Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5851 2022-01-11 15:36:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посчитали сад/огород, сежу в обнимку с химией, думаю её посчитать и слинять отсюда тихой сапой, у меня как бы выходной

Поела торта, вкусно

инот.

#5852 2022-01-11 16:48:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Досчитала, свалила! Взяла горячего шоколада за бесплатно, забыла, что у меня баллы нашей бургерной остались, пришла в парк. Хорошо.

Завтра на работу  :sadcat:

инот.

#5853 2022-01-11 16:49:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перед ревизией нужно будет покраситься, хоть как нибудь, иначе ппц.

инот.

#5854 2022-01-11 17:46:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeQCunk2/

Моя остановочка :"D

Больше всего меня убивает как они потом в конце восьмой серии сидят как два ёбнутых соулмейта и обещают друг другу - нет, не бежать в закат, но найти маньяка. А ты меня любишь мне поможешь? Ага!

:facepalm:

инот.

Отредактировано (2022-01-11 17:46:26)

#5855 2022-01-12 01:18:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSeQgYJFv/

Всё кроме раздачи ценных вещей и счастья с умиротворением. Хотя, если мне покажется, что моя вещь кому то нравится, я могу её отдать. А вот с настроением конечно пизда. Недавно на работе всё было норм, а потом я вышла курить с лицом как жопа и на всё вопросы отвечала, что у меня резко и ни с хуя испортилось настроение.

Да и в целом с конца 2020 моя жизнь все равно ощущается как чужая одежда, сидящая на мне, но всё равно не моя :(

инот.

#5856 2022-01-12 07:49:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла попить кофе дома с сигаретой, а на улице сыпется какое то хрустящее говно, восхитительно.

инот.

#5857 2022-01-12 11:19:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На улице стыдливое снежное блядство. Читала утром на остановке мангу Кимецу, а потом ридманга легла и лежит кажется до сих пор.

Недавно подошла начальница и такая - трусики пересчитай. Меня с этих "трусиков" почему то унесло, я их пересчитала, но хихикаю до сих пор.

инот.

#5858 2022-01-12 11:20:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Один локал не нашла трусиков, сносили блядь. С утра пересчитала сигареты, потом окопалась в сумках, но меня отправили в трусики. Надо наверно продолжить с одеждой

инот.

#5859 2022-01-12 12:47:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда читаешь чужие записи и они такие демотивирующие, что ты просто - вау, нихуя себе, ливать надо отсюда, ты и так не шибко стабильный, енот.

Даже от некоторых своих записей у меня такого наверно не бывает.

инот.

#5860 2022-01-12 15:20:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я: и кто сказал что есть с ножа нельзя
Тоже я: чуть не сделала себе улыбку Джокера с одной стороны, когда резко позвали

инот.

#5861 2022-01-13 01:31:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня вечером я была расстроена хд потому что каким то образом умудрилась ёбнуть об пол с грохотом бутылку сидра, которую мне купили за хорошие глазки, ладно, нет, за работу хорошую и вообще потому, что я тоже хорошая.

Захожу в коридор, оттуда проход в кухню, плитка, мать её, у меня в руках зонт-трость, телефон и стеклянная бутылка. А ещё и куртка очень длинная. Балансирую, кидаю на диван телефон, зонт, очевидно трою и просто выпускаю из руки бутылку на плитку. Бутылка вдребезги, пена, осколки по всей кухне и я в ахуе.

Скорее всего я хотела сделать что то другое, а не выпустить её на пол, но этого мы уже не узнаем  :sadcat:

инот.

#5862 2022-01-13 23:09:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немного странно слышать японскую речь и понимать, что в другой комнате аниме смотрят без тебя хдд малой приехал, смотрит Акиру

инот.

#5863 2022-01-14 12:30:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Странно признавать, но дожив до 29 лет, я ни разу не составляла своё резюме для работы :< на почту пришла по знакомству, на нынешнюю работу пришла, заполнила анкету и просто ждала звонка

А теперь его зачем то требует менеджер, после года работы и я сежу, ломаю голову. Есть подозрение, что это из за сменившейся верхушки, но это не точно. И я как бы готовлю прямо сейчас.....

А, начальница перезвонила, сказала отдел кадров запрашивает из за открытия нового магазина в нашей деревне. Я не хочу в новый магазин(((

инот.

#5864 2022-01-14 14:38:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В который раз за чтение Кимецу у меня слезы???? Зоебали, сколько можно   :sadcat:

инот.

#5865 2022-01-14 15:54:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне осталось совсем немного глав, но я блять нихера уже не вижу, потому что вся в слезах!

инот.

#5866 2022-01-14 16:13:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дочитала.

:panic:

инот.

#5867 2022-01-14 17:58:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень не хватает в близком доступе кофейни с вкусным чаем

инот.

#5868 2022-01-14 18:55:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Одна и та же девушка в магните второй раз уже спросила мой паспорт. В этот раз пришлось открывать гос услуги  :lol:

Купила себе новую пару серёжек с кисточками и палетку глиттера. И тоник для волос. У меня аж зубы чешутся, как я хочу постричься и покраситься

инот.

#5869 2022-01-15 01:53:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начала писать резюме, чуть не написала другое отчество. Класс, молодец, енот. А секунду назад главное так складно выглядело

инот.

#5870 2022-01-15 01:58:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Образование после школы мне так и не пригодилось, поэтому что я не могу вспомнить специальность  :smoke:

В такие моменты не могу не думать, насколько я пропащий человек

инот.

Отредактировано (2022-01-15 01:58:44)

#5871 2022-01-15 02:15:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вспоминала всё обязанности начальника на почте, решила лучше загуглить. Блять, аж глаз задергался

Скрытый текст

Пойду покурю, какие то прям вообще вьетнамские флешбеки  :smoke:

инот.

#5872 2022-01-15 03:12:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дописала, в жопу такие ночные развлечения. Вспоминала почту. Обидно, что всё воспоминания как отравленные плесенью, ведь есть хорошие моменты.

Смотрела серию Плохого и Сумасшедшего. Всё таки Рю Су Ёлю - Ли Дон Уку - достался хороший терапевт и это я не про секси мужичка в очечах, которого с жопой в мыле искала тут неделю назад.

Картина, буквально: суель приперся на очередной приём (начал думать что это он убил своего отца, когда ему было 13), стоит над душой терапевта, а в кресле перед терапевтом сидит поехавшая суелевская кукуха, которую терапевт конечно же НЕ ВИДИТ, а суель во всю с ним
- С КУКУХОЙ -  треплется и пытается привести в чувство, потому что кукуха тоже думает, что убила отца.

А потом кукуха ночью спиздила тело суеля и сама приехала на приём, нет, ну всём бы так.....

И теперь я ещё больше уверена, что другой терапевт, красивый и в очечах, самый главный злодей. Он так вздыхал, когда суель нашёл свои старые фотки, где он ребёнком обнимается с пацаном, который сейчас самый фарш творит, что у меня не осталось сомнений.

Но как я охренею, если всё же нет :"D  может терапевт конечно славный и силой любви починит суелю кукуху, но кукуха Ви Ха Джун тоже очень славный  :sadcat: ебнутый, конечно, но очаровательный

инот.

#5873 2022-01-15 18:30:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заказала роллы и удон с курицей, время ожидания и доставки - 2 часа. Прошёл час, я умираю  :sadcat:

инот.

#5874 2022-01-15 19:22:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, краситься в бордовый или красный? Если в красный, то с осветленим и тогда я сама ещё год смогу подкрашиваться, а если в бордовый, то тут хрен знает, может вместо фары брать тонику, слышала что она жёсткая пипец

Связалась с одним мастером, девочка с работы дала номер, цены не такие конские.

Всё ещё жду свою еду  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2022-01-15 19:23:07)

#5875 2022-01-16 00:21:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Жду десятой серии, а её всё нигде нет. Сежу с лицом истеричной белки. За роллами успела посмотреть две серии Эта фарфоровая кукла влюбилась, посмеялась, прочитала главы манги на русском. Забавная вещь

Роллы последний раз ела год назад, теперь кажется ещё через годик закажу. То ли сделали невкусно, то ли меня уже просто не прикалывает. А вот удон был неплох, но в суши вёслах всё равно вкуснее  :sadcat:

До ревизии два дня. Немного нагнетает. На работе сегодня закбаламь, пока искала по складу в коробках плюса, а потом охуела пока шла домой - погода вообще ебанулась. Сначала шёл крупный снежный град, я хз как это назвать ещё, потом крупа поменьше, село прям, метель ебаная, а после просто снег летел в харю и залеплял глаза. Непривычная я к такому хдд и даже зонт не взяла, хотя когда идёт снег стараюсь с ним ходить. Ай блять, даже щас что то закапало, сежу на улице.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума