Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5901 2022-01-20 01:08:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехал брат. Я курю на улице и слушаю песню старшей сестры из Энканто на русском. Очень нравится песня. Думаю подсунуть мультик брату, интересно, будет ли он плакать как я. На втором как приручить дракона мы плакали в кино синхронно хд а потом этот пездюк пользуясь тем, что я болела и нихрена не чувствовала напоил меня зелёным чаем из автомата. Спасибо, что не квасом, конечно. Тогда я чай зелёный пила очень редко, а автомат предлагал квас, воду и чай.

Писала пост в салоне, но мастер отвлекла и я его похерила.
Вчера допилили планограмму, нам схемы не прислали и начальница, которая ушла на отсыпной, сказала не выёбываться и лепить что есть. Ну мы и не стали, и судя по тому, что мне в ватсап не отсыпали хуев, вышло сносно.

Под конец моих мучений маман молча прислала мне в ватсап видос как у нас на кухне в воде по щиколотку задорно плавают шлепки. Я ужасе звоню маман, мол, что это как и почему, я что, утром воду не отключила???

Оказалось лопнула трубка, и холодная вода с час где то хлестала как с ебаного источника. Боржоми блядские. К тому моменту как я всё же добралась домой, маман с потопом справилась, но была в ахуе. В который раз порадовалась, что мы живём в частном доме и и отдельно тому, что кухня идёт уровнем ниже, чем дом, так как это уже пристроенно позже.

Пришла я домой, поговорила с маман, обозрела кухню, подумала, типа щас поём, искупнусь, смыла с лица плевок единорога блёстки и прилегла на секунду. Очнулась за двадцать минут до записи в салоне. Часов 12 проспала как нехуй делать. Могу, умею, практикую, блять.

Через семь часов вставать на работу. Обещали очешуенную поставку, но оказалось, что придёт шесть паллет, а девять остались на рц. Вангую вторую, а то и третью машину. Лишь бы не навезли ненужного говна.

Блять, докурила сигарету и только поняла, что не раздавила кнопку, сежу хд

Малой мне не нравится. Его настроение, но нет сил лезть к нему с разговорами.

инот.

#5902 2022-01-20 01:36:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Пресвятая ЮЮ?

Ювенальная юстиция. Её вот реально не хватает на тех, кто детей до школы из соски кормит, заставляет младенцев веганить, отрицает прививки и врачей, принципиально не даёт детям лекарств и вообще считает, что родил себе куклу и может делать с ней всё, что угодно.

#5903 2022-01-20 02:02:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Пресвятая ЮЮ?

Ювенальная юстиция. Её вот реально не хватает на тех, кто детей до школы из соски кормит, заставляет младенцев веганить, отрицает прививки и врачей, принципиально не даёт детям лекарств и вообще считает, что родил себе куклу и может делать с ней всё, что угодно.

О, поняла о чем ты, о ней смутно подумала, да. Действительно не хватает, и никто не то что не вмешается, а банально может не узнать, что какое то говно творится совсем рядом

инот.

#5904 2022-01-20 02:53:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вместо сна решила бросить свой мозг в тайцев. Конечно посмотрела видосов с мьюгалфами, мью раскачался, секси Мэн, Галф тоже, теперь не тонкий звонкий, а сочный, простите. Скучаю по совместным проектам  :sadcat:

Потом пошли брайтвины. Раньше, когда только выходил тугезер, на внешность брайт мне нравился, но как актёра мне его любить было сложно, хуй знает почему, казалось он кусок говна. Сейчас я так не думаю, а думаю, что у него есть какие то либо несильные проблемы, либо ещё что то, я хз х) сейчас он мне нравится, я слаба перед смазливыми, но вот F4 с ним и Вином смотреть всё же никак не отнесет

инот.

Отредактировано (2022-01-20 02:54:17)

#5905 2022-01-20 03:00:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брайтвины: <3 <3 <3 <3 <3 <3
Всё остальные люди на видео: ...ну а нас то нахуя было звать....

https://www.instagram.com/brightwinidzr … =copy_link

инот.

#5906 2022-01-20 12:49:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прислали 15 паллет, из них осталось принять семь с половиной

Да мы мощб!

инот.

#5907 2022-01-20 12:50:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А тележек всего две  :sadcat: единственное, что радует, мне это не убирать, я уже выйду на новую поставку :"Dи ещё на одну, снова не убирать :"D

А бумаги навезли, будто деревня разом обосралась ಥ‿ಥ

инот.

#5908 2022-01-20 18:24:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё, прошли ещё одну проверку и теперь до мая живём более менее спокойно!

инот.

#5909 2022-01-20 23:14:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Залезла в холодильник, а у меня там патчи на верхней полочке отдыхают

Смотрю осталась одна пара. Ма, говорю, ты пользовалась, та отвечает, мол, нет. Я начинаю ржать. Маман спрашивает что со мной

А я утром когда на работу собиралась, использовала их и малой меня увидел, спросил, что за хрень. Говорю, утром, если опухший, под глаза, влажно, прохладно, приятно,  попробуй

Видать проверил хдд в следующий раз упакую его в маску  :cool:

инот.

#5910 2022-01-21 08:08:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро начинается с песни Mr trance и небольших подтанцовок на остановке хд сегодня новая серия плохого и сумемшедшего, дождалась  :sadcat:

инот.

#5911 2022-01-23 11:21:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Два дня я сидела дома и все два дня шёл снег.... Завтра идти на работу и я не очень представляю как хдд

Выпало уже сантиметров сорок и он не кончается, а-а-а-а-а, а продолжает идти.

По чату с клиентами вижу, что уже распродали ватрушки, почти все ледянки, остались в основном снежколепы.

инот.

#5912 2022-01-24 03:20:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне очень сложно сосредоточиться на чтении и письме из за одной хуйни в жизни и видимо поэтому я пидорахнулась в аниме. На этот раз в ди грей Мена. Никогда не смотрела от начала и до конца и до глубины души ошарашена тем, что манга ещё в процессе. Хотя вроде не должна удивляться - тёмный дворецкий и лавлес всё ещё впроцессники.

А ещё мне на работу, а я не сплю. Какого хера.

инот.

#5913 2022-01-24 08:05:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А снег блять идёт.

Важная мысль с утра - наверно я не смотрю новый лаком с наноном, потому что надеялась, что там будет НАНОН/ЧИМОН, А НЕ ТОТ ПАЦАН/НАНОН. Чимона там нет вообще  :sadcat:

проблемы тех, кто случайно зашипперил пэнг/вейв в gifted.

А not me я просто подожду до конца.

А ещё у меня ноль идей как идти на работу, пока там ебаная нарния за окном.

Тут не то что инфраструктура нашего края каждый раз не готова к зиме, тут я просто в ахуе, полметра снега, ебаааать.

инот.

Отредактировано (2022-01-24 08:06:45)

#5914 2022-01-24 08:07:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё люди смотрят на меня как на ебанько, пока я в снегопад иду с зонтом, но я ебала снег, летящий мне прямо в лицо

инот.

Отредактировано (2022-01-24 08:08:14)

#5915 2022-01-24 11:01:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяять, ненавижу фотоотчеты. Надо КРАСИВО!

Хуявисо, блять, я раскладываю антисептики, а не сраный пасьянс. Я надеялась, что начальница уже привыкла, но нет блять. Товар на кассе, хули надо..........

:wall:

инот.

#5916 2022-01-24 11:10:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хорошего - на работе тихо, но правда пока  машина не приехала. Семь паллет немного, но главное, чтобы не всякая параша и конечно же чтобы приехал зимний товар - ледянки, ватрушки, снежколепы. Кассирша сказала вчера тут была бойня, мол, люди срались за ватрушки и детские лопатки

инот.

#5917 2022-01-24 12:33:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

АААААААААААААА.

заебали люди. Задачу поставили на завтра. Когда о ней начали отчитываться? Правильно, сегодня блять! Вам там нахуй заняться нечем?? Потому что мне есть чем, но нет, бегала опять с фотоотчетами, ебись они в рот.

инот.

#5918 2022-01-24 12:34:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не забыть непроды до шести и машину.

Зимний товар не приехал  :smoke:

инот.

#5919 2022-01-24 13:38:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришли две стажёрки и обе хотят на завтра  :sadcat: никого не хочу учить, зашто. И ладно бы одна, так придётся выбирать...

В прошлый раз мне выбирать вообще не понравилось

инот.

#5920 2022-01-24 18:57:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeVcPvxs/

Спасибо корейскому виртуальному айдол производству за моё останавливающееся сердешко

инот.

#5921 2022-01-25 09:45:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Одна стажерка не пришла, семейные проблемы, вторая тут, а у меня лапки

Запросила на неё сопровод, отдала пока кассирше, а сама делаю свои админские дела.

инот.

#5922 2022-01-25 15:55:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бесполезный блять день

инот.

#5923 2022-01-25 21:59:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeqhRn77/

Ааа, учитывая, что Ган говорит по русски в этом лакорне, звук прям под него хддд

КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛО ВСЁ. Ух, сука, ебись оно в рот

Полдня нахуй опять на телефоне, а в конце претензии, почему я блять не рассказала очередной кандидатке о нашей работе от и до,  НОВЫЙ МАГАЗИН, ИНОТ, ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ НАПЕРЁД!! 11!! 1

я думала мои глаза нахуй закатяться в череп. Это проблемы отдела ебаных кадров - думать кого совать в новый магазин, который ещё даже не начат. В пизду оно мне не всралось

Настроение бегать и орать как падла или чайка, бляяяяяяяяять.

инот.

#5924 2022-01-25 22:12:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Только мьюгалфы способны потушить мой жопный пожар

Снова перечитала любимую серию по тарнтайпам, хорошо.

Вчера приезжал малой, с мамой они чуть поцапались, я с ним поговорила, в очередной раз отправила лечить кукуху, но нет, всё накопления он потратил на Москву, брат молодец. И я ещё щас реально ничего дать не могу. Только пиздюлину.

Из хорошего - смешной пацан из магнита подарил шоколадку, которую я схомячила в одно лицо. Ещё он на днях, когда я выперлась входную зону в ТЦ фоткать в снегопад и без куртки, стряхивал с меня снег (ещё он влез на фотку, я не стала переделывать, и получила за это, пришлось всё таки переделывать). А ещё ему 21

:facepalm:

Но пока он не выспрашивает мой номер и не лезет куда не положено, пацан смешной и живой.

инот.

#5925 2022-01-26 22:42:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Морозит до ужаса и голова раскалывается

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума