менее помню то, о чем читала, но здесь прям как вырезало. А читала лет десять назад. И мне видимо нравилось, если брала в библиотеке из раза в раз.

Надо наверно попробовать его в аудиокнигах

инот.

Отредактировано (2022-02-25 00:31:22)

#6078 2022-02-25 00:47:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внезапно. Мью водолей или рыба? Если водолей, то всё понятно, если рыба - ну это конечно пизда  :smoke: сугубо субъективно  :lol:

Рыба  :smoke:

злободневное

инот.

Отредактировано (2022-02-25 00:55:43)

#6079 2022-02-25 01:36:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начала таки титанов, зачем спать, подумаешь завтра работать

Не помню, кажется я где то читала, что эта страничка, а именно первый фрейм из концовки, и то, что Эрен потом плачет... Делаю себе зарубку, мб Эрен видел во сне, что собирался натворить позже?

Скрытый текст

Я вообще начинала читать титанов ещё в 2012, правда только потому что мне на глаза попались арты с ремнями, плоть стала слаба - МНОГО РЕМНЕЙ - и только потом стало понятно, какая это жуть безысходная - жить за стенами, ожидая пока тебя сожрут. Меня тогда это реально так придавило хд кажется сильнее меня наверно бесил только второй сезон американской истории ужасов - там же буквально никому нельзя довериться :"D

И да, тогда только волновало что же в подвале у дяди Гриши. Какая же тогда трава была зелёная  :smoke:

Да, кажется именно от этого фрейма в своё время стало очень тижило

Скрытый текст

Буквально секунда до :"D какая всё таки жесть, таких пиздячек от жизни отхватывать

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2022-02-25 02:42:55)

#6080 2022-02-25 08:57:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

всё ещё злободневное

инот.

#6081 2022-02-25 22:06:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще отработали неплохо, только выручка мизерная.

Меня наконец упаковали в рабочую майку! Обычно я хожу в своих, чаще анимешных и жилетке. А тут один раз менеджеру попалась на глаза в зале без жилетки и мне передали кусочек пиздюлей. Бля, ну жарко было, я на складе принимала поставку, и выскочила в зал буквально на секунду. Начальница присела на очко и сказала переодеться, блин, отобрали последнюю радость. Нет, ещё остались блёстки и цветная тушь, ладно, живём

Да и в принципе не так плохо в майке, непривычно конечно, весь коллектив шарахался и я от зеркала, но пока норм.

Закрывали магазин, я считала сейф и тут какой то ебалай рванул фейерверк на улице. Первой мыслью было обосраться от испуга,  потом дошло.

инот.

#6082 2022-02-25 23:51:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из инсты узнала, что у нас новый мэр. Уровень моей вовлечённости....

инот.

#6083 2022-02-26 01:27:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Момент, когда Эрен ушатал двух мужиков, а Микаса добавила третьего всё ещё немного пугает. Я в самом начале, а хочется уже дальше дальше ДАЛЬШЕ, но как пропустить то всё, нельзя :"D

инот.

#6084 2022-02-26 02:03:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Райвель :"D я всё ещё помню эти войны за Райвеля, Ривая/Ливая и Леви хд жирная ностальжи слеза.

Вообще выходит как то так, что я будто пытаюсь всосать всё, что не всосала раньше.

инот.

#6085 2022-02-26 02:04:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня кстати девочка школьница похвалила мою татуху с наруто хд

Новая девочка: ты смотри как детям нравится...
Я: просто дети шарят

инот.

#6086 2022-02-27 12:59:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера приехал брат, но когда я пришла, он уже дрых. Сегодня будем жарить пирожки с картохой и колбасой и ничего не делать.

инот.

#6087 2022-02-27 16:36:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю блять свою память. Смотрела тикток, никого не трогала и тут вспоминаю, как в школьные года меня библиотекари из любимой библиотеки подбили отправить что нибудь из своего в редакцию журнала Крылья. Не знаю существует ли он сейчас, а тогда был какой то конкурс. Я в срочном порядке переписываю одну законченную штуку, потому что писала её классе в восьмом, а через год она мне уже не так нравилась и я сделала её частью другого так скажем цикла.

Как сложно вспоминать это всё без испанского стыда  =D  но я в итоге написала, отправили. Хотя, честно, я даже не знаю, отправляли ли библиотекари мою рукопись, но потом они вернули мне её со словами не подошло. Ну не подошло и не подошло, тогда мне было как то откровенно поебать, сама сейчас удивляюсь.

А через какое то время после окончания школы мне кажется в вк написала одна из редакторов этого журнала? В общем кто то оттуда и начала какие то переговоры, мол хочу я не хочу что то написать, трали вали. Год после школы до сих пор остаётся самым тёмным в моей жизни, тогда мне вообще было решительно на всё и на всех поебать, поэтому я сразу ей сказала, что праздничную и тематическую прозу имела в виду, а пишу слэш и немного фэмслеш (тогда ещё пыталась). Меня конечно спросили что это и я рассказала. Разговор ПОЧЕМУ ТО закончился довольно быстро хдддд

Жаль я удалила после взлома ту страницу вк, иначе можно было бы зачесть и испытать этот кринж снова, но увы.

И есть конечно сомнения кто мне писал, но уже как бы поздно. Мне в то время разные люди писали, был один ебалай, щас бы наверно назвали дединсайдиком, он загонял мне какую то пургу, мол, ищу людей для книги, вот я уже нашёл нескольких и тебя и устрою между вами БОЙНЮ, чтобы ВЫ написали мне лучшие тексты. Мне было поебать, но он своим тоном бесил, взяла его ключи для текста, что то наваяла и в процессе жутко с ним посралась, потому что бля ну нельзя так невыносимо душнить.

Ещё позже у меня был один оридж по заявке, я его бодро пилила, и в связи с этим в вк приходили норм люди - поспрашивать за проду, фотки поскидывать для персов или арты, а были и такие - а напиши по моим друзьям! По моему мультику! НАПИШИ КАК Я ХОЧУ.

Тогда мне было уже не поебать, тогда я охуела от людской беспардонности.

И вообще когда такое вспоминаю, кажется будто это всё было не со мной :"D

инот.

#6088 2022-02-27 16:47:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Та штука, которую я переписывала для типа конкурса до сих пор лежит у меня в двух вариантах хддд первоначальном - про разделённых близнецов, с привкусом стекла и переделанная - про близнецов, которых приехали забрать в школу магии, мда.

Когда я дочитала в 2008 или 2007 Дары смерти я натурально всплакнула. И тем же вечером села писать свою школу магии :"D я до сих пор храну эту стопку тетрадей. Хотелось чего то снова сказочного, но вышло всё куда то не туда. Одна из гг оказалась некромантом, которую родители заставляли носить обруч, лишь бы её силы не вырвались, а дар она получила от какой то умирающей бабки, которую потрогала за руку, с родителями она потом расправилась (енот, что с тобой), ещё гг - сын божка и смертной, ещё гг оборотень, тоже там всё плохо было, ещё гг - инопланетянин, ещё один - из другого измерения, с маячком для солдат из того измерения вместо сердца. Это те, кого я вспомнила прямо сейчас. Из написанного - по куску из разных лет. Плюс мои же рисунки и типа анкет на каждого героя.

Боже :"D прям ностальгия

инот.

#6089 2022-02-27 23:08:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Малой, если я лежу у себя на кровати, садится не в ноги, как села бы маман, а прям возле моего живота, потому что я люблю лежать на боку. Вообще, он бы и на меня сел, просто так, но я знаю этого пездюка 20 лет, так что хер, и получается возле живота. В такие моменты я могу, и или не могу скрутиться вокруг него калачиком, зависит от разговора хд сейчас скрутилась.

инот.

Отредактировано (2022-02-27 23:11:30)

#6090 2022-02-27 23:10:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат, в моей комнате: как разговаривать с людьми которые говорят только о себе?
Брат в другой комнате по телефону: давно хотел задать вопрос, ты хоть знаешь как меня зовут?..

:"D

инот.

#6091 2022-02-28 13:14:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Интересно, бегал ли за Ханджи кто то с а замуж когда, дитачки, часики тикают!!!! Или за стенами такой херни нет? Хд

Прочла почти половину, в руке стопицот вопросов

инот.

#6092 2022-02-28 22:50:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла в твиттер, получила ушат самой разнообразной инфы, выползла из твиттера.

Вечером пыталась не обожраться, но случайно обожралась. Есть мы не прекратили, но превратили это в клоунаду. Я так и знала, что стоит ОДИН раз пропустить ужин со всеми ритуалами и всё пойдёт по пизде. В итоге за два дня пирожки и фаршированные яйца.

Сидела ждала рабочие ключи, позвонила сменщица и сказала, что у неё нихуя не получается. В конце и начале месяца надо вносить сканы  z отчётов, и вот у неё ошибка. А так сделала, а вот так и так? Не поеду, думаю, пока сама не научится с этим ебаться, никто не научит. Не получается, позвонила она начальнице, та видимо что то ей объясняла, снова не вышло. Опять звонит мне - давай такси тебе вызову?... Ну блять давай. Приехала, сделала за три минуты, сменщица буквально ДА КАКОВА ХУЯ, я всё так же делала!

Я в душе не знаю, может реально сбой, программа у нас местами ебненькая.

Домой меня тоже привезли.

Читаю титанов, начинает закрадываться ощущение, как когда я пыталась слушать Под куполом вначале карантина. Но один хуй дочитаю

инот.

#6093 2022-02-28 23:34:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы уже как бы легли спать и тут маман сквозь тишину дома - я правильно понимаю, что это не петарды? Я за чтением даже не обратила внимания

Надеюсь петарды.

Выйти страшно.

инот.

#6094 2022-03-01 00:19:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мнительность я думаю, на улице тихо и дождь. Есть ещё предположение, что это были салюты недалеко, инста подсказала, что у знакомых был юбилей

Иногда что то бахает вдалеке, но не понятно что.

инот.

#6095 2022-03-01 01:41:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я ещё на удивление ни разу за 84 главы не плакала, но вот теперь решают кого спасать Ирвина или Армина и я тихонечко реву, ещё не зная, кого они выберут

инот.

Отредактировано (2022-03-01 01:42:10)

#6096 2022-03-01 03:43:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О боги, это же Мадс  :lol:

Скрытый текст

инот.

#6097 2022-03-01 08:20:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Первый день календарной весны встречает ветром с дождём и четырьмя градусами. Мда, не так я это представляла.

С первым марта, сукаблять

инот.

#6098 2022-03-01 21:44:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснувшейся белке истеричка кажется что у неё как то странно заживают царапины и ранки.

Погуглила симптомы диабета. За голод точно отвечает гастрит, а воды я пью немного, что конечно не очень хорошо. У нас у ба диабет и маман, когда анализы сдавала, с радостью узнала, что у неё нет его

инот.

#6099 2022-03-01 21:45:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работу сегодня кажется вышла только для того, чтобы носиться с ценниками, помогать начальнице настраивать новый телефон и читать мангу.

Работник года!

инот.

Отредактировано (2022-03-01 21:45:42)

#6100 2022-03-01 21:48:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На перекуре листала тикток, попался парень, который сказал, что некоторых фильмов нам не обломится. Пошла проверять, ну и да, плакал бетмен и мультик про панду. И Морбиус.

Слов нет  :dontknow:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума