Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5926 2022-01-27 23:13:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня мне стало лучше, но не особенно, блять. Весь день провалялась тряпочкой под ди грей мена. Закрываю подростковый гештальт.

Вчера и позавчера дома был брат. Вчера ходили с ним за продуктами, посмотрела на его продуктовую корзину, задалась вопросом как он выживает. Я говорит, экономный! Продукты оплачивала я, чет нихуя не экономный хддд

А за пару часов до этого я сидела во дворе и курила и ничего не предвещало, но потом малой вышел ко мне, попросил сигарету и задал вопрос. А каким, спрашивает, ты запомнила отца.

Сказать, что я охуела, это конечно ничего не сказать. Сложно признаться, но я даже его лицо уже давно не вспоминала. И наверно поступила не очень, но рассказала, всё, что помнила. И хорошее и плохое. Охренел тут уже малой. Не знаю, что говорила ему маман, но судя по его лицу, половину из того, что сказала я. Вряд ли она знает, как я плакала по ночам из за их ссор

Короче, это был не самый лёгкий и приятный разговор.

Стажерка с работы два дня проебывалась, а теперь мне пишет - я приду? Хммм

Вообще косо криво в этот раз с вакансией вышло - наша актриса уволилась, это ладно, но начали слать по три кандидата в день на одну вакансию и это супер неудобно, когда ты не знаешь кого точно взять. Особенно я выпала с одной женщины, ей на вид лет до сорока, симпатичная, ухоженная, в красивой шубке и вообще при параде, ну честно мне сложно представить такую женщину на кассе или на нашем складе по колено в коробках. Я не скажу, что у нас трудятся одни зачуханки, нет конечно, но все выглядят более практично? Не знаю, человек нужен, но как взять нужного и не проебаться - вопрос. Да и если у одной девочки переставят график, мы и не так умирать будем без четвёртого кассира... Но опять же всё упирается в табель, выручку и другие хераборы.

А щас ещё веселее, завтра один кассир, я и начальница, плюс мерч с обеда, одна девочка заболела, вторая на пути к этому, свалилась с температурой. Чует моя жопа, вск и пнд мне придётся поработать.

инот.

#5927 2022-01-27 23:22:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще у нас с братом не то чтобы конфликт интересов, я всё равно каждый раз убеждаюсь, что мы разные. Несмотря на общие хобби, про которые он сказал, что да, ты меня со всём этим познакомила, ведь у меня не было своих интересов.

Он сказал, что ему не хватало мужского воспитания, что логично, когда умер отец ему и семи лет не было. Последующие мужчины матери не особенно задерживались. Я уверена, что это в основном из за характера матери, но может и отчасти из за того, что я всегда воспринимала их в штыки. Ну, я не говорила, что она должна хранить целибат, но - дети отдельно, мужики отдельно. Я б не выдержала в доме посторонних.

Хотя скорее всего она сама так думала. Наверно поэтому и жила отдельно от нас, когда сошлась со своим мч, земля ему пухом. Ну и ему спасибо, он не пытался нас воспитывать или выступать в роли отчима козла.

А я скорее всего ударилась бы в тотальную истерику, выйдя она снова замуж за кого то левого  :smoke: вот и думай, эгоистка я или просто ебалайка.

инот.

Отредактировано (2022-01-27 23:22:30)

#5928 2022-01-28 00:08:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/mewsuppasit/p … =copy_link

Мью, да ты охренел там что ли  :sadcat:

инот.

#5929 2022-01-28 00:12:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я на 61 первой серии ди грей мена, и недавно узнала, что манга всё ещё в процессе  :hanged:

Мы с малым на днях как раз ужинали на кухне, ни диване, я с ноутом и ди грей меном, а малой с телефоном и Куплиновым. В итоге он залипал в ноут и задавал мне вопросы, мол, че как и кто. Сказала, что сейчас мне это аниме кажется слегка наивным, не то что в то время когда я была подростком, но в целом моя любимая тема с религией, ну нравится мне когда в аниме обыгрывают религию. Типа как в крестовом походе хроно или в том же евангелионе

инот.

#5930 2022-01-28 08:13:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока собиралась на работу, нашла у себя абсолютно белый волос  :smoke: так как он был короткий и на макушке, окрашен у него был самый кончик, белый и на конце красно-розовый  :smoke: душевного равновесия своего мне конечно стало жалко хддд

Из за цвета своих волос я вообще редко когда была уверена, седой это волос или он блять просто такой родился. Ради интереса я находила у себя от чёрных до едва золотистых волос хд

Но сука седой....

В школе у меня была подружайка, у которой в 13 среди чёрной краски на голове эти волосы находились пучками. Это всегда было жутко.

инот.

#5931 2022-01-28 09:52:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Новые хладные истории с работы, направили к нам девочку, а ей сказали, что у нас какая то заоблачная зарплата. Я так молча на неё посмотрела, и уточнила, не за город ли ей сказали. Девочка ответила, что прям звонила и уточняла прямо с адресом.

Потом начальница начала рассказывать то, что менеджер спрашивает, кто пойдёт на новый магазин. Мы все конечно копытами упёрлись, а начальница, которая до этого думала туда пойти, резко передумала, а я для должности зава зелёная, и слава богам

инот.

#5932 2022-01-28 09:54:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала сейчас старая подруга, оказывается уже год, как похоронила мужа, я в ужасе, такой классный мужик был, земля ему пухом.
Собираюсь к ней на днях.

инот.

#5933 2022-01-28 10:08:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляха, сейчас на кассе отпускала женщину, лицо знакомое пиздец, и она такая - а чо ты к нам не заходишь, а я блин в упор не помню кто это  и откуда  :sadcat:

инот.

#5934 2022-01-28 10:59:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:facepalm: теперь у на откинулся монитор.

Чувствую себя попугаем. Пришла ещё одна девочка, рассказала ей чокак на скорую руку, сказала приходить завтра.

инот.

#5935 2022-01-28 13:56:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Откинулся не монитор, а комп, наглотался пыли и умер. Но бравые молодцы из поддержки всё починили :"D ещё так быстро приехали, красота. Ебала я звонить в какой то магазин, чтобы они нам помогли закрыться.

Настроение не то чтобы умиральное, но у меня один человек на кассе, я и мерч, че делать, хуй знает. Стою вот курю. Надо поесть.

инот.

Отредактировано (2022-01-28 13:57:01)

#5936 2022-01-28 22:54:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляя, мне кажется я немножечко схожу с ума, потому что последние пару дней мне попадаются новости и видео про Виктора Ана, а я блять была уверена, что он какое то время мёртв (прости господи, мужик, я правда хз что со мной)

Я почти (!) уверена, что помню обсуждения, мол, машина его семье останется, жалко, жалко, хороший спортсмен. Бляяя.

Я пошла к матери, потому что гуглить мне было стрёмно. Она сказала, да нет же, он отгулял Олимпиаду за нас, а потом счухнул на родину.

Теперь я сежу в ахуе и склоняюсь к мысли, что просто ПЕРЕПУТАЛА его с кем то. Как досмотрю серию плохого и сумасшедшего и если меня не попустит, пойду гуглить, кто точно всё таки умер и на какой Олимпиаде

И точно ли это был биатлонист  :smoke:

А может и не умер никто.....

инот.

#5937 2022-01-28 22:57:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, кажется это был Денис Тен?...

инот.

#5938 2022-01-28 22:58:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да, кажется это был он. Не, нафиг, пошла смотреть дораму...

инот.

#5939 2022-01-28 23:20:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня вроде попустило

Посмотрела половину последней серии дорамы и чисто?????????

Как Суель будет выкарабкиваться из этого дерьма? Мне и так кажется, что всё, что происходит это его сон под таблетками в драке, где он провёл четыре месяца. Он так просто сбежал, что мне вообще уже сложно во что то поверить.

инот.

#5940 2022-01-29 00:34:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSebU2jCr/

Какие звуки издаёт коала...

Короче, у меня есть фик, где герои лакорне тайского во вселенной лавлеса, и вот там один старший брат коала. Ебучая коала. Поначалу было забавно, я угорела ночью, потом накурила тайскую коллегу, не спавши ночь приехала на работу, это было ещё на почте, продолжала угорать с тайской коллегой, а потом меня дёрнуло погуглить как кричать кролики - потому что младший брат грёбаный кролик, а
и как коалы -  старший коала, как я говорила.

Короче, это было слишком смешно  ужасно и плохо для моего душевного состояния, плюс ночь без сна, о эти потрясающе гугл запросы типа как кричат кролики и умирают (с) ,  и тд и тп.

Один короткий ролик в тиктоке и просто один огромный тайский флешбек  :facepalm:

инот.

#5941 2022-01-29 09:58:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять, что ни день, то сказка. Принтер теперь откинулся.

инот.

#5942 2022-01-29 10:15:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я его заебала и он заработал  :chearleader:

инот.

#5943 2022-01-29 13:13:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Притомилась  :sadcat: завтра выходной, а потом работать три дня  :sadcat:

Уже как я поняла вышла дорама от нетфликса Мы всё мертвы про зомбей в школе, надо сунуть свой нос туда

инот.

#5944 2022-01-29 13:59:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSebxv9jB/

Вот и у нас так периодически происходит. Всём же нужно, а стащить из магазина святое дело

инот.

#5945 2022-01-30 01:20:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дорама вышла, я глянула одну серию и залипла в тикток хд если не отрублюсь, попробую и вторую, а так то дорама вышла целиком.

Ни одного знакомого лица, кроме лица врача в начале серии, он играл старшего брата Рю Суеля хд и наверно больше не покажется. Актёрский состав прям молодой - от 1999 года рождения и выше, я с дорамами уже как то привыкла, что там играют люди старше меня или ровесники, а в лакорнах скорее было наоборот - из известных мне актёров ближе ко мне Мью и Офф хдд

Не то чтобы я не представляю, как можно растянуть зомби на 12 серий, то же Счастье, но в Счастье был сюжет не только об эпидемии, но посмотрим

инот.

#5946 2022-01-30 03:55:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я на четвёртой серии  :facepalm:

инот.

#5947 2022-01-30 09:21:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я на четвёртой серии  :facepalm:

инот.

Это ты про "Мы все мертвы"? А ты её на нетфликсе смотришь?)

#5948 2022-01-30 09:58:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на четвёртой серии  :facepalm:

инот.

Это ты про "Мы все мертвы"? А ты её на нетфликсе смотришь?)

Ага, про неё. Не, на сайте, я там в основном всегда дорамы или лакорны смотрю хд

инот.

Отредактировано (2022-01-30 10:01:54)

#5949 2022-01-30 10:18:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мама заболела, иду за таблами. Утро началось не с кофе вообще, со звонка сменщицы. Вчера был интернет заказ, я его оформила, наказала сменщица выдать и позвонить мне, чтоб закрыть. А пока я с ней говорила, я услышала как маман страшно кашляет и вообще звуки жуткие

Не знаю, связано ли это, у неё на работе одна мамаша привела ребёнка в сад, а папа у ребёнка с положительным тестом на ковид. О тесте сказала сама мамаша, мол, папа болеет, а мне на работу надо, держите наше чадо.

Может у неё просто простуда или как меня на днях уже два раза скрутило, сначала на выходных - озноб, голова и сопли, потом на работе под самый вечер.

Ещё и сменщица до этого - вот это симптомы омикрона! Да еб твою мать.

инот.

#5950 2022-01-30 10:51:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В дораме нашлось ещё знакомое лицо - женщина политик, с которой застрял отец одной гг. Она играла представительницу дома в Счастье хд ожидала и тут от неё скотства, но пока вроде нет.

Ну, спустя четыре серии я втянулась, в паре моментов прям переживала, не могла дождаться, пока сожрут одного мудака и охуела от скотства другой девчонки

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума