Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5826 2022-01-07 22:16:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всё таки русские корейцы там красивые аж жуть. И как Ли Дон УК пытается работать со своей отколовшейся половиной отдельный цирк.

Каждый раз представляю как это выглядит со стороны и катаюсь по дивану. Его вторая личность влюбилась в бывшую девушку самого гг и ночью, пока гг спит, личность угоняет тело и носит письма и цветы под забор любви.

инот.

#5827 2022-01-07 22:25:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь эти два хлеба забрались в фургон полный наркоты, их придавило коробками, они куда то едут и им дико жарко. Отколовшаяся половина, прижатая перед к спине своей основной личности жалуется и собирается снять джинсы, потому что умирает от жары, гг в уязвимой позе и истерике....

Для него вторая личность почти всегда как отдельный человек, хотя никто другой его не видит и я опять катаюсь по дивану, не вывожу, зашто.

инот.

#5828 2022-01-08 09:45:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Идёт пересчёт товара каждый день, вот я напрмер сейчас считаю воду и иже с ней, а моя напарница - молочку в холодильнике, который я вчера забила под завязку хддд опа меня ненавидит прямо сейчас очень сильно :"D

инот.

#5829 2022-01-08 11:50:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня накормили кутьей  :lolipop:  очень давно её не ела, маман её не делает, я тоже как бы не вижу причины.

В Википедии написано:
1 - чаще из пшена (?), из риса реже, но у нас я пробовала только из риса с изюмом и мёдом

2 - готовят на поминки, похороны и родительскую субботу. Не помню кутьи на выше перечисленном, но я и не часто бывала там, а вот обычно у нас её крестники на Рождество носят крестным.

Но  в любом случае вкусно, подзарядилась

инот.

Отредактировано (2022-01-08 11:50:40)

#5830 2022-01-08 21:43:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заходила во двор, меня повело, чуть не уебалась в собственный дом.

Отработала, ёпта. Утром встала с уверенностью, что мне остался только сегодняшний день и выхи, а потом я вспомнила, что вообще то завтра ещё. Расстроилась.

Хотя один хер работаем можно сказать 3/1. Хоть на три часа, но выйти в выхи придётся

инот.

#5831 2022-01-08 23:45:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если я не узнаю, кто играет терапевта в детском приюте в Плохом и Сумасшедшем, я умру. Фантастически подозрительное лицо, с аурой пиздабола и невъебенного святого.

ИМЯ СЕСТРА

не исключено конечно, что я его знаю, и мне просто мешает оправа, но хуй знает, я уже реально ни в чем не уверена

Если он окажется одним из главных гадов - я вообще не удивлюсь. А если не окажется - вот тут то я конечно охуею. И броманса там - на мой припизднутый взгляд - лопатой греби. Господи, зашто, снова.

инот.

#5832 2022-01-09 00:25:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

я установила маман тикток еще хрен знает когда, а распробовала она его только сейчас. До ужаса интересно, какая у нее там лента хд

инот.

#5833 2022-01-09 01:12:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сказали имя актёра - Чон Сон Иль. Красивый, не до конца уверена, что это он, но шрам на губе, как и в дораме на фотках есть. А вот он ни на каком сайте не отмечен, что играет в этой дораме, то ли я пролетела, то ли народ ещё не подтянулся

инот.

#5834 2022-01-09 08:03:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу не думать мысль, что теперь знаю мужчину, у которого к 45 годам восемь детей. Я видимо настолько в шоке, что сегодня мне снилась его жена, у которой её детей из этой ватаги только два хд

Один из них чуть младше меня. Восемь, Карл. Никогда б не подумала

инот.

#5835 2022-01-09 08:04:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сны, короче, опять были странные. Снова стала просыпаться на несколько секунд и засыпать обратно

инот.

#5836 2022-01-09 08:05:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не забыть, сегодня оптовичка, достать коробку чипсов с ебучего дебора.

инот.

#5837 2022-01-09 08:23:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ревизия 17. Часть склада посчитана: канцелярка, одежда, органайзеры, сад/огород, вода и молочка, мелкие отделы. Остались продукты, химия и кухня с электроникой. Игрушки досчитают сегодня. Ещё как минимум две поставки. Или одна, а вторую или отменят или поставят неразобранную как в прошлый раз. Нужно перебрать предкасску.

В зале делали генералку - и снова мимо моей смены ахаха - но по некоторым отделам всё равно нужно пройтись. Разобрать ебаные сумки, нахуй их так шлют, не выкладывать нахер игрушки вообще, ответственная за этот отдел уволилась, с полной выкладкой там черт ногу сломит. Считать зал, но первым делом воду по списку. Перебрать химию, но это уже после поставки в пнд.

След день после ревизии у меня выходной, но скорее всего придётся выйти часов хотя бы на восемь, навести порядки и возможно принять поставку.

В целом, ситуация вроде не писос. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

инот.

#5838 2022-01-09 11:36:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Башка болит с самого утра. Считала консервы, взялась за пивом, а  к нам приперся дед мозгоклюй. Сначала доебался до девочек на входе, тогда меня уже заебал, а после и к нам зашёл, стопицот вопросов, девушка, девушка, ДЕВУШКАдевушка, сука, чуть бутылкой в него не запустила. Выбрал вещь, ушёл, пришёл, поменял, ушёл, ПРИШЁЛ, БЛЯТЬ ДАЙ ОДНУ БАТАРЕЙКУ, АЛО ТЫ В ФИКСПРАЙСЕ, нет одной одной, ушёл, ПРИШЁЛ.

Тут уже ушла я, похоже мне чет ваще не хорошо. Пью кофе, курю

инот.

#5839 2022-01-09 19:30:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаный насрать. Ничего не произошло, я просто заебалась, в пизду, завтра буду спать как мамонт. А хули

инот.

#5840 2022-01-09 23:10:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да, бля, да! Доебалась до интернета, нашла подтверждение, что Чон Сон Иль это и есть терапевт из Плохого и сумасшедшего дорвалась до правки хоть на одном сайте и его добавили в каст  :chearleader:

Но отчаялась найти норм фотки, а потом вспомнила, что есть инста, заебись.

https://www.instagram.com/p/CYd0ISyt9RY … =copy_link

https://www.instagram.com/p/CYbWeZmPsgR … =copy_link

Немного напоминает терапевта из Мира женатых, тоже такая внешность резко зацепила меня

https://www.instagram.com/p/CKvEgHzJ8Sw … =copy_link

В какой момент начали нравиться мужики за сорок..... Так то разница десять лет, но мой енотий мозг всё ещё не осознаёт

https://www.instagram.com/p/CYdsTiwLytf … =copy_link

инот.

Отредактировано (2022-01-09 23:18:18)

#5841 2022-01-10 00:41:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прокричала дорамой в тайскую коллегу, посмотрим на последствия. С дьявольским  судьёй хорошо вышло хдд

инот.

#5842 2022-01-10 01:42:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я таааак часто переписываюсь, что только сейчас увидела анимацию смайликов в телеге  :facepalm:

инот.

#5843 2022-01-10 01:55:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Включили с коллегой первую серию. Это я собиралась лечь спать пораньше :>

инот.

#5844 2022-01-10 03:12:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это я, когда у меня вечером спросили паспорт в магните, пока я покупала сигареты

Скрытый текст

Зато свой возраст от неожиданности выпалила сразу, правильно и без запинок хд

инот.

#5845 2022-01-10 15:20:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Что делать если кажется что большие родинки на теле увеличились ещё больше??

Проснулась в три, пока пыталась прийти в себя, разгуливая по дому, следом постучались месячные. Класс. Но спасибо что не в кровать среди ночи

инот.

#5846 2022-01-10 21:05:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Что делать если кажется что большие родинки на теле увеличились ещё больше??

Сходить к дерматологу, он посмотрит, при необходимости отправит к онкологу или предложит удалить на месте.

#5847 2022-01-10 22:42:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать если кажется что большие родинки на теле увеличились ещё больше??

Сходить к дерматологу, он посмотрит, при необходимости отправит к онкологу или предложит удалить на месте.

Ага, я уже посмотрела запись, но пока не. В принципе я даже не уверена, что они стали больше и никогда мне не мешали, просто когда проснулась, зацепилась взглядом за них, пока стояла у зеркала в трусах хд


День такой, что месячные либо усыпляют меня, либо заставляют сучиться. Поела, уснула, проснулась, сежу, включила кимецу, доедаю торт из кукурузных палочек, а хочется заныть и вбежать в стену.

инот.

#5848 2022-01-11 09:09:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надо чухать на работу, а мне хочется блевать, люблю месячные  :sadcat:

инот.

#5849 2022-01-11 09:53:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла на работу, а там сменщица кассу одну забыла открыть, стоит на меня смотрит, типа, а че делать??? А чего делать, открывать, а потом пиздюлину выхватывать. Позже девяти вроде как открывать нельзя, а тут уже почти десять

инот.

#5850 2022-01-11 11:41:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я короче пришла на работу поторговать ебалом и покурить

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума