Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6051 2022-02-20 16:06:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Собралась и вышла из дома с намерением пошляться, но буду честной, вчера погода была получше, а сегодня поднялся ветер. Но на контрольную точку за кофе я всё равно пойду

инот.

#6052 2022-02-20 16:57:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ы, я хотела пошляться, но что то пошло не по плану хдд взяла кофе, села в контрольной точке - на остановке, - едва успела закурить и тут к остановке подбегает знакомый пацан с работы, мол, я долго тебя ждать буду??

У меня глаза по пять рублей, в смысле??? Я тебе, говорит, на перекрёстке моргаю, сигналю, ты в мою сторону смотришь и хуй внимания!

Чел, говорю, я смотрю, но нихуя ж не вижу, ты чего хддд для меня машины тем более всё на одно лицо....

Короче енота покатали по деревне хд завезли на работу, мы коллективно починили принтер, потом в магазы, а потом и домой.

И с одной стороны неплохо - весело покатали, с другой - жажда пошляться не утолена =_= куда б ещё съебаться

инот.

#6053 2022-02-21 01:37:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Никуда не ходила, читала, а в ночи решила купаться и красить волосы. Почему нет, если хочется и таки можется.

Не могу начать читать атаку титанов, хожу кругами.

инот.

#6054 2022-02-21 07:50:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У МЬю сегодня др! И концерт, с интригующим названием Сделано для двоих.

Несложно представить что творится у фандома в голове и как весь фандом выстрелит в шашлык если галфа там не окажется :"D

Я на 90 процентов уверена, что галфа там не будет, потому что мью не было на концерте на др галфа, а там была его новая партнёрша по лакорну, но ебливые десять процентов заставляют верить в чудо хддд

инот.

#6055 2022-02-21 09:17:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ха, только хотела написать, что рабочая программа на меня выебывается, как она отвисла.

Испугалась, пасссскуда.

Я читала до утра и то, что у нас пасмурно и идёт дождь мне никак блять не помогает  :sadcat:

Зато Тайп панк и бессовестно влюблённый в него Тарн немного спрашивают моё существование. Вообще фик числится впроцессником, но глава так хорошо кончилась, что больше уже и не надо, в моей голове всё заебись.

Сейчас мерч сделает нам кофе и можно потихонечку работать, десять паллет, зашто

инот.

#6056 2022-02-21 11:43:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Что ни день, то у тайского gmm  кто то из актёров с положительной короной. Только кажется Вину больше всех не повезло, он ещё и траванулся и вчера в своё др в больничке был. Но Брайт пришёл и туда с тортом и каким то яблочным подарком хд

инот.

#6057 2022-02-21 12:17:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Машина, ТО лифта, коврики сраные, что блять за проходной двор, дайте поработать  :sadcat:

Ещё и ба пришла, ходит за мной хвостом

инот.

#6058 2022-02-21 19:12:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У людей какой то нездоровый ажиотаж и у меня от них раскалывается голова. Ещё и программа нашла способ выебнуться и где то проебала мои семь накладных, без которых я не могу внести поставку. Написали программистам, но пока всё тихо.

Хочу домой, лежать и дышать, больше ничего.

Следом кстати на мой проходной двор вместо магазина припёрлись представители предкасски и пепсико. А дайте, а найдите, а что за блядский прикол приходить в поставку, не раз говорила, во вторник, всё дам и найду, но нет, надо в понедельник

инот.

Отредактировано (2022-02-21 19:13:20)

#6059 2022-02-21 19:13:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Интересно, в магните та же хуйня или нет

инот.

#6060 2022-02-21 19:15:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я даже подступиться ни к какому ряду не могу, чтобы навести порядки, тут же приходят, все раскидывают, сплошной внутренний крик блять

инот.

#6061 2022-02-21 21:47:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как я и думала, галфа на концерте у мью не было, если только он не скрывался в гримёрке, но фандом всё равно нашёл с чего умереть, помимо того, что мью сегодня был самый красивый тайский мужик.

https://vm.tiktok.com/ZSecFqqsr/

Он написал 21+10, ему исполнился 31 год, галф поздравил его под постом, а надо сказать их взаимная сетевая активность вообще никакая последний год полтора? А потом галф выложил сторис 21:55, и фандом сделал 21 +5+5=21+10=31 и ожидаемо помер :"D

Люблю своих ебненьких собратьев!

Ну типа галф написал это в полночь по таю если я не ошибаюсь, а раньше у них была фишка поздравлять друг другу в 23:59, мол, я буду последним кто тебя обрадует в твой день
(Но опять же есть вариант, что галф просто ехал со своих мероприятий, но помечтать то можно)

Скрытый текст

Завтра ещё какая то плюшка от мью прилетит, возможно новая песня

инот.

Отредактировано (2022-02-21 21:52:51)

#6062 2022-02-21 23:31:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У одного из любимых авторов вышел новый оридж, зачитала ещё днём, отписалась, автор ответил щас. Никогда не могу быть уверенной, она меня серьёзно благодарит за отзыв или всё очень плохо :"D но тексты всё равно очень нравятся, вот такой я мазохист :3

инот.

#6063 2022-02-21 23:33:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Честно говоря пошла есть час назад, но вместо этого как креветка лежу на диване на кухне и СТРАДАЮ.

почему страдаю не очень понятно. Возможно энергетик был лишним.

инот.

#6064 2022-02-22 16:41:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кадры со съемок нового лакорну галфа, я не могу с его лица хдд

https://www.instagram.com/p/CaR7jewMFIF … =copy_link

https://www.instagram.com/p/CaR4hVsszSN … =copy_link

Думаю, когда они его снимут, я просто вымру

инот.

#6065 2022-02-22 21:52:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

12 марта будет фильм про бтс и я ради интереса решила глянуть есть ли места. Похоже в прокате он один день, два сеанса, билет 950 и мест нет хддд сколько же у нас арми, обалдеть

https://vm.tiktok.com/ZSecQB8tw/

Собственно из за этого тиктока проверить пошла, где то до 4к билеты  :smoke:

инот.

Отредактировано (2022-02-22 21:54:46)

#6066 2022-02-22 21:55:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда мы ещё общались с Д, тоже арми, она рассказывала как ходила на такой фильм, говорила народу была тьма и всё танцевали с лайстиками

инот.

#6067 2022-02-23 00:17:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне присылали посылку в начале января, но что то как то хочется ещё.....  :sadcat:

инот.

#6068 2022-02-23 02:37:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уж очень мне понравился один фильтр в тиктоке, третий видос, мне не надоедает хдд

инот.

#6069 2022-02-23 16:46:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSecT24e4/

Слежу за Ольгой из Кореи почти два года и тут реально как быстро растут чужие дети хддд помню её сына Чиху совсем мелким, а тут уже такой большой мальчик  :sadcat: <3

https://vm.tiktok.com/ZSecwLwqE/

Красивый мужчина

У нас тепло, на улице сежу без куртки, ощущаю весну! Но обещают похолодание  :sadcat:

инот.

#6070 2022-02-23 17:47:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я: с грохотом копошусь у себя в комнате
Маман: ты что там делаешь?
Я: ...уборка?
Маман: у тебя всё в порядке?

:"D

Я уже разгребла окно и часть одежды. Снова вспомнила, что на окне удобно сидеть, но из за полчища коробок и мягких игрушек это было невозможно.

Надо выбросить часть коробок, оставить под косметику и всякие значки и бижутерию. Украшение, которые чего то стоят сложить в обе шкатулки. Перебрать книжки, отдать завтра те, что библиотечные.

Помолимся, чтобы меня на всё это хватило, а не кончилось как обычно

инот.

#6071 2022-02-23 17:48:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И одежда, я много раз её перебирала, но её снова долбанные полчища, откуда, я же почти не покупаю ничего  :sadcat:

инот.

#6072 2022-02-23 17:49:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И это брат позабирал обратно свои рубашки и кофты, потому что снова похудел

инот.

#6073 2022-02-23 18:05:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я не работаю на почте уже дохуя времени, но всё равно нахожу рабочие документы буквально ВЕЗДЕ

Сейчас нашла пачку по какому то обновлению еас

инот.

#6074 2022-02-23 21:17:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я всё и я пошла ужинать ᕕ( ᐛ )ᕗ и смотреть курсантов полиции

инот.

#6075 2022-02-24 13:29:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мировые новости.....

Новости манги - пламенная бригада закончена и там в конце неожиданные лица. Прочитать её конечно захотелось, но я всё ещё играю в гляделки с атакой титанов

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума