Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6026 2022-02-13 00:38:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И наверно поэтому я в своё время переживала, когда брат не проявлял интереса к музыке, которую я ему давала слушать, как так, кажется думала я, он же может тоже думать что не так и с кем конкретно.

Конечно потом он сам определился в своих интересах, а я не могу не приходить к мысли, что я либо параноик и всё так живут, либо ну тут реально что то не так

инот.

#6027 2022-02-13 08:48:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прочла треть Пандоры, как медленно идёт, пипец. Яснее не становится, тоже пипец хд

После неё всё же хочу сунуть нос в атаку титанов, пора уже, сколько можно задаваться вопросом что там происходит и нахуя.

На улице уже поют птицы, весну что ли обещают?? Вчера днем была реально классная погода, но к вечеру врубился ветер и дождь, всю малину перепортили  :sadcat:

инот.

#6028 2022-02-13 21:24:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Работала в экономном режиме, дочитала пандору до половины, поймала вотэповоротов.

Шагаю домой под токов, как то неприлично хорошо

инот.

#6029 2022-02-14 08:43:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSenc6w5x/

С 14 февраля от Магистра :"D давайте любить друг друга, а главное себя ( ͡°³ ͡°)

инот.

#6030 2022-02-14 10:06:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:smoke:  :facepalm:

Зовут на кассу, не прошла скидка. Вижу по чеку мало того, что не прошла, так ещё и карта не применялась. Женщина, говорю, а карта то у вас есть?

Показывает. Беру проверяю, проходит. Ну бля, думаю, наверно выскочила, бывает, отдаю разницу скидки.

Женщина уходит, спрашиваю девочку на кассе какова хуя.

Девочка говорит, что она спросила карту, ей сказали нет её, а потом начали доказывать, что она есть и её давали и требовать скидку после пробития чека.

Весна пораньше что ли приходит

инот.

#6031 2022-02-14 22:57:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Этнический тест ДНК стоит от 7к. Казалось бы, нахуя мне эта информация, а вот.

Когда нибудь.

инот.

#6032 2022-02-14 23:18:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У тугезер НАКОНЕЦ вышла полнометражка, но там нет звука :"D  надо у либертас сабы глянуть. Трейсера вышло серий 12, но я никак не найду восьмую.....

инот.

#6033 2022-02-15 00:00:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

От пандоры осталась треть и я сежу чисто блять???? Вот так??? А че в смысле???

инот.

#6034 2022-02-15 16:32:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хорошо! Получила зп, забрала с работы зарядку, купила ещё одну палетку глиттера, домой всяких штук, взяла кофе и шавуху и заточила это всё в парке на любимой лавочке. Жить прям вкусно  :sadcat:

Хотела ещё позвать Ю пошататься - на улице волшебно, - а у неё новый прикол от родственников мужика, ебнутая бабка к которой они съехали жить. Блять, зашто. Куда это без мужика одна, ты должна делать всё по дому, а у неё один выходной. Завтра пойду к ней на работу, хоть там на неё посмотрю, не помню, когда виделись последний раз.

инот.

#6035 2022-02-15 16:33:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Неужели такие ебнутые люди и правда существуют.

инот.

#6036 2022-02-15 23:10:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дочитала пандору  :smoke:  :sadcat: ладно, это было гораздо лучше аниме.

У трейсера нет сабов, страдаю.

Уже вышла на атаку титанов, но пока не начала. Буду есть чан рамен с чёрным соусом и наверно посмотрю школьную медсестру Ан Ын Ён, видео в тиктоке привлекло моё внимание. Есть ещё дорама от нетфликса про бдсм, но я что то менжуюсь хдд

Вечером снова ходила в центр и на работу, деньги нужно было снять, а потом купила себе радужное мороженое - кажется то самое из за которого был как то скандал и пошла кататься на качели в парке. Картина - енот почти 30 лет, с рожком, светящимися наушниками, катается на жутко скрипящий качеле в полумраке почти пустого парка.

Но было клёво, правда моя жопа широковата для сиденья, но всё равно кайф

инот.

#6037 2022-02-16 21:56:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера купила памело, не слишком большое конечно как хотелось бы, но очень вкусное. Сломали с маман его вдвоём и рады.

Завтра на работу  :sadcat: сегодня ко мне приезжала Ю, мрачно выпили по бутылочке гаража с чипсами и перетерли за последние новости. Наши выходные опять едва совпадают.

инот.

#6038 2022-02-17 11:32:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

За середину февраля, а я уже ощущаю весну, птицы, воздух, вот это вот всё. И так радостно. Главное, чтоб погода не подгадила

инот.

#6039 2022-02-17 11:36:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто то лайкнул лавлессную аушку по тугезер, я её перечитала и вся такая ну разве я не умница???

Писала бы дальше ещё эта умница....

инот.

#6040 2022-02-17 12:12:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот счастлив, потому что щас считал кассы и ему там попался один тайский бат, монетка очень на рубль похожа, неудивительно, что спутали.

Китайская у него уже есть, вот бы где то корейскую урвать :"D

инот.

#6041 2022-02-17 21:38:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вау  :smoke: иду домой, в наушниках долбит музыка, в руках энергетик и прям ощущаю как даю крен и в глазах всё поехало. Аж остановилась, с минутку постояла, музыку на минимум, подышала. Встала ровно

Иду дальше, всралась как сучка :smoke:

инот.

#6042 2022-02-17 21:39:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня такое последний раз ещё на почте было, я в кабинете чуть не отъехала, почтальоны которые со мной сидели еле поймали, так бы пол целовала, брр.

инот.

#6043 2022-02-17 22:36:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дошла домой, жив, цел, енот.

У начальницы новая пиздецома с организмом, буду ждать вестей, выйдет она завтра вообще или нет

На вечер у нас новая дорама Сетка

инот.

#6044 2022-02-18 00:38:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже, сам придумал, сам обиделся называется  :facepalm:  начальница позвонила, я как раз на улице курила сидела, рассказала что у нее там, пожалела, что не поздравили мерча в полночь, у него др сегодня, а я в дом зашла и у меня на кухне связь не очень.

И она видимо подумала, что я вероятно сежу у мерча в гостях и ей не сказала. Ты где, спрашивает. Да дома говорю. Ладно, понятно и сбрасывает. Ахуеть думаю.

И пишет следом - а врать то зачем.

Я ахуеваю ещё больше, отправляю ей фотку ноута с ужином и пишу ну как бы где мне быть посреди ночи.

Всё хорошо, а вот это не хорошо  :smoke:

инот.

#6045 2022-02-18 04:20:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Запредельный уровень кринжа сталкиваться с которым я не готова, всё утром.

инот.

#6046 2022-02-18 11:17:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальница не вышла, мерч заглянул на работу, поздравили его всего хд помимо деняк подарили маленькую  коробочку с причинами за что мы его любим хд он оставил нам тортик, пойду поём, потому что блядские непроды не грузятся и делают мне нервы

инот.

#6047 2022-02-18 11:18:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

До трёх не забыть внести непроды и рекламу

инот.

#6048 2022-02-19 19:34:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фандом тугезер всё ещё иногда радует хд фик на 57к слов про Тайна русалку <3

инот.

#6049 2022-02-20 13:54:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/reel/CZJIRzNA … =copy_link

Мила Йовович и корейский актёр из Цветка зла, Ли Джун Ки. Что такое я пропустила, срочно надо  гуглить хддд

Ладно, это было аж в 2016  :smoke: вот это я конечно мда.

инот.

Отредактировано (2022-02-20 13:58:19)

#6050 2022-02-20 14:09:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В голове сонное царство. Вчера спала до двух, потом отрубилась до девяти вечера, проснулась ночью, поела, снова уснула. И сейчас недавно встала. Но всё равно как то клонит в кровать, но нужно выйти из дома за продуктами.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума