Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5951 2022-01-30 12:24:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё хочу глянуть Инспектор Гу, про бывшую полицейскую и серийную убийцу.

В дораме мудака сожрали, но он, ожидаемо оставаясь мудаком, стал неинтересен зомби, но при этом в сознании, сука ебаный ты фонарь

инот.

#5952 2022-01-31 07:52:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня вчера вечером опять накрыл озноб и головная боль,  я даже не знаю когда уснула. Не поела вообще за день. А теперь надо собираться на работу  :sadcat:

Тут вообще такой случай, что мне нормально, а потом резко начинаю мёрзнуть, мне кажется, что у меня температура, и голова разрывается и я выключаюсь.

инот.

#5953 2022-01-31 08:01:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман сейчас пошла в больницу, заодно сказала тест сделает. Буду сегодня работать в маске до ушей, ну тут уже хуй знает.

Щас себя чувствую странно, но это скорее всего потому что часов 12 могла спать.

Перед выходным меня подвозили, подруга начальницы, её младшая сестра с нами работает и подруга мне, мол, инот, а ты чего не берёшь подработки?? Мы её сестру попросили на целый день в вск выйти.

Я аж разозлилась, нихуя себе говорю, с хера ли я не выхожу? В Пнд буду или ты хочешь чтоб я шесть дней подряд херачила? Ой, ты выходишь, ну ладно, хорошо.

Нет, блять, плохо.

инот.

#5954 2022-01-31 22:35:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В такие моменты я всегда вспоминаю, что в детстве была страшным тошнотом, всегда чем то травилась и вряд ли б дожила до своих лет, следи моя мать за мной меньше.

Я ужинала и запивала всё это дело шоколадным молоком. Хуй знает, может организм поставил крест на всём блять молоке, а не только на обычном, может нельзя было есть еду с соевым соусом и этим молоком, я правда не знаю, или может это какая то разовая акция, но меня сейчас так прополоскало, что я умылась слезами и перехотела спать.

Ну ебаный в рот.

инот.

Отредактировано (2022-01-31 22:35:39)

#5955 2022-01-31 23:05:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeguXr3G/

Как жить с мыслью, что Ган выше меня  :lol: на фоне парней из компании он всегда кажется крошкой, но это похоже как с Томми, рядом с Джимми воспринимаешь его низким, но он всё равно выше меня хд

инот.

#5956 2022-02-01 00:03:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почитала в вики про клетки HeLa. Пошла, нервно закурила хд

С одной стороны - клетки умершей женщины рвут через года, с другой стороны, можно ли назвать мой лёгкий ахуй ксенофобией?.

Но скорее всего всё не так плохо, а я ни разу не биолог

инот.

#5957 2022-02-01 00:04:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Просто блять чем я занимаюсь вместо того, чтобы спать перед работой  :facepalm:

инот.

#5958 2022-02-01 00:27:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ай, ну классно, снова озноб, а температура 35 с копейками, организм, ну хватит

инот.

#5959 2022-02-02 00:17:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шла сюда написать, что маман сдала тест на корону и мы ждём результата, а потом увидела видео, чтоу Мью положительный тест

Да бляха муха  :smoke: 

Если у маман будет положительный, я тупо не знаю что делать. Делать следом и идти на больничный?

инот.

#5960 2022-02-02 07:54:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась с ощущением, что я проснулась. Обычно просыпаюсь нормально уже где то на работе. Чудеса.

инот.

#5961 2022-02-02 07:57:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В этом году какой то беспонтовый валентин пришел, и видимо из за отсутствия хороших продаж нам сказали его выставить на кассы. Да блять, нам же не нужно свободное место на кассах, ага, заебали

Ещё новая шляпа, кто ходит в наши магазины, наверняка видел. Из нас блять сделали бесплатных промоутеров. Зачем платить кому то деньги, когда можно заставить кассиров впаривать бумажный мусор. А знаете почему?  А всё потому что семейный блять бизнес и подряд. Заебали [2]

И за это нужно отчитываться  :wall:

инот.

#5962 2022-02-03 16:21:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Продолжаю смотреть Мы всё мертвы. Один из пацанов отщепенцев закрыл дверь на крышу, тем самым перекрыв на неё доступ группе выживших. И прилетел вертолёт, который забрал только этого пацана, потому что он сказал, что выжил один

В прошлый раз я закончила смотреть как раз на этом моменте и мне  было дико жалко их. Сегодня не так жалко, я уже поймала спойлер в тиктоке

инот.

#5963 2022-02-03 21:13:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прилетел вертолёт в школу, но детей не забрали  :smoke: девятая серия. Дети в ахуе.

Мудак так и не умирает, бесит бесконечно

инот.

#5964 2022-02-03 23:09:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Малой позвонил и кажется сам этому был не рад, моё настроение просто конченое. Всё катится куда то в пизду, мой мозг в этом уверен.

Позвали в гости, два разных человека, я не хочу никуда идти, хочу окуклиться в доме и никогда не выходить.

инот.

#5965 2022-02-03 23:13:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не исключено конечно, что это дорама на меня так действует, но мне кажется это всё же ожидание результата теста маман.

инот.

#5966 2022-02-03 23:16:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поддержки коммент!
:comfort:

#5967 2022-02-04 00:56:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Поддержки коммент!
:comfort:

Спасибо <3


досмотрела дораму, как говорит маман - наши русских победили. Хэ курильщика. На какую ещё дораму я так думала? Не помню уже((

Один момент не поняла или может проглядела.

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2022-02-04 00:56:44)

#5968 2022-02-04 03:30:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ещё хочу глянуть Инспектор Гу, про бывшую полицейскую и серийную убийцу.

Таки начала, начало интересное, особенно если не стараться проводить всякие параллели.

Там есть милейший неговорящий парень Санта хд

Этот Санта чрезвычайно похож на Джимми

инот.

Отредактировано (2022-02-04 04:40:54)

#5969 2022-02-04 12:13:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Терапевт у маман в час, но она уже как полчаса вышла из дома, на часах 12:12. Звонила сестра её мужчины (у её сына нашли ковид и она теперь тоже по больничкам шатается), сказала в больнице полный аншлаг.

инот.

#5970 2022-02-04 12:54:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяяяяять 

инот.

#5971 2022-02-04 13:00:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSepcYLfJ/

Тут хочу поговорить не про новинки в магазине, а про полки хддд в некоторых магазинах они чёрные, а не белые, как у нас, и я прям каждый раз, когда идут фотоотчеты, завидую этим магазинам, ну типа, чёрные полки это прикольно. Однажды поделилась этим со сменщицей, а она мне - ну ты чего, представляешь как там пыль видно?

Обломалась мечта идиота хддд хотя нам скоро обещают что то вроде ремонта и возможно такие полки поставят и нам.

инот.

#5972 2022-02-04 15:48:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиздец, маман только щас в кабинет заходить будет, время четыре часа почти

инот.

#5973 2022-02-04 16:27:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла короче за маман в больницу, забрала маман, её коллегу и их положительные тесты  :smoke:

Пока ждала этих женщин, ко мне подошёл местный знакомый торчок и маман чисто это что бля такое.......

Мне бы тоже хотелось знать хд раньше этот пацан не такой печальный во всех смыслах был.

Ладно. Делать то что.

инот.

#5974 2022-02-04 17:45:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Короче, мне сказали не показываться на работе, пока не сделаю тест и не получу результаты. Мини отпуск, хуле. Завтра пойду к терапевту. Маму кроет псих, ещё брат сегодня приезжает, я в стеклянном состоянии, больше от шока, типа заразиться короной в 2022, пока шли с маман, мрачно прикалывались, мол, насколько отстали от моды, будто нам отдали чужое поносить, у, сука.

инот.

#5975 2022-02-04 20:53:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я видимо всё ещё очень в шоке, потому что прячусь от реальности под пледом и всё, что говорит мне через комнату маман постоянно переспрашиваю и вообще воспринимаю очень размыто.

А ещё у неё от одного лекарства огромная с ебучую простынь инструкция, просто потрясающе

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума