Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6001 2022-02-08 17:52:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У маман есть пульсоксиметр и тонометр, пульс у меня под сотку, 95 кислорода и давление 140/90. Маман - какого хрена???

Работа, мам, великолепная работа :"D

Уже полчаса пытаюсь дойти до пазла, но меня отвлекают

6к сообщений в без блоге!  :chearleader:

инот.

#6002 2022-02-08 19:22:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ночью начала читать мангу сердца пандоры  :smoke: нет, всё правда очень плохо. Дальше наверно будет или король шаманов или не знаю, у покемонов есть манга? ООО, нет, сейлор Мун, да.

Аниме про сердца пандоры я смотрела очень давно и смутно помню стекло, неясный, не очень знакомый мне тогда оттенок яоя и очередные отсылки на Алису в стране чудес. Аниме я щас не хочу, а вот мангу...

инот.

#6003 2022-02-08 22:18:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начала смотреть дораму Курсанты полиции (2022) и ровно до этой секунды думала, что там не прям такая дедовщина, пока их не отпиздили битами  :smoke:

В первой серии я чуть было не сравнила с Сотусом, но нет. Вышло пока четыре серии. Посмотрела жанры - драма, мелодрама, ммм, ясно

О, тут уборщицу играет актриса, которая играла маму Рю Суеля хд

инот.

#6004 2022-02-09 00:10:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Они победили дедовщину, а у одной гг разбился хрустальный любовный интерес

Надолго ли?

инот.

#6005 2022-02-09 10:02:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стою к медсестре, медсестра закрылась изнутри, просто великолепно

инот.

#6006 2022-02-09 10:28:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отрицательный!

инот.

#6007 2022-02-09 11:11:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальница не берёт трубку и не читает/отвечает на сообщения. Я не могу понять, она занята или я в немилости?...

Сменщица говорит смысл мне выходить сегодня на работу, если даже часы не проставлены и ключи я получу позже, когда она мне их привезут. Я и так не готова седня работать, от месячных всё ещё пидорасит, но сам факт! Мы должны быть на связи, а когда тебе нужна связь, покури бамбук хд буду ждать ключи или ответа :"D

инот.

#6008 2022-02-09 11:14:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А на госуслугах так ничего и нет ещё. Хорошо, что взяла распечатку результата.

Когда делала первую прививку, результат упал хорошо, если дня через три, грешила на то, что делала в пункте, а не по месту жительства. А вот вторую по месту и она упала где то в течении часа.

А тут хуй.

инот.

#6009 2022-02-09 12:35:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Борюсь со сном, читаю сердца пандоры, мерзну. Мне кажется я большую часть дней, что просидела дома тупо проспала. Вчера раза три засыпала, в последний раз приснула после девяти, через полчаса разбудила начальница, просила напомнить чо там как с интернет заказами. Тоже прикол, делать заказ на три позиции, а потом самой за ним приходить на след день. Не понимаю. И как бы покупателю естественно до пизды, да и не должен он быть в курсе, но у нас своя блять атмосфера и если на заказ не среагировать в течении часа, начальство устроит тебе рак жопы. Заказ сделали после закрытия. Хорошо, что начальница его поймала.

инот.

#6010 2022-02-09 13:14:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё таки поехала на работу, тут очередная жопа, курю под магазином и предвкушаю вынос мозга :"D

инот.

#6011 2022-02-09 19:57:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeteYqum/

Первого парня не узнаю, а второй Чон Сон Иль, который играл терапевта в очечах в Плохом и Сумасшедшем. Ух, красотун

инот.

#6012 2022-02-09 21:32:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как и не было этих дней дома. Енот заебался, ему немного поебали мозги, когда пытались много, енот съебывался.

инот.

#6013 2022-02-10 00:00:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На повестке вечера у нас дорама Трейсер, онгоинг  :sadcat:

Гг -  его играет Им Си Ван из Незнакомцев из Ада (Чону), -  парень работает в налоговой. Парень злой на своего отца, из за которого ему пришлось в юности жить по детдомам, так как отец проиграл дело корпорации и его засадили. А потом отца или убили или это было самоубийство, но парень похоже склоняется к первому варианту. Поэтому, сжав булки гг собирается влезть в самое пекло и жарить всех, до кого достанет.

В налоговом деле мне нихуя не понятно, но как показал Шеф Ким - очень интересно :"D посмотрела полсерии, буду теперь ещё десять в режиме Хатико.

инот.

Отредактировано (2022-02-10 00:01:21)

#6014 2022-02-11 10:58:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По ощущениям - я вчера переработала. И наверно перекурила - тяну одну сигарету еле еле, надо наверно сегодня взять от них выходной.

инот.

#6015 2022-02-11 16:09:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В принципе - жить можно, кофе на работе бахнула, пошла ебашить. Одну кассиршу начальница закинуьа дорабатывать сад огород, смотрю на неё с сочувствием

Терпеть не могу сад огород

инот.

#6016 2022-02-12 03:56:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

просто устал и грустно :(

инот.

#6017 2022-02-12 13:31:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На улице прям так хорошечно, +11,  теплышко, но в помещении душно, пооткрывали все окна. Народ похоже вспомнил про наш магазин, не протолкнуться. Пришла, а у нас ебейшие очереди, и всё сука с пятёрками хд заманалась размен таскать.

Что то мне казалось, что я долго работала кассиром, а вчера перечитывала безблог за этот период прошлого года и как то будто с разбега ебанулась в должность админа. Странно.

Сегодня, ещё два дня и выходные  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2022-02-12 13:32:00)

#6018 2022-02-12 13:37:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

просто устал и грустно :(

инот.

Сочувствия коммент!
:comfort:

Инот вывезет и сможет!  :heart:

#6019 2022-02-12 16:06:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я: надо что то поделать на работе
Тоже я: так нет, стоп, мне ещё пахать и пахать, не заебываемся!

Пошла пить чай и курить.

инот.

#6020 2022-02-12 16:07:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

просто устал и грустно :(

инот.

Сочувствия коммент!
:comfort:

Инот вывезет и сможет!  :heart:

Спасибо! Инот постарается!  :heart:

инот.

#6021 2022-02-12 22:02:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проблемы непопулярных дорам - хуй дождёшься хотя бы сабы. Еле нашарила сабы на 7 серию трейсера

инот.

#6022 2022-02-12 22:37:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSenBXxbS/

Мальчик и момент из полнометражки Первый клон. Такой симпатичный  :sadcat:

Не помню кто у меня спросил, за что я так люблю азиатов, но как их не любить....

инот.

#6023 2022-02-13 00:21:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSenSsCW4/

Мне нужна эта песня :"D

инот.

#6024 2022-02-13 00:22:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда я была мелкой школьницей одним из пунктов желаний на праздники была кассета с песнями максим. К тому времени когда я сама могла себе это позволить, она мне уже не была нужна, но максим это как отпечаток того времени

инот.

#6025 2022-02-13 00:35:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще, если думать о моей жизни в те годы, я могу её сравнить со словами своего брата - "у меня не было своих интересов и хобби, я повторял за тобой".

У нас всё конечно активно заполняли анкеты и на часть вопросов я тупо не знала что ответить - типа, любимая музыка, радио станция и вот всё что то такое, о чем я имела слабое представление по каким то неясным мне причинам.

Музыка? Моей музыкой было музтв. У меня был кассетный плеер и немного кассет, например руки вверх и диджей бо-бо. Поэтому я просто переписывала чьи то ответы. Из моих личных ответов - я люблю читать. Книги пожалуй единственное в чем я была уверена. Детских дома было мало, маман у меня читала женские романы (о эти незабываемые мгновения моего ахуя, до сих пор помню некоторые книги и авторов), отец - русские детективы, бабушка - ну, тут сложно, от детективов до эзотерики, тётка - большое собрание Хмелевской, от деда достались всякие сборники Искателя и несколько детских книг грузинских авторов. Часть книг я тупо проглатывала больше наверно гоняясь за количеством, чем за качеством. Поэтому в итоге я искала отдушину в библиотеках.

Параллель не очень понятная, щас станет ещё страннее - меня стороной обходили всё как мне казалось известные остальным в мире правила разных праздников - что делать на свадьбах, похоронах, других праздниках, которые не проводятся в узких семейных кругах.

Каждый раз я задавалась вопросом почему так, почему я нихуя блять не понимаю, я задавала этот вопрос матери и получила ответ - в нашей семье - дед и ба - это никого не волновало и никто нам это не объяснял и наверно поэтому я не могу тебе просто так взять и объяснить.

Со временем во многом я конечно разобралась, но ощущение того, что я чего то не догоняю и просто следую за остальным миром, чтоб не отличаться и не показаться невежей - меня не отпускает.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума