Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5876 2022-01-16 00:23:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня ходила в новых сережках и с новым глиттером от Вивьен Сабо. Ну, должна сказать, что глиттер от бьюти бомб, которым я пользовалась до этого, немного лучше. Но в новой палатке четыре цвета

Задумчиво трогала в магазине хайлайтер, но так и не придумала, что буду с ним делать и не купила. Зато купила пазл на 1.5к  :facepalm:

инот.

#5877 2022-01-16 00:25:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот насчёт покупок: я увидела у тебя дневник впечатлений, и тоже себе завела  :lol:
Классный, заполняю, спасибо за рек :lol:

Кимецу

#5878 2022-01-16 00:39:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вот насчёт покупок: я увидела у тебя дневник впечатлений, и тоже себе завела  :lol:
Классный, заполняю, спасибо за рек :lol:

Кимецу

Ееее, он прикольный, да? Там ещё какие то есть, девушка, которая мне его отправила, сказала, что тоже ведёт, но он немного другой))

инот.

#5879 2022-01-16 00:50:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Так я не знаю, какой у тебя!
У меня такой белый с красными картинками)

#5880 2022-01-16 11:37:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Так я не знаю, какой у тебя!
У меня такой белый с красными картинками)

У меня с темой подсказкой на каждый день хд вечером сфоткаю, покажу



Пересчитала сигареты, тупанула, ещё раз посчитала, проверила за начальницей, третий раз пересчитала. Так блять и курить бросить можно  :smoke:

Момент - ошиблась в переводе локальника, начальница ругается. Ну, говорю, все мы не без греха. Не в ревизию! Ловили вчера плюса - перепутанные цифры, дааа, не в ревизию. Но все мы люди, хоть признала, что тоже ошибается, а то как то грустно одним лошком ходить.

Не знаю, чем ещё заняться, бумагу переберу, а потом наверно одеждой займусь. Работать сегодня, завтра скорее всего до полуночи, надеюсь на ночь она меня не оставит, во вторник прийти с утра, сделать сад/огород, убрать нг, а потом поскакать на окрашивание. Записаться только надо, завтра.

инот.

Отредактировано (2022-01-16 11:38:13)

#5881 2022-01-16 21:28:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне сложно представить что такого можно сделать, чтобы у тебя отобрали кнопку "пожаловаться", тем более я ещё не разу не хдд вроде

Не очень понимаю, что происходит в соседних темах

инот.

#5882 2022-01-16 22:06:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeXk89Ep/

Спасибо, время поплакать. Главное, не начал пересматривать Винченцо

инот.

#5883 2022-01-17 00:21:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пересохла носоглотка. Что то это мне напоминает, кажется тот момент, где я на след день заболела

инот.

#5884 2022-01-17 00:50:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла сказать, что Узуй Тенген из Кимецу в Квартале красных фонарей потрясающе красив! В то время как в первом сезоне мне смотреть на него было тошно, казался психом.

инот.

#5885 2022-01-17 07:58:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я в это время собиралась быть на работе уже, но честно говоря всё ещё сежу дома, залепилась патчами, курю. Походу я останусь на ночь.

А потом блять планограмма без планограммы, и в салон. Чтобы в среду нос из дома не вытаскивать, потому что в четверг опять работать. Сюка.

инот.

#5886 2022-01-17 08:37:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Десятую серию плохого и сумасшедшего будут показывать 22 числа  :sadcat:

Примерно в конце месяца должна выйти новая дорама про зомби в школе, Мы всё умрём, тоже интересно глянуть.

Уже вовсю идёт лакорн F4 цветочки после ягодок с брайтвинами, только это гет хд у Брайта там мне кажется выражение лица одно и тоже - пафосно охуевшее хдд

Лакорн с Наноном должен или уже кончиться или подходить к концу. Всё ещё смотрю в сторону Not me.

инот.

#5887 2022-01-17 18:23:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже мой, аноны, пожелайте мне удачи с ревизией, и чтобы никого не уволили нахуй :"D

Ревизор уже приперся, всё говорят - молоденький мальчик, строй ему глазки. А там шкафина, еб твою мать

инот.

#5888 2022-01-17 23:44:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Удачи!

#5889 2022-01-17 23:57:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Удачи!  :iloveyou:

Кимецу)

#5890 2022-01-18 01:18:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо, аноны! Вроде посчитались без особых проблем, не считая тоо, что приезжие считальщтки случайно разъебали ряд стеклянных ваз  :facepalm:

Ревизор оказался не шкафина, мы мило потрепались за оксимирона, Москву и топографический кретинизм :"D

Поспать и снова на работу, до часу делать планограмму, а потом в салон  :chearleader:

инот.

#5891 2022-01-18 12:14:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:chearleader:

Ревизию сдали хорошо, премии быть, никто не уволен! Вашими молитвами :"D

Снимала утилизацию сигарет, и сердце кровью обливалось! Каждую пачку нужно было разрезать пополам и в мешок, а мешок в бак на улицу. И всё бы ничего, если бы не жаба и не огромная куча этих сигарет

Коллектив заебал подкалывать с ревизором, посадили его в такси, сменщица - прыгай к нему! Получила по жопе.

Отменила запись в салон на сегодня, работы пиздец много. Щас планограмму сделаю и пойду домой спать.

инот.

#5892 2022-01-18 13:45:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CY3KWOlLNep … =copy_link

Терапевт в очечах <3

Время два часа дня, а мы никак не поборем эту ебучую планограмму

инот.

#5893 2022-01-19 12:35:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я в салоне, у меня мастер азиатка, пришел её сын, ему лет 14. И пиздец как он похож на пацана из Мира женатой пары, просто жесть :"D только пониже немного, оч красивый мальчик

инот.

#5894 2022-01-19 12:37:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как вы можете понять мне ТИЖИЛО хдддд

Кажется я фетишистка?

инот.

#5895 2022-01-19 16:06:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот теперь цветной

Скрытый текст

Мастер оказалась с Казахстана

инот.

#5896 2022-01-19 17:13:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Офигеть. Мама у меня работает в детском саду и иногда как наслушаюсь оттуда историй.

Очередная - оказалось, что 4летний ребенок, про которого всё думали, что он тошнотик (как я к примеру), совсем не умеет пользоваться ложкой и вилкой, а дома его кормят с бутылки.

В четыре года. В саду он ест только хлеб

Пиздец.

А его родственницы, что его так вынянчали мало того, что не сказали об этом воспитателям, так еще и бочку катили, мол, какого хуя он у вас не ест. И мамина коллега после этого пыталась его накормить, а ребёнок голову запрокинул, ждал пока ему чопик в рот вставят

:smoke:

инот.

#5897 2022-01-19 17:21:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Капец, а он жевать хоть умеет? Он же и говорит наверняка тоже плохо, жевание и речь взаимосвязаны, и с ЖКТ проблемы...

#5898 2022-01-19 17:30:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Капец, а он жевать хоть умеет? Он же и говорит наверняка тоже плохо, жевание и речь взаимосвязаны, и с ЖКТ проблемы...

Маман говорит жевательного нет рефлекса, про ЖКТ не стала спрашивать, просто спросила а как же твёрдая пища? У хлеба в саду подкусывает корочку. По всей видимости плохо там всё.

Я на контрасте брата вспоминаю - ему почти два, мне десять, молотил так, что кухню отмывать приходилось поначалу, но всё сам

инот.

#5899 2022-01-19 19:57:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

жевательного нет рефлекса

Трындец. Вот в таких случаях и начинаешь жалеть об отсутствии пресвятой ЮЮ...

#5900 2022-01-20 00:30:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

жевательного нет рефлекса

Трындец. Вот в таких случаях и начинаешь жалеть об отсутствии пресвятой ЮЮ...

Пресвятая ЮЮ? Я в таких случаях думаю, что никогда не стану родителем, чтобы: а) не стать такой же долбанутой и б) не сталкиваться в естественной среде с такими же долбанутыми...

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума