Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5976 2022-02-04 21:03:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Держись, тебе правда надо отойти немного от этого всего  :comfort:

#5977 2022-02-04 21:57:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Держись, тебе правда надо отойти немного от этого всего  :comfort:

Держусь за ноут с дорамой хд

инот.

#5978 2022-02-04 23:48:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне кажется я каждый раз как какая то не очень штука происходит с нашей семьёй просто выдыхаю да ебаный блять в рот и жду чем это кончится. А когда это вообще кончится?

Решила собирать пазл, потому что приехал брат и я предположила, что он отожмет ноут.


Скрытый текст

Но брат нашёл пиво и кажется ушёл в кризис. Не трогаю его пока, потому что честно говоря у меня нет желания сейчас разговаривать, мне кажется он на телефонном разговоре достаточно усрался с моего настроения и голоса, несколько раз повторял, что не хочет меня обременять. Сказала ему не выеживаться и выбросить эту дурь из головы.

инот.

#5979 2022-02-05 01:08:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я блять ебала этот пазл, рамку собираю час что ли???

инот.

#5980 2022-02-05 01:36:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, я почти уверена, что где-то жостко закосячила

инот.

#5981 2022-02-05 03:52:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пазл победил меня, униженно отползаю в кровать. Голова гудит как трансформатор от мыслей. Блять, блять, блятьблятьблять.

А вот дорама классная.

инот.

#5982 2022-02-05 03:54:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маме выписали эликвис и пантопразол. Как раз у элеквиса огромная ебаная бумажка. Разжижающее кровь и для желудка. Казалось бы причём здесь корона????? Читать не буду сейчас про них, всё равно не смогу понять.

инот.

#5983 2022-02-05 07:46:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла к нашей больничке, очередь уже есть, приёма ещё нет  :sadcat: кто в чем, а я в ужасе, каждый блять мой поход в больницу. А могла бы на работу собираться хд надеюсь мне откроют больничный на время ожидания результата, потому что у нас конченый табель

инот.

#5984 2022-02-05 07:49:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тут есть один парень который не может простоять на месте и ни секунды, и обычно я себя так веду, но тут мне как то неловко

Хотя бедолага тут на морозе как оказалось час, родоначальник очереди и кажется не удивительно, что стоять не может

инот.

#5985 2022-02-05 09:01:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила, терапевт неожиданно выбесил, меня прям редко люди с разбега бесят, талант. Больничный не дал. В понедельник пойду делать тест

инот.

#5986 2022-02-05 10:40:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каждый разговор с братом похож на слёт недовольных своей кукухой, но так и не дошедших её починить хд готовили щас завтрак и говорили о проблемах с питанием

инот.

#5987 2022-02-05 11:08:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сердце блин кровью обливается. И как заводить детей, когда от историй брата хочется спрятать его в темноте защищённое место и не давать его кому то обижать. Если бы у меня были дети, я б наверно с ума сошла, думая как они без меня

инот.

#5988 2022-02-06 01:30:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Досмотрела инспектор ГУ, думаю. Ещё думаю что смотреть дальше, кажется была какая то новая дорама про полицию? У маньячки в инспекторе был помощник, а у помощника был милый парень такой, который долго был не в курсе. Причём то, что они парочка я догнала не сразу, то есть я такая конечно же АГА, и всё, а потом как поняла хд очень ненавязчиво, жалко их пару

И Санта тоже молодец. Неплохая дорама, мне понравилось.

Сегодня успела испугаться, что всю жизнь просплю хд после больнички мы с братом готовили завтрак, потом он уехал, я пошла читать мангу, мама читала в своей комнате. И видимо за мангой я отключилась, ещё и часа дня не было. Просыпаюсь, в доме темно, тихо, за окном не ночь, немного светло. Я сразу - в смысле блять я сколько спала?? За телефон, тот разряжен, в розетку, не включается, мама спит, я не могу понять сколько времени, что еб твою что вообще происходит, сколько время??? Я же не могла СТОЛЬКО спать???

Потом я все же догадалась посмотреть на ноутбуке  :facepalm: оказалось полшестого вечера. Но пересраться всё равно успела. А мама просто уснула следом за мной.

инот.

#5989 2022-02-06 18:29:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Генерал Кросс управляет трупом  :smoke:

инот.

#5990 2022-02-06 22:47:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По направлению терапевта тест на корону бесплатный, делаю завтра. Но мне внезапно стало интересно, были ли те, у кого он отрицательный. Ну знаете, тот момент, когда никому не доверяешь.

инот.

#5991 2022-02-06 22:51:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прочитала и позже услышала по телеку, что с вск люди, имеющие контакт с больными ковидом на карантин сажаться не будут, и в целом похоже отношение к ситуации - чем больше заболеет, быстрее пройдёт. И наверно надежда на высокий (ну да ага) уровень вакцинации.

инот.

#5992 2022-02-07 04:18:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как жить когда одна пяточка мёрзнет а вторая нет  :smoke:

инот.

#5993 2022-02-07 05:33:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу написать хоррор

инот.

#5994 2022-02-07 08:50:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сдалась, в нос было не очень приятно, бе

инот.

#5995 2022-02-07 18:15:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Осталось читать глав тридцать ди грей Мена, всё очень классно, но нихуя не понятно, что с рисовкой, верните кросса, чистая сила заебала, давайте нои щелкнут как Танос

И похоже до конца мне ждать лет десять

инот.

#5996 2022-02-07 18:17:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё я уснула после больницы и мне снился тимканпи

инот.

#5997 2022-02-08 03:07:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я опять вырубилась и недавно проснулась от того, что хочу есть и у меня болит низ живота. Адская нелюбимая смесь

Съела печенья и выпила воды, не нашла таблетки, лежу в куртке на диване на кухне и грустно думаю о том, как сделаю бутер, но не съем его, потому что всё болит и хочется скрутиться клубком и отрубиться

инот.

#5998 2022-02-08 03:30:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сделала бутер, съела, счастливее не стала  :sadcat:

Утром, после больнички позвонил бывший и попросил воспользоваться моей карточкой. Когда встретились, он подошёл обнять как обычно, а я спросила не боится ли он вдруг заразиться. Он сказал не боится. Зато я, когда он в своё время говорил, что у него заболела мама, но он думал встретиться, сказала, что я самое страшное ссыкло, которое он только видел в своей жизни и не пошла хд

инот.

#5999 2022-02-08 16:50:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальнице пора запускать курсы как нагнать тоску за секунду. Результат теста ещё не пришёл, по звонку сказали ждать до ночи, если не придёт, завтра к медсестре.

Начальница: а мне что делать, у меня завтра один человек?!
Я: от меня тут реально мало что зависит...

Почему то когда она болела/была в отпуске и мы оставались посменно с одним кассиром никто не усирался.

инот.

#6000 2022-02-08 17:26:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже, теперь на работе потеряли коврик и виноваты всё поголовно. Уровень злости просто подскакивает

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума